[показать]
После четырех лет строительства в Сингапуре открылся Отель Marina Bay Sands. На трех башнях высотой в 200 метров (55 этажей) располагается огромная терраса в виде гондолы с бассейнами и зелеными садами общей площадью 12,4 тыс. кв. метров.
Одним из символов Дубая и вторым по роскоши является выстроенный в форме набегающей волны отель Jumeirah Beach Hotel. Его здание имеет 26 этажей и располагается на пляже Джумейра Бич, на побережье Персидского залива. Это удивительное и престижное место отдыха для элиты, которое всего–лишь на одну ступеньку уступает по роскоши знаменитому Бурж аль-Араб.
Дизайн пятизвездочного Джумейрa Бич Отель выполнен в традициях арабской культуры. Весь интерьер отеля выдержан в тонах четырех природных стихий – голубой и белый - Воздух, синий и зеленый - Вода, ярко-алый и желтый – Огонь, красный и коричневый - Земля.
Прекрасно отдохнуть и провести время можно в находящемся радом с отелем аквапарке Wild Wadi Water Park, где есть захватывающие аттракционы не только для детей, но и для взрослых.
|
[318x600]
[показать]
[показать]
[показать]Красивые макрофотографии
Обожаю макрофотографии. Особенно если это фото красивых цветов или капелек воды. Надеюсь, вы разделяете это мое маленькое увлечение:)
В этих фотографиях, я вижу не просто цветы, листики, капельки и пушинки... мне кажется, что в них можно увидеть частичку космоса при желании...
Сегодняшний пост про фотографа из Англии - Шэрона Джонстоуна. Шэрон увлекается макрофотографией. И не зря! у нее получаются великолепные снимки!
Эти два замечательных лофта расположены одном здании в престижном районе Нью-Йорка Трибека. И обе резиденции выставлены на продажу. Первый, расположенный на четвертом этаже, представлен двумя спальнями и занимает площадь в 320 кв.м. Его заявленная стоимость составляет $7,6 миллионов. Второй лофт занимает верхний этаж и его площадь слегка больше – 335 квадратов, на которых спроектировано четыре спальни и четыре ванные комнаты. Соответственно и цена данной резиденции больше и равная $8,75 миллионов. А вам какой нравится больше?
Италия - прекрасное место для отдыха и туризма. Расположена она на юге Европы, поэтому имеет теплый средиземноморский климат. Отправляясь в туры по Италии, следует обратить внимание на замечательные курорты Форте-дей-Марми, Амальфи или центр Италии – Потенца. Конечно, отдыха в Италии следует выбирать по своему вкусу, но все же эти итальянские курорты не оставят равнодушным ни одного туриста!
[показать]
Интересный узор крючком. Схемы и видео урок. Очень понравился этот мотив вязания. Посмотрите как предлагают связать таким узором сумку или коврик
1.
[640x563]
2.
[435x512]
3.
[296x328]
Собака-мама
Братьям нашим меньшим абсолютно не чужда забота о своих малышах. Более того, они иногда могут "усыновить" и других брошенных малышей, которым также нужна их любовь и забота. Даже если они другого вида:)
Так и поступила одна ответственна собака, которая усыновила котенка, и теперь искренне о нем заботится.
Видео ниже:
[480x396]Эти чудесные покрывала никак не подходят для термина - лоскутное, хотя выполнены именно в этой технике. Они настолько красивы, что подходят к интерьеру, который деревенским не назовёшь. А создала их Дементьева Людмила из Кишинева, у которой увлечение печворком( лоскутное шитьё), переросло в профессию.
"Изобилие"
[показать]
В далеком 327 году до нашей эры Александр Македонский в знак принятия новой веры съел в Индии банан. Этот важный для истории факт говорит о том, что, во-первых, бананы известны издавна, во-вторых, не только известны, но и почитаемы, раз использовались в ритуалах и, в-третьих, что они вкусны - разве стал бы великий завоеватель кушать всякую гадость?!
Бананы, действительно, патриархи культурных растений. Родом они из Африки, где возделывались еще за две с половиной тысячи лет до нашей эры. Затем они перебрались в Южную Индию. Буддийкие монахи писали о них еще в 6 веке до нашей эры. Четыреста лет спустя появились первые банановые плантации в Китае. А там - пошло-поехало. Поскольку бананы легко пересаживать, и приживается даже сухой стебель, очень скоро они стали расти везде. Даже в Америке, куда их завез священник Томас де Берланка.
[показать]Всё началось примерно через полгода после того, как мы завели в доме двух забавных котят: Такса и Соню. Обычно, когда мы смотрели телевизионные программы, наши коты не обращали никакого внимания на телевизор и звуки, доносящиеся из стереосистемы.
[600x450]
|
ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА через Марину Шульц
26 января 2012 года
О радости приближения Новой Эпохи
Милые планетные Духи! Так Я вас назвал не случайно, обращаясь ко всей разумной жизни планеты Земля! Вы – Духи дальних Миров. И вы не случайно собрались сейчас здесь, в последней стадии величайшего Эксперимента Вселенной, потому что именно вы его и задумали. Кто вы на самом деле? Многие из вас пришли на Землю давно из различных уголков вашей Галактики для участия в Эксперименте. Некоторые давно стремились влиться в этот беспрецедентный процесс и, наконец, получив разрешение Галактического Совета Свободных Миров, заняли среди «старичков» достойное место. А некоторые, совсем молодые по земному исчислению, Духи приходят сейчас со всех концов Вселенной, чтобы не просто поучаствовать в завершении Эксперимента, но стать подъёмной силой всем тем его участникам, которым необходимо вернуться к своему изначальному Божественному состоянию. Итак, на Земле вас много и вы все очень различные. Но если вы думаете, что Я говорил сейчас только о людях, то вы заблуждаетесь, очень заблуждаетесь. Я говорил обо всей разумной жизни на вашей планете. И сейчас в особенности людям стоит понять, насколько разнообразна разумная жизнь на ней. И речь идёт не только о высшей Расе разумной жизни – Китовых, которая достаточно разнообразно представлена на планете. Но и о других формах жизни, в которых вы не находили разумности, превосходящей вашу. Человеки! Поймите, что разумная жизнь на планете не ограничивается вашим звеном. Она разнообразна. И почему же Мы давно говорим вам об Единении как главном факторе жизни планеты? Почему Мы вас настраиваем на гармонию со всеми формами жизни? Почему у Нас есть опасения в том, что человеки могут нарушить эту сложившуюся вековую сеть разумной жизни на Земле? Об этом Я и хотел поговорить с людьми. Из всех землян сейчас будет разговор с людьми, Человеками. Сейчас идёт, завершающий Эксперимент, 2012-й год нового Тысячелетия. Это – сложнейший, но целесообразный космический Переход из одного уровня сознания в другой, более высокий. Вы станете после Перехода на новый уровень более светлыми и утончёнными. И придёт та Весна, о которой Я говорил вам неоднократно. Вернёмся к тому, о чём Я давно уже говорил в своих Посланиях. Близится Век Сатия-Юги. И его наступление напрямую связано с тем событием, |
Под термином "энергетический вампиризм" нужно понимать такие взаимоотношения между людьми, при которых происходит силовой забор жизненной энергии. При этом одному человеку становится легко и хорошо, а другому плохо.
[500x356]
Биологическая жизнь человека поддерживается тремя энергетическими способами. Два из них видимые: питание и дыхание; а третий - невидимый источник энергии, аккумулятором которого является сердце. Дыхание и питание - главные силы для тела. Тонкие сердечные энергии питают душу и без этих энергий человек будет маяться, страдать и именно эти энергии и забирают вампиры.
Астрология делит всех людей на «солнечных» и «лунных», вне зависимости от того, под каким знаком Зодиака они родились.
Энергия солнечных людей-вампиров горячая и сухая, она всегда агрессивна. Мы говорим, что это жестокий человек, кровопийца и садист. Эти люди в высшей степени эгоисты. Они сами нападают на «жертву», провоцируют скандалы и ссоры, вызывая боль душевную и физическую. Это они заявляют, что вытрясут из нас всю душу. Солнечный вампир действует нагло, вызывая взрыв нашего негодования, оскорбляя в лицо, откровенно плюя в душу. Они действуют вызывающе открыто, даже когда прячут свои намерения. Ими движет зависть, злоба и ненависть – это их энергетический мир, другого они не знают. Если мы не реагируем на солнечных вампиров, то они способны ударить нас, лишь бы добиться своего – получить порцию бросовой энергии.