Цвет неуверенности? — Не думаю
Вот несколько комментариев под статьями на Houzz, после которых мне, собственно, и пришла идея этой статьи:
То есть получается, что бежевый — этакий «цвет боязни цвета»? Да, соглашусь — он не броский. Но цветом «дизайнерской неуверенности» назвать его можно с большим трудом. Наоборот, чтобы с бежевым работать виртуозно, нужно отличное чувство тона и опыт.
Вот несколько комментариев под статьями на Houzz, после которых мне, собственно, и пришла идея этой статьи:
- «Надоел бежевый, и не люблю белые интерьеры. Такое чувство, что когда дизайнеры не знают что делать, появляются бежевые интерьеры и белые диваны»…
- «… бежевых интерьеров так много, и они поднадоели! Создается впечатление, что делают их, когда боятся ошибиться с цветом»….
То есть получается, что бежевый — этакий «цвет боязни цвета»? Да, соглашусь — он не броский. Но цветом «дизайнерской неуверенности» назвать его можно с большим трудом. Наоборот, чтобы с бежевым работать виртуозно, нужно отличное чувство тона и опыт.


