• Авторизация


Торт "Муравейник" - вкус детства! 19-02-2013 22:55

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт "Муравейник" - вкус детства!

Рецепт из кулинарных записей мамы, проверенный годами и мной. В юности я готовила муравейник очень часто, так как духовка у мамы газовая и не лучшего качества, приготовить в ней бисквит было попросту не возможно, а всё остальное надо было переворачивать время от времени...
В рецепте напишу 2 варианта мер: первый стаканами и банками как в детстве и второй в граммах)))
Да, ещё я крайне не люблю посыпать муравейник тёртым шоколадом или какой нить крошкой(имитируя муравьёв). Вкус у него и так вполне самодостаточный!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковный торт 19-02-2013 22:51

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Морковный торт

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Прага" 19-02-2013 22:51

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт "Прага"

[500x347]

Этот торт - упрощенная версия знаменитого "Zacher Torte",адаптированный для России.Впервые торт "Прага" был приготовлен в московском ресторане "Прага", а уже позже появился в советских магазинах .Оригинальный торт украшается сверху шоколадной сеточкой.Я приготовила шоколадные квадраты и веера.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк "Нью-Йорк" 19-02-2013 22:44

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Чизкейк "Нью-Йорк"

[321x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Турецкая пахлава 19-02-2013 22:24

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Турецкая пахлава

[700x415]

Те, кто был в Турции и пробовал настоящую пахлаву, меня поймет. Волшебное, нежное, тающее, необыкновенное лакомство не может оставить равнодушным ни одну сладкоежку. То безобразие, которое в наших магазинах продается под названием пахлавы (я говорю про украинские варианты), не имеет ничего общего с настоящим турецким десертом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Без варки 19-02-2013 22:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Без варки

Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Ну очень простой. БЕЗ ВАРКИ! И с картофельным крахмалом.

Увидела этот МК ВКонтакте сразу в нескольких местах. Не проверяла... И не знаю кто автор, поэтому, сорри, без ссылки на источник! 

Мастер-класс, рецепт холодного фарфора (ХФ)
[604x453]
Здравствуйте дорогие.
Сегодня я вас научу делать холодный фарфор, без термической обработки. Это очень дешевый и быстрый способ.

Для создания ХФ нам понадобятся вот такие ингредиенты:
- Кукурузный крахмал (я использую картофельный)
- Вазелин или вазелиновое масло
- Пищевая сода
- Клей ПВА
Приготовление    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружево своими руками. Креативные идеи применения кружева. 19-02-2013 22:11

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Кружево своими руками. Креативные идеи применения кружева.

Как связать кружево и где его применить

Продолжаем собирать для себя техники вязания крючком, идеи и интересные варианты их применения :)

На этой страничке Вы сможете не только изучить интересную технику самодельного красивого кружева, но и познакомиться с креативными идеями использования кружева в декоре аксессуаров и одежде, чтобы внести в свой гардероб новые модные тенденции.

Прежде всего посмотрите, как можно вязать сложные формы кружева очень простым способом :)

Для этого Вам потребуется  красивый трафарет кружева, сверху на трафарет накладываем пленку, на которую  Вы аккуратно будете выкладывать вязаные крючком косички по рисунку , которые потом надо бережно фиксировать иголочкой с ниточкой :)

смотрим идеи применения кружева:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постный шоколадный торт с заварным кокосовым кремом 19-02-2013 22:10

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Постный шоколадный торт с заварным кокосовым кремом

Мне очень понравилась идея, и я не долго думая, отправилась готовить. Немного видоизменила и дополнила рецепт, и вот у меня получился замечательный постный торт с яблоками и орехами под кокосовым заварным кремом.
Очень вкусный! :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт без муки 19-02-2013 20:04

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Шоколадный торт без муки

[600x400]

Продолжаю делать вкусные блюда. Торт получился очень шоколадный, нежный и просто тающий во рту. Шокоголикам посвящается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Kir Royale» 19-02-2013 20:01

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт «Kir Royale»


Всем привет!
Надо сказать, что мы любим одноименный коктейль и у меня возникло желание поиграть ингредиентами и приготовить торт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абрикосово-сливочный торт "Шифон" 19-02-2013 19:59

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Абрикосово-сливочный торт "Шифон"

[400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Яблочное искушение" 19-02-2013 19:56

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Пирожное "Яблочное искушение"

Яблочный мусс с характерной кислинкой, воздушный зефир и нежнейшее парфе

[показать]

Вы удивитесь как различны могут быть одни и те же яблоки на вкус :) Корж я использовала без пшеничной муки и вместо сливок в парфе я использовала йогурт (так десерт получается легче). Несмотря на кажущуюся сложность этот десерт готовится легко и ингредиентов в нем небольшое количество. Этим пирожным могут наслаждаться и мамочки и детки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Сен-Тропе" 19-02-2013 19:54

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт "Сен-Тропе"

[650x431] [показать]

Этот торт относится к классическим французским. Очень нежный, ароматный и тающий во рту! Он станет отличным украшением семейного праздника! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Захерторт (пошаговый рецепт) 19-02-2013 19:52

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Захерторт (пошаговый рецепт)

  [650x431] [показать]

Этот известный австрийский торт я все почему-то откладывал на завтра. Но вот пришло время и для октябрьского номера журнала Кукер я приготовил этот торт-конфету как назвал мой племянник)) Пошаговые фото прилагаются

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Винни-Пух" 19-02-2013 19:48

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт "Винни-Пух"

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк шоколадный 19-02-2013 19:39

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Чизкейк шоколадный

По этому рецепту готовила впервые. Вот такие слова сопровождали этот десерт на кулинарном сайте, где я его повстречала  - "Совершенное произведение! Шоколадно-сливочный, нежный и удивительно вкусный! И к тому же не нужно выпекать!" По-моему, звучит очень заманчиво :) Попробуем?


  [400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные колечки с творожным кремом 19-02-2013 19:37

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Заварные колечки с творожным кремом


 Эти колечки, ждали своего часа очень долго, хотя учитывая мою огромную любовь к заварному тесту, это очень странно. Вообще я фанат этого теста и оно у меня в фаворитах. И если вы придете ко мне на какой нибудь праздник, да или просто в гости, в качестве одной из закусок будут профитроли с несладкой начинкой. Каждый раз начинка будет меняться, но основа из теста останется всегда. 
Мне кажется, что заварное тесто, какое то волшебное. Оно требует минимум ингредиентов, но при этом сноровки, а то что происходит во время выпечки в духовки, очень захватывает, как оно поднимается и становиться такими воздушным и невесомым.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт с творожным кремом 19-02-2013 17:34

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Медовый торт с творожным кремом

[640x480]

Гугл в поиске рецепта привел меня на forum.say7. У автора торт называется "Пуховик", это забавно, но я назову его всё же просто Медовым :) Ингредиенты указываю, как в рецепте, но добавлю немного комментариев. Процесс приготовления перескажу своими словами, чтобы уточнить некоторые нюансы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Риго Янчи" - венгерская история любви 19-02-2013 17:32

Это цитата сообщения Girl_studying_SEO Оригинальное сообщение

Пирожное "Риго Янчи" - венгерская история любви

Я этим летом в очередной раз посетила Будапешт и все что связано с Венгрией "еще живO в воспоминаниях":)..Торты "Эстерхази " и "Добош" я сразу "вычеркнула из своего списка" ..времени на приготовление этих шедевров у меня не было(работа знаете-ли..),по той же причине была отвергнута горячо мной любимая "Шомлойская галушка",на основе рецепта которой я когда-то еще на "кукинге" пекла торт под названием "Венгерская рапсодия".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напиток для похудения из корицы и меда 16-01-2013 20:21

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Напиток для похудения из корицы и меда)

Рецепт не мой,скопировала.

Ежедневно утром за 0,5 часа до еды и вечером перед сном , пить смесь меда с корицей(пудрой).если принимать смесь регулярно , это снизит вес даже самого толстого человека.Также регулярный прием этой смеси не дает аккумулироваться жиру. Смесь готовится вечером перед сном.
Итак смесь:
1 часть корицы на 2 части натурального ( не пастеризованного) меда- пропорция 1 :2 важна. так что например я пью как и прочитала в чужом дневнике - 1 чайную ложку корицы в стакан 200г и заливаем кипятком, накрываем на полчаса, чтоб настоялась, заоодно и остынет немного , т.к. мед в горячее не ложим. Добавляем через полчаса 2 ч ложки меда и растворяем его. Пить 1/2 часть этой смеси перед сном - остаток убираем в холодильник - утром не разогреваем (пьем охлажденным или комнатной температуры) и за полчаса до еды випиваем.Не добавляем ни лимон ни уксус. Нет необходимости пить чаще, она действует только на голодный желудок и особенно на ночь. Уменьшается объем талии, но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому что корица с медом производит очистительный эффект и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение.
Удачи - пробуй , я боялась за желудок свой гастритный, но сегодня встала и никаких болей не было (если что, то на третий день я бы уже загибалась).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии