• Авторизация


Бюстгалтер на косточках крючком. Уроки Л.Улановой. 14-02-2013 13:33

Это цитата сообщения Galka5 Оригинальное сообщение

Бюстгалтер на косточках крючком. Уроки Л.Улановой.

Девочки из "Страны мам" поделились интересным видео.
[500x303]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rowan Knitting & Crochet Magazine №53 2013 spring/summer 14-02-2013 13:17

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Rowan Knitting & Crochet Magazine №53 2013 spring/summer

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О ДНЕ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯЩЕННИКИ... . 14-02-2013 13:03

Это цитата сообщения annuschka888 Оригинальное сообщение

О ДНЕ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯЩЕННИКИ... .

В Европе прорвало культурную канализацию,

а у нас все всплывает…

 

 

 

 

 

 

Все нормальные люди устраивают праздники. Праздник – это особенный день, когда человек вспоминает о том, что ему дорого и свято. В этот день каждый человек приобщается к объекту своей радости. Праздники бывают разные: семейные, государственные, религиозные. Они напоминают историю семьи, страны, общения людей с Богом. Все праздники – отражение нашей культуры, это объединяющий фактор разных поколений.

Вполне можно перефразировать известную пословицу – «скажи, какие праздники ты празднуешь, и я скажу – кто ты». Но сейчас в России складывается странная ситуация – в короткое время появились «праздники» чуждые и даже враждебные русской культуре.

Стоит только удивляться, как современный русский человек способен доверчиво, без анализа и рассуждений принимать все культурные отбросы, которые ему предлагают СМИ и проявления западной или американской культуры потребления.

Скажут – «Ваня, сегодня у нас «Хеллоуин», и «Ваня» покорно справляет праздник, когда по кельтским представлениям на землю выходит всякая нечисть. Или: «Ваня, сегодня всемирный день святого Валентина!» – и наш «Ваня» ударяется во все тяжкие… Что тут скажешь, – в Европе прорвало культурную канализацию, а у нас все всплывает…ДАЛЕЕ

То, что этот день отмечает часть европейцев, ровным счетом ничего не значит. Мы стали забывать поговорку: что для немца хорошо, для русского – смерть!

14 февраля – «день святого Валентина», «праздник всех влюбленных» – это идеологическая диверсия против культуры России. Явно происходит подмена понятий, искажение представлений, подрыв традиций и замена их на другие – чуждые, враждебные, разрушительные. Нельзя, чтобы открыто пропагандировался разврат, распространялся блуд, разрушались семьи. Иначе ждет нас вырождение и смерть, как в этой жизни, так и в будущей.

«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют» (1 Кор. 6, 9-10).

 

Священник Андрей Канев,
руководитель отдела культуры Екатеринбургской епархии 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Puntillas i Agujas 14-02-2013 11:18

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Puntillas i Agujas

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sonia Punto de Red 82 14-02-2013 11:16

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Sonia Punto de Red 82

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕД ВЯЗАННЫЙ МОТИВАМИ И ЛЕНТОЧНЫМ КРУЖЕВОМ. 13-02-2013 20:23

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ПЛЕД ВЯЗАННЫЙ МОТИВАМИ И ЛЕНТОЧНЫМ КРУЖЕВОМ.


[576x700]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтенький сарафанчик для девочки крючком 13-02-2013 15:52

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Желтенький сарафанчик для девочки крючком от p_tasha + варианты

Автор  p_tasha  

  [399x599]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ ВЯЗАНОЕ МОТИВАМИ №2. 13-02-2013 15:47

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ВЯЗАНОЕ МОТИВАМИ №2.


[503x655]


[550x700]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка мотивами крючком 13-02-2013 15:43

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Обновка к весне.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний костюм для молодых : топ и юбка 13-02-2013 15:35


http://elisheva.ru/vyazanie-kryuchkom/kofty-balero...nyy-kryuchkom-top-i-yubka.html

[386x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ученые советуют: пишите от руки! 12-02-2013 22:27

Это цитата сообщения Nachtragend Оригинальное сообщение

Ученые советуют: пишите от руки!

Почти все мы давно отвыкли писать от руки, так как ручку и бумагу нам заменили компьютерные мониторы и клавиатуры. Письменными принадлежностями мы пользуемся лишь в случае необходимости — скажем, когда нужно поставить подпись под документом. А между тем, уверяют психологи, у "ручного" письма есть масса полезных свойств. Давайте о них поговорим.

Так нам проще формулировать свои мысли

Многие известные писатели признаются, что предпочитают сначала записывать свои произведения на бумаге, а потом уже переносить текст в компьютер сами, при помощи наборщика или личного секретаря. Делают это они вовсе не потому, что не умеют пользоваться компьютером. Дело в том, что скорость, с которой мы пишем, примерно соответствует скорости, с которой мы думаем. А печатаем на клавиатуре мы нередко гораздо быстрее скорости мысли. Если мы пишем от руки, то нам легче обдумывать написанное.

Написав что-то от руки, мы прочнее усваиваем информацию

Процесс письма на бумаге стимулирует так называемую ретикулярную активизирующую систему мозга (РАС), которая отфильтровывает поступающие сведения. Поэтому конспекты или любую информацию, которую вам нужно будет запомнить, лучше записать от руки, а не набрать на компьютере. При компьютерном письме активизации этой зоны мозга не происходит — это процесс в достаточной степени автоматический. Поэтому, чтобы вспомнить нужное, нам приходится лезть в свои записи. Многие же просто сохраняют на компьютере отдельные сообщения, тексты и ссылки, а потом не могут разобраться, где именно искать нужное.

При наборе текстов на компьютере мы чаще отвлекаемся

Кому не знакома ситуация: мы пишем письмо или выполняем работу на компьютере, и вдруг приходит сообщение по "аське" или соцсети? Большинство из нас непременно бросятся читать сообщение и отвечать на него. Когда же мы вернемся к письму или работе, то обнаружим, что многие важные мысли куда-то испарились.

Конечно, можно во время таких занятий отключить "отвлекающие" приложения. Но мало кто это делает. В итоге письма выходят куцыми, пестрят ошибками и в них мало информации по делу. А статьи, отчеты, курсовые, диссертации страдают огрехами, так как ваша мысль была прервана в самый неподходящий момент.

Если же мы пишем от руки, то отвлечь нас может разве что телефонный звонок (а по телефону звонят гораздо реже, чем выходят на связь посредством компьютерных коммуникаций) или если к нам кто-то обратится (но если мы в данный момент одни, никто нам не помешает).

Не стоит, конечно же, полностью отказываться от привычки писать на компьютере, однако важное письмо лучше сначала составить от руки. Если же речь идет об ответственном задании, то набросайте на бумаге хотя бы основные мысли, а потом уже излагайте все подробно по этой схеме. Возьмите за правило составлять краткий черновик на бумаге, а беловик готовить на компьютере.

Писать на бумаге полезно для рук

Если нам долго не приходилось брать в руки бумагу и ручку, то, пытаясь написать что-то от руки, мы обнаруживаем, что почти разучились это делать: кажется, мы позабыли, как пишутся некоторые буквы, а когда мы все же их выводим, они получаются корявыми и не очень читабельными.

Недаром японцы придавали такое значение каллиграфии: искусству писать красивым почерком обучали специально… Ведь, когда мы пишем от руки, мы развиваем мелкую моторику рук, тренируем запястья. Если же мы просто тычем пальцами в клавиши, а запястья кладем на специальную подставку, то моторные рефлексы постепенно атрофируются. Вот почему попытки писать на бумаге после долгого перерыва оказываются столь неуклюжими.

Чтобы сохранить моторные навыки, попробуйте каждый день писать на бумаге хотя бы одну фразу. Это может быть заметка в дневнике, или просто интересная мысль, или информация, которую вы хотите запомнить, или понравившаяся фраза…

Держите под рукой бумажный блокнот. Это поможет вам оптимизировать процесс мышления, сохранять в памяти нужные сведения и держать в тонусе "рабочую" верхнюю конечность.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинки и романтические открытки. Анимация с кодами 12-02-2013 22:18

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Валентинки и романтические открытки. Анимация с кодами

С наступающим Днем Святого Валентина! Спешите поздравить своих друзей, родных и любимых! Любите и будьте любимы!!!

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый топ крючком 12-02-2013 18:04


http://www.1001uzor.com/crochet/youth/top01_16.html

[300x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с кружевной планкой 12-02-2013 17:54


http://www.1001uzor.com/crochet/woman/top01_06.html

[414x624]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Toп с полосатой кокеткой 12-02-2013 17:45


http://www.1001uzor.com/crochet/woman/top01_07.html

[406x630]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ из разноцветных цветков 12-02-2013 17:43


http://www.1001uzor.com/crochet/youth/top01_10.html

[373x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свое сообщение. 12-02-2013 15:42
liveinternet.ru/users/31952...124797395/

У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки

Выбираете нужную мелодия у себя на компьютере, и жмете на Сохранить.После этого, в сообщении нажимаем на Предварительный просмотр и ждем ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покрывало спицами. В работе 10 петель. Часть 1. 12-02-2013 13:35




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покрывало спицами. В работе 10 петель. Часть 2 12-02-2013 13:35




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камышовый кот+Видео 12-02-2013 13:34
liveinternet.ru/users/volks...260931846/

[605x699]





КАМЫШОВЫЙ КОТ (Felis chaus), которого иногда называют еще хаус или болотная рысь, является весьма распространенным хищником. Всего классифицировано девять разновидностей этого животного. Его ареал распространения включает обширные территории Северной Африки, Средней Азии, а также Афганистана, Индии и Пакистана.



Общая длина тела камышового кота варьируется от в диапазоне от 75 до 125 сантиметров, вес — от 4 до 15 килограмм.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии