• Авторизация


Картофельные тарталетки с огурчиками и селедочкой 10-02-2012 17:34

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Картофельные тарталетки с огурчиками и селедочкой

Бродил по интернету, и понравился мне один рецепт – закуска в тарталетках из картошки, решил провести его кухонные испытания.
[440x617]

Как раз на подходе еще один праздник – День защитника Отечества. Без посиделок в душевной компании и хорошего закусона просто не обойтись. Так что, для дам есть возможность проверить на порадовать своих мужчин оригинальным блюдом.


Рецепт взял у Ларисы (Ларек) на Поваренке. Там же узнал, как самому сделать нежнейшую творожную массу для начинки – читайте дальше, узнаете и вы.


Закуска несложная, но, все же, потребует больше времени, чем просто сварить картошку и разделать селедку. Нужно еще будет приготовить картофельные тарталетки.


Давайте все по порядку, начнем с продуктов:


[400x571]


    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Яичница «Сердечко» 10-02-2012 17:26

    Это цитата сообщения Alyssa Оригинальное сообщение

    Яичница «Сердечко»

    [550x460]

    На 1 порцию вам потребуется:

    сосиска
    яйцо
    растительное масло

    Приготовление:

    Берем сосиску, разрезаем ее вдоль, не дорезая до конца с одного края сосиски примерно 1 см. Берем разрезанные концы и соединяем их вместе деревянной зубочисткой так, чтобы получилась форма сердца.

    Перекладываем такую сосиску на разогретую сковороду с маслом и внутрь сердечка разбиваем яйцо. Жарим яичницу до готовности и подаем с салатом или картошкой, красив зеленью.

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

    Сосиски в тесте. Фото рецепт. 10-02-2012 17:16

    Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

    Сосиски в тесте. Фото рецепт.

    [показать]

    Великолепный МК предоставила нам Людмила Иванова, ей за это большое спасибо :)))

    Итак, для сосисок в тесте нам понадобится:

    300 г - муки,

    135 г - молока,

    1 - яйцо,

    1 ст.л. - сахара,

    0,5 ч.л. - соли,

    1 ч.л. - сухих дрожжей (или 12 г свежих),

    30 г - сливочного масла

    20 г - растопленного сл. масла для смазки перед выпечкой

    Смотреть  МК далее >>>>>
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Интерьер в белых тонах 10-02-2012 15:17

    Это цитата сообщения feeling_good Оригинальное сообщение

    Интерьер в белых тонах

    [700x525] [550x550]4518951_i (150x130, 3Kb) [519x445] [461x305] [565x423] [500x333] [638x640] [700x437] [505x550] [700x483] [600x434] [700x525] [700x525]

    Серия сообщений "интерьер":
    Часть 1 - Удобство на кухне.
    Часть 2 - Римские шторы
    ...
    Часть 11 - Интерьер в русском стиле
    Часть 12 - Экостиль в интерьере
    Часть 13 - Интерьер в белых тонах
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Оттенки фиолетового в интерьере 10-02-2012 15:16

    Это цитата сообщения feeling_good Оригинальное сообщение

    Оттенки фиолетового в интерьере

    [650x488] [483x411] [554x426] [700x466] [700x476] [400x338] [567x424] [294x400] [399x333] [580x435] [700x532] [500x418] [400x400]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Бордовый в интерьере 10-02-2012 15:15

    Это цитата сообщения feeling_good Оригинальное сообщение

    Бордовый в интерьере

    [700x466] [700x700] [500x333] [500x500] [631x450] [500x540] [567x379] [454x450] [700x525] [649x367]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Синий в интерьере 10-02-2012 15:15

    Это цитата сообщения feeling_good Оригинальное сообщение

    Синий в интерьере

    [700x532] [550x350] [400x400] [449x500] [392x550] [550x413] [582x454] [668x445] [339x400] [700x525] [540x405] [640x511] [700x525] [640x407]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Терракотовый в интерьере 10-02-2012 15:13

    Это цитата сообщения feeling_good Оригинальное сообщение

    Терракотовый в интерьере

    [700x492] [500x377] [600x600] [700x700] [321x400] [700x637] [442x313] [500x624] [616x462] [288x400] [403x298] [700x668] [298x300] [536x700] [522x414] [360x460]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Цвет "Кофе с молоком" в интерьере 10-02-2012 15:12

    Это цитата сообщения feeling_good Оригинальное сообщение

    Цвет "Кофе с молоком" в интерьере

    [700x563] [367x500] [616x462] [700x551] [234x185] [540x360] [536x405] [600x400] [400x336] [700x525] [600x400] [700x492]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Фисташковый в интерьере 10-02-2012 15:09

    Это цитата сообщения feeling_good Оригинальное сообщение

    Фисташковый в интерьере

    [700x630] [700x494] [400x400] [550x550] [444x500] [600x432] [660x500] [400x308] [400x300] [500x374] [631x500] [699x544] [365x500] [525x700]4518951_22 (196x147, 21Kb) [630x472] [489x700] [567x425] [700x437] [285x400]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Обрезка винограда на плодовое звено(для начинающих) 10-02-2012 12:55

    Это цитата сообщения MISHANIA_59 Оригинальное сообщение

    Обрезка винограда на плодовое звено(для начинающих)

    Обрезка винограда на плодовое звено

    [показать]



    Зоны плодоношения винограда для всех формировок состоят из одинаковых участков, которые называются плодовыми звеньями. Они необходимы для того, чтобы скелет виноградного куста минимально разростался за год и при этом было нанесено минимум ран при обрезке. Начнем сначала, чтобы было понятно, откуда это плодовое звено берется. Вот мы начинаем формировать кустик винограда и к осени имеем вот такой побег. Те побеги, что пытались вырасти ниже, мы выломали еще зелеными весной, но это относится к формировке, которую мы рассмотрим в следующей статье. Пока нас интересует плодовое звено. Самый нижний побег обрезается на 2-4 глазка - это будет сучок замещения, побеги из него нам понадобятся на плодоношение через год. Ближайший следующий сильный побег будет стрелкой плодоношения, она обрезается в зависимости от формировки, возраста куста и сорта винограда коротко (2-5 глазков), средне (6-9 глазков) и длинно (10-12 и длиннее глазков), именно на стрелках плодоношения и только на них в обычных условиях оставляются гроздья. Проделываем то же самое на всех будущих плодовых звеньях куста винограда и все, обрезка на этот год закончена, плодовые звенья сформированы.читать далее

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как тяжело... 10-02-2012 12:52

    Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

    Как тяжело...

    [240x320]


    Как тяжело порой бывает жить!
    Когда несправедливо сердце ранят.
    Как тяжело любить или дружить,
    Когда в ответ терзают и тиранят.
    Как тяжело порою принимать
    Обиды, камнем брошенные в душу.
    И молча замечаниям внимать,
    Когда характер просится наружу.
    Как тяжело порой бывает ждать,
    Что кто-то, наконец, тебя полюбит
    Такой как есть, чтоб всю себя отдать!
    И что винить ни в чем тебя не будут.
    Как тяжело проснуться поутру
    И в ненавистный путь пуститься снова.
    И понимать, что это не к добру,
    Когда лишают всех свободы слова.
    Как тяжело, когда тебе твердят,
    Что ты никто….Все время, ежечасно!
    Молчишь в ответ…Но щеки злостью рдят.
    Ты виновата в том, что не согласна.
    Как тяжело порой смотреть в глаза,
    Когда другим совсем тебя не жалко.
    Когда твои ресницы вновь в слезах,
    А все равно в тебя бросают палки.
    Я быть устала хуже всех вокруг…
    Как тяжело, когда тебя ругают!
    Как тяжело, когда твой лучший друг
    В твой трудный час обиды предъявляет.
    А может, просто сердце у меня
    Чувствительней других, амбициозней…
    Но как же любят все его ронять!
    Вот разобьют – и стану я серьезней.

    Настена.

     (220x40, 4Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Колбасные розочки. 10-02-2012 00:11

    Это цитата сообщения ket373 Оригинальное сообщение

    Колбасные розочки.

    [495x329]Нам понадобится: Тесто слоеное бездрожжевое Колбаска вареная [показать]Тесто размораживаем, Чуть раскатываем. Режем на полосочки (примерно 2 см). Колбаску тоненько режем и выкладываем половинки кругляшков колбаски. [показать]Кончики теста завернуть вниз розочки. Получилось вот что: [показать] [показать]И теперь в духовку минут на 20.  КЕТ373
    Litizija

     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Украшаем дачу! 09-02-2012 23:10

    Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

    Украшаем дачу!

    [показать]
    [700x525]

    Cкоро весна и многие будут думать, как обустроить свой приусадебный участок и превратить его в райский уголок!
    Ведь на даче мы не только работаем, но и отдыхаем вдали от городской суеты.
    Из места исключительно для трудовых подвигов плавно превращаем дачу в место для славного отдыха.
    Например, вешаем на большое дерево дюжину подсвечников в виде фонариков, которые своим нежным светом по вечерам будут успокаивать нервы, изрядно потрёпанные городской жизнью, и настраивать только на сугубо приятные мысли.
    ***
    Гамак – удобный отдых для дачи.

    Сделать своими руками для дачи гамак Вы вполне сможете сами.
    Для его сотворения возьмите кусок прочной ткани (льняное полотно, брезент), сложите его вдвое и прострочите по всему периметру, подвернув с краёв, чтобы можно было вставить палки для крепления.

    >>>>>>
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Отличная замена фотошопу! 09-02-2012 18:03

    Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

    Отличная замена фотошопу!

     

    [показать]

    Сегодня случайно обнаружила сайт,который может пригодится всем кто не владеет фотошопом!
    Отличный сайтик, всё очень понятно и не требуется регистрация.
    Ссылка на сайт http://www.tuxpi.com/photo-effects/pastel-photo-frame2 
    А сейчас для примера ,что можно сделать .


    [532x800]

    Жми
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Парижский шик. Бирюзовое платье 09-02-2012 17:17

    Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

    Парижский шик. Бирюзовое платье

    Парижский шик. Бирюзовое платье

    ОТ МОДЕРАТОРА: Пожалуйста, УМЕНЬШАЙТЕ ФОТО, допустимый размер на центральной ленте не более 500 пикселей по наибольшей стороне, ориентируйтесь на отредактированное фото! в дальнейшем посты с таким большим фото не опубликовываються и возвращаються на доработку! [279x500]

    Платье (ж) 19*12 ( Cheval Blanc)

    Размеры: 34-36 (38-40) 42-44 (46-48) 50-52

    Материалы: нитки Sunny ( 100% хлопок, 50 г / 125 м), цвет Source 8 (8) 9 (9) 10 мотков.

     Спицы № 3,5 и крючок № 2,5.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Нежнейшие блины и оладьи на манке!!! (несколько вариантов) 09-02-2012 16:51

    Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

    Нежнейшие блины и оладьи на манке!!! (несколько вариантов)

    [показать]

    Блины получаются нежные, вкусные, довольно тонкие и румяные! Выпекаются легко и быстро! Ни одного блина комом! Попробуйте!

    читать рецепт
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Украшаем стол 09-02-2012 16:49

    Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

    Украшаем стол

    [526x458]

    Согласитесь, что любое блюдо, если оно красиво оформлено, то кажется вкуснее. Намного приятнее принимать гостей, когда на столе стоят красиво оформленные блюда. Предлагаю несколько вариантов оформления салатов. На мой взгляд на это стоит обратить внимание

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Отец Небесный ! Я молю о том... 09-02-2012 15:44

    Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

    Отец Небесный ! Я молю о том...



    Отец Небесный ! Я молю о том,
    Чтоб Ты вошел с Любовью в каждый дом!
    Благословил ! И одарил достатком и уютом!
    Здоровьем, миром каждую семью!

    Пусть каждый кров наполнится теплом,
    А каждый стол - и пищей, и питьем.
    Утешь скорбящих, сирым дай приют,
    От войн убереги страну мою!
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Шоколадно-творожные пирожные 09-02-2012 15:43

    Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

    Шоколадно-творожные пирожные

    [640x618]

    для основы
    200 гр. шоколадного печенья
    60 гр. растопленного сливочного масла 
    50-100 мл. теплого молока

    Приготовление
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии