• Авторизация


Я думаю о вас... 13-01-2012 01:48

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Я думаю о вас...


[500x500]



Я думаю о Вас. Я знаю, это глупо.
Наверное смешно и ветрено подчас.
Сплошное наваждение пришло из ниоткуда...
Всё так же - как всегда... Но думаю о Вас.

А годы уж не те, чтоб за мечтою мчаться.
Стареют зеркала, роняя каждый час.
Мне надо только взять... и с силами собраться.
Но с ними или без... Я думаю о Вас.

Признаться в том себе, порою, очень сложно.
Друзья бросают вслед : " Витаешь в облаках".
Им просто не понять, что это невозможно,
Не думать мне о Вас с улыбкой на губах...

/Эльза Попова /




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество... 13-01-2012 01:45

Это цитата сообщения Chaika13 Оригинальное сообщение

Одиночество...

Двое рядом притихли в ночи,
Друг от друга бессонницу пряча...
Одиночество молча кричит,
Мир дрожит от безмолвного плача...
Мир дрожит от невидимых слез,
Эту горькую соль не осушишь...
Слышу SOS - исступленное SOS -
Одинокие мечутся души...
И чем дольше на свете живем,
Тем мы к истине ближе жестокой:
Одиночество страшно вдвоем...
Легче попросту быть одиноким...

из интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ...ЖЕНЩИНА МИЛАЯ...СЛУШАЕМ.... 13-01-2012 01:43

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ...ЖЕНЩИНА МИЛАЯ...СЛУШАЕМ....

[550x550]

[370x40]
Лебедь белая, женщина странная,
Одинокая, хоть и замужняя,
Из холодного утра туманного
Появилась и сделалась суженой.
[370x40]
Лебедь белая, что ты наделала,
Завладела заветными мыслями,
Ворвалась, утончённая, смелая,
Закружила осенними листьями.
[370x40]
Лебедь белая, в дымчатом облаке
Появляешься в снах, как аллюзия,
Раскидавшись на простыни скомканной,
Сладко спишь, как мадонна в иллюзиях.
[370x40]
Лебедь белая, нежная женщина,
Теребишь нервно хрупкими пальцами
Серый листик бумаги расчерченный
Кругом прошлого, сжатого пяльцами.
[370x40]
Лебедь белая, женщина милая,
Под густыми твоими ресницами,
Капли грусти укрылись постылые -
Бросить всё бы, взлететь вместе с птицами.
[370x40]
Лебедь белая, гордая женщина,
У окна молчаливо грустящая,
Разбежались глубокие трещины
По судьбе твоего настоящего...

ИЗ ИНЕТА
[370x40]


[550x475]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Efisha62 13-01-2012 01:30


Хочу вести свой дневник. Хочу общаться с единомышленниками и найти много новых друзей.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии