• Авторизация


"Цвет" твоего характера 05-02-2012 22:05

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

"Цвет" твоего характера

Наверняка, у каждого из нас есть свой любимый цвет, которому мы отдаем предпочтение больше, чем всем остальным. И этот любимый цвет мы больше, чем другие стараемся привнести в нашу жизнь, то есть, он доминирует в нашей одежде, в предметах интерьера и так далее.

  [показать]

Оказывается, что существует взаимосвязь между цветом, который мы предпочитаем другим, и нашим характером, а это означает, что наши цветовые пристрастия способны поведать окружающим о некоторых свойствах нашей натуры.

В нашей статье мы расскажем об особенностях характера человека, который отдает явное предпочтение тому или иному цвету.

Белый. Если у человека любимый цвет белый, то это говорит о том, что перед нами человек, который представляет собой мечтательную натуру. Сам этот цвет очень приятен для восприятия и никогда не отталкивает, впрочем, как и человек, который его предпочитает.

Черный. Люди, предпочитающие черный цвет не очень жизнерадостные и мрачно воспринимают свою жизнь. Такие люди очень часто бывают неуверенными в себе и, как правило, не слишком счастливы в жизни.

Серый. Этот цвет в основном предпочитают рассудительные и недоверчивые натуры, а так же те, кто немного не решителен и не находящий в себе смелости слишком громко заявить о себе. Люди, которые легкомысленно относятся ко всему окружающему, да еще и очень импульсивны, как правило, не очень жалуют серый цвет.

Красный. Красный цвет – это любимый цвет волевых, смелых, властных, и к тому же вспыльчивых людей. А у тех, на кого этот цвет действует, как «красная тряпка на быка», обнаруживается склонность к уединению и страх перед ссорами.

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определяем характер по первой букве имени 05-02-2012 22:05

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Определяем характер по первой букве имени

Что только не предсказывают по дате рождения, имени и даже по первой букве - характер, судьбу, а также счастье и несчастье в любви. Опыт, накопленный за тысячелетия астрологами, ясновидящими, магами, показывает, что это вполне реально: по одной первой букве имени можно узнать очень многое. Проверяли на практике - совпадает на 99%

А - Означает единение нежности и… агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону”. То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Выбор мужчины и ваш характер 05-02-2012 22:04

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Выбор мужчины и ваш характер

То, кто ваш избранник - «Горе луковое» или «Дамский любимчик», «Бунтарь» или «Независимый» дает личностную характеристику и вам. Помните, Его внешность – ничто, характер все!

Независимый

Звездный пример: Джонни Депп

[показать]

О нем: его потребность в свободе безгранична. Он обожает постоянные разъезды и окружает себя самыми разными людьми. Он высоко ценит индивидуальность и открыт для необычных идей. Потребность осесть на одном месте и обзавестись семьей появляется у него в достаточно зрелом возрасте. Но даже в этом случае он оставляет себе крошечную «лазейку» и никогда не сожжет за собой все мосты. Будь он женщиной для описания его поведения идеально подошла бы фраза «И выйдя замуж, я неплотно дверь закрыла...».

 Как вас характеризует этот выбор: вы никогда не смиритесь с чем-то «среднестатистическим» - будь то наряд или супруг, а предпочитаете нечто необычное. Но уж если определились с выбором, то готовы вкладывать в него все свои силы и энергию, для того, чтобы добиться своего счастья. Для вас необычайно важно быть самой уверенной в правильности собственных действий — в таком случае мнение окружающим и какие-то «внешние» помехи вряд ли вас остановят.

Что вас связывает: похожие убеждения. Вы высоко цените собственную индивидуальность и, несмотря на то, что признаете возможность появления «мы» в отношениях, не готовы потерять в них свое «Я».

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корица и мед – очень полезное сочетание 05-02-2012 22:03

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Корица и мед – очень полезное сочетание

БОЛЕЗНИ СЕРДЦА:
Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.


[показать]

Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.

СЛАБОСТЬ:
Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность.


Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием полстоловой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды, после с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких дней

АРТРИТ:
 Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит.


В недавних исследованиях руководимых Копенгагенским Университетом, установлено, что когда доктора назначали своим пациентам смесь 1 ст.л. меда и 1/2 ч.л. корицы перед завтраком, через неделю у 73 пациентов из 200 полностью прошла боль, а в течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или передвигаться из-за артрита, смогли ходить, не ощущая боли.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город изо льда и снега: увлекательное фотопутешествие 05-02-2012 22:02

Это цитата сообщения Escape_Sweet Оригинальное сообщение

Город изо льда и снега: увлекательное фотопутешествие

  

В северо-восточном Китае, недалеко от границы с Россией, есть городок Харбин.

На первый взгляд, обычный населенный пункт, которых в этой стране десятки тысяч. Парочка музеев, зоопарк, ботанический сад и парк имени Сталина - вот и все достопримечательности Харбина.  

Но раз в год, словно по мановению волшебной палочки, городок преображается.

Дело в том, что с 5 января стартует удивительный фестиваль - и на целый месяц Харбин превращается в сказочное королевство изо льда и снега.

                   [показать]

                  [показать]

    Сюда съезжаются  миллионы туристов со всего мира. Им можно только позавидовать, ведь они своими глазами увидели превращение города в зимнее царство.   

                  [показать]

Международный фестиваль льда и снега в Харбине - это один из крупнейших ледяных фестивалей в мире наравне с Лыжным фестивалем в Норвегии, Зимним карнавалом в Квебеке и Снежным фестивалем в японском городе Саппоро.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 самых вредных и самых полезных продуктов 05-02-2012 22:01

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

10 самых вредных и самых полезных продуктов

Каких только продуктов нельзя найти сейчас на прилавках наших магазинов! Их ассортимент увеличивается с каждым годом, а вот качество зачастую по-прежнему оставляет желать лучшего. Какие продукты можно считать самыми опасными, а какие – самыми полезными для здоровья? Как не ошибиться и выбрать не только вкусные, но и качественные? Попробуем разобраться в этом вместе.

[показать]

 

Узнать Все Вредные и Полезные Продукты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягодная шарлотка с глинтвейном 05-02-2012 21:58


Ягодная шарлотка с глинтвейном

Когда на улице -20 и буран, когда снег совсем не кажется мягким и пушистым, мороз обжигает щеки, одним взмахом хиуса создавая иней у вас на ресницах, именно тогда ТАК ценится лето...
Мягкий, слегка влажный шоколадный кекс, с великолепной ягодной заливкой-аля глинтвейн, с букетом пряностей, которые так хорошо дополняют вкус и аромат вишни и черники!


[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оперный мед 05-02-2012 21:57

Это цитата сообщения Escape_Sweet Оригинальное сообщение

Оперный мед

                                                [показать]

 

       Известные солисты Венской оперы собрали около 30 кг меда с улья, установленного весной на крыше здания Венской оперы, сообщают австрийские СМИ.

В качестве пасечников любимцы публики Ильдико Раймонди, Александра Райнпрехт, Хервиг Пекораро, Альфред Шрамек и Ханс-Петер Каммерер.

Первый урожай будет продан с аукциона 24 ноября в ходе гала-представления в Венской опере, посвященного биологическому разнообразию на Земле.

                                                                                                                          РИА Новости

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенное печенье с орехами 05-02-2012 21:57

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Тыквенное печенье с орехами

[440x300]

Ингредиенты рецепта

  • 2 столовые ложки тыквенного пюре
  • 3 столовых ложек сахара
  • сливочного масла - 4 столовые ложки
  • 1 чайная ложка мускатного ореха
  • 1 чайная ложка корицы
  • 6 любых орехов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы с шоколадом на оливковом масле 05-02-2012 21:56

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Кексы с шоколадом на оливковом масле

[440x300]

Ингредиенты рецепта

  • 1 стакан сахара
  • 1 чайная ложка соли
  • 1 столовая ложка разрыхлителя
  • 1 стакан оливкового масла
  • 2 стакан муки какао - 1 стакан
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изобретательницу бикини признали живой легендой 05-02-2012 21:56

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Изобретательницу бикини признали живой легендой

[показать]

Жительница Австралии Пола Стэффорд, которая познакомила своих соотечественников с купальником-бикини, была официально признана живой легендой. Этот статус 91-летней пенсионерке присвоил совет города Голд-Кост. Почетный титул Стэффорд получила в рамках подготовки к празднованию Дня Австралии (праздник отмечают 26 января).

Как рассказала Пола Стэффорд, она начала увлекаться изготовлением раздельных купальников в 1930-х годах, еще до того, как знаменитый пляжный наряд получил свое название, пишет Lenta.ru. Первый австралийский бикини она сделала в возрасте десяти лет. Со временем выполненные ею купальные костюмы стали пользоваться большой популярностью у австралиек и Стэффорд делала по несколько бикини в день.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы черепашки 05-02-2012 21:54

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Кексы черепашки

[440x300]

Ингредиенты рецепта

  • 3 яйца
  • 1 стакан воды  
  • 1 упаковка смеси для шоколадных кексов
  • 400 грамм сливочно-шоколадной глазури для кексов
  • 1 стакан сахара
  • сливочного масла - 1 стакан
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Концертный зал в виде красного платья 05-02-2012 21:54

Это цитата сообщения Escape_Sweet Оригинальное сообщение

Концертный зал в виде красного платья

   Большое красное платье – концертный зал создал дизайнер Аами Сонг. В этом платье исполнительница возвышается над слушателями, сидящими на его подоле.

Необычное платье было представлено в Лондонском концертном зале Йорк в честь фестиваля дизайна. Главная цель, которой руководствовался корейский дизайнер Сонг при создании платья – объединить аудиторию и исполнительниц не только через музыку, но и нечто иное. По его мнению, связующим звеном как раз послужило платье.

Для того чтобы примерить такой наряд, исполнительница должна забраться по лестнице.

На создание большого платья потребовалось 550 метров ткани. Высота платья 3 метра, а его диаметр 20 метров.

Специально для зрителей создано 238 «кармашка» вокруг платья. Расположившись в складках платья, зрители становятся участниками представления.

На Лондонском фестивале в этом платье было проведено три концертных дня. Днем на концерты вход был бесплатным, в то время как вечером за билет нужно было заплатить.

             [показать]

             [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 коктейлей, согревающих в холода 05-02-2012 21:53

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

10 коктейлей, согревающих в холода

[показать]

Мерзнете? Один их способов согреться – вспомнить рецепты зимних коктейлей: и популярных, и полузабытых. Чин-чин, и – не перебарщивайте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухэтажная творожная запеканка. 05-02-2012 21:52

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Двухэтажная творожная запеканка.

[показать]Огромная благодарность автору: alyakeyk


Самая простая запеканка и при этом - самая любимая.
Я лично люблю горячую - она получается очень нежной и влажной. Остывшая запеканка становится более плотной.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему коты любят валерьянку? 05-02-2012 21:51

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Почему коты любят валерьянку?

Лекарственная валерьяна (кошачья трава) – растение, корни и корневище которого, применяют в медицинских целях. Особое действие имеет на кошек – схоже с действием на человека наркотиков. Воздействию растения коты подвержены более, чем кошки. Иногда валерьянка для кошки совершенно безразлична.

[показать]

Так почему же коты так любят валерьянку?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витаминный коктейль для лица 05-02-2012 21:51

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Витаминный коктейль для лица


Натуральные Маски ИЛИ Витаминный коктейль для лица
[показать]

Отдохнуть от косметических процедур хотим не только мы, но и наша кожа. Вот поэтому полезно иметь под рукой пару рецептов исключительно натуральных масок. В любое время года нашей коже необходимы живые витамины, особенно C, E, A, K и группы В. Можно питать ими кожу изнутри. А можно снаружи, накладывая маски, очень простые в приготовлении.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нежные валентинки своими руками. Видео мастер класс. 05-02-2012 21:49

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Очень нежные валентинки своими руками. Видео мастер класс.

Замечательная получается пара, сердечная, что и требуется от символичного и с душой сделанного презента любимому человеку в День Святого Валентина!



[показать]

Серия сообщений "День Влюбленных":
Часть 1 - Торт с сердцем внутри своими руками.
Часть 2 - Идеи ко Дню Святого Валентина.
...
Часть 21 - Необычное сердечко из бисера. Мастер класс.
Часть 22 - Сказ о Дне Святого Валентина.
Часть 23 - Очень нежные валентинки своими руками. Видео мастер класс.
Часть 24 - Коробочка-сердце своими руками ко дню Влюбленных. Мастер класс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Весёлые улитки" 05-02-2012 21:49

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение



[показать]Огромная благодарность автору: sister_chaos


Торт приятный, очень лёгкий. Улитки пошли на ура и детской, и у взрослой части семьи. Делается довольно просто, результаты более чем приятные!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Жилет с объемными рельефными "сотами" 05-02-2012 21:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Жилет с объемными рельефными "сотами"

[показать]Превью 6.1 (700x403, 56Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии