• Авторизация


Сонное царство 15-01-2012 23:19

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Сонное царство

[показать]

[800x534]

Подсчитано, что человек спит треть своей жизни. Именно сновидения дают нам возможность увидеть своё будущее и найти ответы на важные вопросы. Я скажу сейчас про себя - мне нередко снятся сны вещие и такие, которые требуют правильной расшифровки. Раньше я к этому относилась скептически и не воспринимала серьёзно. Cейчас каждый сон я стараюсь понять, так как сны меня часто предупреждали и я не прислушивалась к ним, хотя это была подсказка и многого можно было избежать... А сны, если они, к примеру, плохие, то вполне можно исправить и именно во сне, это я совсем недавно узнала. Cейчас пробую применять на практике...Помогает мне в этом один хороший и интересный сайт, где широко представлены сонники различных авторов, времён и народов, различных стилей и подходов к толкованию снов. Мне особенно нравится своей глубиной, качеством и многогранностью сонник Миллера от классика этого жанра непознанного Густава Миллера
На странице сайта  http://www.sonnik-online.net/sonnik/millera/  находится меню cонника.
Cайт www.sonnik-online.net помог мне понять, что снами можно управлять и даже иногда просто необходимо... C помощью снов можно изменить саму реальность. Приведу Вам пример. Когда я была ещё студенткой, то по приезду домой на каникулы мне приснился сон, что ко мне пришла одна знакомая... Стук в дверь, я открываю и стоит моя знакомая ,которую я не видела на протяжении 2 лет...Всё бы ничего, если бы не было так печально...Когда я проснулась ,то произошло именно так, как мне снилось..Cтук в дверь и стоит Татьяна. Я, естественно, её впустила, спустя некоторое время опять постучались и пришёл якобы её друг, потом они выходили в коридор покурить и когда я вышла к ним, то стоял запах анаши... Таня меня в тот день ещё и обворовала... Но это уже другая история... Просто ход событий можно было изменить, именно во сне. Можно было применить всевозможные способы, ведь именно во сне можно применять различные манипуляции. Например, Вам снится огромное озеро и Вам очень нужно перебраться на другой берег. Во сне можно осушить его огнём или заморозить. Надо не бояться пользоваться теми преимуществами, которые даёт нам сон. Такие манипуляции настроят наше подсознание на преодоление трудностей уже в реальной жизни. Вообще из сна можно вытягивать любые вещи ...После пробуждения прокрутить ночную картинку в голове ещё раз, постараться вспомнить всё до мелочей, даже постараться почувствовать запах. А после представить, как этот предмет или человек материализуется и оказывается рядом с вами - тем самым вы привлекаете приснившийся образ в вашу жизнь. Сны даются нам не просто так и мы должны научиться управлять ими и понимать их.
Lenyr

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завязывать шарфы, платки, палантины. 15-01-2012 23:18

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Как завязывать шарфы, платки, палантины.

Милым дамам на заметку

 


 

похожий пост

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НИША В СТЕНЕ. 15-01-2012 22:45

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

НИША В СТЕНЕ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСНОЙ РУЛЕТ " ГОЛУБЕЦ " В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ 15-01-2012 18:50

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

МЯСНОЙ РУЛЕТ " ГОЛУБЕЦ " В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ

[573x640]

Вкусное сытное блюдо.Достойно попасть на праздничный стол.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект спицами. 15-01-2012 18:48

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Комплект спицами.

http://www.stranamam.ru/post/2403776/

[480x650]
Читать далее
[480x650]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь смертных грехов 15-01-2012 18:47

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Семь смертных грехов

Взгляд польской художницы Марта Далиг (Marta Dahlig)
[показать] [показать] [показать]
Семь грехов губительных и смертных,
Семь грехов, ведущих душу в ад,
На первый взгляд, как будто, незаметных,
Толкающих жизнь каждого назад.
[показать]
[показать]

Эти грехи вечны, но мы всегда с ними сражаемся >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-440- 15-01-2012 18:40

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

-440-

ВАШ ТЕКСТ...


Ларка


ваша музыка



Код рамочки в комментариях

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное “Белочка” 15-01-2012 18:39

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пирожное “Белочка”

[показать]Огромная благодарность автору: allenka

Очень нежные и пушистые пирожные! Вкус изюма не чувствуется,а коржи за счет него очень рыхлые.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пампухи 15-01-2012 15:19

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Пампухи

                 На изготовление вдохновила прочитанная в интернете новость, том, что в славном городе Львов прошел конкурс Рождественских пампух. Слово «пампуха» приятное, хоть и незнакомое, перекликающееся с пампушками, поэтому вызвавшее определенное удивление и интерес. Фотографии пампух не оставили равнодушным, и поэтому интерес был удовлетворен десятком самых разнообразных рецептов из интернета, которые были проанализированы и выбран самый на мой взгляд разумный. В основе пампух лежит опарное дрожжевое тесто. Но, не будем забегать вперед. Для теста нам понадобятся

 мука – 1 кг.

молоко – 0,5 л.
сахар – 150 г.
дрожжи живые - 50 г.
масло сливочное (размягченное) – 100 г.
яйца – 2 целых и 7 желтков.
соль – половина чайной ложечки
для начинки – любое густое варенье или джем (у меня был абрикосовый)
                Для начала делаем опару – слегка подогреваем молоко и смешиваем две столовые ложки сахара, три столовые ложки муки и покрошенные дрожжи. Перемешиваем венчиком до полного растворения всех ингредиентов.  Ставим в теплое место (я поставил в слегка прогретую духовку). Минут через 30 наведываемся и видим, что опара уже начала бродить и встречает нас веселой белой пеной. Именно это нам и надо было. Берем большую емкость для теста и смешиваем все, что осталось, кроме варенья. Напоминаю, скорее для себя, что в насыпанную муку вливаем жидкую опару (так комочков не будет). Вымешиваем, при необходимости добавляем муки. Тесто должно получиться нежное и практически не липнуть к рукам. Формируем из вымешенного теста «колобок» и ставим его прямо в емкости для теста, прикрытым полотенцем в теплое место. Минут через 15 можно наведаться и узнать, как у него дела. Нас интересует, что бы шарик увеличился в объеме в два раза. После чего вымешиваем , прикрываем полотенцем и оставляем еще раз подходить. Когда тесто еще раз увеличилось в два раза, вымешиваем его.  Скалкой раскатываем корж толщиной в сантиметр. Стаканом, или формой-высечкой, слегка надавив, намечаем будущие пампухи. В центр каждой выкладываем по половинке ложечки густого варенья. Накрываем сверху другой частью раскатанного теста (это так все пишут) и опять-таки стаканом или высечкой вырезаем уже готовые пампухи. Честно скажу, не получилось у меня накрыть сразу все раскатанное тесто другим куском, поэтому я пошел другим путем – по очереди накрывал каждый кусок с нанесенным вареньем небольшим раскатанным куском теста и выдавливал уже готовую пампуху стаканом. Затем следующую, следующую и т.д. После того, как все пампухи сформировались, надо им дать постоять и еще раз подняться.
                В небольшом сотейнике или сковороде разогреваем растительное масло. Кидаем кусочек теста – проверяем готовность масла. Если тесто пузырясь начинает «играть» в сотейнике, значит масло готово. Кстати, очень важна температура, потому, как в очень горячем масле наружная сторона подгорит, а внутри пампуха останется сырой. А если масло будет недостаточно горячим, пампуха выйдет жирноватой.
                Опускаем подошедшую пампуху в масло, накрываем крышкой. Приблизительно секунд через 40 аккуратно переворачиваем пампуху и дожариваем ее, уже не накрывая. Еще секунд через 40 достаем, кладем на бумажное полотенце, что бы стек лишний жир. Обязательно первую пампуху пробуем, что бы понять – не оказалась ли она внутри сырой. Выкладывайте на блюдо, посыпайте сахарной пудрой, если хотите, то с корицей, и выставляйте на стол. Вот и весь нехитрый процесс приготовления Рождественских пампух. Я надеюсь, что ни у кого не возникнет сложностей с их готовкой и тем более с поеданием.  [показать]

[700x468]

Как готовились пампухи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ ОТ А до Я. Американский журнал по вязанию на русском языке. 15-01-2012 15:17

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ ОТ А до Я. Американский журнал по вязанию на русском языке.



1.
[495x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖЕЛАНИЯ 15-01-2012 15:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ПОЖЕЛАНИЯ


[592x535]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив классической музыки 15-01-2012 15:07

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Архив классической музыки



Серия сообщений "ссылки":

Часть 1 - самые красивые места
Часть 2 - поиск по цвету
...
Часть 6 - Взгляд в далёкое прошлое
Часть 7 - определение названия песни ...
Часть 8 - Архив классической музыки
Часть 9 - Аудиокниги онлайн
Часть 10 - Эпоха Возрождения
...
Часть 24 - Фотоэффект без ф /ш
Часть 25 - С наступающим Новым 2012 годом!
Часть 26 - Кинотеатр


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневая горчица 15-01-2012 15:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вишневая горчица

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЦЕЛУЙ 15-01-2012 15:05

Это цитата сообщения tomaraev Оригинальное сообщение

ПОЦЕЛУЙ

[показать]


[показать]

Поцелуй меня, когда проснёшься,
Поцелуй меня, когда усну.
Только ты губами губ коснёшься,
Я тебе твой поцелуй верну.

Будет утро ясным и желанным
От горячих губ и нежных рук.
В этом мире станет самым главным
Двух сердец любимых общий стук.

Поцелуй меня, когда ругаюсь,
Поцелуй меня, когда смеюсь.
Поцелуем мы с тобой венчались…
Поцелуй! Тебе я покорюсь.

Поцелуй меня, когда проснешься,
Поцелуй меня, когда усну.
Поцелуй всегда к тебе вернётся,
Я его, любимый мой, верну.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН.... 15-01-2012 15:04

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН....

[550x502]

[300x40]
А давай загадаем –
Пусть всё непременно исполнится…
И все черные краски оставим
вот здесь, в декабре…
[300x40]
А январь пусть встречает
волшебно-хрустальною звонницей
И танцующим снегом
под блики луны в серебре…
[300x40]
А давай загадаем –
Пусть жизнь будет долгая-долгая…
И чтоб рядом, ладони сжимая,
пройти до конца…
[300x40]
И пусть счастье
не очень петляет путями-дорогами –
Мы начертим ему
свой маршрут через наши сердца…
[300x40]
А давай загадаем,
Чтоб горе и радости – надвое…
Ты не бойся,
я тоже умею быть сильной, поверь…
[300x40]
И тогда каждый день
будет в окна стучаться к нам радугой,
Затмевая тихонечко
боль от прошедших потерь…
[300x40]
А давай загадаем –
Пусть всё у нас в жизни получится…
Каждый пройденный шаг
пусть приблизит надежду на свет…
[300x40]
И когда в твоем городе
ночь скроет бархатом улицы,
Я на краешке неба зажгу золотистый рассвет…
А давай загадаем –
пусть всё непременно исполнится!..

Марина Есенина
[300x40]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающее путешествие по Вселенной ! 15-01-2012 15:02

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Потрясающее путешествие по Вселенной !

 

Жмите на картинку и Вы увидите Вселенную глазами орбитального телескопа Хаббл


 

[400x250]

 Побывайте в самых отдаленных уголках Вселенной, посмотрите на  рождение и гибель звезд, рождение нашей Солнечной Системы из пылевого облака. Побывайте  на поверхности Марса, облетите вокруг колец Сатурна и встретьте там рассвет. Пролетите около гигантских туманностей Вселенной. Загляните на самый край Вселенной, около 13 миллиардов световых лет, именно там орбитальный телескоп Хаббл обнаружил самые далекие на данный момент галактики.
Блог Lyub@sh@

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверка финских нано технологий 15-01-2012 14:56

Это цитата сообщения SASHOKI Оригинальное сообщение

Проверка финских нано технологий

Инструкция.
Отпиливаем от бревна столбик размером с полметра.




Нарезаем его на сегменты.
 

[700x526]

 


Забиваем в середку бревна бумагу и щепок для розжига.
 

[700x526]

 


Оставляем снаружи фитиль, и поджигаем.
 

[700x526]

конфорка разгорается.
 



Когда конфорка разгорелась ставим на нее сковородку и немного разогреваем, потом льем чутка растительного масла
 

[700x526]

 


Бросаем мясо
 

[700x526]

 


Подкидываем к ней картофан.
 

[700x526]

 


Лучше всего использовать сковороду из чугуна, ибо она тяжелее, а следовательно и более устойчива при помешивании,за ручку не возьмешься кругом бушует пламя. Обжариваем картофан, бросаем лук.
 

[700x526]

 


Под финиш кидаем целиком чеснок, перемешиваем и тут же убираем с огня.
 

[700x526]

 


После приготовления картофана наша конфорка еще полна сил и энергии..
 

[700x526]

 


Поэтому вскипятим чайку...
 

[700x526]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысль дня 15-01-2012 14:55

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Мысль дня

...... Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах... А кому-то повезло трижды!

Жагуара

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБКИ 15-01-2012 14:53

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

СПАСИБКИ


[показать]
" border="0" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо быть чьей-то навсегда... 15-01-2012 14:52

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Как хорошо быть чьей-то навсегда...

Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.


Как хорошо быть чьей - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.


Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.


И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь.....
vallentina
http://subscribe.ru
m
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии