• Авторизация


Без заголовка 11-05-2014 19:12

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Мелодрама "Полет бабочки"

[300x423]

Мелодрама "Полет бабочки" - 2013. Год выпуска: 2013.
Страна: Россия, Украина.
Жанр: мелодрама.

Режиссер: Николай Михайлов.

В ролях: Борис Хвошнянский, Елена Радевич, Павел Баршак, Виктория Малекторович, София Стеценко, 
Костя Чернокрылюк, Станислав Боклан, Александр Кобзарь и другие.

 

Описание:

Старый элитный дом. У супругов Ирины и Андрея Ковалевского появляются новые соседи, а точнее соседки: яркая молодая женщина по имени Светлана с дочкой. Оказывается, что Светлана вышла замуж за француза, но отношения не сложились, и наша героиня была вынуждена в спешном порядке покинуть Париж. Только так можно было оставить десятилетнюю Галю при себе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 19:11

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Художественный фильм/Вопреки всему (2014) 3-х часовой сериал.

У столичного олигарха умирает супруга. Чувствуя приближения смерти, она рассказывает про то, что она держала в секрете много лет. Как-то будучи в длительной командировке в городе Верхневолжске она сблизилась с молодым человеком и в итоге этого мимолетная связь привела к беременности. Боясь развода, девушка решает выносить ребенка и оставить его в детдоме. В это же время, оставленная матерью девочка выросла, и покинув стены детдома, вместе со своим другом поехала в Москву, чтобы поступить в театральное училище...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-05-2014 19:10

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Фильм "Никто кроме нас"

 


Дневник Галочки
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 19:10

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Фильм "Карусель" плейлист 12 серий.

[показать]

Описание фильма «Карусель»

Телесериал «Карусель» создали в России в 2005 году. Режиссером этой драмы выступил Вячеслав Никифоров, создавший сериал по сценарию Марата Хисяметдинова. Авторы сериала «Карусель» в очередной раз подняли тему трагедии людей, попавших в мясорубку чеченских событий. Сериал сняли жестко и просто, ограничившись скупыми кадрами, скупым общим фоном. Режиссер подобрал хороших актеров, которые сумели разыграть на экране оригинальный сценарий, что позволило сериалу выделиться на общем фоне российских драматических боевиков.

Сюжет сериала «Карусель»: Олег Корнеев служил хирургом в военном госпитале в Чечне. Он почти отработал срок командировки и собирался уезжать домой. Но начальство откомандировало его в Грозный, всего на несколько дней, как они говорили. Но в Грозный машина, в которой ехал Олег, не доехала. На месте подрыва тела Корнеева не обнаружили и объявили его пропавшим без вести. Тамара, жена Олега, которая служила неподалеку, решила начать самостоятельные поиски…



[показать]
 
Nata Vi

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 19:08

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Фильм "Спецназ" 7серий

[20x]

Бандитская группировка, возглавляемая чеченским боевиком Вагифом, при помощи российского военнослужащего покупает партию ПЗРК «Стрела-2М» для уничтожения штурмовиков «Су-24» (так в фильме; реальный Су-24 — фронтовой бомбардировщик) . Отряд спецназа получает приказ нейтрализовать канал снабжения и захватить террористов.

[500x180]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2014 20:26

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Интересная ручка для летней сумки.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2014 21:55

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

☾⋆ Обучение Намазу كل

☾⋆ Обучение Намазу كل
[600x379]

http://open.az/islam/119754-97908902-obuchenie-namazu-16031604.html

Обучение Намазу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2014 21:22

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Сериал "Анжелика"

Angelique
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2014 21:06

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Завтрак на скорую руку!

Завтрак на скорую руку!

Тонкий армянский лаваш - удивительно удобный продукт для множества оригинальных рецептов. Мы наконец-то опробовали еще один, на который давно возлагали надежды и не напрасно. За каких-то 10 минут из простейших продуктов получился отличный, сытный завтрак!

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 08-05-2014 20:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2014 20:10

Это цитата сообщения Nat-alka Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ ЛЕБЕДЯ ИЗ ШИНЫ





Серия сообщений "-покрышки и поделки из них":

Часть 1 - Ваза из старой автомобильной покрышки
Часть 2 - >Мозаичные вазоны
...
Часть 38 - Ежик из покрышки
Часть 39 - >Поделки на даче из шин
Часть 40 - КАК СДЕЛАТЬ ЛЕБЕДЯ ИЗ ШИНЫ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2014 02:50

Это цитата сообщения arium Оригинальное сообщение

Уходят килограммы без диет и драмы (система Инны Палеес)

Основы системы Инны Палеес

В нашем методе психологически комфртного и безопасного для здоровья снижения веса, мы будем исходить из следующих принципов.
• Мы найдем пути полноценного насыщения качественными продуктами на продолжительный промежуток времени ( 3-4 часа), обходясь умеренными по объему и калорийности порциями.
• Мы будем сочетать продукты так, чтобы избегать процессов брожения/гниения в кишечнике и зашлаковывания организма.
• Я против примитивного понимания теории Раздельного питания - она не физиологична. Я - за грамотное сочетание продуктов в одном приеме пищи!
• Мы будем находить такие кулинарные решения, чтобы никогда не чувствовать себя обделенными и ущербными в гастрономическом плане.
• Мы будем жить и худеть с хорошим настроением и отличными результатами.
У нас все получится !!

Психологический прием

Повесьте на холодильник 2 вещи ( нет-нет не замок, ни в коем случае)
1. Красивую табличку с лозунгом "Мой организм - не помойка!"
2. Свою фотографию, когда вы себе особенно нравились. Можно конечно сделать фотомонтаж красивой чужой фигуры и своего лица
Теперь, подходя к холодильнику у нас будет хороший стимул принять правильное решение. Абсолютно неверно пугать себя нынешними фото в обнаженном виде. Кроме депрессии и обжорства в утешение это ни к чему не подвигнет. Раз вы здесь, значит уже осознали свою проблему. Себя надо не наказывать, а любить и помогать себе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2014 02:44

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как добиться успеха в любом деле. Полезные советы.

[300x393]1) Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.

2) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

3) Если вы найдете человека, с которым сможете вести себя также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.

4) Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.

5) Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем.

6) Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни - тем более - перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит - он и сам придумает для вас оправдание.

7) Если про тебя идут слухи, значит, ты - личность. Запомни: Никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

8) Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2014 02:34

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

ГОЛУБОЙ САРАФАНЧИК С КОСАМИ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ЛЕДИ СПИЦАМИ

[497x700]
Для вязания потребуются спицы, голубая пряжа и немного белой для отделки.

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2014 21:37

Это цитата сообщения LIKA9966 Оригинальное сообщение

3. От полученных точек на линии длины сидения передней и задней частей юбки-шорт на

 

Базовая выкройка юбки-шорт

1. Скопируйте переднее и заднее полотнища базовой выкройки прямой юбки с линией бедер, вытачками и обозначьте направления нити основы.

По средним линиям переднего и заднего полотнищ юбки отложите от талии вниз значение размерного признака длина сидения плюс 2 см.

От полученных точек начертите линии длины сидения под прямым углом к средним линиям полотнищ юбки.

2. Для получения верхней точки шаговой линии задней части юбки-шорт отложите от середины заднего полотнища юбки влево по линии длины сидения 1/10 итогового значения обхвата бедер базовой выкройки юбки (включая прибавку на свободу облегания) плюс 2 см.

Для получения верхней точки шаговой линии передней части юбки-шорт повторите соответствующие действия, но от 1/10 итогового значения обхвата бедер базовой выкройки юбки отнимите 2 см.

3. От полученных точек на линии длины сидения передней и задней частей юбки-шорт начертите вертикали вниз длиной 7 см.

От нижних точек шаговых линий под прямым углом к ним начертите линии низа частей юбки-шорт. Оформите средние линии передней и задней частей юбки-шорт лекальными линиями, как показано на илл.

4. Для расширения изделия по низу разрежьте части юбки-шорт по линиям, начерченным параллельно середине заднего и переднего полотнищ юбки от низа вверх до концов вытачек, ближайших к боковым линиям.

На задней части юбки-шорт переведите полностью раствор одной вытачки к низу. На передней части юбки-шорт уменьшите раствор вытачки до 2 см, переведя часть раствора вытачки к низу - это даст меньшее расширение по низу, чем на задней части юбки-шорт. (Большее расширение задней части изделия по низу выгодно подчеркнет достоинства фигуры.)

5. Так как осталась только одна вытачка по талии на задней части изделия, переместите ее, как показано на илл.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2014 21:17

Это цитата сообщения LIKA9966 Оригинальное сообщение

Мариночка..для тебя!!

[показать]

Эта нарядная юбочка украсит любую девочку.
 Не для кого не секрет, что вязаные изделия очень красивы и неповторимы.
Вот не думала что этот узор будет так подходить для детей!
И тепло и нарядно! Может я бы сделала другую обвязку!!
А так..чудо!!
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2014 21:17

Это цитата сообщения LIKA9966 Оригинальное сообщение

Нарядное платье для девочки

Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Нарядное платье для девочки

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2014 21:11

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Помидоры в загадочном маринаде. Очень вкусно!

Помидоры в загадочном маринаде. Очень вкусно!

Несколько лет назад познакомилась с этим рецептом у подруги во время подготовки к вечеринке. Она открыла банку помидоров, предложила попробовать, мы попробовали помидоры... потом рассол... и не донесли помидорчики до праздничного стола, все съели на кухне.

Итак, начинаем. Отбираем помидоры одного размера, любого, как вы любите. Моем, укладываем в простерилизованные банки. Обычно я мариную в одно- или полуторалитровых, но это по другим рецептам. По этому рецепту использую только трехлитровые банки (когда попробуете, поймете почему).

Далее. Заливаю кипятком, выдерживаю 5 -7 минут, сливаю в кастрюлю, добавляю на порцию слитого настоя с каждой 3-х литровой банки: 2,5 столовые ложки соли, 4 столовые ложки сахара, 5 гвоздичек, 10 горошин черного перца, щепотку молотого красного перца, 2 лавровых листика, 2 очищенных зубчика чеснока.

Доводим всё до кипения, в момент закипания вливаем в рассол по 1 столовой ложке уксусной эссенции и водки, заливаем в банку, закатываем, переворачиваем. После охлаждения переворачиваем обратно и храним, как привыкли.
Вкус получается необыкновенный, рассол пьется как приятный напиток. Несмотря на наличие уксуса, он совсем не ощущается!

[608x354]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2014 06:29

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Cвяжите на выходных.

[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 19:06

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Вино из одуванчиков

[450x200]

 

Ингредиенты
Цветы одуванчика (без стеблей) – 8 чашек
Вода – 16 чашек
Сок 1 апельсина 
Сок 1 лимона 
Кожура 1 апельсина 
Пивные дрожжи – 2 и 1/4 ч.л.
Сахар – 6 чашек
Гвоздика – 8 шт.
Свежий имбирь – кусочек 2,5-3 см.
                                                                                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии