• Авторизация


Всего одна схемка для Вас. Но красивая... Но забирайте вторую(улучшенную) 06-02-2012 20:38

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Всего одна схемка для Вас. Но красивая... Но забирайте вторую(улучшенную)

Название: Яркая
Автор: LAT
Создана: 06.02.2012 19:19
Скопировали: 147 раз
Установили: 67 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

 

Название: Исправленная, стала красивее...
Автор: LAT
Создана: 06.02.2012 20:12
Скопировали: 7 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты" 06-02-2012 19:07

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты"

[640x480]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В предверье Нового года: почти два десятка вкуснейших тортов! 06-02-2012 19:06

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

В предверье Нового года: почти два десятка вкуснейших тортов!

[499x640]
Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться маленьким шагам 06-02-2012 19:04

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Как научиться маленьким шагам

[показать]


(По Антуану де Сент-Экзюпери)

Как нам часами научиться дорожить,
И отличать, что важно, что второстепенно?
Как правильно, взаимно нам дружить,
Найти, кто скажет правду откровенно?

Как научиться маленьким шагам,
Держать себя в руках, знать чувство меры,
А не растрачивать себя по пустякам,
И уберечься от наивной веры,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю, Тебя Господь 06-02-2012 19:03

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

Благодарю, Тебя Господь

Благодарю, Тебя Господь – за все страдания и муки,
За сотни пройденных дорог, за все печали и разлуки,
В беде не поданные руки – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за тех, кто не были и были,
За тех, кто ранили и били, и предавали, и казнили,
Не понимали, не любили – благодарю, Тебя Господь!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пир с лососем 06-02-2012 19:02

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Пир с лососем

ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ТРАПЕЗЫ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ХОРОШЕГО ПИРОГА.
ВЕДЬ ПОД ХРУСТЯЩИМ ЗОЛОТИСТЫМ ТЕСТОМ МОЖЕТ ПРЯТАТЬСЯ ЦЕЛЫЙ
УЖИН:КРАСНАЯ РЫБА, СОЧНАЯ ЗЕЛЕНЬ, НЕЖНЫЙ БЕЛЫЙ СОУС.
ДЕЛО ТОЛЬКО ЗА БОКАЛОМ БЕЛОГО ВИНА.
[500x410]

НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС - Украшение блюд 06-02-2012 17:31

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС - Украшение блюд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Французский" 06-02-2012 17:29

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Французский"

[показать]
Еще один торт из моих старых домашних рецептов. Пеку его тоже лет 15-20, всегда на Новый год. Уже и не помню откуда он взялся и почему так называется.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой, какие пышечки - милашки на кефире 06-02-2012 17:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ой, какие пышечки - милашки на кефире

Очень вкусные, мягкие пышечки, которые вполне могут заменить хлеб! Пышечки на кефире , приготовленные по этому рецепту, очень пышные, нежные, просто тают во рту. Их можно подавать горячими, холодными, подогревать на следующий день, если они, конечно, уцелеют.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой праздничный плов по-узбекски. Мастер-класс. 06-02-2012 17:08

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Мой праздничный плов по-узбекски. Мастер-класс.

[показать]

Как обычно, сегодня в выходной день, решила побаловать своих домочадцев чем-нибудь вкусненьким.
Выбор пал на потрясающий плов по-узбекски.
Ну, и решила сделать мастер-класс как готовлю плов я!
Может кому-то станет интересно!
Приглашаю всех на ПЛОВ!
(Это уже готовый сегодняшний плов!)
[700x525]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
неимоверно быстрая Пицца на СМЕТАНЕ "...три кусочка съедено..руки тянутся к следующему!!!!" 06-02-2012 17:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

неимоверно быстрая Пицца на СМЕТАНЕ "...три кусочка съедено..руки тянутся к следующему!!!!"

 

Эта пицца - палочка-выручалочка. Когда нет времени на то, чтобы дать подойти дрожжевому тесту, а в дверь ломятся голодные гости с хорошим аппетитом, эта пицца просто находка. Делается 10 минут, печется еще 10, и многим она нравится.
[700x255]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные стрелки чеснока 06-02-2012 17:02

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Маринованные стрелки чеснока

[показать]


Ингредиенты:

1-1,5 кг. стрелок чеснока (1 банку)

Маринад: вода (на 1 банку), 1 ст.л. соли, 1ч.л. эссенции уксуса, 1ч.л. сахара.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 06-02-2012 15:20

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Узор спицами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«@ ...Я Болею ТОбой... 06-02-2012 15:12

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@ ...Я Болею ТОбой...


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[400x550]А когда ты вдруг вспомнишь меня,
Просто в зеркала гладь загляни-
Я в тебе растворилась любя
Я сгорела от этой любви...
[400x450]
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, [150x400]

[397x443]
Дотянись рукой - твоя - нельзя нельзя
Не смотри мне так в глаза - нельзя нельзя
Вспоминать, как рука в руке лежала - нельзя
Мне теперь мира мало, хоть мир во мне

Я хочу, чтобы это был сон,
Но по-моему я не сплю
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю

Обманув саму себя попала в плен
Мне всю ночь играл рояль - Шопен Шопен
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....
[400x300]Я легким ветром прикоснусь к твоей душе.....Я обниму тебя своим сердечком... Любовью дышит все вокруг уже, и я вокруг тебя....свернусь колечком.....А ты рукою мне по волосам....закрыв глаза я буду улыбаться...И в так твоим мне о любви словам, губами буду губ твох касаться....Мы насладимся легкой тишиной, присутствием и нежностью своею...Так хорошо, что ты сейчас со мной...И знаешь...Я уже тобой болею...И если ты мой самый сладкий сон....То сделай так, чтоб мне не просыпаться....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[550x400]Читаю буковки любви -
и улыбаюсь...

Что, каждый вечер, я с тобой,--
уже не каюсь!
Ты - мой таинственный король! -
Тобой -- болею...

Но написать слова любви -
увы, не смею...

Ты только вымысел?
Или -- совсем реальный?
Но, отчего, так близок мне --
твой мир астральный!
Любуюсь молча... не дыша...
Сродни ты -- Чуду!
Признаюсь, нежный, что тебя -
я не забуду!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[500x300]любить не касаясь, задумано тонко.... душой разлетаясь на сотни осколков...
быть целой и частью...свободной и пленной
жить счастьем и горем одновременно...
дышать ..задыхаясь одним силуэтом..
любить не касаясь...возможно ли это???
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[600x400]Презираю ложь и предательства,
Но сама поддаюсь порой им…
Ненавижу пороки и ханжества,
Но подвластна их чарам дурным!
Я смеюсь над печалью и горечью,
Я болею ночами тобой…
Я плохая, несносная, робкая,
Увлечённая зыбкой судьбой…
Мне глоток бы свободы и скорости,
Уносящей в ночную тьму,
Мне бы звёздное небо и храбрости.
Без тебя я стою на краю…
У обрыва бесчестного, мутного,
Как слезинки дождя на стекле,
Я ничья, я свободная, страстная,
Умираю на грешной земле…

[600x400]Так хочется ночью тебе позвонить и сказать, что не спится...
Услышать твой сонный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухэтажная творожная запеканка. 06-02-2012 15:08

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Двухэтажная творожная запеканка.

[показать]Огромная благодарность автору: alyakeyk


Самая простая запеканка и при этом - самая любимая.
Я лично люблю горячую - она получается очень нежной и влажной. Остывшая запеканка становится более плотной.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Youtube — - качай еще проще! 06-02-2012 15:05

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Youtube — - качай еще проще!

[300x206]Много есть статей посвященных тому как можно скачать видео с Youtube.
Кто то предлагает программы, кто то разного рода сервисы/сайты.
Столько много всего есть для этого случая. Ну а что же выбрать? Тут понятно дело вкуса.
Я пользовался разными сервисами, но со временем забывал все их адреса.
Для Youtube есть очень запоминающийся сервис. Он на столько прост, что вам даже не нужно будет его запоминать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем МАМАМ! 06-02-2012 15:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Всем МАМАМ!


73713553_2627134_6 (92x120, 11Kb)


(Витас - Аве Мария)
[показать]

У матерей святая должность в мире -
Молиться за дарованных детей.
И день и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей.

Одна умолкнет, вторит ей другая.
Ночь сменит день, и вновь наступит ночь.
Но матерей молитвы не смолкают
За дорогого сына или дочь.

Господь молитвам матерей внимает,
Он любит их сильней, чем любим мы.
Мать никогда молиться не устанет
О детях, что еще не спасены

Всему есть время, по пока мы живы,
Должны молиться, к Богу вопиять.
В молитве скрыта неземная сила,
Когда их со слезами шепчет мать.

Как тихо. Во дворе умолкли птицы,
Давно уже отправились все спать.
Перед окном склонилась помолиться
Моя родная любящая мать.
(http://uucyc.ru)
73713553_2627134_6 (92x120, 11Kb)

Не умирает мама никогда!
Она, как Ангел в жизни и навечно.
Она с тобой, когда тебе на плечи
Вдруг свалится тяжёлая беда.

Не умирает мамина любовь.
В жару спасёт и в стужу отогреет.
Никто забрать всё это не посмеет.
Ведь ты её родная плоть и кровь.

Не умирает, будет долго жить,
С тобой её улыбка, нежный голос.
И бархатный, чуть седоватый волос,
Что с запахом пьянящим спелой ржи.

Зажжётся в небе яркая звезда,
И боль пройдёт, а с ней печаль, тревога.
Прибавит сил святая вера в Бога...
Не умирает МАМА никогда!!!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты, красивые высказывания. 05-02-2012 23:14

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Цитаты, красивые высказывания.

[показать]

[525x4]

1) Чтобы навсегда запомнить дату дня рождения жены,нужно всего лишь
один-единственный раз о нём забыть.

2) И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр,в
том злобы не найдёшь.
Читать далее
4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие сайты для поиска музыки 05-02-2012 08:36

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Лучшие сайты для поиска музыки

[показать]

Подборка лучших поисковиков музыки, с помощью которых вы сможете найти, послушать и скачать практически любую композицию, а в отдельных случаях еще и получить код для размещения музыки у себя в блоге.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие сайты для поиска музыки 05-02-2012 08:20

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Лучшие сайты для поиска музыки

[показать]

Подборка лучших поисковиков музыки, с помощью которых вы сможете найти, послушать и скачать практически любую композицию, а в отдельных случаях еще и получить код для размещения музыки у себя в блоге.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии