[показать]Подсчитано, что человек спит треть своей жизни. Именно сновидения дают нам возможность увидеть своё будущее и найти ответы на важные вопросы. Я скажу сейчас про себя - мне нередко снятся сны вещие и такие, которые требуют правильной расшифровки. Раньше я к этому относилась скептически и не воспринимала серьёзно. Cейчас каждый сон я стараюсь понять, так как сны меня часто предупреждали и я не прислушивалась к ним, хотя это была подсказка и многого можно было избежать... А сны, если они, к примеру, плохие, то вполне можно исправить и именно во сне, это я совсем недавно узнала. Cейчас пробую применять на практике...Помогает мне в этом один хороший и интересный сайт, где широко представлены сонники различных авторов, времён и народов, различных стилей и подходов к толкованию снов. Мне особенно нравится своей глубиной, качеством и многогранностью сонник Миллера от классика этого жанра непознанного Густава Миллера На странице сайта http://www.sonnik-online.net/sonnik/millera/ находится меню cонника. Cайт www.sonnik-online.net помог мне понять, что снами можно управлять и даже иногда просто необходимо... C помощью снов можно изменить саму реальность. Приведу Вам пример. Когда я была ещё студенткой, то по приезду домой на каникулы мне приснился сон, что ко мне пришла одна знакомая... Стук в дверь, я открываю и стоит моя знакомая ,которую я не видела на протяжении 2 лет...Всё бы ничего, если бы не было так печально...Когда я проснулась ,то произошло именно так, как мне снилось..Cтук в дверь и стоит Татьяна. Я, естественно, её впустила, спустя некоторое время опять постучались и пришёл якобы её друг, потом они выходили в коридор покурить и когда я вышла к ним, то стоял запах анаши... Таня меня в тот день ещё и обворовала... Но это уже другая история... Просто ход событий можно было изменить, именно во сне. Можно было применить всевозможные способы, ведь именно во сне можно применять различные манипуляции. Например, Вам снится огромное озеро и Вам очень нужно перебраться на другой берег. Во сне можно осушить его огнём или заморозить. Надо не бояться пользоваться теми преимуществами, которые даёт нам сон. Такие манипуляции настроят наше подсознание на преодоление трудностей уже в реальной жизни. Вообще из сна можно вытягивать любые вещи ...После пробуждения прокрутить ночную картинку в голове ещё раз, постараться вспомнить всё до мелочей, даже постараться почувствовать запах. А после представить, как этот предмет или человек материализуется и оказывается рядом с вами - тем самым вы привлекаете приснившийся образ в вашу жизнь. Сны даются нам не просто так и мы должны научиться управлять ими и понимать их. |
| Lenyr |
Милым дамам на заметку
Вкусное сытное блюдо.Достойно попасть на праздничный стол.
[480x650]
[480x650]
Семь грехов, ведущих душу в ад, На первый взгляд, как будто, незаметных, Толкающих жизнь каждого назад. [показать] [показать] |
| ВАШ ТЕКСТ... |
Ларка |
| ваша музыка |
[показать]Огромная благодарность автору: allenka На изготовление вдохновила прочитанная в интернете новость, том, что в славном городе Львов прошел конкурс Рождественских пампух. Слово «пампуха» приятное, хоть и незнакомое, перекликающееся с пампушками, поэтому вызвавшее определенное удивление и интерес. Фотографии пампух не оставили равнодушным, и поэтому интерес был удовлетворен десятком самых разнообразных рецептов из интернета, которые были проанализированы и выбран самый на мой взгляд разумный. В основе пампух лежит опарное дрожжевое тесто. Но, не будем забегать вперед. Для теста нам понадобятся
мука – 1 кг.
молоко – 0,5 л.
сахар – 150 г.
дрожжи живые - 50 г.
масло сливочное (размягченное) – 100 г.
яйца – 2 целых и 7 желтков.
соль – половина чайной ложечки
для начинки – любое густое варенье или джем (у меня был абрикосовый)
Для начала делаем опару – слегка подогреваем молоко и смешиваем две столовые ложки сахара, три столовые ложки муки и покрошенные дрожжи. Перемешиваем венчиком до полного растворения всех ингредиентов. Ставим в теплое место (я поставил в слегка прогретую духовку). Минут через 30 наведываемся и видим, что опара уже начала бродить и встречает нас веселой белой пеной. Именно это нам и надо было. Берем большую емкость для теста и смешиваем все, что осталось, кроме варенья. Напоминаю, скорее для себя, что в насыпанную муку вливаем жидкую опару (так комочков не будет). Вымешиваем, при необходимости добавляем муки. Тесто должно получиться нежное и практически не липнуть к рукам. Формируем из вымешенного теста «колобок» и ставим его прямо в емкости для теста, прикрытым полотенцем в теплое место. Минут через 15 можно наведаться и узнать, как у него дела. Нас интересует, что бы шарик увеличился в объеме в два раза. После чего вымешиваем , прикрываем полотенцем и оставляем еще раз подходить. Когда тесто еще раз увеличилось в два раза, вымешиваем его. Скалкой раскатываем корж толщиной в сантиметр. Стаканом, или формой-высечкой, слегка надавив, намечаем будущие пампухи. В центр каждой выкладываем по половинке ложечки густого варенья. Накрываем сверху другой частью раскатанного теста (это так все пишут) и опять-таки стаканом или высечкой вырезаем уже готовые пампухи. Честно скажу, не получилось у меня накрыть сразу все раскатанное тесто другим куском, поэтому я пошел другим путем – по очереди накрывал каждый кусок с нанесенным вареньем небольшим раскатанным куском теста и выдавливал уже готовую пампуху стаканом. Затем следующую, следующую и т.д. После того, как все пампухи сформировались, надо им дать постоять и еще раз подняться.
В небольшом сотейнике или сковороде разогреваем растительное масло. Кидаем кусочек теста – проверяем готовность масла. Если тесто пузырясь начинает «играть» в сотейнике, значит масло готово. Кстати, очень важна температура, потому, как в очень горячем масле наружная сторона подгорит, а внутри пампуха останется сырой. А если масло будет недостаточно горячим, пампуха выйдет жирноватой.
Опускаем подошедшую пампуху в масло, накрываем крышкой. Приблизительно секунд через 40 аккуратно переворачиваем пампуху и дожариваем ее, уже не накрывая. Еще секунд через 40 достаем, кладем на бумажное полотенце, что бы стек лишний жир. Обязательно первую пампуху пробуем, что бы понять – не оказалась ли она внутри сырой. Выкладывайте на блюдо, посыпайте сахарной пудрой, если хотите, то с корицей, и выставляйте на стол. Вот и весь нехитрый процесс приготовления Рождественских пампух. Я надеюсь, что ни у кого не возникнет сложностей с их готовкой и тем более с поеданием.
[показать]
[700x468]
Серия сообщений "ссылки":
Часть 1 - самые красивые места
Часть 2 - поиск по цвету
...
Часть 6 - Взгляд в далёкое прошлое
Часть 7 - определение названия песни ...
Часть 8 - Архив классической музыки
Часть 9 - Аудиокниги онлайн
Часть 10 - Эпоха Возрождения
...
Часть 24 - Фотоэффект без ф /ш
Часть 25 - С наступающим Новым 2012 годом!
Часть 26 - Кинотеатр
|
|
Инструкция.
Отпиливаем от бревна столбик размером с полметра.
Когда конфорка разгорелась ставим на нее сковородку и немного разогреваем, потом льем чутка растительного масла
[700x526]
Лучше всего использовать сковороду из чугуна, ибо она тяжелее, а следовательно и более устойчива при помешивании,за ручку не возьмешься кругом бушует пламя. Обжариваем картофан, бросаем лук.
[700x526]
Поэтому вскипятим чайку...
...... Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах... А кому-то повезло трижды!
|
| |
|