Этот торт - упрощенная версия знаменитого "Zacher Torte",адаптированный для России.Впервые торт "Прага" был приготовлен в московском ресторане "Прага", а уже позже появился в советских магазинах .Оригинальный торт украшается сверху шоколадной сеточкой.Я приготовила шоколадные квадраты и веера.
Те, кто был в Турции и пробовал настоящую пахлаву, меня поймет. Волшебное, нежное, тающее, необыкновенное лакомство не может оставить равнодушным ни одну сладкоежку. То безобразие, которое в наших магазинах продается под названием пахлавы (я говорю про украинские варианты), не имеет ничего общего с настоящим турецким десертом.
Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Ну очень простой. БЕЗ ВАРКИ! И с картофельным крахмалом.
Увидела этот МК ВКонтакте сразу в нескольких местах. Не проверяла... И не знаю кто автор, поэтому, сорри, без ссылки на источник!
[604x453]Продолжаем собирать для себя техники вязания крючком, идеи и интересные варианты их применения :)
На этой страничке Вы сможете не только изучить интересную технику самодельного красивого кружева, но и познакомиться с креативными идеями использования кружева в декоре аксессуаров и одежде, чтобы внести в свой гардероб новые модные тенденции.
Прежде всего посмотрите, как можно вязать сложные формы кружева очень простым способом :)
Для этого Вам потребуется красивый трафарет кружева, сверху на трафарет накладываем пленку, на которую Вы аккуратно будете выкладывать вязаные крючком косички по рисунку , которые потом надо бережно фиксировать иголочкой с ниточкой :)

Мне очень понравилась идея, и я не долго думая, отправилась готовить. Немного видоизменила и дополнила рецепт, и вот у меня получился замечательный постный торт с яблоками и орехами под кокосовым заварным кремом.
Очень вкусный! :)
[600x400]Продолжаю делать вкусные блюда. Торт получился очень шоколадный, нежный и просто тающий во рту. Шокоголикам посвящается.
Вы удивитесь как различны могут быть одни и те же яблоки на вкус :) Корж я использовала без пшеничной муки и вместо сливок в парфе я использовала йогурт (так десерт получается легче). Несмотря на кажущуюся сложность этот десерт готовится легко и ингредиентов в нем небольшое количество. Этим пирожным могут наслаждаться и мамочки и детки.
[650x431]
[показать]
Этот торт относится к классическим французским. Очень нежный, ароматный и тающий во рту! Он станет отличным украшением семейного праздника!
[650x431]
[показать]
Этот известный австрийский торт я все почему-то откладывал на завтра. Но вот пришло время и для октябрьского номера журнала Кукер я приготовил этот торт-конфету как назвал мой племянник)) Пошаговые фото прилагаются
По этому рецепту готовила впервые. Вот такие слова сопровождали этот десерт на кулинарном сайте, где я его повстречала - "Совершенное произведение! Шоколадно-сливочный, нежный и удивительно вкусный! И к тому же не нужно выпекать!" По-моему, звучит очень заманчиво :) Попробуем?
Эти колечки, ждали своего часа очень долго, хотя учитывая мою огромную любовь к заварному тесту, это очень странно. Вообще я фанат этого теста и оно у меня в фаворитах. И если вы придете ко мне на какой нибудь праздник, да или просто в гости, в качестве одной из закусок будут профитроли с несладкой начинкой. Каждый раз начинка будет меняться, но основа из теста останется всегда.
Мне кажется, что заварное тесто, какое то волшебное. Оно требует минимум ингредиентов, но при этом сноровки, а то что происходит во время выпечки в духовки, очень захватывает, как оно поднимается и становиться такими воздушным и невесомым.
Гугл в поиске рецепта привел меня на forum.say7. У автора торт называется "Пуховик", это забавно, но я назову его всё же просто Медовым :) Ингредиенты указываю, как в рецепте, но добавлю немного комментариев. Процесс приготовления перескажу своими словами, чтобы уточнить некоторые нюансы.

Я этим летом в очередной раз посетила Будапешт и все что связано с Венгрией "еще живO в воспоминаниях":)..Торты "Эстерхази " и "Добош" я сразу "вычеркнула из своего списка" ..времени на приготовление этих шедевров у меня не было(работа знаете-ли..),по той же причине была отвергнута горячо мной любимая "Шомлойская галушка",на основе рецепта которой я когда-то еще на "кукинге" пекла торт под названием "Венгерская рапсодия".