• Авторизация


Молитва за тебя... 15-01-2012 14:51

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Молитва за тебя...

 

Я помолюсь за тех, кто рядом...

 

 

Я помолюсь за тех, кто рядом
В часы тревог, в часы невзгод,
Кто просто согревает взглядом,
Улыбкой беды зачеркнёт.

Я помолюсь за тех, кто снова
Душе на помощь поспешит,
За тех, кто душу лечит словом,
От бед поставив твёрдый щит.

Я помолюсь за тех, кто дорог,
Кто в сердце свой оставил след,
За силу дружбы, для которой
Преград и не было, и нет.

Я помолюсь за тех, кто может
Меня понять, меня простить,
За тех кто чувствует до дрожи,
Храня Любви святую нить.

Я помолюсь за тех, кто рядом,
За тех, кто может быть далёк,
Но понимает с полувзгляда
Вчитавшись просто в ворох строк.

Я помолюсь за тех, кто ценит
Все чувства те, что так чисты,
Кто
светом сердца песнопений
Меж душами сведёт мосты.

Я помолюсь за самых милых,
Тех, чья душа не знает льда.
Пусть им Господь дарует силы,
Чтоб быть такими навсегда

 

[499x380]

 
 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита дома от сглаза и порчи после прихода гостей 15-01-2012 14:49

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

Защита дома от сглаза и порчи после прихода гостей

[243x250]

Кто из нас не любит принимать гостей? Русские люди, наверное, самые гостеприимные в Европе. Для жителя Запада его дом — его крепость, что, впрочем, совершенно правильно. В России же многие дома независимо от достатка их обитателей напоминают проходные дворы: все время кто-нибудь толчется, а то и подолгу живет.

Прием гостей — дело не всегда запланированное. Правда, при современных средствах связи человечество свело к минимуму неожиданные визиты. У гостя всегда есть возможность предупредить о своем приходе заранее. Даже если у человека вдруг на улице возникло непреодолимое желание зайти к приятелю, он позвонит ему по мобильному телефону. Тем не менее, неожиданные и незапланированные визиты — не такая уж и редкость. Слишком часто у нас гости сваливаются как снег на голову.

Угадайте, что может предвосхитить внезапный визит в ваш дом? Правильно, приметы.

Начну с самой примитивной, анекдотической: упадет на пол вилка — придет женщина; свалится на пол нож — явится мужчина. Кстати, это народное поверье не слишком древнее.

Хорошо известна и такая примета: кот лапкой мордочку умывает — гостей намывает. Забытая на столе ложка — к гостям.

Но, увы, гости не всегда бывают желанными. И для нас, и для нашего дома. Думаю, мы уже убедились, что у дома есть душа. Более того, мы сами, очищая свой дом, вложили в него свою душу, одушевили его. А душа — это очень тонкая, нежная, ранимая структура. Ну, не выносит она грубых вторжений! Не выносит зависти!

Среди тех, кто может прийти к нам, всегда найдутся люди с тяжелым характером, которые давят психологически. Это носители «черной энергии». После их визита чувствуется беспричинная усталость, она долго не проходит. А объясняется это тем, что гости оставили часть своей энергии. После такого посещения вновь придется очищать дом. Посыпьте хотя бы солью порог со словами:

«Как я сыплю эту соль, чтобы не впускать в дом зло, так пусть никакая опасность не проникнет ни через какую щель, теперь я обращаюсь к закону трех стихий, такова моя воля, значит, так тому и быть!»

Как отличить подлинных друзей дома от мнимых? Ведь это не всегда можно определить с первого взгляда?

С давних пор наши мудрые предки — не только ведуны, знахари, колдуны, но и самые простые люди — знали одно очень действенное средство от недругов и недоброжелателей, проникающих под личиной гостя в наш дом.

Дошло это знание и до наших дней. Это защита при помощи наговоренного острия — ножа, иглы, косы и т. д. Нужно взять обыкновенный нож и каждый день читать над ним молитву и просить о помощи и защите.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РАМОЧКА ГДЕ ТЫ? 15-01-2012 14:47

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА ГДЕ ТЫ?

Все мои рамочки здесь [показать]


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор таблиц 15-01-2012 14:46

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Генератор таблиц

[показать]

[показать]

 С помощью этого генератора можно создать любую таблицу. Заполните необходимые поля и нажмите кнопку Create Table. В открывшемся окошке вы увидите созданную вами таблицу, и HTML код созданной таблицы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям выпечки посвящается: более двух десятков вкуснейших пирогов с несладкой начинкой 15-01-2012 14:45

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Любителям выпечки посвящается: более двух десятков вкуснейших пирогов с несладкой начинкой

[700x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты любви 15-01-2012 14:44

Это цитата сообщения Василида Оригинальное сообщение

Секреты любви

[показать]

4360286_0_78661_27bb788f_S (150x79, 20Kb)

• Есть страна живущих и есть страна мертвых, мост между ними – любовь - единственный способ выжить, единственный смысл. (Адам Джексон)
[450x20]
• Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать... но их чувствуют сердцем. (Хелен Келлер)
[450x20]

Среди гостей на шумной свадьбе в ресторане были двое приглашенных, не женатый мужчина лет 35 и пожилой китаец, между которыми завязался примерно такой диалог. «Прекрасная свадьба, не правда ли?» - начал китаец. Молодой мужчина ответил: «Ну, если вам нравятся такие вещи... А вообще, брак – это комедия». «Брак – это комедия, только если двое не любят друг друга», - сказал старик. «Любовь незаслуженно ценят так высоко, а она вызывает только боль и страдания,»- ответил молодой мужчина. «Легко быть циничным, - ответил старик, но я уверяю вас, что не может быть большей ошибки в жизни, чем цинично относиться к любви. Молодой человек обернулся к старику. «Почему?» – спросил он.
«Поверьте мне», сказал старик, - когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь значение, это та любовь, которую вы отдали и получили. В своем путешествии в следующий мир единственное, что вы можете взять с собой – это любовь. Единственная ценная вещь, которую вы оставите в этом мире, это любовь. Больше ничего. Я знал людей, которые легко переносили много трудностей в своей жизни и были счастливы, но еще не встречал человека, который мог бы перенести жизнь без любви. Вот почему любовь – это величайший дар в жизни. Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить.»
Такое краткое содержание начала захватывающей и увлекательной книги Адама Джексона, «современной притчи и мудрости о любви, которая изменит Вашу жизнь». В конце книги, когда герой освоил все секреты любви, к нему пришла красивая и умная девушка в нужное время и в нужном месте, о которой он мечтал всю жизнь.
[450x20]
О любви так много было сказано, написано, пересказано... И все же еще раз...
Нас учили читать и писать, складывать и вычитать, учили тому, что в обществе называлось основой хорошего образования, но не обращали внимания на самое главное... на то, как любить.
То, как родители обращаются друг с другом и своими детьми, создает основу восприятия ребенком любви. Если взрослые между собой или на детей постоянно кричат и шлепают их, то дети

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Оранжевое море" 15-01-2012 14:42

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи

Зачем ты куришь у окна,
Пытаешься продолжить вечер?
Ведь жизнь у каждого одна
И время движется навстречу.

Нельзя с шестого этажа
Распутать лабиринты улиц.
И невозможно убежать,
Когда секунды бьют как пули.

Но ты заглядываешь в даль,
Хоть знаешь - ничего не видно.
И каждый день ты платишь дань,
За все грядущие обиды.

И куришь, куришь у окна,
Внезапно угадав созвездье.
Какая за окном страна?
Какое на дворе столетье?

А сквозь часы течет оно -
Неуправляемое время.
И дым летит, летит в окно,
Как символичная потеря.

Петр Давыдов

[показать]
[44x]

Ириска

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Оранжевое море" 15-01-2012 14:41

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Оранжевое море"

[показать]

Ваш текст

4360286_0_43f34_7d58b59f_S_1_ (150x107, 25Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить страницу в Одноклассниках 15-01-2012 14:40

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Как удалить страницу в Одноклассниках

[показать]

Как удалить страницу в Одноклассниках

Как удалить страницу в Одноклассниках - ответ на такой вопрос пытаются найти пользователи Интернета, зарегистрировавшиеся, вначале, во всех социальных сетях, которые существуют. Конечно, социальным сетям не выгодно, чтобы клиенты от них уходили!

В Одноклассниках.ру предлагается, например, услуга Закрыть профиль. Тогда на вашу страницу смогут заходить только ваши друзья. Услуга эта, естественно, платная.

Как удалиться из Одноклассников бесплатно?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты" 15-01-2012 11:07

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты"

[640x480]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям выпечки посвящается: более двух десятков вкуснейших пирогов с несладкой начинкой 15-01-2012 11:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Любителям выпечки посвящается: более двух десятков вкуснейших пирогов с несладкой начинкой

[700x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатный онлайн-редактор изображений 15-01-2012 11:02

Это цитата сообщения Делитант Оригинальное сообщение

Бесплатный онлайн-редактор изображений

http://onservis.ru/online-redaktor/grafichecky-redaktor-online.html

Если денег на приобретения Фотошопа нет, а пользоваться пиратской версией не позволяет совесть, то для работы (всевозможные преобразования) с изображениями отлично подойдет этот бесплатный онлайн сервис.

Мне очень понравился. Есть русский язык. Изображения можно загружать прямо из Интернета, указывая URL. Вот картинка рабочего окна сервиса (отредактирована в нем же).

[520x296]

Пользуйтесь на здоровье.

P.S. Аналогичный редактор без рекламы здесь.

Статьи по теме:

  1. Лучшие сайты с картинками и фотографиями.
  2. 99 самых полезных сайтов с фотографиями.
  3. 6 лучших бесплатных сервисов для создания аватарок онлайн.
  4. Онлайн-сервис для оптимизации изображений.

P.S. Лишь СПАСИБО? Так избито... Кнопку жми! И будем квиты :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий сайт Labuat – рисуем музыку онлайн! 15-01-2012 10:37

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Потрясающий сайт Labuat – рисуем музыку онлайн!

[341x226]Друзья, сегодня мы побываем на очень красивом сайте Labuat - рисуем музыку онлайн. Этот сайт, я бы отнёс к одному из лучших в мире по своей красоте и музыкальности. Было бы грехом, скрывать от Вас - дорогие читатели, столь уникальный и захватывающий сервис! Здесь, мы сможем полностью окунуться в мир искусства и почувствовать себя настоящими гениальными художниками, при этом сочетая свои изящные "мазки" кистью с тактом вдохновляющей и будоражащей музыки, где то и дело, будут постоянно происходить необычные, и красивые "вещи".

Интерактивный сайт Labuat - рисуем музыку онлайн, был назван в честь одноимённой испанской группы Labuat, под песню которой и происходит красочное действо! Здесь, нашим действиям будет соответствовать уникальная интерактивная кисть, с помощью которой, мы сможем управлять графикой по нашему желанию.

Чтобы ощутить всю прелесть данного сайта, нужно перейти на него, сделать колонки погромче ( это мой личный Вам совет [показать] ), нажать кнопку "Play" и тут же включаться, рисовать и просто наслаждаться!!! Поверьте мне - вы получите невероятный заряд позитива и хорошего настроения!

Сервис весьма сильно затягивает, но не стоит этому сопротивляться - это того стоит! Прекрасно! Удивительно! Эмоционально! Не зря этот сайт попал в рейтинг лучших 50 сайтов 2010 года! Сайт из тех, который лучше один раз увидеть, чем триста раз о нём услышать! [показать] Поэтому, смело "рисуем музыку" и наслаждаемся! [показать]


Вот ссылочка на  "Labuat" ( по центру появится кнопка "Play", нажимаем её и наслаждаемся )

http://vahlyaev.ru/interesnyie-saytyi/potryasayush...t-labuat-risuem-muzyiku-onlayn
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим сериалы онлайн 15-01-2012 10:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Смотрим сериалы онлайн

[показать]

 И опять у нас,можно сказать праздничные выходные.Кто устал от новогодних праздников,и у него есть время отдохнуть на диванчике,предлагаю  смотреть онлайн сериалы бесплатно  .Фильмы все в отличном качестве.Выбор огромный.Очень много советских и зарубежных сериалов,как для мужчин ,так и для женщин.Можете под настроение посмеяться или попереживать,это Вам выбирать,какой посмотреть сериал.Так что ,желаю приятного просмотра и с Наступающим Старым Новым годом!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ. 15-01-2012 10:30

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ.

КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ 

[283x414]

Испробовала на себе метод кодирования на деньги! Сработало! Действительно, если можно закодироваться от алкоголя, от курения и т.д., почему бы не закодировать себя от безденежья.

Вынесла метод на группу. Пошли отзывы - работает! Теперь делюсь с Вами.

Метод симоронский и состоит в следующем:
1. Берёте число своего дня Рождения, складываете цифры между собой. 
2. Полученое число умножаем на 9. 
3. Полученных цифры опять складываем между собой.
4. Полученое число ручкой, или зелёным маркером пишем у себя на теле со словами: "Кодирую себя на деньги".
Все, ждем результата! 

http://psiholog-angel.blogspot.com/search/label/%D...%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5 

Серия сообщений "СИМОРОН.":
Часть 1 - СИМОРОНСКИЙ РЕЦЕПТИК ОТ ПРЫЩЕЙ И УГРЕЙ.
Часть 2 - НАЙДИ ДЕСЯТЬ ПЛЮСОВ!
Часть 3 - ВОЛШЕБСТВО КРАСНЫХ ТРУСЕЛЕЙ.
Часть 4 - КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Schonbuch - немецкий эксперт в области интерьеров фойе, холлов и прихожих 15-01-2012 10:24

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Schonbuch - немецкий эксперт в области интерьеров фойе, холлов и прихожих

 

[показать]
Немецкий эксперт в области интерьеров фойе, холлов и прихожих

[800x677]

Основной задачей компании Schonbuch является обеспечение функциональных решений и концепции мебели для площадей, расположенных рядом со входом в помещение. Для мебелирования помещений мастерских, спортзалов в крупных городах или помещений специального назначения у Schonbuch также имеются идеальные решения: системы для залов и фойе; шкафы с творчески продуманным пространством для хранения; а также отдельные необычные предметы и аксессуары. Каждый продукт компании удовлетворяет самым высоким требованиям - в дизайне, в используемых материалах и производственных стандартах. Поиск функциональных решений - это всегда свеобразный творческий стимул. Классические решения от Schonbuch подтверждают это броскими инновациями.
У вестибюлей и прихожих не только практическое назначение - они являются визитной карточкой дома, квартиры или офиса. Это аспект является одним из ключевых элементом в дизайне Schonbuch.


Если Вы занимаетесь ремонтом в своей квартире, доме или офисе, то непременно захотите поменять двери входные и межкомнатные на более современные, качественные и надёжные.  Например установить патинированные двери Вы сможете с компанией “Дверь комплект” быстро, профессионально, с гарантией и доставкой.
Также широкий выбор ассортимента
фурнитуры, услуги, скидки и акции на сайте www.dvkomp.ru
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ= 13-01-2012 01:55

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ=

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ландшафтный дизайн (часть третья) 13-01-2012 01:53

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Ландшафтный дизайн (часть третья)

[показать]
Часть третья

[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер под камень 13-01-2012 01:52

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Интерьер под камень

КРАСИВЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ

Натуральный камень в интерьере квартиры или дома используется с древнейших времен и всегда свидетельствует о высоком статусе хозяина. Классический мрамор и гранит вовсе не являются единственными представителями натуральных камней в интерьере. Известняк, сланец, малахит, яшма, лазурит и другие натуральные камни с успехом используются в интерьере.Но как говорится это не каждому по карману,а многие бы были не против украсить так своё жилище.Но всегда всему найдётся альтернатива, это и искусственный камень в интерьере ,а так, же керамическая плитка под натуральный камень.С помощью плитки можно реализовывать самые необычные дизайнерские решения.Интересный факт, что первыми, облицовку поверхностей плиткой начали применять еще древние греки, и за все, прошедшие с тех пор века, появившиеся новые отделочные материалы не смогли заменить плитку в интерьерах домов.Сегодня я хотела бы показать подборочку самых, на мой взгляд, красивых интерьеров с применением как натурального ,так и искусственного камня и, конечно же плитки.
Любуемся и берём на заметку!

[800x533]
Когда подыскивала информацию для поста, на глаза попался сайт, на котором есть хорошая статья интерьер под камень
И там же ко всему прочему можно приобрести керамическую плитку. Надо отметить, что очень хороший ассортимент. Плитка как импортная, так и отечественного производства. Продукция различных фабрик. В ассортименте имеется :настенная, напольная, плитка для кухни, для бассейна и даже восточные коллекции.
Заходите на сайт www.keramogranit.ru магазина Керамогранит и выбирайте!

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые деревеньки Франции 13-01-2012 01:49

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Красивые деревеньки Франции


Одна из самых красивых деревень Франции – Апремон-сюр-Алье......
фонАпремонт-сюр-Алье является коммуной в департаменте Шер центрального региона Франции в долине Луары. Он расположен на западном берегу реки Алье и входит в число «Самых красивых деревень Франции» . Апремон-сюр-Алье (Apremont-sur-Allier) – живописный городок с домами, обвешанными цветами, замком и ботаническим садом.
[600x362]

"Читать далее...">>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии