• Авторизация


...МОЯ НЕЖНОСТЬ...СЛУШАЕМ... 25-01-2012 17:34

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...МОЯ НЕЖНОСТЬ...СЛУШАЕМ...

[550x425]


[368x35]
Знаешь… я безумно боюсь…
не увидеть тебя во сне…
Не почувствовать
нежные пальцы на тёплой ладони…
Нежный трепет души…
лунно-ласковый блик на стене…
Невесомым касанием звёзд
пусть тебя мне напомнят…
[368x35]
Грустно-плачущий дождь
мне шепнёт твоё имя в ночи…
Как болит о тебе моя память,
расскажет снам он лишь…
И сожмётся вдруг сердце…
увидев в прихожей ключи…
Те… твои… с медвежонком
на розовой ленточке… помнишь?...
[368x35]
Помнишь, как в хрустале твоих слов
нежно пела душа…
И волшебною бабочкой
счастье ласкало ресницы?...
Мы не знали еще, что так скоро…
не сможем… дышать…
И в расколотом надвое мире…
мы будем лишь сниться…
[368x35]
Я боюсь… вдруг однажды забыть…
теплоту твоих глаз…
Сердце льдинкой холодной
застынет в продрогшей ладони…
Серебристым дождем…
вновь расплачется небо за нас…
[368x35]
Умоляю… приснись… Каждым вздохом…
Хочу тебя помнить…

(с) Марина Есенина
[368x35]




ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые полезные соки 25-01-2012 15:02

Это цитата сообщения Yeo1 Оригинальное сообщение

Самые полезные соки

[показать]
Натуральные соки запускают в организме механизмы очищения. Нам нравятся свежевыжатые соки, потому что они вкусные. Но услаждать наш вкус и утолять жажду - не главное их назначение.
читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детский жакет Little Cable из Sublime! 24-01-2012 15:45

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Детский жакет Little Cable из Sublime!

[267x400] [314x400]
Детский жакет Little Cable из Sublime!
Очаровательный детский жакет с узором из кос и шишичек из журнала Sublime #611,
на возраст от 6 месяцев до 10 лет!
Очень популарная модель, много красивых воплощений!
Описание и перевод из журнала "Вязание модно и просто".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший морковный пирог 24-01-2012 15:19

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Вкуснейший морковный пирог

Мой любимый пирог!!
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочный песочно-творожный пирог 24-01-2012 15:18

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Сочный песочно-творожный пирог

Сегодня удался песочно-творожный пирог с грушами и вареньем, он нежный и очень сочный, когда разрезаешь грушку, из нее прямо вытекает сироп, но тесто при этом не сырое, пропечено как надо.

[440x664]


Не едали такого? Я и сам до сих пор не пробовал, рецепт творожного пирога взял, опять же, из «банного» польского журнала «Моя кухня», не успокоюсь, пока не испытаю всю эту журнальную выпечку. Кому интересно – подписывайтесь на новости блога.


Опишу, как же я делал песочно-творожный пирог по рецепту и скажу, какие бы я сделал уточнения. А в конце статьи для вас кроссворд и мини-викторина.


Итак, продукты:


[400x603]


Для теста:


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    таратушки на кефире 24-01-2012 15:15

    Это цитата сообщения gla-mur Оригинальное сообщение

    таратушки на кефире

    (Опробовала этот  рецепт(рецепт не мой).Очень вкусно.Поглощаются незаметно,оставливаешся только при пустой тарелке. Муки ушло больше чем в рецепте,4 стакана + подсыпка на стол. Но стаканы меньше граненых. Приятного аппетита!)

     


     

    [показать]

     

    Я ПРИНЕСЛА ВАМ СНОВА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕЗАМЫСЛОВАТЫЙ РЕЦЕПТ!ЭТИ ПЫШЕЧКИ НЕ ОСТАВЯТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМИ.ОСОБЕННО ОНИ НРАВЯТСЯ ДЕТЯМ!
    "МАМОЧКИНЫ ТАРАРУШКИ НА КЕФИРЕ"

    1.5 стакана кефира.простокваши или кислого молока.
    1 яйцо
    3 ст. ложки сахара
    2 ст. ложки растительного масла
    0.5 ч. ложки соли
    0.5 ч. ложки соды
    муки примерно 2-3 стакана(это примерное количество муки.если тесто липнет к рукам подсыпать еще).
    по желанию пакетик ванильного сахара.

    Замесить мягкое тесто(только чтобы не прилипало к рукам),накрыть и оставить "отдыхать" на 20 минут.Затем посыпать стол мукой,разделить тесто на 2 части,раскатывать прямоугольный пласт не тоньше чем 1 сантиметр,режем на небольшие прямоугольнички,в середине прорезаем отверстие,и выворачиваем тарарушки как хворост.Жарить с 2-х сторон на разогретом растительном масле(масла должно быть достаточное количество,но и не сильно много,при необходимости можно подливать по немногу).Готовые тарарушки посыпать сахарной пудрой.
    Из такого теста можно смело жарить пирожки с любыми начинками.Тесто получается воздушное.


    должны вот так раздуться
    [показать]

    разделываем вот так

    [показать]
    АВТОР   (Оля) 

    http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=41062&postdays=0&postorder=asc&start=150

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Замечайте такие знаки 24-01-2012 14:59

    Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

    Замечайте такие знаки



    1.Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принисите домой, можете поставить в вазочку, можете повешать или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов. (Карагай)
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Любителям сладкой выпечки: два десятка вкуснейших рецептов для Вас - наслаждайтесь! 23-01-2012 22:13

    Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

    Любителям сладкой выпечки: два десятка вкуснейших рецептов для Вас - наслаждайтесь!


    Булочки-бриоши с кремом патисьер
    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    СБОРНИК ПЕСЕН **НАЕДИНЕ С СОБОЙ** 22-01-2012 18:01

    Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

    СБОРНИК ПЕСЕН **НАЕДИНЕ С СОБОЙ**

    [600x450]


    По тропиночке идет
    Золотое лето.
    Переходит речку вброд,
    Птицей свищет где-то.
    Ходит-бродит по росе,
    По цветному лугу,
    Носит радугу в косе,
    Заплетенной туго.
    Встанет, радостно вздохнет -
    Ветер встрепенется.
    Облакам рукой махнет -
    Теплый дождь прольется.
    [617x426]
    ЕМ
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    СБОРНИК ПЕСЕН ....ДВА СЕРДЦА..... 22-01-2012 17:58

    Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

    СБОРНИК ПЕСЕН ....ДВА СЕРДЦА.....

    [600x480]

    [348x56]
    Как-то смешно, несерьёзно -
    Все получается глупо и поздно:
    Поздно встречаемся, глупо смеёмся,
    Странно живём и смешно расстаёмся.
    [348x56]
    Жизнь как плохое кино наблюдаем,
    Ищем... Найдём...Приглядимся...Бросаем...
    Любим без памяти, света не видим,
    Так же легко мы потом ненавидим.
    [348x56]
    Жутко боимся хотя б на минутку
    Просто как в детстве поверить кому-то...
    Правда Смешно?..Так измены бояться,
    Чтоб в одиночестве гордом остаться!
    [348x56]
    Впрочем уж лучше средь моря проблем,
    Чем оставаться без разницы с кем!
    Просто давайте любить, ненавидеть,
    Помнить, прощать и хорошее видеть!
    [348x56]
    Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно,
    Лишь бы не вышло обидно и поздно!
    [600x475]
    ЕМ
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Нам не хватает общих снов и будущее под вопросом... (шансон) 22-01-2012 17:56

    Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

    Нам не хватает общих снов и будущее под вопросом... (шансон)

    [620x400]
    Глаза в глаза, не надо слов!
    Спокойно мне с тобой и просто.
    Нам не хватает общих снов,
    И будущее под вопросом.


























    0_57739_571da82_S (150x96, 20Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Нетелефонный разговор ( шансон) 22-01-2012 17:54

    Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

    Нетелефонный разговор ( шансон)

    [500x465]







































    77768818_razdelitel_serdechki (113x91, 21Kb)

    Rietta

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мужчина за 50 ... 22-01-2012 17:50

    Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

    Мужчина за 50 ...

    Мужчин за 50 тоже надо беречь и любить
    [450x568]


    Пожалейте тихонько мужчину,
    (Только так,чтобы он не заметил)
    Без какой-либо веской причины.
    Пожалейте мужчин.Всех на свете
    Успокойте мужчину руками.
    (И не надо особо стараться!!)
    Мы же делаем их дураками,
    Заставляя их в верности клясться.
    Научитесь молчать без упрека.....
    На бессонную ночь ожиданья,
    Не трещать,как шальная сорока,
    И не требовать в чем-то признанья.
    Он вернулся домой!Он же с вами!
    Просто в бане чуть-чуть засиделись.
    (Он не собственность!!Просто с друзьями)
    Может-пили,а может и спелись
    Не старайтесь понять человека,
    У которого имя мужское.
    ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
    Все,что"странное"и "не такое".
    Это мы не такие,как надо.
    Это нам у мужчин поучится.
    Как опасно нырять с водопада
    Так опасно на нас и жениться!
    Пожалейте за это мужчину.
    (Пожалейте,пока не заметил)
    Мы ведь,женщины,сами причины
    Половины страданий на свете.
    (из инета)

    Rietta
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Плейлист "Шансон" 22-01-2012 17:48

    Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

    Плейлист "Шансон"

    [700x541]


    [700x545]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Дуэты шансона 22-01-2012 15:11

    Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

    Дуэты шансона


    [550x551]

    [показать] [показать]
    Rietta
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    10 быстрых и легких способов приготовить шампиньоны 22-01-2012 15:08

    Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

    10 быстрых и легких способов приготовить шампиньоны

    [236x207]Шампиньоны - одни из самых любимых грибов, к тому же совершенно некапризных в приготовлении. Мы не знаем способа испортить блюдо с шампиньонами, зато знаем 10 быстрых и легких способов приготовить шампиньоны вкусно и очень вкусно!


    Большой сандвич

    Очистите и порежьте шампиньоны ломтиками, потушите их с измельченным репчатым луком на растительном масле до готовности. Возьмите батон белого хлеба, разрежьте его вдоль пополам, на одну половину батона положите слой тонко порезанного мяса, ветчины или колбасы, на него – слой шампиньонов с луком, посыпьте сверху тертым сыром. Поставьте в горячую духовку на несколько минут или в микроволновую печь, чтобы сыр расплавился. Прикройте вторым куском батона.

    [x25]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    КАК КОПИРОВАТЬ КОД КАРТИНКИ 22-01-2012 15:07

    Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

    КАК КОПИРОВАТЬ КОД КАРТИНКИ


    ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

    Многие новички не знают как копировать код картинки.
    ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ
    Я расскажу для тех, кто пользуется Google Chrome.
    Находите красивую картинку (у друга в дневнике или в интернете),
    кликаете по этой картинке правой кнопкой

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Нельзя построить замок из иллюзий... 22-01-2012 14:56

    Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

    Нельзя построить замок из иллюзий...

    [показать]

    1827016_arrow_gloss_purple_right (93x94, 5Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Книга: Шьем шикарные шторы. 21 оригинальная модель. Елена Колчина. 21-01-2012 19:21

    Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

    Книга: Шьем шикарные шторы. 21 оригинальная модель. Елена Колчина.

    [показать]

    Мастер-класс от А до Я >>>

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ 21-01-2012 19:18

    Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

    БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ

     Картина Панина Сергея - Исполнитель желаний.
    Чудесная картина,

    ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ!

    Проверено! (мелкие - почти мгновенно). Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.

    [699x490]


    Привет, я – Исполнитель Желаний.

    Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.
    Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.

    Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!

    читать дальше >>>>>>>>>
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии