• Авторизация


Все для КОМПА -ИЗМЕРЯЕМ СКОРОСТЬ КОМПЬЮТЕРА 04-03-2012 23:22

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Все для КОМПА -ИЗМЕРЯЕМ СКОРОСТЬ КОМПЬЮТЕРА

[показать]
Вас приветствует Speedtest.net Вы довольны своим подключением к Интернету? Speedtest.net позволяет постоянно контролировать скорость подключения, предоставляемого провайдером. Чтобы получить наиболее точные результаты проверки, нажмите кнопку "Начать проверку". Speedtest.net автоматически установит подключение к серверу, который с наименьшей задержкой отвечает на команду Ping (то есть является ближайшим сервером с точки зрения сети обмена данными). Чтобы предотвратить перегрузку каналов Интернета, снижающую скорость обмена данными при проверках, Speedtest.net использует сотни серверов из разных стран мира. Выполняйте проверки регулярно и в разное время суток, чтобы знать фактическую скорость вашего подключения к Интернету.Помните, что результаты проверок можно использовать при разрешении споров и урегулировании разногласий с вашим провайдером. [показать] автор поста Любаша К есть ко мне вопросы,заходи,обсудим
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры «вверх ногами» 2 04-03-2012 22:39

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Помидоры «вверх ногами» 2


[показать]
Фото овощеводов-любителей и картинки с инета
дальше интересней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирог яблочный 04-03-2012 22:33

Это цитата сообщения Осенний_романс Оригинальное сообщение

Пирог яблочный

[700x230]

 


[600x375]


Яблочный пирог "Неженка"



Тесто:
  • сливочное масло - 100 гр (комнатной температуры)
  • творог - 100 гр
  • сахар - 100 гр
  • мука - 200 гр
  • разрыхлитель - 1ч.л.
  • щепотка соли
Яблочная начинка:
  • яблоки - 600-700 г (4-5 шт)
  • сок лимона - 2-3ст.л
  • сахар - 2ст.л
  • изюм - 70-80 гр
  • коньяк - 2ст.л.
Сметанная заливка:
  • сметана - 180-200 гр
  • яйца - 2 шт
  • сахар - 1ст.л.
  • ваниль - на кончике ножа
  • картофельный крахмал - 2ст.л.
Просеять вместе муку с разрыхлителем. Добавить сливочное масло и слегка перетереть в крошку.
Добавить творог и сахар.

[640x360]

Всё хорошенько вымесить, завернуть в пленку и убрать в холодильник на 30минут.
Изюм промыть и залить коньяком.
Яблоки вымыть, удалить сердцевину и разрезать каждое на 4 части. Сбрызнуть лимонным соком.
Несколько четвертинок отложить для украшения: на каждой сделать продольные разрезы, но не до конца, при выпечке они раскроются как веер.
Остальные четвертинки нарезать небольшими кубиками, сложить в сотейник, засыпать сахаром и полить лимонным соком. Тушить под крышкой периодически помешивая до мягкости яблок (примерно 10мин).

[640x360]
Форму для выпечки смазать маслом. Тесто достать из холодильника и выложить в форму формируя бортики (не меньше 3см в высоту).
Постаивить форму с тестом в нагретую до 180град С духовку и выпекать 10мин.

[640x438]
Приготовить сметанно-яичную заливку: смешать в миске сметану, яйца, сахар, ваниль, крахмал и размешивать до получения однородной массы.

[637x480]
Вынуть из духовки форму с тестом. По всей поверхности разложить яблоки, изюм и залить яично-сметанной заливкой. Сверху уложить яблочные четвертинки.

[640x360]
Выпекать пирог в нагретой до 180град С духовке 20-25мин. Остудить в форме.
Приятного аппетита!
* источник: сайт готовим-дома.ру.

** мои примечания:
- я изюм не замачивала в коньяк, добавила его в сотейник при тушении яблок
- бортики сделала низковатые и поэтому они получились слишком толстые и не высокие; когда пекла первый раз делала бортики около 5см в высоту и толщиной не более 1см, было лучше.

[640x352]

источник

[491x135]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сельд по-корейски 04-03-2012 22:30

Это цитата сообщения Лия_Ли Оригинальное сообщение

Сельд по-корейски

[показать]

[600x332]


Это одна из любимых закусок в нашей семье. Готовлю я такую селедочку
очень часто. И как только начинала вести свой блог, то рецептик этот я
уже писала. Правда, он был без фотографий. Поэтому я решилась на повтор,
представив пошаговое приготовление вкуснейшей закуски - остренькой,
пикантной, пряной...

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудесный салат" На ура" - всегда расходится " на УРА!" 04-03-2012 22:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудесный салат" На ура" - всегда расходится " на УРА!"


По-другому назвать этот салат невозможно!  Жутко вкусный!  Этот салатик просто незаменим к женскому празднику.
[594x700]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффект волны, на Ваших фотографиях! Онлайн! 04-03-2012 18:00

Это цитата сообщения Bob_Senior Оригинальное сообщение

Эффект волны, на Ваших фотографиях! Онлайн!


Эффект волны, на Ваших фотографиях!
Нажмите на кнопку: - "OPEN" и выберите фото на Вашем компьютере. Подождите пока оно загрузится и жмите кнопку: - "CODE" для получения кода. Код разместите в своем блоге!




[230x60]



Серия сообщений "Редакторы фотографий":

Часть 1 - Эффект календаря на Ваше фото! Онлайн.
Часть 2 - Эффект волны, на Ваших фотографиях! Онлайн!
Часть 3 - Фото галерея - онлайн!
Часть 4 - Украшаем фото


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как победить весеннюю хандру 04-03-2012 16:29

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как победить весеннюю хандру

Как победить весеннюю хандру

Наступила весна, но почему- то ,большинство людей никак не можете спра­виться с усталостью и апа­тией...

[показать]

Все дело в том, что именно сейчас организм нужно взбодрить.

Как?

Все очень просто!

Обязательно завтракайте.

По­лезно съесть сваренное в крутую яйцо, а вместо кофе выпить стакан морковного сока - и до обеда вы будете бодры и энергичны.

Истощенная зимними холо­дами нервная система будет бла­годарна вам, если в свой рацион вы сможете включить продукты, богатые магнием

(орехи, бобовые, гречневая каша, какао).

 Всеми нами любимый вита­мин С особенно необходим ран­ней весной.

Ешьте свежие овощи, зелень и фрукты, пейте отвар ши­повника,компоты, соки.

 Приготовьте «витаминные  бомбы»:

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё для тех, кто хочет иметь красивую усадьбу или дачу.(2часть) 04-03-2012 15:32

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Всё для тех, кто хочет иметь красивую усадьбу или дачу.(2часть)

[показать]

Всё о цветах

Цвет в саду

Кустарники всерьёз и надолго:

Как создать моносад: основные принципы и примеры сочетаний растений

Пограничная зона: как оформить границы цветников, газонов и посадок

Декоративные кустарники в палитре сада. Стрижем и формируем: приёмы и инструменты

Как сделать трехрядную изгородь

Как вырастить изгородь из роз

РАСТЕНИЯ И УХОД ЗА НИМИ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачникам 04-03-2012 05:03

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Дачникам

[показать]

Заговор на богатый урожай
Поливая землю,пять раз прочитайте про себя заговор:
Не столько сажаю,сколько собираю.Не три,а пять,
не десять,а двадцать пять.Замыкаю свою землю
на святые замки,на сбереженные ключи.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь!

Советы дачникам:ДАЛЕЕ...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ... полезность для написания сообщений... классная штукенция... уже испробовала... 04-03-2012 04:35

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ... полезность для написания сообщений... классная штукенция... уже испробовала...

http://blogs.mail.ru/mail/univer_2004/6E7CFB48E83D4C46.html



[600x39]
[600x75]
[550x33]

[454x53]

[531x55]

МНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ
ПО НАПИСАНИЮ ЗАГОЛОВКОВ В ПОСТАХ. КАК Я ИХ ПИШУ?
ПОСТ ПО САЙТУ "ЧМАФ" УЖЕ БЫЛ. ТЕПЕРЬ ОТДЕЛЬНО О ПИСЦЕ!

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x114]
КЛИКАЙТЕ НА БАННЕР И ВПЕРЕД!!!
[показать]

©Surge Blavat "ECLETTICO"

 

 

Серия сообщений "запись, надпись,текст":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Делаем Текстовую ссылку...
...
Часть 19 - ИНОГДА НУЖНО ПОСТАВИТЬ УДАРЕНИЕ В СЛОВЕ... как это сделать...
Часть 20 - ВСЕ СТАТУСЫ РУНЕТА... красивые, интересные и прикольные фразы на все случаи жизни...
Часть 21 - ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ... полезность для написания сообщений... классная штукенция... уже испробовала...
Часть 22 - Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью!...
Часть 23 - Как забрать себе запись из закрытого дневника...
...
Часть 26 - Как убрать ненужную надпись,сохранив при этом GIF -формат...
Часть 27 - КАРТИНКИ, АНИМАШКИ, НАДПИСИ И ПР... Ссылки на все случаи жизни...
Часть 28 - ОТКРЫТКИ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские сказки 04-03-2012 04:24

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Детские сказки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАСИКИ С БОЕМ 03-03-2012 23:36

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ЧАСИКИ С БОЕМ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт крапфенов- пончики от Майки 03-03-2012 21:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

рецепт крапфенов- пончики от Майки

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение солью 03-03-2012 15:07

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Лечение солью

 


 

Лечение солью

[показать]

 

 

Соль — лекарство, которое всегда под рукой. Трудно себе представить дом, котором не было бы соли. Ведь без неё не обходится практически ни одно приготовление пищи. Но мало кто знает, что соль можно использовать не только на кухне, она может стать незаменимым лекарством. Эти рецепты я нашла в журнале «Народные рецепты», многие их них применяла сама.

 

Лечение десен солью.

При парадонтозе полезно втирать в десны соль, растворенную в меде. На 20 граммов меда понадобится 5-10 граммов поваренной соли.

При неожиданной зубной боли поможет следующий раствор: смешайте полстакана воды, щепотку соли и 2-3 капли камфорного масла. Этим раствором прополоскать рот. Через 10-15 минут боль должна утихнуть.

Лечение насморка солью.

  • Сделайте смесь из 1 стакана воды, 1 чайной ложки соли и 2-3 капель йода. Капайте этот раствор 3-4 раза в день по 2-3 капли в каждую ноздрю.
  • Можно этот рецепт немного видоизменить. Все тоже самое, только без йода. И еще воспользоваться приспособлением для промывания носа, которой приобрести в аптеке. Называется оно Ринолайф. Очень удобно. Мы с дочками при насморке всегда промываем нос с помощью этого прибора.
  • Если вы чувствуете, что начинает закладывать нос, делайте прогревание. Разогрейте соль на сковороде высыпьте её в холщовый мешочек и прикладывайте к переносице с каждого бока. Держите до тех пор, пока идет тепло. Но пользуйтесь этим советом либо в начале заболевания, либо в конце. В острый период лучше не прогревать нос, иначе инфекция «расползется» на другие органы.

Если из носа идет кровь, приготовьте раствор: неполную чайную ложки соли растворите в стакане прохладной воды, размешайте и промойте нос, втягивая смесь. Повторить можно несколько раз, задерживая жидкость на 5 секунд.

Лечение солью при отравлениях.

При отравлениях, в том числе и алкогольных, нужно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим вечер любимым! 03-03-2012 12:53

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Готовим вечер любимым!

 

Безумная страсть...
 
Давно замечено, что между сексом и алкоголем существует незримая, но прочная связь. «Без Бахуса Венера зябнет» — уверял древнеримский поэт Теренций, к слову сказать, большой любитель вина и женщин. В наши далеко не столь поэтичные времена эта фраза звучит куда более приземленно — «Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки». Здесь много жизненной правды, хотя как раз с водкой в этом деле надо быть поосторожнее — если одна рюмка стимулирует половое возбуждение, то вторая может запросто свести его на нет.
И вот,в канун 8 МАРТА,хочется предложить несколько рецептов как разжечь костер любви ещё ярче.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энчиладос в лаваше с курицей 03-03-2012 12:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Энчиладос в лаваше с курицей

[показать]Огромная благодарность автору: Оля



Своеобразная мексиканская шаверма для любителей остренького. Сытно, сочно, вкусно.


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить почки в домашних условиях 03-03-2012 12:44

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Как очистить почки в домашних условиях

[показать]

После очищения кишечника, печени всегда чувствуется легкость, снижение веса. Кожа становится более чистой, гладкой. Настроение повышается, видя такой отличный результат, заряжаешься оптимизмом и положительной энергией.

Не стоит останавливаться на полпути, продолжим очищение организма.

Следующий этап  -  чистка  почек в домашних условиях.

Почки  - фильтры нашего организма, выводящие жидкость, очищающие от вредных веществ. Орган парный.

Для чего необходимо очищение почек?

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МАЙОНЕЗ? 03-03-2012 12:39

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МАЙОНЕЗ?


ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МАЙОНЕЗ?

4-150x150 (150x150, 6Kb)
Если по каким-либо причинам вы не употребляете майонез, ему найдется достойная замена – это соус, который не уступает майонезу, а наоборот, более полезен. Заменяем майонез на соус:

3 ст ложки оливкового масла
1 ст ложка лимонного сока или яблочного уксуса
1 ч ложка горчицы
7 ст ложек сметаны
соль и перец – по вкусу.

Смешиваем до однородной массы масло, лимонный сок , горчицу, соль, перец. Добавляем сметану и перемешиваем. Подходит ко всем салатам, где требуется майонез. Можно мазать на бутерброды. Тоже очень вкусно.

NADIABI

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 фантазий на тему полок 03-03-2012 12:37

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

25 фантазий на тему полок

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии