• Авторизация


Без заголовка 20-09-2014 22:31

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Ошибки однокомпанентного кракле.

4195696_f (60x68, 3Kb)

Мастер-класс "Ошибки однокомпонентного Кракле"  Источник

Если у вас что-то не получается в создании трещинок, то вы зашли по адресу. Мы сами прошли долгий путь в освоении техники Кракле и даже сейчас то и дело допускаем оплошности в работе. 

Но мы не унываем, мы знаем, что если проявить немного фантазии и вложить частичку души, то в итоге получится прекрасная работа. 

На Мастер-классе "Ошибки однокомпонентного Кракле" мы расскажем о наиболее частых проблемах, с которыми сталкиваются новички, а также протестируем однокомпонентный кракелюрный лак-медиум №743 при разных условиях. Забегая вперед, отметим, что лак стабильно давал трещинки! 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 22:30

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Узор вышивки для сумки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-09-2014 22:27

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Вышитый клатч

[300x258] [показать]
[700x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 22:26

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Очешник

9929ff21e81cfcb5e2bf6dceeee8caa3c23209142748476 (116x150, 8Kb) [показать] [400x400] [359x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 22:26

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Очешник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 22:26

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Очешник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 22:24

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Футляр для очков

94b214ed39ee594373ad93b2f6e81497c23209142748280 (112x150, 8Kb)
[600x389]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 22:23

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Нечто бесподобное!

За этим мастер-классом я гонялась по всему интернету, а он, как водится, от меня постоянно ускользал.Сегодня мне повезло, мы совпали! Делюсь со всеми желающими.

Автор GALINA GEM

Новая тема из раздела малобюджетное декорирование или как из ерунды сделать что-то.

Не люблю выбрасывать высохшие цветы, подаренные мне. Для цветов я приспособила пластиковое кашпо, покрашенное акрилом.

Вот для него и нужна была столешница, которую я "расписала".

[показать]

    Для работы потребуется:

   - деревянная столешница;

   - Виниловые обои:

   - клей момент для винила( а не для виниловых обоев!);

   - акриловая краска либо любая другая проникающая краска для дерева;

   - акриловый лак.

   Хорошенько зашкурить дерево. Затем покрасить в выбранный цвет.

Вырезать аккуратно цветочный мотив и подержать его в воде, пока бумажная подложка не размокнет. Затем освободить его от бумажного основания, потерев пальцем. Когда мотив окончательно высохнет, наклеить его на столешницу. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 22:20

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Для хранения полотенец и бумаги

[439x400] [245x500]>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 22:19

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Создадим сами структурные пасты для объёмного декора.

[показать]  

 

 Добрый день, милые декупажницы, мастера

и просто любознательные читатели!!!

   Тот, кто занимается  объёмным декором ,тот знает. как ускоренно улетучиваются структурные  художественные пасты и сколько они стоят в художественных магазинах, а для некоторых вообще они недосягаемы, так как живут в глубинках. Поэтому я хочу поделиться с Вами своими новаторствами :)

   Однажды ,я решила навести ревизию в своих закромах художественных мазюк  и выложить образцы на картон,чтобы иметь перед глазами всё своё добро :) и видеть возможности тех или иных паст.

И тут Остапа понесло.... :) Я наэкспериментировала составы паст,которые не хуже, а некоторые даже лучше!!!,


[320x240]  [320x240] 

Если  Вас это заинтересовало, то с удовольствием поделюсь с Вами своими открытиями.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 22:18

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельная объемная структурная паста.

 

Для придания объема.

Здравствуйте, дорогие читатели ! В творчестве намного изящней смотрятся работы с объемом. поэтому в магазинах стали очень востребованы всевозможные структурные пасты. которые " кусаются" своей ценой, а творить хочется :)

тогда давайте рассмотрим вариант самодельной объемной пасты, которая поможет Вам придавать своим работам красивый вид.

изучаем:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 22:16

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Мастер-класс по декору бутылок атласными лентами

Этот замечательный мастер-класс по декору бутылок атласными лентами любезно предоставлен Анной Соло, за что выражаю ей свою большую благодарность. Оригинальная бутылка шампанского, оплетенная атласными лентами, станет отличным подарком на свадьбу, юбилей, новый год  и любой другой праздник.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 22:13

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Дачные украшалки

[375x400] [400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 22:11

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Лучший рецепт папье-маше.

Как порой сложно начать для себя что-нибудь новое,неизведанное.Я очень долго взвешиваю все за и против, изучаю технику,рецепты,приспособления и когда на все 100% уверена в результате начинаю покорять вершины мастерства.Конечно же не все оказывается легко ,для кого-то определенная методика проще простого,а для меня  куча подводных камней.Предлагаю лучший,по мнению автора,рецепт папье-маше.
[403x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 21:54

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Искусственный камень столешницы - своими руками

[показать]Для начала определимся, что нам нужно.
Два цвета краски, близких по цвету, желательно светлых и белую акриловую краску. Это будет зависеть от того, какой камень мы будем имитировать. Кисть, и лак именно для яхт. Почему мы предлагаем именно этот лак – он единственный самый прочный, из того, что есть, и что подойдет для нашей столешницы.
Приступаем к незамедлительному процессу, к решению нашей проблемы - искусственный камень столешницы - своими руками.
Покрываем нашу поверхность белой акриловой краской и даем высохнуть полностью. После чего поверх уже белой поверхности наносим слой светлой краски, из тех, что имеется и пока она не высохла еще, необходимо пройтись по поверхности зубной щеткой, при этом делая волнообразные движения, можно круговые. И отставляем все в сторону и дожидаемся высыхания и этого слоя.
Теперь у нас должен получится рисунок, напоминающий фактуру малахита или же мрамор – то чего мы и добивались. Далее набираем кисточкой немного черной или темно-коричневой краски и наносим в произвольном порядке линии, штрихи, точки по всех поверхности столешницы. Затем слегка обмакнув в ту же воду снова пройдитесь рядом с нанесенными уже элементами, едва касаясь. Таким образом мы создали имитацию поверхности натурального камня, благодаря той воде, что мы нанесли последней. После полного просыхания. Мы закрепляем это все яхтным лаком. Будьте внимательны и прочтите инструкцию, этот лак имеет сильный запах – работайте аккуратно!
Вот в принципе и весь мастер класс «искусственный камень столешницы - своими руками». Мы очень надеемся, что у вас все получится, и вы останетесь довольны своей перемене на кухне!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 21:51

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Парничёк (образец)

[360x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 00:36

Это цитата сообщения Вячеслава Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ БОСОНОЖКИ от Елены Охматовой

 Взято с благодарностью здесь: http://my.mail.ru/community/rukodelie.../72688CC8C4BF5662.html

 

*

БОСОНОЖКИ "аля HELEN"

[600x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2014 00:30

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Сандали - крючок

Не смогла пройти мимо,очень понравились сандалики,ничего сложного,а как очаровательно смотрятся!

[925x694]

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=36125472732...256460&type=1&relevant_count=1

ПИНЕТКИ САНДАЛИКИ. ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ С ПОШАГОВЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ:http://malvinka802.blogspot.com/2008/08/blog-post.html,этот мастер класс может помочь Вам в вазании данной модели.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2014 22:22

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Смотреть фильм "Лагерь СС номер пять: Женский ад / SS Camp 5: Womens Hell" (1977)

Год выпуска: 1977
Страна: Италия

О фильме:




Вторая Мировая
война. Один из наиболее жестоких фильмов нацистской тематики. В концлагерь
привозят группу женщин-заключенных. Самые красивые идут на потребу лагерному
начальству, на остальных проводятся садистские опыты – действие зажигательной
смеси на живом теле без всякой анестезии, отработка методик операций (опять же
без наркоза!). Можно попытаться бежать оттуда, все равно живой из этого лагеря
не выходил никто, вот только одна из групп беглянок, ненароком попадает в печь
крематория, где их сжигают заживо, а те, кто помог им, медленно погибают под
зверскими пытками (раздавливание головы, вырывание языка, засовывание горящих
палочек под ноги и т.п.). К лагерю приближаются войска союзников и заключенных
ждет уничтожение. Вот только в тот момент, когда начинаются расстрелы, узницам
удается завладеть оружием. Начинается перестрелка, неожиданно на территории
лагеря рвутся снаряды подходящих союзников и нацисты в панике бегут, забыв об
оставшихся в живых узницах...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2014 22:20

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Смотреть фильм " Легенда №17" - 2013, Россия,

Данила Козловский и Олег Меньшиков в спортивной драме «Легенда №17» о жизни и о самой решающей игре знаменитого советского хоккеиста Валерия Харламова.
14 января 2012 года этому великому, без преувеличения, спортсмену исполнилось бы 65 лет. Фильм рассказывает историю Валерия Харламова и эпохальной суперсерии 1972 года «СССР - Канада». Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Североамериканские специалисты были шокированы заоблачным уровнем мастерства советских спортсменов. Но больше всего их поразила игра Харламова, забившего две шайбы в первом матче суперсерии. Именно после той игры Валерий Борисович стал звездой планетарного масштаба. По обе стороны Атлантики нападающего ЦСКА, выступавшего под семнадцатым номером, до сих пор называют не иначе как гением. Основная часть фильма посвящена подготовке к суперсерии, самой игре и становлению легенды. Однако помимо спортивной составляющей, в сюжете также задействованы и факты из личной жизни хоккеиста.
Режиссер:
Николай Лебедев
Актеры:
Данила Козловский, Нина Усатова, Владимир Меньшов, Борис Щербаков, Светлана Иванова, Ирина Лачина, Денис Сердюков, Алехандра Грепи, Александр Рагулин, Александр Харламов, Ляля Размахова, Михаил Анисимов, Павел Никитин, Андрей Рунцо, Валентин Смирнитский, Олег Меньшиков, Марина Майко, Роман Мадянов, Михаил Дорожкин, Дарья Екамасова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии