• Авторизация


про пищевую пленку и сегодняшний день 04-03-2013 14:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

про пищевую пленку и сегодняшний день

[640x480]
Когда я тут пела оду пищевой пленке, то упоминала, что в пищевой пленке мы даже запекаем. Сегодня принесла показать как это. 
Вообще-то в ней нормально запекать всякие рулеты, особенно если они из всяких разных кусочков в один сбиты-собраны. 
Рулет из куриной грудки, чтобы в сухарях и яйцах не обмакивать - заматываем в пленку и в духовку. Про то как варят в пленке и я писала и ещё много людей. 
А тут, значит, запекаем. 

Судаков фаршированных. 

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный киш «Красное и белое» 04-03-2013 14:26

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рыбный киш «Красное и белое»

Киш – это открытый французский пирог. То есть это не название определенного блюда, а способ приготовления. Причем как тесто, так и начинки можно использовать разные. Тесто может быть слоеным (как у меня), дрожжевым, песочным, даже простым пельменным. В качестве начинки можно использовать мясо, рыбу, овощи, крупы, фрукты, творог – масса вариаций. Единственное правило – начинка не должна рассыпаться. Поэтому в качестве «связующего звена» используют сыр, омлетную смесь или желатин.

Я приготовила пирог с двумя видами рыбы и двумя сортами сыра. Получилось потрясающе вкусно и в горячем и в холодном виде.
 


[320x240] 

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

crevetka.com/index.php


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ 04-03-2013 14:25

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ

 

 


 

ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ

 

[показать]




СОСТАВ
2/3 стакана сухого риса, ~800г фарша (мясо+лук+соль+перец), 500~700г свежей капусты, 1 ч ложка соли, 0,5 ч ложки перца, 3~4 ст ложки томатного соуса, 400~500г сметаны, панировочные сухари

 

Рис отварить в подсоленой воде. Воду тщательно слить.
Капусту очень мелко порезать (кубиками со стороной не более 1см).
Нарезанную капусту залить кипятком и оставить на 2~3 минуты.
Это сделает капусту пластичнее и из нее уйдет горечь (что особенно актуально для капусты зимних сортов).

Если есть микроволновка, то капусту можно не обваривать, а прогреть 4~5 минут при максимальной мощности.

В большую миску сложить рис, капусту и фарш; посолить (0,5 ч ложки соли) и поперчить.
Хорошо вымесить, чтобы продукты распределились равномерно.
Из получившейся массы сформировать большие котлеты.
Обхлопать их со всех строн, чтобы они не развалились при жарке.
Котлеты обвалять в панировочных сухарях и обжарить на большом огне (они не должны полностью прожариться, а только "схватиться" сверху и образовать румяную корочку).
Котлеты выложить в один ряд в смазанный глубокий противень.

Я на всякий случай, во избежание пригорания, часть обваренной капусты выкладываю тонким слоем на дно противня, а уже поверх нее кладу котлеты.

Сметану смешать с томатным соусом, всыпать 0,5 ч ложки соли, влить ~1/2 стакана воды.
Получившимся соусом залить котлеты так, чтобы на них не оставалось "сухих" мест.
Поставить запекаться на 40~50 минут при t=180~200°C.

Если остается фарш, то из него можно нажарить обычных котлет.
Только процесс жарки нужно немного удлинить - сначала обжарить одну сторону на среднем огне, затем котлету перевернуть, огонь убавить до минимума, сковороду накрыть крышкой и довести котлеты до готовности.
Мне такие котлеты нравятся даже больше, чем сами ленивые голубцы.

Есть еще вариант супер-ленивых голубцов.
Фарш, сухой рис и порезанная капуста смешиваются, добавляется сметана, томатный соус и вода (на указанное в рецепте количество продуктов - стакана 1,5~2).
Все выкладывается в толстостенный чугунок и тушится на маленьком огне до готовности.
Получается весьма неплохая каша; главное, чтобы она не пригорела во время готовки.
____________________________________________________________

 


Рецепты голубцов:

- запеканка "супер-ленивые голубцы" [100x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики маринованные. Кухни мира на Поварёнке 04-03-2013 14:11
liveinternet.ru/users/35640...121692747/



Кухни мира на Поварёнке

Огурчики "Другая жизнь"

 

Категория: Заготовки -> Соленья -> Огурцы

Рецепт как из маринованных огурцов сделать соленые и избавить их от вкуса уксуса , сделать очень крепкими , хрустящими. Рецепт загружаю по просьбе. Знаю что рецепт может понадобиться небольшому количеству людей Таким как я . Живя во Франции я не везде могу купить соленые огурцы. Только в био-отделах некоторых магазинов(Дорого) или в русских магазинах. Но там
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жюльен «Наслаждение» 04-03-2013 14:10
liveinternet.ru/users/35640...123951011/

Жюльен «Наслаждение»



 
 




Пнд, 29/03/2010 - 20:14 — Laska



куриное филе |
шампиньоны |
грибы |
лук |
сливки |
сыр




Продукты для рецепта:
• 200 г куриного филе
• 300 г шампиньонов
• 2 луковицы
• 200 г сливок (15—20%)
• 100 г твердого сыра
• 2 ст. л. муки
• 2 ст. л. растительного масла
• молотый черный перец по вкусу
• соль по вкусу
Рецепт приготовления:
 От
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНЫЙ РУЛЕТ С МЯСОМ 04-03-2013 14:07

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

СЫРНЫЙ РУЛЕТ С МЯСОМ

[показать] [показать]

Отличная закуска. Готовится очень быстро, продукты - самые обыкновенные.  Но результат - превосходный.  Сыр в этом рулете не становится жестким, он получается пористым, воздушным. Мясо - сочное и нежное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Противопростудный лимонный напиток "нимбу пани". 04-03-2013 14:00

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Противопростудный лимонный напиток "нимбу пани".

Раз уж наступила (или где-то ещё только наступает) осень, нужно помочь своему организму укрепить иммунитет. Для этого случая у меня есть рецептик! Им поделилась моя любимая подруга Анасуя!  Мы его всей семьёй очень любим, и не только в холодные периоды, но и летом!

Все мы знаем, что лимоны содержат огромное количество витамина С, который просто необходим для того, чтобы поскорее победить простуду или грипп, а так же мы слышали, что имбирь - так же очень полезен для [300x450]
ослабленного огранизма. Ну и корица - просто необходима, чтобы избавиться от простудной хандры! А теперь - рецепт, объединяющий в себе эти полезные продукты:

нам нужны:

1 лимон

1 ч.л. сухого имбиря или кусочек примерно1,5Х1,5 см свежего (он конечно предпочтительнее)

корица на кончике ножа

3,5 ст. л сахара (можно мёд - по вкусу)

1 л воды

Приступаем к приготовлению:

Нарезаем лимон тонкими дольками, опускаем в кипящую воду, добавляем и размешиваем сахар. Ждём пока заново закипит. Опускаем туда же мелко порубленный или натёртый имбирь и корицу. Перемешиваем, кипятим 1-2 мин.

Теперь процеживаем всё это дело через сито или марлю и остужаем.

Можно употреблять!!! Приятного аппетита и доброго здоровья!!!

P.S.: людям с повышенной чувствительностью зубов и заболеваниями желудка советую быть разумными в количестве выпиваемого лимонада по понятным причинам.


 

Ну наконец-то!!! Премьер-министр Путин сделал заявление, что будет отправлять на исправительные работы тех, кто продаёт спиртное  детям.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из капусты «Пёстренький» 04-03-2013 13:55
liveinternet.ru/users/marip...170485575/

Салат из капусты «Пёстренький»

Салат из капусты «Пёстренький»
[показать]
Кочан капусты (у меня 1,8 кг )
2 моркови
2 луковицы ( у меня разного цвета)
2-3 разноцветные паприки
Для рассола :
1 стакан растительного масла
1/3 стакана 5% уксуса
2/3 стакана воды
100 гр.сахара
2 стол. ложки соли

Капусту тонко шинкуем (я шинковала на хлеборезке ) , слегка перетираем руками и добавляем зелень (у меня морожен. укроп и п
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеная самса (настоящая, узбекская) (Это очень вкусно!!!) 04-03-2013 13:50

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Слоеная самса (настоящая, узбекская) (Это очень вкусно!!!)))

  [640x426]

[640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цукаты из апельсиновых корок 04-03-2013 13:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

)))

Как говорит мой Дед, когда дело доходит до приготовления цукатов, это не хватает птичьего молока)))
[650x365]
Немного подробностей)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНЕЙШИЕ ОНЛАЙН СЕРВИСЫ и ПРОГРАММЫ. Очень полезное! Особенно для начинающих пользователей... 04-03-2013 13:47
liveinternet.ru/users/38241...253434748/

ПОЛЕЗНЕЙШИЕ ОНЛАЙН СЕРВИСЫ и ПРГРАММЫ. Очень полезное! Особенно для начинающих пользователей.


Категория: online сервисы

Flavion Builder - рисуем онлайн

Flavion – это профессиональный  онлайн фоторедактор. Данный сервис в интернете предназначен не только для редактирования изображений, но и для рисования. Сервис имеет очень удобный и красочный интерфейс.

 

InEx Финансы – учет личных финансов

  InEx Финансы – бесплатный сервис в интернет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СОХРАНИТЬ ДНЕВНИК НА КОМПЬЮТЕРЕ... 04-03-2013 13:39
liveinternet.ru/users/38241...244946256/


[quote]А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)
Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:

Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Во
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень. 04-03-2013 13:26
nelyager.ru/post263860990/


 

Вы не понимаете, почему вас редко добавляют в друзья? Вам хотелось бы, чтобы после ваших постов было больше комментариев и он не болтался одиноко с обозначением (комментариев-0)? Хотите, чтобы у вашего блога было больше читателей, но этого не происходит?
[показать]
Возможно все дело в вашем дневнике.

Вернее, в его оформлении. Так как же лу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё faq по общим вопросам. 04-03-2013 13:22

Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа Оригинальное сообщение

Без заголовка

Ещё faq по общим вопросам.

1)Как сменить ник?

2)Как удалить друзей/ПЧ

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу звёздочки начисляются?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Можно добавлять не больше 8 мегов, а как тогда поместить всю понравившуюся музыку в днев?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как отписаться/подписаться в широком смысле слова?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как сделать чтобы теги more давали не "читать далее", а например "смотри, что дальше"?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?


Для решения других проблем поройтесь по настройкам.
Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

[399x567]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставляем текст и картинку в рамку с кодом 04-03-2013 13:21

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Вставляем текст и картинку в рамку с кодом

  Первое, находим рамку с кодом. На ЛИ.РУ их огромное множество.Как я их нахожу? Перехожу на главную страницу Liveinternet и в строку поиска вписываю "рамки для текста", выбираю " искать в дневниках и перед Вами целый список ответов. Так я делаю всегда, для поиска нужной информации.Поверьте! В дневниках есть всё!!!! Для лучшей наглядности даю скриншоты

[630x101]

Получаете вот это! "По запросу найдено 2000 ответов."  Читать далее

[347x19]

 

Серия сообщений " Оформление дневника на ЛИ.РУ":
Часть 1 - Учебник ЛиРу.
Часть 2 - Как сделать ник ссылкой
...
Часть 44 - On-line генераторы
Часть 45 - Отдельный домен для дневника на Лиру.
Часть 46 - Вставляем текст и картинку в рамку с кодом
Часть 47 - Урок для новичков.Как найти пользователя и ответить на его симпочку

Серия сообщений "Для новичков ЛИ.РУ.":
Часть 1 - С чего начинать дневник?
Часть 2 - Кража постов
...
Часть 15 - Урок для новичков.Как использовать приложение "Я ФОТОГРАФ"
Часть 16 - Переводчик страниц
Часть 17 - Вставляем текст и картинку в рамку с кодом
Часть 18 - Для новичков на Лиру!!!Как добавить сообщение в свой дневник?
Часть 19 - Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!
...
Часть 35 - Для новых ПЧ!!! Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике по полочкам и другие самые важные рекомендации для новичков.
Часть 36 - Урок для новичков. Правильно скачиваем файлы!
Часть 37 - Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать ник ссылкой 04-03-2013 13:10
nelyager.ru/post125525529/

Может, кто-то не знает

Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Душица.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника на ЛИ.РУ(Для новичков ЛИ.РУ). 04-03-2013 13:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Оформление дневника на ЛИ.РУ(Для новичков ЛИ.РУ).

Серия сообщений " Оформление дневника на ЛИ.РУ":

Часть 1 - Учебник ЛиРу.
Часть 2 - Как сделать ник ссылкой
Часть 3 - Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
Часть 4 - Как загрузить Музыку к себе в дневник на Ли.ру.
Часть 5 - Ещё раз о вопросах по Li.ru
Часть 6 - Коды для оформления блога
Часть 7 - Кража постов
Часть 8 - Оформляем текст и картинки
Часть 9 - Дорогие девочки, ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЧИТАТЕЛЕЙ!
Часть 10 - Пост о почтовых уведомлениях
Часть 11 - Ссылочка на пользователя сайта с иконкой.
Часть 12 - Как делать схемы для дизайна своего дневника.
Часть 13 - Делаем кликабельную Картинку- ссылку.
Часть 14 - Делаем простую кнопку для блога.
Часть 15 - Как вставить HTML-код в сообщение, эпиграф, комментарий
Часть 16 - Использование спецкодов (ВВ-кодов) на Лиру
Часть 17 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
Часть 18 - Как читать плоховидимый текст в дневниках
Часть 19 - Вставляем правильно изображения в дневник.Урок.
Часть 20 - "Сегодня я расскажу Вам о таблицах"
Часть 21 - Все полезности в одном посте!
Часть 22 - Для новеньких и стареньких! Подробнейший урок для лирушников.
Часть 23 - Лирушное..
Часть 24 - Можете удалить любые отношения к Вам, которые старше 30 дней
Часть 25 - Делаем красивый текст для оформления дневника.
Часть 26 - Мой ник зарегистрирован
Часть 27 - Как окружить текст рамкой?
Часть 28 - Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.
Часть 29 - Вопрос - ответ
Часть 30 - Как я делаю скриншот без применения программ
Часть 31 - Главные расширения для Google Chrome / Бесплатные программы в картинках
Часть 32 - КРАСИВЫЕ ЗАСТАВКИ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА
Часть 33 - КАК КОПИРОВАТЬ КОД КАРТИНКИ
Часть 34 - Как вставить код любого изображения в аккуратную рамку (урок)
Часть 35 - Как я вставляю музыку в дневник
Часть 36 - Как я делаю ссылки
Часть 37 - Как вставить текстовую рамочку в ваш дневник.Подробный урок от Pannamusic
Часть 38 - Про кнопки Яндекса и другие приложения от LiluMi
Часть 39 - Тысяча и одна полезность
Часть 40 - Для новеньких и стареньких
Часть 41 - НАШЛА КАК ДЕЛАТЬ РАМКИ БЕЗ КОДА И
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сохранить свой дневник 04-03-2013 13:03
liveinternet.ru/users/51429...252640852/

Полезный и нужный пост. Как сохранить свой дневник

http://www.liveinternet.ru/users/4295287/post242474499/

[quote]А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)
Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:

Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые к
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итак продолжение: Как скопировать не копируемый текст + картинки? 04-03-2013 12:56

Это цитата сообщения Else5 Оригинальное сообщение

Итак продолжение: Как скопировать не копируемый текст + картинки?

     На недавно опубликованную заметку Как скопировать со страницы не копируемый текст?” пришёл комментарий от  lazana:  “У меня не получилось,пришлось скринами вырезать http://youryoga.org/article/chudesa_6.htm

     Обращаю Ваше внимание на то, что если Вы копируете информацию для личного использования это одно, а если собираетесь выставлять у себя в блоге не забудьте поставить ссылку на цитируемый ресурс и заручитесь согласием автора ресурса на цитирование. Если же согласия на цитирование нет материал должен быть основательно переработан, но ссылка всё равно должна присутствовать!

     Итак открываем указанную страницу, скажем в Mozille Firefox, и видим картинку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журнал-домашнее консервирование 04-03-2013 12:52
liveinternet.ru/users/51429...263263299/

Журнал: Домашнее консервирование


[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии