• Авторизация


Без заголовка 19-07-2012 16:58

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Phildar N 48 : Spcial Ambiance La Selection Best

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 16:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Баклажаны с фасолью и овощами

Мне очень нравится эта заготовочка на зиму, прям рекомендую Вам её приготовить, если,  конечно, у кого нет такого рецепта, он уже давно популярен и многие делают .Очень вкусно!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-07-2012 16:50

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Котлеты необычные, но очень вкусные

Большое спасибо галина5819 за замечательный рецепт!

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 16:48

Это цитата сообщения laura_mz Оригинальное сообщение

Самый вкусный имбирно-свекольный квас!

Мой самый любимый квас - это свекольный. И ещё люблю имбирь. Вот я и подумала, почему бы их не объединить? Так родился мой новый квас: имбирно-свекольный. Сейчас лето, жара, такой квас очень освежает и бодрит. Самое главное - он ещё и очень полезен!

 

[441x526]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 16:40

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Интерьер маленького туалета (фото)

[показать]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 16:37

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Хотите вырастить хорошие овощи?

Хотите вырастить хорошие овощи?

[показать]

Хороша подкормка помидор йодом: до 40 капель на 10 л по 1-2 л на куст в фазах цветения и плодоношения. Раз в месяц обрабатывайте растения бордоской жидкостью или используйте одно из нижеперечисленных средств: литр нежирного молока на ведро воды; стакан питьевой соды на ведро воды; 100 г чеснока на 10 л воды (растереть, настоять сутки, процедить). Обработайте цветочные кисти, как только раскроются на них 2-3 цветка, используя пульверизатор, стимуляторами роста - янтарной (40-60 мг/л) или никотиновой (100 мг/л) кислотами. Еще раз проделайте эту операцию через неделю. Только не в дождь и не при сильном ветре.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 16:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Огурцы как малосольные (без стерилизации)

ogurzzy_korizza_mini (200x150, 25Kb)
Чудесный рецепт заготовки маринованных огурцов на зиму, по которому огурцы на вкус получаются малосольными и могут храниться при комнатной температуре (под железными крышками). Огурцы консервируем без стерилизации, но с 3 заливками рассола (маринада). В нашей семье много лет закрывают хрустящие огурцы таким способом, так что, рецепт проверен годами приготовления.

Эти маринованные огурчики хороши тем, что на вкус они не острые и подойдут для тех, у кого проблемы с желудком. Корица и другие специи придают огурцам особенный аромат и приятный вкус и позволяют сохранить огурчики хрустящими!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
500 русских против 40 000 персов: невероятная история об отряде полковника Карягина 18-07-2012 22:41
hvylya.org/analytics/histor...agina.html

Поход полковника Карягина против персов в 1805-ом году не похож на реальную военную историю. Он похож на приквел к 300 спартанцев (40 000 персов, 500 русских, ущелья, штыковые атаки, Это безумие! - Нет, блять, это 17-ый егерский полк!). Золотая страница русской истории, сочетающая бойню безумия с высочайшим тактическим мастерством, восхитительной хитростью и ошеломительной русской наглостью. Но обо всем по порядку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 21:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Правила жизни ВИКТОР ГЕРАЩЕНКО

  [показать]

ВИКТОР ГЕРАЩЕНКО

Банкир, 74 года, Москва

[показать]

Записала Елена Мухаметшина
Фотограф Виктор Горбачев

 

Говорят, есть рай.

Тут про меня книжка выходила. Тираж быстро раскупили, потом допечатывали. В банковской системе ведь много людей работает, вот каждый, видимо, и сказал себе: «Интересно, а что этот засранец думает?»

Детство у меня, можно сказать, счастливое. Я родился вместе с братом — но не с близнецом, а с двойняшкой. Так же как мои сестры — тоже двойняшки.

У моего старшего дядьки жена была из Эстонии. Она рассказывала, что если у них в Эстонии крестьянин никак не мог свою дочку выдать замуж, то он говорил: «Ну если наши не берут, то финны уж точно возьмут».

Я довоенные времена плохо помню. Помню только, как в августе 1941 года мы уплыли в эвакуацию всей семьей. Мы с братом бегали по кораблю в матросках, и я очень радовался, когда бескозырку брата унесло ветром, а мне свою удалось удержать.

В детстве я мечтал стать юристом, но мой дядька, который работал в Министерстве высшего образования, говорил: «Зачем тебе учиться на юриста? У нас государство справедливое, работы не будет».

Когда умер Сталин, никто из нас не плакал. Мне кажется, что очереди у его гроба были не данью уважения, а любопытством. Желали убедиться, что он действительно умер.

Почему Андропов выбрал Горбачева, я до сих пор понять не могу. Мужик-то недалекий, болтун.

Как-то бывшего шефа Штази спросили про Путина, который только-только стал премьером: «Вы его знали лично?» — «Нет, — говорит, — не знал». — «А ему ведь у вас медаль дали — за заслуги перед госбезопасностью». — «Да? Так у нас эту медаль вручали каждой уборщице, которая больше 20 лет проработала».

Четыре первых года Путин вообще ничего не делал. Ельцин оставил ему Касьянова, сел на президентскую машину и уехал. Мы тогда из банка Путину выделили машину — пока он не купил «мерседес». Но странно это. Неужели, он не мог сказать Ельцину: оставь машину?

Надо всегда делать выводы.

Иногда я бываю резок. Жена

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 16:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще о видах кромочных петель

[показать]

Что такое кромочная петля? Первая и последняя петля в каждом ряду связанного вами полотна называется кромочной. Вяжутся эти петли по-разному, в зависимости от характера вязания и типа шва, которым вы будете соединять детали. Но, какое бы полотно вы ни взяли, последнюю петлю в ряду необходимо, не провязывая, снимать так как при изнаночном вязании, держа нить перед вязанием. А в обратном ряду необходимо обязательно провязывать снятую петлю лицевой.

Если предпоследняя петля в узоре лицевая, необходимо переносить нить вперед между спицами. Если же предпоследняя петля изнаночная, нить уже будет находиться в правильном положении. В следующем ряду не забудьте провязывать снятую петлю лицевой; чтобы напомнить вам об этом, нить будет находиться в положении для вязания лицевой петли.

[показать]

Ровный край

Такой край вывязывается для «строчного» шва. На лицевой стороне вязания снимаем первую петлю, как при лицевом вязании, и провязываем последнюю петлю лицевой. На изнаночной стороне вязания снимаем первую петлю, как при изнаночном вязании, и провязываем после этого последнюю петлю изнаночной.

[показать]

Край полотна платочной вязкой

Этот вид кромочных петель необходим для того, чтобы при выполнении шва край вязаного полотна не закручивался. Выполнение нужно проводить и на лицевой стороне, и на изнаночной стороне работы. Снимаем, не провязывая, первую лицевую петлю и провязываем последнюю петлю лицевой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 19:31

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Цифровой фотоаппарат. Основы съёмки. [7 видео]

Однажды один фотограф обедал в гостях у одной очень милой супружеской пары. Те (наверное, желая сделать комплимент) сказали:
- Ваши фотографии очень красивые. У вас, наверное, очень хороший фотоаппарат.
Фотограф только мило улыбнулся в ответ. После обеда он подошел к хозяйке и похвалил ее за обед:
- Обед был очень вкусным. У вас, наверное, очень хорошие кастрюли.
[800x]
Предлагаю вашему вниманию 7 видеосюжетов, которые посмогут начинающим фотолюбителям делать хорошие фотографии.

Начинающим и просто любителям фотосъёмок посвящается... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 17:54

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Смотрите мою любимую комедию

Смотрите мою любимую комедию ,"Боги, наверное, сошли с ума". Лично я смотрела и первую и вторую часть уже бесчисленное количество раз, что бывает со мной очень редко. Начало такое серьёзное(7 минут), но дальше))))нет слов. Кто не видел, я Вам завидую. Отличного настроения. Отдыхайте, дорогие. Легкий и очень смешной фильм. Опять буду тоже наслаждаться этим юмором

Смотрите и первую и вторую чвсти фильма "Боги, наверное, сошли с ума":



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 17:32

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Подборка мудрых цитат и изречений

Подборка мудрых цитат и изречений от умных, успешных,  популярных, гениальных, великих людей людей известных всему миру и вошедших в историю в разных жизненных направлениях. 

 

 



1.
[481x600]

2.
[481x600]

3.
[481x600]

4.
[481x600]

5.
[481x600]

6.
[481x600]

7.
[481x600]

8.
[552x600]

9.
[481x600]

10.
[481x600]

11.
[481x600]

12.
[481x600]

13.
[481x600]

14.
[481x600]

15.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 17:22

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Перчик маринованный

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 17:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Вкусная компания" из кабачков в томате на зиму (быстро готовить)

[400x220]
Очень вкусный, достаточно остренький, хороший рецепт салата с кабачками, сладким и горьким перцем, помидорами и чесноком. Кабачки остаются в виде кружков, а остальные вкусные ингредиенты превращаются в густое, острое и сочною пюре, которое обволакивает эти зеленые кругляшки.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 17:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Подборка №5... ВЫШИВКИ-МИНИАТЮРКИ и их применение в жизни... НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ... очень классно!...

Нашла в инете наборы МИНИ - вышивок. По самой разнообразной тематике.

Чудесные штучки! Уютные, милые, просто картинки из детства. Даже те, кто не умел вышивать, начнёт этим заниматься.

Чем хороши эти подборки вышивки? В каждой картинке содержится готовый набор по конкретной теме, по конкретному сюжету.

Например, берём мы вышивку

[показать]

Её можно использовать для вышивки набора салфеток. И не нужно отдельно искать мотивы для центра салфетки, для каймы, окантовки и пр. Все необходимые элементы собраны на одном изображении...

Или взять детскую тематику. Например, вышивальный набор, который можно использовать для вышивки крестильного набора

[показать]

Здесь тоже и бордюрные элементы, и элементы для вышивки углов, и центральные...

И таких примеров множество.

Можно самим подобрать МИНИ - картинки для вышивки ростомеров, триптихов, детской и взрослой одежды, любых других предметов декора интерьера.

КЛАД, ПРОСТО КЛАД!!!

Теперь уже вышивальный...

ПОДБОРКА №1

ПОДБОРКА №2

ПОДБОРКА №3

ПОДБОРКА №4

ПОДБОРКА №6

 

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

Читать далее

Превью 25 (700x495, 659Kb)Превью 26 (700x495, 623Kb)Превью 27 (700x495, 644Kb)Превью 28 (700x495, 649Kb)Превью 29 (700x495, 638Kb)Превью 30 (700x495, 657Kb)Превью 31 (700x495, 646Kb)Превью 32 (700x495, 600Kb)Превью 33 (700x495, 644Kb)Превью 34 (700x495, 625Kb)Превью 35 (700x495, 621Kb)Превью 36 (700x495, 638Kb)Превью 37 (700x495, 636Kb)Превью 38 (700x495, 643Kb)Превью 39 (700x495, 651Kb)Превью 40 (700x495, 629Kb)Превью 41 (700x495, 637Kb)Превью 42 (700x495, 631Kb)Превью 43 (700x495, 624Kb)Превью 44 (700x495, 631Kb)Превью 45 (700x495, 652Kb)Превью 46 (700x495, 652Kb)Превью 47 (700x495, 639Kb)Превью 48 (700x495, 651Kb)Превью 49 (495x700, 645Kb)Превью 50 (495x700, 637Kb)

Превью 51 (700x495, 623Kb)Превью 52 (700x495, 669Kb)Превью 53 (700x495, 672Kb)Превью 54 (700x495, 652Kb)Превью 55 (700x495, 678Kb)Превью 56 (700x495, 648Kb)Превью 57 (700x495, 619Kb)Превью 58 (700x495, 650Kb)Превью 59 (700x495, 618Kb)Превью 60 (700x495, 653Kb)Превью 61 (700x495, 639Kb)Превью 62 (700x495, 665Kb)Превью 63 (700x495, 654Kb)Превью 64 (700x495, 656Kb)Превью 65 (700x495, 647Kb)Превью 66 (700x495, 644Kb)Превью 67 (700x495, 612Kb)Превью 68 (700x495, 632Kb)Превью 69 (700x495, 656Kb)Превью 70 (700x495, 667Kb)Превью 71 (700x495, 620Kb)Превью 72 (700x495, 606Kb)Превью 73 (700x495, 616Kb)Превью 74 (700x495, 653Kb)Превью 75 (700x495, 647Kb)Превью 76 (700x495, 635Kb)Превью 77 (700x495, 622Kb)Превью 78 (700x495, 618Kb)Превью 79 (700x495, 654Kb)Превью 80 (700x495, 630Kb)Превью 81 (700x495, 620Kb)Превью 82 (700x495, 641Kb)Превью 83 (700x495, 642Kb)Превью 84 (700x495, 641Kb)Превью 85 (700x495, 654Kb)Превью 86 (700x495, 635Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 00:44

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Ох, не даром славится русская красавица!


  [показать]
[показать] [показать]

И первая красавица села - Коса до пят, румяна, весела… (Михаил Дудин) Автор картин Нагорнов Владислав Анатольевич, родился в 1974 году.Живописец, закончил Пензенское художественное училище им К.А.Савицкого, затем Российскую Академию Живописи Ваяния и Зодчества. Член Союза художников России с 2001 г. Постоянный участник общероссийских выставок и зарубежных аукционов. Работы художника находятся в частных и корпоративных коллекциях России и за рубежом. [показать]

Посвящение Русской женщине.

Ты девчонка в венке из ромашек, У весны забрала все веснушки, Скоро станешь стройнее и краше, Как берёзка на тихой опушке. [показать]

Ты шатенка, а может блондинка С характерным овалом лица, Как снежинка, как звонкая льдинка, Словно тёплый рассвет у крыльца. [показать]

С белой кожей и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 00:33

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Помидоры заготовки очень много

 

Вяленые помидоры «бальзамические» Вяленые помидоры «бальзамические»

Автор: Julliet
Помидоры в собственном соку(без кожуры и маринада) Помидоры в собственном соку(без кожуры и маринада)
[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
Автор: Воробышек
Консервированный томатный сок Консервированный томатный сок

Автор: Цукерочка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 17:22

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Волков Ефим Ефимович

 

[показать]

«Летний пейзаж с девочкой»
1910-e
 

[показать]

«Лесной пейзаж»
 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 20:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка рецептов консервирования зелёных помидор

Представляю Вашему вниманию ещё подборку  рецептов заготовки на зиму зелёных помидор. Рецепты все хорошие, выбирать Вам, какой понравится из них. Текст автора не изменён.

Первый рецепт 

Зелёные помидоры (по возможности одинаковые по размеру) разрезала пополам. В разрез положила горошину черного перца, веточку петрушки, кусочек чеснока, колёсико моркови.

 

 

Трёхлитровые банки стерилизовала 12 минут и на дно кинула сухой укроп. Начинённые помидоры плотно уложила в банки, бросила 2 листика лавра и залила кипящим рассолом. Для рассола на 1 литр воды использовала 2 ст.л. соли, 4 или 5 ст. л. сахара. Затем добавила 1 ст. л. 30%-ной уксусной кислоты, и закатала. 


Зеленые помидоры, фаршированные чесноком 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии