• Авторизация


Рыба под маринадом 06-02-2012 15:54

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рыба под маринадом

[показать]

рыба малокостная или филе 400-500 гр.
0,5 ст. муки
соль
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый дорогой отель в мире (фото) 06-02-2012 15:54

Это цитата сообщения Fleude Оригинальное сообщение

Самый дорогой отель в мире (фото)


После четырех лет строительства в Сингапуре открылся Отель Marina Bay Sands. На трех башнях высотой в 200 метров (55 этажей) располагается огромная терраса в виде гондолы с бассейнами и зелеными садами общей площадью 12,4 тыс. кв. метров.



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отель Джумейрa Бич Отель, Дубай 06-02-2012 15:53

Это цитата сообщения BestDay Оригинальное сообщение

Отель Джумейрa Бич Отель, Дубай

 Одним из символов Дубая и вторым по роскоши является выстроенный в форме набегающей волны отель Jumeirah Beach Hotel. Его здание имеет 26 этажей и располагается на пляже Джумейра Бич, на побережье Персидского залива. Это удивительное и престижное место отдыха для элиты, которое всего–лишь на одну ступеньку уступает по роскоши знаменитому Бурж аль-Араб.

Дизайн пятизвездочного Джумейрa Бич Отель выполнен в традициях арабской культуры. Весь интерьер отеля выдержан в тонах четырех природных стихий – голубой и белый - Воздух, синий и зеленый - Вода, ярко-алый и желтый – Огонь, красный и коричневый - Земля.

Прекрасно отдохнуть и провести время можно в находящемся радом с отелем аквапарке Wild Wadi Water Park, где есть захватывающие аттракционы не только для детей, но и для взрослых.

 


[показать]

>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ ПЕРВЫЙ КУРНИК . 06-02-2012 15:53

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

МОЙ ПЕРВЫЙ КУРНИК .

[700x525]
[700x525]
Так получилось,что я впервые готовила КУРНИК.Спасибо nyamnyam.msk.ru
КУРНИК с картофелем и мини-курник.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ача, ача!.." (послевкусие от фильма "Близкие друзья") 06-02-2012 15:52

Это цитата сообщения Sauleje Оригинальное сообщение

"Ача, ача!.." (послевкусие от фильма "Близкие друзья")

Да, фильм индийский...))) Сто лет подобных не смотрела, а тут - очень настоятельно посоветовали и я повелась... И не зря - получила колоссальное удовольствие... Насмеялися! Стеб такой в фильме - в хорошей компании живот надорвать можно... Актеры красивые... Майями (там сплошные индийцы живут, оказывается)... Ну и, еонечно, песнопляски ихние - куда же без них...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майкл Ньютон . 10. ОХРАННИК «УЭЛЛС ФАРГО». Воспоминания о жизни между жизнями 06-02-2012 15:51

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Майкл Ньютон . 10. ОХРАННИК «УЭЛЛС ФАРГО». Воспоминания о жизни между жизнями

Майкл Ньютон .

 Воспоминания о жизни между жизнями. 

  [400x400] [206x300]

10. ОХРАННИК «УЭЛЛС ФАРГО»
 
       Джимми Е. Куэст
       (Восточное побережье, Мэриленд),
       гипнотерапевт с 1993 года, координатор сертификации специалистов LBL и ведущий инструктор Института Ньютона
 
       Это история о довольно продвинутой душе47, уже достигшей такого уровня компетенции в духовном мире, который позволяет ей работать с завидной степенью независимости, как учителю очень неопытных и, по ее собственному выражению, нежных молодых душ. Однако не в ее характере отдыхать и удовлетворяться прошлыми достижениями. Она все еще жаждет успешно завершить внутренние уроки чувствительности и сострадания к другим людям, ранимым и нуждающимся в поддержке и поощрении поисков своих собственных внутренних ресурсов. Поэтому она работает особым способом, чтобы отточить свое бескорыстие, терпение и смирение как в своих усилиях в мире духа, так и в своих последних воплощениях на Земле.
 
       47 Чтобы сравнить начинающие, промежуточные и продвинутые души, смотрите «Путешествия Души».
 
       Как вы увидите дальше, этот тип работы души вовсе не является скучным. В действительности, ее последние воплощения можно было бы использовать для хорошего бесшабашного кино.
 
       Этот сеанс LBL проводился несколько лет назад. В то время субъекту Анне было сорок четыре. Когда мы встретились, было очевидно, что она недовольна своей жизнью, но информация в ее заявке не могла отразить всю степень ее страдания. Только после часовой беседы с ней я смог увидеть глубину ее физических и эмоциональных проблем. Однако ни я, ни она до окончания сеанса не могли оценить в полной мере то, как ее жизнь должна была измениться буквально в ближайшее время. На самом деле, позитивные перемены продолжали происходить в течение недель и месяцев после сеанса.
 
       Проблемы Анны не были очень уж необычными, но их было много. Всю свою жизнь она чувствовала, что слишком многие люди пытались использовать ее. Говоря о себе как о «коврике для ног», она теперь чувствует истощение энергии, как физической, так и ментальной. Она боялась и относилась с недоверием чуть ли не ко всем и к каждому. За год она сильно потеряла в весе: с 63,5 до 52,5 кг, и уже не могла его набрать. У нее диагностировали пониженную активность надпочечников, развилось неуемное пристрастие к сладкому и непереносимость лактозы. Она рассказала, что утратила около 90 процентов своей личности, и, если вскоре ничего не изменится, она, похоже, покончит со своей жизнью.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЕ НАТЮРМОРТЫ PNG 06-02-2012 15:50

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

НЕЖНЫЕ НАТЮРМОРТЫ PNG

[показать]
" border="0" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Длинный жакет с капюшоном спицами. 06-02-2012 15:50

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Длинный жакет с капюшоном спицами.

[318x600] [показать] [показать] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые макрофотографии 06-02-2012 15:48

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Красивые макрофотографии

Красивые макрофотографии

Обожаю макрофотографии. Особенно если это фото красивых цветов или капелек воды. Надеюсь, вы разделяете это мое маленькое увлечение:)

В этих фотографиях, я вижу не просто цветы, листики, капельки и пушинки... мне кажется, что в них можно увидеть частичку космоса при желании...

[600x399]

Сегодняшний пост про фотографа из Англии - Шэрона Джонстоуна. Шэрон увлекается макрофотографией. И не зря! у нее получаются великолепные снимки! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два лофта на продажу в Трибеке 06-02-2012 15:48

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Два лофта на продажу в Трибеке

 

Два лофта на продажу в Трибеке

[975x650]

4-ый этаж

Эти два замечательных лофта расположены одном здании в престижном районе Нью-Йорка Трибека. И обе резиденции выставлены на продажу. Первый, расположенный на четвертом этаже, представлен двумя спальнями и занимает площадь в 320 кв.м. Его заявленная стоимость составляет $7,6 миллионов. Второй лофт занимает верхний этаж и его площадь слегка больше – 335 квадратов, на которых спроектировано четыре спальни и четыре ванные комнаты. Соответственно и цена данной резиденции больше и равная $8,75 миллионов. А вам какой нравится больше?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три тура, которые нужно обязательно посетить в Италии! 06-02-2012 15:47

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Три тура, которые нужно обязательно посетить в Италии!

Италия - прекрасное место для отдыха и туризма. Расположена она на юге Европы, поэтому имеет теплый средиземноморский климат. Отправляясь в туры по Италии, следует обратить внимание на замечательные курорты  Форте-дей-Марми, Амальфи или центр Италии – Потенца. Конечно, отдыха в Италии следует выбирать по своему вкусу, но все же эти итальянские курорты не оставят равнодушным ни одного туриста!

[595x475]

читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдгар Кейси - американский ясновидящий и врачеватель. 06-02-2012 15:46

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Эдгар Кейси - американский ясновидящий и врачеватель.

Эдгар Кейси (англ. Edgar Cayce; 18 марта 1877, Хопкинсвилль, Кентукки, США — 3 января 1945, Вирджиния-Бич, Виргиния, США) — американский ясновидящий и врачеватель. Кейси был автором около 26 тысяч предсказаний на самые различные темы. Поскольку подавляющее их число было сделано им в особом состоянии транса, напоминающем сон, то он получил прозвище «Спящего пророка».
[показать]
Эдгар Кейси занимался медицинским диагностированием посредством ясновидения в течение 43 лет и представил в созданную им «Ассоциацию исследований и просвещения» (A. R. E.) отчёты о 30 000 случаев диагностирования и сотни полных историй болезней. Ассоциация насчитывает сейчас около 100 000 членов и имеет отделения в разных странах.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный узор крючком. Схемы и видео урок 06-02-2012 15:45

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Интересный узор крючком. Схемы и видео урок

Интересный узор крючком. Схемы и видео урок. Очень понравился этот мотив вязания. Посмотрите как предлагают связать таким узором сумку или коврик
 

1.
[640x563]

2.
[435x512]

3.
[296x328]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собака-мама 06-02-2012 15:45

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Собака-мама

Собака-мама

Братьям нашим меньшим абсолютно не чужда  забота о своих малышах. Более того, они иногда могут "усыновить" и других брошенных малышей, которым также нужна их любовь и забота. Даже если они другого вида:)

[500x281]

Так и поступила одна ответственна собака, которая усыновила котенка, и теперь искренне о нем заботится.

Видео ниже:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем полезны каши из разных круп 05-02-2012 22:10

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Чем полезны каши из разных круп

Нам с детства твердят, что каши очень полезны. Но все ли мы знаем, чем именно полезна та или иная каша. В этом нам поможет разобраться гастроэнтеролог.

Овсяная


[480x396]


Регулярно употребляя эту кашу, можно избавиться от желудочно-кишечных болезней. Она придает много энергии, так что вы будете бодрыми целый день. В ней содержится четверть суточной нормы клетчатки, а три четверти стакана сухих геркулесовых хлопьев покрывают суточную потребность в этом элементе. В овсе есть также фермент, который способствует усвоению жира в кишечнике. Очень полезна слизь с овсянки, которая образуется при варке. Эта жидкость вымывает из желудка все микробы и токсины, обволакивает слизистую кишечника и желудка.

Витамины: Овсянку отличает большое содержание биотина — витамина Н, активного участника обмена холестерина, аминокислот и белков. Витамин Н улучшает самочувствие человека и состояние кожи.

Предостережение: Фитиновая кислота, которая содержится в овсяной каше, тормозит всасывание кальция в кишечнике. К тому же овсянка вымывает кальций из костей и не дает ему усваиваться в кишечнике.

Как приготовить: Возьмите 3–4 столовых ложки овсяных хлопьев, сливки, зелень и сахар по вкусу. В чуть подсоленную воду добавьте хлопья, доведите до кипения и добавьте мелко нарубленную зелень. Когда крупа станет мягкой, кашу наливают в подогретую тарелку. Затем добавляют густые сливки и посыпают сахаром.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное шитьё от Дементьевой Людмилы 05-02-2012 22:10

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Лоскутное шитьё от Дементьевой Людмилы

Эти чудесные покрывала никак не подходят для термина - лоскутное, хотя выполнены именно в этой технике. Они настолько красивы, что подходят к интерьеру, который деревенским  не назовёшь. А создала их  Дементьева Людмила из Кишинева, у которой увлечение печворком( лоскутное шитьё), переросло в профессию.

"Изобилие"

[показать]

!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что мы знаем о бананах? 05-02-2012 22:09

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Что мы знаем о бананах?

[показать]

В далеком 327 году до нашей эры Александр Македонский в знак принятия новой веры съел в Индии банан. Этот важный для истории факт говорит о том, что, во-первых, бананы известны издавна, во-вторых, не только известны, но и почитаемы, раз использовались в ритуалах и, в-третьих, что они вкусны - разве стал бы великий завоеватель кушать всякую гадость?!

Бананы, действительно, патриархи культурных растений. Родом они из Африки, где возделывались еще за две с половиной тысячи лет до нашей эры. Затем они перебрались в Южную Индию. Буддийкие монахи писали о них еще в 6 веке до нашей эры. Четыреста лет спустя появились первые банановые плантации в Китае. А там - пошло-поехало. Поскольку бананы легко пересаживать, и приживается даже сухой стебель, очень скоро они стали расти везде. Даже в Америке, куда их завез священник Томас де Берланка.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему некоторые кошки любят смотреть телевизор? 05-02-2012 22:08

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Почему некоторые кошки любят смотреть телевизор?

 

[показать]

Всё началось примерно через полгода после того, как мы завели в доме двух забавных котят: Такса и Соню. Обычно, когда мы смотрели телевизионные программы, наши коты не обращали никакого внимания на телевизор и звуки, доносящиеся из стереосистемы.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О радости приближения Новой Эпохи 05-02-2012 22:07

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

О радости приближения Новой Эпохи

[600x450]

 

 

ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА через Марину Шульц

 

26 января 2012 года

 

О радости приближения Новой Эпохи

 

Милые планетные Духи! Так Я вас назвал не случайно, обращаясь ко всей разумной жизни планеты Земля! Вы – Духи дальних Миров. И вы не случайно собрались сейчас здесь, в последней стадии величайшего Эксперимента Вселенной, потому что именно вы его и задумали. Кто вы на самом деле? Многие из вас пришли на Землю давно из различных уголков вашей Галактики для участия в Эксперименте. Некоторые давно стремились влиться в этот беспрецедентный процесс и, наконец, получив разрешение Галактического Совета Свободных Миров, заняли среди «старичков» достойное место. А некоторые, совсем молодые по земному исчислению, Духи приходят сейчас со всех концов Вселенной, чтобы не просто поучаствовать в завершении Эксперимента, но стать подъёмной силой всем тем его участникам, которым необходимо вернуться к своему изначальному Божественному состоянию. Итак, на Земле вас много и вы все очень различные. Но если вы думаете, что Я говорил сейчас только о людях, то вы заблуждаетесь, очень заблуждаетесь. Я говорил обо всей разумной жизни на вашей планете. И сейчас в особенности людям стоит понять, насколько разнообразна разумная жизнь на ней. И речь идёт не только о высшей Расе разумной жизни – Китовых, которая достаточно разнообразно представлена на планете. Но и о других формах жизни, в которых вы не находили разумности, превосходящей вашу. Человеки! Поймите, что разумная жизнь на планете не ограничивается вашим звеном. Она разнообразна. И почему же Мы давно говорим вам об Единении как главном факторе жизни планеты? Почему Мы вас настраиваем на гармонию со всеми формами жизни? Почему у Нас есть опасения в том, что человеки могут нарушить эту сложившуюся вековую сеть разумной жизни на Земле? Об этом Я и хотел поговорить с людьми. Из всех землян сейчас будет разговор с людьми, Человеками.

Сейчас идёт, завершающий Эксперимент, 2012-й год нового Тысячелетия. Это – сложнейший, но целесообразный космический Переход из одного уровня сознания в другой, более высокий. Вы станете после Перехода на новый уровень более светлыми и утончёнными. И придёт та Весна, о которой Я говорил вам неоднократно. Вернёмся к тому, о чём Я давно уже говорил в своих Посланиях. Близится Век Сатия-Юги. И его наступление напрямую связано с тем событием,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетические вампиры 05-02-2012 22:07

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Энергетические вампиры

Под термином "энергетический вампиризм" нужно понимать такие взаимоотношения между людьми, при которых происходит силовой забор жизненной энергии. При этом одному человеку становится легко и хорошо, а другому плохо.



  [500x356]

Биологическая жизнь человека поддерживается тремя энергетическими способами. Два из них видимые: питание и дыхание; а третий - невидимый источник энергии, аккумулятором которого является сердце. Дыхание и питание - главные силы для тела. Тонкие сердечные энергии питают душу и без этих энергий человек будет маяться, страдать и именно эти энергии и забирают вампиры.

Астрология делит всех людей на «солнечных» и «лунных», вне зависимости от того, под каким знаком Зодиака они родились.

Энергия солнечных людей-вампиров горячая и сухая, она всегда агрессивна. Мы говорим, что это жестокий человек, кровопийца и садист. Эти люди в высшей степени эгоисты. Они сами нападают на «жертву», провоцируют скандалы и ссоры, вызывая боль душевную и физическую. Это они заявляют, что вытрясут из нас всю душу. Солнечный вампир действует нагло, вызывая взрыв нашего негодования, оскорбляя в лицо, откровенно плюя в душу. Они действуют вызывающе открыто, даже когда прячут свои намерения. Ими движет зависть, злоба и ненависть – это их энергетический мир, другого они не знают. Если мы не реагируем на солнечных вампиров, то они способны ударить нас, лишь бы добиться своего – получить порцию бросовой энергии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии