• Авторизация


Без заголовка 28-08-2012 13:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

А на ужин- картофельная запеканка с начинкой!

Вы уже придумали, что у Вас сегодня будет на ужин ? Я вот нашла интересный рецепт и сегодня его то как раз и приготовлю. Присоединяйтесь!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:46

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

"Нарядные банты "Скоро в школу!"



 



 Каждой маме, бабушке и сестре хочется, что бы их первоклашка на линейне посвященной 1 сентября  была самой-самой! Ощущение праздника Дня Знаний, несмотря на скучную школьную форму создадут шикарные банты. И тут уже нет предела фантазии! Убедитесь сами.



 



 



Что понадобится:



лента атласная шириной 6 мм



зажигалка



ножницы



клей (лучше момент гель)



бусины



леска 0,7 мм



фурнитура



Приступим:



ленту нарезаем на отрезки 14 см



на один бант мне понадоблось лента двух цветов - белая и бежевая



отрезков каждого цвета понадобится не менее 17 штук, т.е у меня 17 шт. бежевых и 17 шт. белых, всего - 34



 



 




 



складываем пополам лицом вовнутрь



 



 




 



отрезаем кончик наискось



 



 




 



спаиваем зажигалкой



 



 




 



а теперь выворачиваем и накладывая концы друг на друга запаиваем зажигалкой



получается такой лепесток



 



 




 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-08-2012 11:44

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Сборник Кристальной Классики

Секрет лечебного воздействия классической музыки довольно-таки прост. Любые звуки являются по своей сути вибрацией, энергетические поля от вибрации воздействуют на клетки живого организма. В результате гармонизируются разные процессы: мозговая деятельность, кровяное давление, тонус мышц. Существует даже такое направление в профилактической медицине – музыкотерапия. Так, снимают раздражительность и поднимают настроение «Итальянский концерт» Баха и «Лунная соната» Бетховена. «Аве Мария» Шуберта или «Метель» Свиридова снижают зависимость от курения. Нормализовать кровяное давление поможет «Свадебный марш» Мендельсона, а музыка Моцарта практически универсальна.

[650x550]
E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка "Классическая"":

Часть 1 - Вечер с классической музыкой
Часть 2 - 7 интересных фактов о пользе классической музыки
Часть 3 - Подарок Вам,мои дорогие-Лондонский Королевский оркестр(шедевры мировой классической музыки в обработке Royal Philarmonic Orchestra )
Часть 4 - Сборник Кристальной Классики


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:42

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Анна Герман и её хрустальный голос- Избранное.

[400x300]Анна Виктория Герман (польск. Anna German.
родилась 14 февраля 1936, Ургенч — умерла 26 августа 1982, Варшава) — польская певица и композитор, звезда эстрады и оперы 1960-х — начала 1980-х годов, известна в основном как исполнительница эстрадных песен на разных языках мира, в первую очередь, на польском и русском. Википедия.
Одна из моих самых любимых певиц.
Её хрустальный голос думаю, не может оставить
кого-то равнодушным.И пела Анна всегда очень
нежно и трогательно.К сожалению рано она ушла,
но её голос и песни остались.И спустя столько лет
их хочется слушать ещё много раз.
СЛУШАЕМ ИЗБРАННОЕ ДАЛЕЕ...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:42

Это цитата сообщения Olga_Zab Оригинальное сообщение

Слушать аудиокнигу онлайн - Майн Рид Томас - Всадник без головы

http://abook.life-super.com/index.php?session=693ff427bbff758dd2e6f83d85d4d86a&p=/books/book_preview/298.html

[показать]

Вниманию слушателей предлагается роман 'Всадник без головы' (1866). Подлость и великодушие, хитрость и отвага, самоотверженная любовь и мистический страх перед безголовым призраком - все это волшебным образом складывается в захватывающий сюжет, вот уже без малого полтора столетия будоражащий воображение искателей приключений всех возрастов.
Исполнитель: Иван Литвинов

http://abook.life-super.com/index.php?session=693f...p=/books/book_preview/298.html

Название: Майн Рид Томас - Всадник без головы
Автор: Майн Рид Томас
Жанр: Романы
Длительность: 11 ч. 01 мин

Серия сообщений "Зарубежная классика":
Слушать Сага о Форсайтах
Часть 1 - Графиня де Монсоро слушать онлайн
Часть 2 - Три Мушкетера слушать онлайн
...
Часть 10 - Шиллер - Драмы слушать онлайн
Часть 11 - Слушать аудиокнигу онлайн - Золото ( Рассказы )
Часть 12 - Слушать аудиокнигу онлайн - Майн Рид Томас - Всадник без головы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:41

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

АНТИПРИГАРНАЯ СМЕСЬ

[показать]
[604x467]
Автор-Наталья Петрова
"Этот потрясающий рецепт нашла у mariana-aga на форуме сайта Анастасии Скрипкийной, спасибо ей огромное. Это что-то гениальное, для тех кто обожает печь".

Я думаю, чем бы ты ни смазывал формочки, чем бы ни присыпал: хоть мукой,сухарями или манкой, хоть иногда ,но столкнешься с тем, что твоя выпечка пристала где-то к форме. Больше такого не будет никогда, если сделаете как я. Сделаем чудо смазку, и забудем все проблемы.

Антипригарная смесь:
1ст.муки(любую, можно даже смесь муки и какао, для шоколадной выпечки)
1ст.жира(смалец, кулинарный жир,топленое масло)Cогласно опыту девочек cмалец или масло должно быть очень очень холодными
1ст.растительного масла.
Можно сделать и по 1/2 ст. всего
Берем муку(я брала пшеничную, можно ржаную, какую не жалко вообщем!). Жир(у меня топленое масло)и растительное масло. Сначала перемешать на малых оборотах, в грубую комковатую смесь, страшненького цвета.Затем на высокой скорости взбиваем в пышный крем, до увеличения в 2 раза. Крем станет белоснежно серебристого цвета. Если он у вас жидковат, то добавьте еще чуток муки
Разложить в банки. Хранить лучше в прохладном месте или в холодильнике до года. Когда соберетесь печь - просто достаньте ее, немного согрейте при комнатной температуре (мин 3-5), затем
кисточкой (малярной или силиконовой, кому как удобнее) нанести тонкий слой смеси на хлебные или кондитерские формы, противни.
И не только для выпечки, но и для кулинарных целей-запекания мяса и рыбы, ростбифов и буженины, лазаньи, запеканок....ДЛЯ ВСЕГО!Такое покрытие никогда не горит, не дымит, легко и чисто смывается и не оставляет следов и вкуса на корочке самих изделий. Если у вас есть древние формочки, в которых все нещадно горит,или новые, которые заброшены на антресоли по причине невыносимости пригорания - доставайте их быстро! И пеките, пеките, пеките! Я не понимаю особого принципа ее работы - НО ЭТО ПРОСТО ЧУДО И ОНО РАБОТАЕТ!!! Потратьте 15 мин и забудьте на ближайшие полгода об этой проблеме.
Взяла тут: http://vk.com/albums-4806561?z=photo-4806561_287994185%2Fphotos-4806561
[показать]

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:35

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Чесночное масло. Рецепт для сосудов

       Чесночное масло. Рецепт для сосудов.

Сегодня приготовим чесночное масло/Попробуйте — получите пользу не только для сосудов, а  и для общего укрепления здоровья.

Чесночное масло снимет спазмы сосудов головного мозга,  сердечные спазмы, снимет одышку, отличная профилактика склероза и замечательное сосудорасширяющее.

 

[показать]

Народный рецепт чесночного масла, приготовленного в домашних условиях:

Растолкем в кашицу 1 головку чеснока среднего размера.

Перекладываем кашицу в стеклянную тару (банку, бутылку с широким горлышком) и  зальем 1 стаканом нерафинированного подсолнечного масла.

Поставим в нижнее отделение холодильника.

На следующий день  берем лимон, слегка мнем его в руках, затем срезаем его верхушку-шишечку и выдавливаем 1 чайную ложку лимонного сока.

Переливаем сок  из чайной ложки  в столовую и добавляем туда же чайную ложку чесночного масла.

Перемешиваем.

Применяем  3 раза в день за 30 минут до еды.

 

Курс оздоровления -  от 1 до 3 месяцев.

На 1  месяц устраиваем  себе перерыв, затем  снова повторяем.

Будьте здоровы!

Всегда советуйтесь с врачом!

Источник:http://sunduchock.ladybye.ru/chesnochnoe-maslo-recept/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:33

Это цитата сообщения Anna_Mur Оригинальное сообщение

Ирга - кельтское яблоко

[700x393]

Оценить вкус нежной и ароматной фиолетовой ирги мы сможем в августе месяце. И пусть эта ягода не так популярна, как, скажем, малина и смородина, она не менее полезна, чем ее более именитые садовые подружки.

Давайте поближе познакомимся с этим растением, чтобы по достоинству оценить его целебные свойства и любопытную историю.

Интересные факты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:29

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Золотые руки Учкун Наталии

"Сомневаться буду всегда и во всем, пытаюсь все усовершенствовать и гармонизировать (в том числе и себя), хочу научиться принимать мир таким каким он есть, хочу не переставать удивляться..."

[426x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Свадебные идеи

Вы можете представить свадьбу без цветов, ошеломляющего воображение торта или свадебного фотографа? Лично у меня в голове не укладывается как можно обойтись без всего этого. Жених и невеста конечно тоже важны и даже обязательны, так что пусть будут, но речь сегодня не о них...

Да, я вот всегда подозревала, что с помощью простых и доступных материалов можно добиться невероятного декоративного эффекта, и что? Вот оно - подтверждение. Посмотрите и согласитесь, это достойные идеи оформление свадебной церемонии. Таким образом можно чудесным образом украсить любое помещение, а еще создать потрясающий букет невесты. Кстати, эти идеи с сайта http://www.wedding-flowers-and-reception-ideas.com

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Красота невероятная, верно?                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:26

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Подборка по шитью

[показать]

накидки типа “пончо”

http://www.liveinternet.ru/users/musick/post130528297/

[показать]

Меховая свадебная накидка

http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post127123338/

[показать]

Моделирование накидки (пончо)

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post138662534/

[показать]

Так шила моя бабушка (моделируем винтаж) от Фрося Бурлакова

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post138228968/

  [показать]

О моделировании рукавов

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post131872711/

[показать]

Кроим и шьем

http://www.liveinternet.ru/users/labris1985/post139055082/

[показать]

Оригинальная одежда, пошив которой не отнимет много времени 

http://www.liveinternet.ru/users/tanianico/post126124755/

[показать]

Пальто пончо своими руками

http://www.liveinternet.ru/users/rukodelkino/post227853856/

[показать]

Парочка юбок, которые может сшить даже начинающий 

http://www.liveinternet.ru/users/tanianico/post126124061/

[показать] 

Шитье- это просто! Второй выпуск нового УНИКАЛЬНОГО журнала

http://dushka-li.ru/post233307114/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Яблочно-лимонная шарлотка. Мастер-класс

[показать]

Бисквитная шарлотка с яблоками – отличный выбор для вечно спешащих дам. Готовится очень быстро. Продукты, входящие в ее состав, можно достать в любое время года. Если в нее еще положить лимон, то получится интересный привкус и добавится кислинка.

Что нужно:


- 3 яйца;

 

- 1 ст. сахара;

- 1 ст. муки;

 

- 3-4 средних яблока;

- 1/3 небольшого лимона;

 

- сливочное масло.

Мастер-класс здесь: http://domgurmana.ru/desserts/yablochno-limonnaya-sharlotka

Серия сообщений "мастер-классы по кулинарии":
Часть 1 - МАСТЕР-КЛАСС ИЗ КИТАЯ "КАК СДЕЛАТЬ ВИНО ДОМА" С ДЕТЕКТИВОМ
Часть 2 - К праздникам: делаем шоколадную вазочку для мороженого. Мастер-класс
...
Часть 16 - Сахарные украшения для тортов своими руками. Мастер-класс
Часть 17 - Фаршированный болгарский перец в кляре – "чушка бюрек"
Часть 18 - Яблочно-лимонная шарлотка. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц: шьем нарядную юбку. Мастер-класс + выкройка

[показать]

[показать]

Размеры 86, 92, 98, 104, 110

 

Длина  34-36-38-42-44 см

Для работы потребуется:

Для такой юбки для девочки подойдут легкие юбочные ткани в комбинации с тонкой прозрачной тканью для верхней юбки.

Пике 45 cм- 50 cм- 50 cм- 55 cм - 55 cм и шириной 150

Органза для верхней юбки  55 cм -  55 cм -  60 cм -  70 cм - 80 cм при ширине 150 см

Лоскуты органзы ярко розового, розового и лилового цвета

1 потайная молния 22 см

Эластичная тесьма 0.3 м при ширине 1,5 см

1 пуговица

Построение выкройки и описание работы здесь: 

http://obnov-ka.ru/naryadnaya-yubka-dlya-devochki

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:22

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК в заготовках!

"Гуляя" по кулинарным сайтам и форумам, я часто вижу картинки такого вида:

[530x487]


Все, кто занимается домашними заготовками, привыкли, что после закатывания банок их надо перевернуть крышками вниз. Я тоже всегда так делала, в том числе и с банками с завинчивающимися крышками.

НО, как оказалось, ЭТО ОШИБКА!!!

Профессиональные кулинары утверждают, что такие банки переворачивать НЕЛЬЗЯ!


Несколько лет назад я последовала этому совету и вот, что произошло.
Завинтив крышки, я поставила банки охлаждаться. Через некоторое время раздался довольно громкий щелчок. Затем другой и т.д. Подойдя к банкам, я увидела, что крышки как бы "втянулись" внутрь. Я уже знала, что это означает, что банка герметически закупорилась.
Когда же мы переворачиваем банку, процесс герметизации замедляется и даже может быть осуществлен не полностью. В результате - банки могут "взрываться"!

Я часто использую банки с завинчивающимися крышками, ведь такие крышки можно применять несколько раз. И банки у меня НЕ "ВЗРЫВАЮТСЯ"!

Копилка рукодельницы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:18

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ ГРУДКИ ПО МОДНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Приготовление блюд по технологии sous vide сейчас получает всё большее распространение.

 Мясо получается сочное, вкусное, больше похожее на ветчину, чем на курицу.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:11

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Продать квартиру – шаг не менее рискованный, чем купить. Заповеди продавца

Продать квартиру – шаг не менее рискованный, чем купить. Заповеди продавца...

Адвокат Олег Сухов специально для IRN.RU

[300x55]
[300x182]
Сложилось мнение, что в сделке купли-продажи на вторичном рынке риску могут быть подвержены только покупатели. Но мало кто задумывается о продавцах квартир, о том, как их могут лишить денег или имущества. Посмотрим на самые распространенные проблемы, которые могут ожидать продавцов недвижимости – все они встречались либо в моей практике, либо в практике моих коллег. Их можно избежать, соблюдая простые правила.


Cоветы адвоката...>>>


Читать полностью:http://www.irn.ru/articles/33026.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:05

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Очень Полезная Подборка

Таблица вредных пищевых добавок

[600x621]

 

СМОТРЕТЬ ВСЮ ПОДБОРКУ ПОЛЕЗНЫХ ТАБЛИЦ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:03

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Как легко записать видео с экрана

туфли (161x137, 32Kb)


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 11:00

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Что значит «перенести в мой дневник.» Разговор о ссылках.

http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/post233190683/

ЧАС50, очень хорошо, что задаете вопросы. Когда есть время, отвечаю. У меня от Москвы минус два часа, дальше сами считайте. Еще кофе не пили. Читать далее В таком случае комментарий лучше ставить скрытым, только для хозяина дневника.

Если в комментарии убрать птичку в окошке об URL, то ваша ссылка будет дана ввиде текста и не бдудет активной. Это считается хорошим тоном в чужом дневнике. Предложили, но не навязчиво, тактично.

Такая же птичка ставится или убирается при публиковании или редактировании постов и цитат. Присматривайтесь же к этим всем окошкам, они не для красы на самом деле есть, в них заложен смысл. Это для нашего с вами удобства. Если в посту, при публиковании, не пометить "вставлять ссылку между URL", данная вами ссылка будет не активной, ввиде текста. Это тоже адрес, но чтобы им воспользоваться, нужно время и процентов 80% народа его просто пробегут глазами и ТОЛЬКО САМЫЕ ДОСУЖИЕ скопируют адрес, вставят в верхнюю строку браузера или даже в поисковик и отыщут место, куда вы их послали(в смысле к черту на куличики).

Обращали вниманиe, что многие материалы в сети опубликованы с припиской: "при копировании материала наличие активной ссылки обязательно." Так вот это тот самый случай. Чтоб не нарваться на неприятности мелкие и покрупнее, нужно знать, что есть активная ссылка и как она таковою становится. Просто и все.

PS: О том, что нужно ли мне отвечать на ваши вопросы? Совершенно точно знаю, что есть люди, которые еще просто не задали его. И даже не потому, что им этого не надо. Они еще не обратили внимания на это. Есть люди, которые стесняются спрашивать.

По поводу того, зачем"перенести в свой дневник"? Можно и на память, подробнее прочитайте вот тут:

http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/post231810128/

Теперь вы можете убедиться, зачем нужна активная ссылка. К стати, она уже дана была. Если бы вы по ней прошли, на один вопрос у вас было бы меньше.



Серия сообщений "Азы Большим Чайникам":

Часть 1 - Скрытые комментарии. Что это?
Часть 2 - Беззаголовочным постам-НЕТ! НОВИЧКАМ!
...
Часть 23 - «Автоматически переводить URL в ссылку» Что это за слова и как понимать.
Часть 24 - О ссылках. Что значит "перенести в мой дневник".
Часть 25 - Что значит «перенести в мой дневник.» Разговор о ссылках.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии