• Авторизация


Дельфин Анжольра (Delphin Enjolras), 1857-1945. Франция - Прекрасные дамы 13-01-2017 21:48

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Дельфин Анжольра (Delphin Enjolras), 1857-1945. Франция - Прекрасные дамы

Дельфин Анжольра (Delphin Enjolras), 1857-1945. Франция - Прекрасные дамы
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
5633177_0_1633aa_d5be7430_S (150x114, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А душа у женщины, словно песня нежная. Художник-самоучка Kari-Lise Alexsander 13-01-2017 16:26

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

А душа у женщины, словно песня нежная. Художник-самоучка Kari-Lise Alexsander

А душа у женщины, словно песня нежная. Художник-самоучка Kari-Lise Alexsander

[554x53]

Когда хочешь написать женщину, или о женщине,
                   обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки»
                              / Дени Дидро/



The_Seventh_Maiden


А душа у женщины, как слеза несмелая.
Чуточку упрямая, просто обалденная.
Скромная, наивная и великодушная,
Разуму и сердцу не всегда послушная.

А душа у женщины, словно песня нежная,
То, как речка тихая, то звонкая, мятежная.
Словно окрыленная, руками необъятная,
И себе самою часто не понятная.

А душа у женщины, как аромат сиреневый,
Опьяняет радостью, просто неизмеренной.
Чувствами особыми женщина богатая,
Колдовскими чарами душа ее объятая.

© Copyright: Елена Вуколова

Alexander_Kari-Lise

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Екатерина Вильмонт "Сплошная лебедянь" 13-01-2017 12:34

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Екатерина Вильмонт "Сплошная лебедянь"

Казалось бы, все в жизни Ярославы плохо – ушла от мужа, мать выгнала ее на улицу, но героиня находит в себе силы радоваться жизни. И судьба благоволит ей. Случайная встреча, которая поначалу только пугает ее, перевернет всю ее жизнь.

 

Серия сообщений "Екатерина Вильмонт":
Часть 1 - Екатерина Вильмонт "Умер - шмумер"
Часть 2 - Вильмонт Екатерина "Артистка, блин"
...
Часть 22 - Екатерина Вильмонт «Фиг с ним, с мавром!»
Часть 23 - Екатерина Вильмонт "Фиг ли нам, красивым дамам!"
Часть 24 - Екатерина Вильмонт "Сплошная лебедянь"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные цветы/Художница из Австралии Jill Kirstein 13-01-2017 12:30

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Нежные цветы/Художница из Австралии Jill Kirstein

[показать]Нежные цветы/Художница из Австралии Jill Kirstein

4ne7dy6ozmemmwcn.png

 

Jill Kirstein

[показать]

Красиво подобрана музыка красок, -

Созвездья волшебный несут  аромат,

Любимцы бульваров, аллей и садов,

Поклонники алых восходов, закатов…

Гвоздика, жасмин, базилик, тубероза,

Кругами цветными  лежит красота,

Дарует нам радости светлые слезы,

В которых мерцает небес чистота.

Лариса Кузьминская!

[показать]

Jill Kirstein

Jill Kirstein

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Со Старым Новым Годом, Друзья! 13-01-2017 12:20

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Со Старым Новым Годом, Друзья!

       

[показать]

Со Старым Новым Годом, Друзья!

 

Новый Год прошел, проказник!
Только не грусти,
Потому что дивный праздник
Ждет нас впереди!

Старый Новый Год не хуже!
Пожелаю в день такой
Отношений добрых, дружных
В ситуации любой!

 

Исполнения желаний,

Всех несбывшихся чудес,

Самых нужныхв жизнизнаний: 

Мир без них-дремучий лес!

tyle="font-size: 1.0em; text-shadow: 1px
  [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ricardo Sanz. Portrait /Figurative painter 13-01-2017 12:06

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Ricardo Sanz. Portrait /Figurative painter

 
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет, непременно, под "Мартини" познаешь шик роскошных женщин... Valie-le-boeuf femme 13-01-2017 11:50

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Нет, непременно, под "Мартини" познаешь шик роскошных женщин... Valie-le-boeuf femme

 

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты Зимняя ночь 13-01-2017 00:21

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты Зимняя ночь

Зимняя ночь

Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Как летом мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.

Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.

И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.

И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.

Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Б. Пастернак


[700x506]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пишу касанием пальцев...Чувствуй.. 13-01-2017 00:16

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Я пишу касанием пальцев...Чувствуй...

Испанский художник Domingo Alvarez Gomez

[показать]Сергей Грищук - Унисон

Здравствуй, радость моя, 
ну, здравствуй, 
Слышишь шепот  капель дождя? 
У любви, поверь, нет препятствий
Это я, мой родной,  
Это я...
Чувствуй... запах какой - апрелево... 
Запах с нотками перемен, 
Мир, раскрашенный акварелью,
В сеть из нежности - сладкий  плен.
Представляй картину  дыханья
В необыкновенных тонах, 
Будет странно слышать сначала,
Сердца ритм, где живет весна.
Я пишу касанием пальцев, 
Пульсом чувствуя тел тепло, 
Где мы кружимся в ритме вальса,
Чувствуй, это  тебе дано...
Анна Тури Леди Энн

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музей Халлвилов (Hallwylska museet) 13-01-2017 00:09

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Музей Халлвилов (Hallwylska museet)

[показать]Музей Халлвилов (Hallwylska museet)

cooltext223937093465600.png

4202298899_9c8de765e0_b.jpg

Прогуливаясь по сказочному Стокгольму, найдите время посетить его яркую жемчужину - дворец или дом-музей Халлвилов (Hallwylska palatset). Его владельцы - Вильгельмина и Вальтер фон Халлвил (Hallwyl) были сказочно богаты и имели свои собственности по всей Швеции. Но свой новый дом в Стокгольме они решили построить только после того, как их дочери уже вышли замуж, а финансовое состояние позволяло реализовать самые смелые замыслы. 

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художники Madrazo: Raimundo de Madrazo y Garreta (Spanish 1841-1920) и его любимая модель Aline Masson 12-01-2017 23:54

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Художники Madrazo: Raimundo de Madrazo y Garreta (Spanish, 1841-1920) и его любимая модель Aline Masson (часть-5/2)

 

[показать]

Вся коллекция художников Madrazo - здесь (Наведите курсор, чтобы увидеть название)

15665375_1.jpg
(редкое фото Raimundo de Madrazo y Garreta с аукциона)


Алин Массон (Aline Masson) была любимой моделью Raimundo de Madrazo y Garreta для жанровых картин.

1885 (ок)_Модель проказничает (Travesuras de la modelo)_95.2 х 66_х.,м._Малага, музей баронессы Кармен Тиссен.jpg

Художник и модель "Сонеты о любви."

Вновь милый образ увидал.
Стройна, движения изящны
И взгляд очей спокойный, ясный,
Лица классический овал.

Хотя день выдался ненастный,
Я, очарованный, стоял -
Луч солнца будто засиял
Мне в этот миг, такой прекрасный.

Потом восторженно горю,
Не замечая ночь, рассветы,
Портрет по памяти творю,
Но всё не так, не то, не это...
Палитру выплеснул в зарю!
Ликующая Муза, где ты?

Алина Масон с семейным альбомом (Нежные воспоминания) (Fond Memories)_81.3 х 91.4_х.,м._Частное собрание.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художники Madrazo: Raimundo de Madrazo y Garreta (Spanish, 1841-1920)... О, женщины, земное чудо! Вас всех для счастья создал Бог. 12-01-2017 23:51

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Художники Madrazo: Raimundo de Madrazo y Garreta (Spanish, 1841-1920)... О, женщины, земное чудо! Вас всех для счастья создал Бог. (часть-6/3)

 

[показать]

Вся коллекция художников Madrazo - здесь (Наведите курсор, чтобы увидеть название)

1881_Перед балом Частное собрание.jpg
[399x700]


О, женщины, земное чудо!
Вас всех для счастья создал Бог.
Глаза - прекрасней изумрудов,
Душа - таинственный цветок.

Жизнь - это вечное движенье.
За мир всегда в тревоге мать
И за судьбу детей. С рожденья
Их ей лелеять, охранять.

Легко живется рядом с вами.
Вы все стараетесь успеть.
Все сделать добрыми руками,
Над колыбелью песни спеть…

Кто с вами красотой сравнится?
Вы от вниманья, нежных слов,
С мужчиной рядом, как царицы,
Цветок любви среди цветов.

О, наши милые царицы!
За все старанья вам поклон!
Пусть счастье с вами породнится
И станет жизнь, как чудный сон.

Во всем стремитесь к совершенству,
Цените жизни каждый час.
Пусть испытает тот блаженство,
Кто всей душой полюбит вас.
 

 

Женщина в белом.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позвольте я для Вас останусь незнакомкой... Donatella Marraoni 12-01-2017 23:36

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Позвольте я для Вас останусь незнакомкой... Donatella Marraoni



[показать]

Мы – «не разлей вода», как ниточка с иголкой…

И следуя за мной по жизни по пятам,

Вы нарекли меня прелестной незнакомкой…

прекраснейшей из дам…

прекраснейшей из дам…

 

Я знаю, по ночам Вы пишите портреты…

читаете мои сомненья по губам…

Вам кажется в тот миг, что Вы теплом согреты

прекраснейшей из дам…

прекраснейшей из дам…
 

Для Вас я – божество, творенье неземное…

Вы верите своим несбыточным мечтам:

как будто всё же Вас на свете ждёт иное

с прекраснейшей из дам…

с прекраснейшей из дам…

 

Зачем Вам, милый друг, встречать меня с котомкой?..

усталый и земной мой взгляд по вечерам…

Позвольте я для Вас, останусь незнакомкой…

прекраснейшей из дам…

прекраснейшей из дам…

© Copyright: Анастасия Ларецкая, 2010

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незатейливый пейзаж- берег, небо, мост, река 12-01-2017 23:27

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Незатейливый пейзаж- берег, небо, мост, река

Незатейливый пейзаж- берег, небо, мост, река

 

Незатейливый пейзаж
Берег, небо и река
А по небу, вдаль, плывут
Кучевые облака
Вдоль реки живёт народ
Дом, рыбалка, огород
Незатейливая жизнь
Сотни сотен лет идёт...

© Copyright: Владимир Вода,



Пацаны.Лесной мостик

Оленьи ручьи

Нас утро встречает прохладой

Весёлые Боковеньки

Мост через реку Тамор

Мост через реку Тамор. Гималаи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мосты. Соединяя берега! 12-01-2017 23:23

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Мосты. Соединяя берега!

[показать]



Моя Столица!

Москва-река

Патриарший мост. Москва.

Патриарший мост. Москва.

Париж. Мост Александра III

Париж. Мост Александра III

Мосты соединяют берега,
Мосты соединяют континенты,
Мостами сочетаются века,
Мостами сочетаются моменты.
Над пропастью, проливом и рекой,
Над вечностью незримая дорога.
До прошлого дотянешься рукой,
И будущее видится с порога.
От сердца к сердцу хрупкие мосты,
Где чувство народившееся ново,
  В объятиях сошедшей немоты
Трепещется несказанное слово.
Черёмуха весенняя в цвету,
Как эхо долгожданного привета.
А встретиться случайно на мосту –
Хорошая и добрая примета.
Сокрытыми мостами до поры,
Раскинутыми нитями ветвисто,
Связуются далёкие миры
И крепится разбитое единство.

© Copyright: Борис Гуляев-Бегом,

Мост через Араденское ущелье

Мост через Араденское ущелье

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не теряй меня... Художник Simona Jankauskaite / Симона Янкаускайте 12-01-2017 23:09

Это цитата сообщения moment_in_time Оригинальное сообщение

Не теряй меня... Художник Simona Jankauskaite / Симона Янкаускайте

 

                                                                  …Не теряй меня среди звёзд…
                                                        Находи меня в лунном свете…  

[700x5]

1350322056-0104607-www.nevsepic.com.ua.jpg

Если б встретиться нам во сне,
Мы бы справились там с печалью…
Не теряй меня в тишине,
Находи меня сквозь молчанье;

Если б встретиться нам в мечте,
Мы б осилили там дорогу…
Не теряй меня в пустоте,
Находи меня сквозь тревогу;

Если б выпали нам не те,
А другие тропинки в лето!..
Не теряй меня в темноте,
Находи меня сквозь запреты;

Если был бы мой жребий смел,
Не боялся б душевной смуты…
Не теряй меня в сотне дел,
Находи для меня минуты!

Но важнее любви – вопрос:
Что мы ценим? За что в ответе?

…Не теряй меня среди звёзд…
Находи меня в лунном свете…

 

[показать]

 

[показать]


	 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коггесхолл (Coggeshall). Англия 12-01-2017 23:04

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Коггесхолл (Coggeshall). Англия





Коггесхолл представляет собой небольшой рыночный город с населением 4.727 человек (по переписи 2011 года) в Эссексе. Coggeshall расположен на реке Blackwater. Он получил награду как лучшая деревня (Best Village) в Эссексе в 1998 и 2001-03 годах. А так же Коггесхолл был назван лучшей деревней в графствах Восточной Англии в 2003 году. Официальные туристические дорожные знаки на въезде в город с дороги A120 до сих пор показывают Coggeshall как «Деревня года»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится быть женщиной... ~ Художник Georges Armand 12-01-2017 22:59

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Мне нравится быть женщиной... ~ Художник Georges Armand

[700x522]

[700x63]

Мне нравится быть женщиной за двадцать:
Смеяться, увлекаться, ошибаться,
Влюляться до безумия навеки
И видеть друга в каждом человеке.
О звуках Мендельсоновского марша
Мечтать. И чтоб мужчина был постарше...
Надеяться стать светочем Вселенной,
Чтоб замер мир передо мной смиренно!
 
Мне нравится быть женщиной за тридцать:
Сиять огранкой и собой гордиться,
Любить со страстью и душой и телом,
Желанной быть, раскованной, умелой.
Семью хранить, как свечечку, в ладошках,
Слыть умницей, но взбалмошной немножко.
И чувствовать: я- светоч во Вселенной,
Мир замирает предо мной смиренно!
 
Мне нравится быть женщиной за сорок:
И радоваться счастью тех, кто дорог,
Влюбляться опрометчиво беспечно,
Любить самоотверженно и вечно.
Быть мудрой и прекрасной , как богиня,
Не ведающей злобы и гордыни,
При этом знать: Я - светоч во вселенной
И замер мир передо мной смиренно
 

[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка от Ejkova 12-01-2017 20:14

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Схемка от Ejkova

[250x215]

Название: Прогулки в зимнем парке
Автор: Ejkova
Создана: 12.01.2017 12:16
Скопировали: 11 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читаем онлайн 12-01-2017 16:52

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Читаем онлайн

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Серия сообщений "Книги скачать":

Часть 1 - Книги Т. Устиновой - скачать
Часть 2 - Книги А. Марининой - скачать
...
Часть 10 - Сергей Лукьяненко - книги скачать одним файлом
Часть 11 - Фридрих Незнанский - книги скачать одним файлом
Часть 12 - Читаем онлайн




Серия сообщений "Книги слушать и читать":

Часть 1 - Читать и слушать книги Даниэлы Стил / Романы
Часть 2 - Читать и слушать книги Т.Устиновой
...
Часть 14 - Юмористические рассказы Григория Горина - плейлист
Часть 15 - Такая женщина - И. Безладнова - аудиокнига
Часть 16 - Читаем онлайн


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии