• Авторизация


Новые люди. Первая инъекция правды 06-03-2012 15:04

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Новые люди. Первая инъекция правды

Новые люди. Первая инъекция правды

|
 
Порой сложнее всего заметить то,
что всегда находилось перед твоими глазами.


[показать]Все вы, конечно, помните волну, пробежавшую по миру, о так называемых «детях-индиго». Тогда эту тему раздули, ею спекулировали, показали под определенным углом и потом благополучно забыли. Всё что обыватель должен был усвоить из этой информации – это то, что дети-индиго – люди с феноменальными способностями. Остальные отличительные особенности не акцентировались, а лишь прилагались к описанию как дополнение к феноменам.

Пришло время развеять мифы, отделить зерна от плевел и сделать инъекцию правды в эту гигантскую тушу информации.

Я не буду пользоваться термином «дети-индиго» - уж слишком он испорчен, тем более что многие детки уже давно подросли. Вместо этого я буду называть их «Новые Люди», или просто «Новые». Впрочем, почему их? Нас.

Мне 30 лет. Я обычный человек в толпе и представитель тех, о ком напишу далее. Мне хочется думать, что этот текст поможет вам понять кто вы, что вы здесь делаете и куда направляетесь.

Вместо вступления я задам вам несколько вопросов.

Вы замечаете постоянное ускорение темпов развития и насыщенности событий? А можете, окинув взглядом известную вам историю, прикинуть, когда эти темпы начали резко увеличиваться? В чем причина? Что именно ускоряет нашу Систему?

Теперь, не дожидаясь ваших мыслей, я сам отвечу. Скорость Системы обусловлена уровнем ее энергии. И если так, то из этого следует, что уровень энергии нашей Системы стал резко возрастать. И особенно заметно это стало в последней четверти XX-го века, продолжая ускоряться невероятными темпами и в наши дни.

За счет чего растет уровень? Вы, наверное, уже догадались – за счет появления в Системе тех самых Новых Людей, уровень энергии которых на порядок выше того, что был до них.

Первые Новые начали рождаться в 60-х годах ХХ-го века. Это были единицы, некоторые из которых, кстати, довольно известны и постоянно на виду. В 70-х годах их стало рождаться больше, а в 80-х накатила массовая волна таких детишек, после чего количество Новых стабильно растет.

Вам, конечно, говорят, что все дело в научно-техническом прогрессе и компьютерных технологиях, которые в 80-х стали бурно развиваться. Но это все путаница в причинах и следствиях, которая намеренно поддерживается хорошо осведомленными верхами. Всё просто – с ростом уровня энергии информация становится доступней, до нее легче добраться. Так что научный прогресс – это следствие, а не причина.

Итак, кто они – эти Новые Люди?

О феноменах


Сразу скажу – всякого рода феноменальные способности – отнюдь не отличительная черта Новых. Точнее способности к ним, безусловно, есть, но в наше время они остаются лишь в потенциале и это никак не может быть критерием отличия.

Почему так? Да потому что Новые попали в Систему не соответствующую их уровню энергии. Чем больше разница между их уровнем и уровнем Системы, тем сложнее им адаптироваться к ней и проявить свой потенциал. Нужно так же понять, что родители и большая часть окружения первых Новых – представители другого эволюционного поколения, с другим уровнем энергии, другими ценностями и задачами. А если принять в расчет всю неестественность происходящего в нашем обществе, то чуждость окружения становится большой проблемой для Новых. Многие из них просто не выдерживают.

Впрочем, с учетом того, что уровень энергии Системы растет, вполне логично, что способности деток проявляются все чаще.

Хождение наощупь


Сразу скажу – большинство уже взрослых Новых не знает и не понимает в чем их отличие от тех же родителей, хотя факт перед их глазами – они видят и чувствуют огромный разрыв между ними. Ко времени вступления в сознательную жизнь Новый может честно себе сказать – мои родители не являются для меня жизненными авторитетами и не годятся мне в наставники. И дело не в уважении, или конфликтах (как раз повзрослев, Новые предпочитают хорошие отношения с родителями), а повторюсь – в разнице между их энергией, ценностями и масштабами задач.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 Знаков Духовного Пробуждения 29-02-2012 19:48

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

10 Знаков Духовного Пробуждения

10 Знаков Духовного Пробуждения

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Живое варенье из сливы к чаю 08-02-2012 22:46

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Живое варенье из сливы к чаю

Хорошо иметь морозильную камеру! Вот и пришло время ягод, которые я летом собирала на даче и заморозила. Долгое время не хотелось никаких ягод, практически с лета, а теперь видно сказывается то, что витамины всё-таки нужны оказались, ведь на дворе зима, витаминов не хватает. Сегодня я достала сливу из морозилки. взбила в блендере, добавив сахар по вкусу. Получилось очень вкусно.

 Пили чай с таким живым вареньем и с печеньем вечерком. Всем советую)

[500x375]

***

 Отличная идея сделать запрос через интернет и оформить его  поможет вам заявка на кредит онлайн. Делается все быстро и просто. И главное без очередей и нервов. Путем этой заявки можно попробовать получить автокредит, потребительский кредит, или кредит наличными, кредитную карту  и даже ипотеку.

***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сохранить здоровье и сэкономить деньги 08-02-2012 22:45

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Как сохранить здоровье и сэкономить деньги

Ваше здоровье и ваше материальное благосостояние – это плоды вашего труда, расточительство по отношению к которым недопустимо.

К сожалению, часто получается так, что люди тратят свое здоровье, чтобы стать богаче, а потом тратят свое богатство, чтобы восстановить здоровье. Как сохранить и то и другое?

Избавьтесь от зависимости.

Продукты, вызывающие зависимость губительны не только для вашего здоровья, но и для вашего бюджета. Это алкоголь, наркотики, никотин и т.д.  Боритесь со своими вредными привычками!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Benissimo № 9 2011 08-02-2012 22:44

Это цитата сообщения svetta60 Оригинальное сообщение

Benissimo № 9 2011

Benissimo № 9 2011
[показать]
Журнал по вязанию на итальянском языке. В номере коллекция стильной женской и мужской одежды для холодных дней.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ 08-02-2012 22:44

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ

[показать] [показать]

Если вы не бывали в Италии, то Вам нужно обязательно побывать в этой солнечной стране трех морей, где художники, музыканты и поэты воодушевлялись и воспевали своими произведениями ее неповторимость. У Вас также есть возможность поселить теплоту Италии в свой дом. К Вашему вниманию итальянская мебель, которая украсит Ваше помещение, придаст ему атмосферу неповторимости и комфорта солнечной Италии. Вам лишь нужно обратиться на сайт newline.ru.
Итальянская мебель - это, прежде всего, верность традициям, неповторимая изысканность дизайна и совершенство стиля при высоком безупречном качестве производства. Итальянские спальные гарнитуры, столовые, итальянские гостиные, бары, итальянские детские комнаты, кабинеты в широком ассортименте из ценных пород дерева. Не менее привлекает своей утонченностью стиля мягкая мебель или оригинальностью гостиная. Все это Вы можете заказать и купить по разумным ценам в соответствии с очень гибкой системой оплаты.
Если Вы еще не решили, какую мебель выбрать дизайнеры всегда готовы создать для Вас индивидуальное решение планировки и интерьера. Здесь можно применить фантазию и подобрать для Вашего дома шедевры в стиле Барокко, Рококо или Ампира, что придаст помещению веяние старины и истории. Если же Вы все же решите находиться в современной или традиционной обстановке помещения, тогда дизайны предложат Вам лишь самые интересные и уникальные варианты.
Элитная мебель поставляется напрямую с Италии, в кротчайшие сроки непосредственно после ее производства. Компания Нью Лайн строго следит за качеством и сроком поставки мебели, над сборкой которой трудятся высококлассные специалисты.
Дорогая итальянская мебель это настоящее произведение искусств и является эталоном красоты и роскоши. Это то, что современный мир принимает как роскошь.

[показать]
[показать]

2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)01 (90x37, 3 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат слоеный со скумбрией 08-02-2012 22:43

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Салат слоеный со скумбрией

[243x182]

Ингредиенты рецепта

  • орехи грецкие 50 грамм
  • лук 1 штука
  • майонез 200 грамм
  • сыр 150 грамм
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиная рулька в пиве 08-02-2012 22:43

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Свиная рулька в пиве

[448x259]

Ингредиенты рецепта

  • Пиво 2 литра
  • Хрен 3 грамма
  • Свинина 1.5 (1500 грамм)
  • Салат 6 грамм
  • Морковь 200 грамм
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трикотаж из России 08-02-2012 22:42

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Трикотаж из России

[186x370]
Что мы знаем о городе Иваново, ну конечно, что это город невест, а еще этот город специализируется на текстильной промышленности. Трикотаж, о котором мы сейчас поведем нашу речь, давно уже пришелся по "вкусу" нашему покупателю. У трикотажа очень много плюсов, во первых изделия из трикотажа, это всегда красиво, стильно, тепло, и уютно. Вообще, слово трикотаж, означает особенное сплетение нитей, которое и определяет мягкость этого материала.

Трикотажные изделия это всегда тепло, потому, что плотность вязки достаточна, чтобы пропускать воздух, но в то же время сохраняет тепло, поэтому в трикотажных костюмах тепло и уютно зимой, а летом достаточно свободно. Так вот, дорогие друзья, ивановский трикотаж это не просто одежда из этого типа материала, это прежде всего модно, стильно, уютно. Да, стильный модный домашний халат, туника, спальный гарнитур, это все очень прекрасно выглядит, а главное не катается и не теряет своего внешнего вида после многих стирок, а цена просто смешная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила вежливости 08-02-2012 22:42

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Правила вежливости

[показать]1. Если обещали перезвонить — перезвоните.

2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.

3. Не смейтесь над чужими мечтами.

4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.

6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтичная воздушная свеча 08-02-2012 22:36

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Романтичная воздушная свеча

Посмотрите чудный мастер-класс по свечам из взбитого парафина от Ольги Мищенко (Flame-Art)

Мне очень нравится! Опубликован на Ярмарке Мастеров

[635x425]

Меня часто спрашивают, почему мои свечи похожи на зефир? А ведь все просто - это воздух)) Поэтому я решила, чем много раз объяснять, лучше один раз показать. Тем более все довольно просто, главное фантазия и хорошее настроение)))

Что нам нужно?

- парафин (это могут быть любые свечки, которые есть в доме)

- фитиль (опять же из старой свечи вполне подойдет)

- восковые мелки (тут надо сказать лучше качественные, получится равномерное окрашивание)

- ароматизатор (можно взять эфирное масло (не косметическое) с вашим любимым ароматом) но можно и обойтись вовсе.

- старый ковшик, чтобы расплавить парафин

- форма (тут может быть, что угодно, и стаканчики из под йогуртов) но я покажу простую форму из картона.

- миксер

Надо сказать, что тут он главный)) Понятно, что свой хорошенький, может быть даже у кого-то новый миксер использовать для всбивания не хочется. Поэтому тут можно использовать, что не жалко. Кто-то использует и обычну вилку и даже бутылки. Главное, взбить интенсивно. 

Ну опять же хорошее настроение обязательно!)))

                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыльная валентинка от AmouraHM 08-02-2012 22:35

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мыльная валентинка от AmouraHM

Очень простое и элегантное решение празднично-мыльной валентинки от AmouraHM

[показать]

Для приготовления этого сувенира на День св. Валентина, который к слову уже не за горами, я постаралась взять самый простой набор материалов и инструментов, который найдется практически у каждого. Поборов в себе соблазн, использовать мыло собственного приготовления, я решила взять самый простой кусок (а точнее обмылок) детского мыла, чтобы сделать этот мастер-класс интересным не только для опытных мыловаров, но и для людей, совершенно не знакомых с этим творчеством.

Для начала я предлагаю Вам список необходимых материалов и инструментов, с пояснениями, чем их можно заменить:

Кусок магазинного мыла. Или его обмылок. Можно взять мыло любой формы, цвета и назначения, за исключением, пожалуй, хозяйственного. Хотя, возможно, для кого то и такой вариант покажется интересным  [показать]Например, чтобы порадовать жену. Хозяйственное мыло в виде сердца будет напоминать ей о Вашей любви каждый раз, когда она будет им стирать  [показать]

                            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мармеладный креатив 08-02-2012 22:35

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Мармеладный креатив

[435x41]

Нас всегда поражал красотой красок и вкусом мармелад. Лиз Хайкок сама делает мармелад-желе, заливая его в формочки, и делает необычайно красивые городские панорамы.
Посмотрите на работы автора – они необычайно красивые!
[435x41]




[600x400]



[600x400]



[600x220]



[600x300]



[500x300]



[500x300]



[500x300]



[600x400]



[600x400]



[600x400]



[600x400]



[600x400]



[600x400]



[600x467]



[600x400]



[600x400]



[600x400]



[600x400]



[600x400]



[600x400]



[600x400]



[600x400]



[600x400]



[600x400]



[400x600]



[400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская дружба. 08-02-2012 22:34

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Детская дружба.

В каком возрасте и почему возникают дружеские привязанности? В дружбе, как и в любви, есть тайна. Легче объяснить ее на примерах, чем докопаться до скрытых механизмов зарождения.
[600x]
Потребность в общении со сверстниками возникает у ребенка очень рано, впервые заявляя о себе на третьем году жизни. Тогда же появляются и первые проблемы в общении со сверстниками. Взрослые вдруг замечают, что малыш быстро сворачивает игру с другими детьми, если возникает "угроза" его благополучию, ни в какую не желает делиться игрушками, а при попытке другого ребенка завладеть ими, реагирует агрессивно или плачет.

Психология детских взаимоотношений >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный крем для лица 08-02-2012 22:34

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебный крем для лица

[300x225]"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад, совсем давно, када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ), я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет, которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема, которым она пользовалась, когда коже была нужна экстренная поддержка. Я еще помню, очень удивилась: надо же, рецепт крема в художественной книге. Но так как я все же посчитала бредом, что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ), то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.

Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли, что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки, типа: прощай, молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию, но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекровь и невестка 08-02-2012 22:33

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Свекровь и невестка

[200x]
Свекровь и невестка
[600x445]
"В раю пустуют два кресла: одно - для хорошей свекрови, а второе - для хорошей невестки", - гласит восточная пословица. У некоторых африканских народов, живущих большими племенами, до сих пор существуют обычаи, по которым свекровь с невесткой, а теща с зятем могут встречаться лишь на больших общеплеменных праздниках. На Соломоновых островах свекровь и невестка, живущие в одном доме, не могут не только одновременно выполнять какую-либо работу, но и одновременно находиться в хозяйственной части дома. Конечно, эти факты убеждают, что проблемы везде одинаковы, но вряд ли они могут нас успокоить. Особенно в том случае, когда межродственные конфликты являются не любопытным историческим фактом, а повседневной реальностью. И наверняка то обстоятельство, что напряженность отношений невестки и свекрови была признана всем человечеством во все времена, все же не удерживало вас от желания совершить революцию в отдельно взятой семье.

Кто виноват и что делать?
Продолжение >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы с витражной росписью 08-02-2012 22:33

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Часы с витражной росписью

Часы с витражной росписью

Предлагаю  Вашему  вниманию  работьi  Ларисьi  Столяровой.Зти  работьi  -  "Часики  с витражной  росписью".Посмотрите,пожалуйста!

Часы "Сочный мандарин"

[524x469]

+dalee

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вся правда о зеленом и репчатом луке 08-02-2012 22:32

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Вся правда о зеленом и репчатом луке

[показать]

В зеленом луке содержится много витаминов: B, C, P, K, H и микроэлементов: меди, марганца, алюминия, фтора, хлора и фосфора, молибдена, хрома, кобальта и цинка. Цинк, кстати, укрепляет ногти. А молибден и хром и ценны для кроветворения.

Зеленый лук полезен, так как он способен укрепить иммунитет, улучшить обмен веществ и защитить организм от простудных заболеваний; он полезен при гастрите и диабете. Сок зеленого лука считают природным антибиотиком.  

Народная медицина высоко ценит исцеляющие свойства зеленого лука, используя его для избавления от мозолей, при выпадении волос. Кому ж неизвестна луковая маска для волос?! Кашица репчатого лука  восстанавливает блеск волос и предотвращает их выпадение. Эта же кашица поможет избавиться от зуда при укусах комаров, а также от бородавок.

Неврастения, ревматизм, бессонница, авитаминоз - со всеми этими недугами справляется зеленый лук и репчатый лук.

Кальций и фосфор, содержащиеся в зеленом луке в достаточном количестве, укрепляют десны и зубы.

Однако не всем можно употреблять зеленый лук.

Лук может не только вызвать приступ бронхиальной астмы, но и способствовать повышению давления, а также раздражению органов ЖКТ.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Этот магазин горящих путевок в Санкт-Петербурге предлагает горящие туры в различные уголки планеты от разных туристических компаний. На сайте можно увидеть актуальные предложения, топ десятку горящих туров и путешествий со специально разработанными маршрутами и экскурсиями, а также цены и фото. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - Снегурочка 08-02-2012 22:31

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Я - Снегурочка

Результат теста:Пройти этот тест

Ты Снегурочка

Ты очень, добрая, милая и умная девушка.
Ты любишь животных и умеешь слушать природу.
Ты веселая, озорная и заводная.
На твоих щеках лежит княжеский румянец, а твои руки холодны, но сердце твое горячее огня.

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пантелеймоновский мост в Санкт-Петербурге 08-02-2012 22:31

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Пантелеймоновский мост в Санкт-Петербурге

Пантелеймоновский мост — мост через реку Фонтанку в створе улицы Пестеля, соединяющий остров Летний сад и Безымянный остров.
[показать]
Являясь продолжением улицы Пестеля, Пантелеймоновский мост пересекает Фонтанку у Летнего сада. Одним своим углом это сооружение примыкает к 1-ому Инженерному мосту у Михайловского замка, вторым – прямо к решетке Летнего сада. Его противоположная сторона, по улице Пестеля, выходит на Литейный проспект.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии