"Бабушкины квадраты" - это не только прекрасная возможность создать яркую уникальную вещь из остатков пряжи, которые мало пригодятся при выполнении других узоров, но и создать новую модную вещицу для своего гардероба. Зародившись как крестьянский вариант вязания различных одеял, ковриков, накидок и жакетов, "бабушкин квадрат" в наши дни возродился заново, завоевав сердца дизайнеров, которые оценили его просто бесконечные возможности.
"Бабушкин
Источник узора: http://www.ravelry.com/patterns/library/vintage-fan-ripple-stitch-pattern
[показать]
[показать]
|
Материалы о машинном вязании: модели одежды, сравнение машин, общие вопросы по технике.
1
0
|
Руководства по вязанию одежды на машине, полезные статьи, посвященные машинному вязанию, видео-уроки.
|
Это душистое, великолепное растение в народе носит название второе – Иван-чай.
Его действительно заваривают в травяных чаях. Между тем растение это обладает весьма полезным свойством – с его стеблей при старании и умении можно пряжу получить. У нее приятный запах, в отличие от животной шерсти, бальзамический и тонкий.
Повязка, связанная или сотканная из пряжи кипрея, способна головную боль унять.
При ревматизме также полезно растирание небольшим кусочком полотна из этого растения.
Одежда из кипрея, словно оберег пропускает воздух, давая коже нашей дышать свободно, что способствует её омоложению и сохранению влаги. Кипрей ещё великолепный медонос, его цветы живым ковром в июле украшают зелёные поля.
Чтобы пряжу для вязания из кипрея получить собирают его от цветения начала до тех пор, пока не разлетятся семена его – пушистые живые парашюты – примерно до середины октября. При этом важно, какая будет в этот год погода – если дождлива осень, холодна, то лучше со сбором торопиться – при влажности и холоде волокно гниет теряет прочность на стеблях. Волокно крапивы, к примеру, прочней гораздо и крапива на стеблях до января годна на пряжу.
После сбора с иван-чая удаляют листья и сушат стебли, раскладывая их в один ряд так, чтоб доступ был для испарения влаги, иначе волокно сгниет. Листья летом можно тоже высушить и ферментировать для чая. Когда все стебли высохнут, можно к следующему этапу приступить – снять волокно со стебля. С мокрых стеблей снять волокно гораздо легче, но после способа такого ошмыгать волокно почти что невозможно. Тоже самое касается крапивы с коноплей – волокна только с сухих стеблей снимать необходимо. Мялицей кипрей не очень эффективно обрабатывать – волокна у этого растения довольно тонкие и часто рвутся при способе таком.
Волокна можно со стеблей снимать ножом – соскабливать от корня до верхушки. А можно стебель вдоль разрезать, и вывернув его как будто наизнанку, одеревенелыми частицами наружу и внутрь волокном, на мялице обмять, или об край стола иль стула. И одеревенелые частички аккуратно удалять, стараясь тонкие волокна не порвать. Ведь чем они длиннее будут, тем легче прясть потом. После обминания пучок волокон ошмыгать нужно. Для этого берут его и трут волокна друг о друга, как при стирке. При этом отделяются мельчайшие частицы, излучая приятный запах. Это довольно продолжительное дело и стоит запастись терпением. Чем больше такая процедура будет проводиться, тем мягче, чище будет волокно. Но не стоит слишком долго это делать, чтобы не нарушить прочность и длину волокон. Ошмыганный пучок прядут на прялке или веретене, скручивая из волокон нить и получают прекрасную пряжу для вязания. Чесать волокна перед этим можно, но теряется значительная часть сырья. Такая пряжа для вязания пусть принесет вам удовольствие, радость и здоровье! В заключении хочу вам пожелать успехов в приятном этом рукоделии!
Автор: Лариса Клименко
Источник http://krapivam.com/pryazha-dlya-vyazaniya/
[показать]
[606x502]
[показать]
[364x402] [показать] | [показать] |
Книга-шкатулка.
Отличный подарок на 23 февраля!
есть ещё и лесная герань. (Она называется в Пензенской области Герань Луговая.) Это настоящее чудо. особенно когда болят руки ноги(ночью особенно)
Вот рецепт:Наломать в стакан Герани Луговой кусочками в 2 - 3 см . Полный стакан. Но не приминать, а так, как получиться. Вскипятить 800 мл. воды в эмалированной кастрюльке. Всыпать туда траву. Закрыть крышкой и кипятить на слабом огне 10 минут. Выключить. Настоять прямо на плите 20 - 30 минут. Процедить 1 стакан настоя и выпить маленькими глоточками очень медленно (это очень важно) весь стакан. В горячем или тёплом виде.
Кастрюльку прямо с отваром и травой поставить в холодильник. До следующего приёма. Перед приёмом опять нагреть прямо с травой.
Когда отвар закончится, залить эту же траву опять 800 мл. кипятка и кипятить так же. Она опять действенна! А уж когда и этот отвар закончиться - выбросить и делать новый.
Пить 2 - 3 раза в день. Если очень плохо - можно через каждые 2 часа. Вредно не будет. А потом уж, когда полегче станет - 3 раза в день. Курс лечения 2 недели.
Рецепт опробован не один раз. Так что не беспокойтесь - не отравитесь. (Я о количестве выпитого, ведь принято травы пить ложками).
Новое Оформление дневника для Лирушников.
|
[579x700]