• Авторизация


Без заголовка 26-10-2012 02:34

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Японский журнал со схемами для рукодельных оригинальных сумок, чехлов для подушек, ковриков , настенных панно и т.д.

Сколько рукодельной красоты собрано в одном японском журнале !!!!! Уверяю Вас , вам понравятся идеи для рукоделия и предоставленные к ним схемы :)) Приятного Вам просмотра :))
 

1.
[показать]

2.
[700x488]

3.
[700x491]

выбираем дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2012 02:32

Это цитата сообщения Мирта_Спенсер Оригинальное сообщение

Арочка

Помнится, я обещала показать как мы строили арочку между почти случившейся кухней и все еще очень будущей комнатой отдыха с печкой.

Слов будет мало, картинок много, но почти все про ремонт! кому про ремонт скучно - проходите мимо.
 
Предупредила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-10-2012 21:09

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Королева Марго / La Reine Margot (1994) с Изабель Аджани

Фильм начинается с со сцены венчания Марго и
Генриха Наваррского. На церемонии бракосочетания в Соборе Парижской Богоматери невеста не смогла заставить себя сказать «да», и Королю Карлу пришлось стукнуть её по затылку. Невольный возглас был принят за согласие.Свадьба, отпразднованная с большой пышностью, закончилась Варфоломеевской ночью, или «парижской кровавой свадьбой» (24 августа 1572).
[показать]
Актерский состав:
Изабель Аджани, Даниель Отой, Жан-Юг Англад, Венсан Перес, Вирна Лизи,
Доминик Блан, Паскаль Греггори, Клаудио Амендола, Мигель Бозе,
Азия Ардженто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2012 21:05

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Красивые домики для кур

[720x540]

[500x658]

Курятник на даче - это и элемент декора приусадебного участка, и всегда свежий экологически чистый продукт - яйца, и птичий помет - лучшее удобрение для растений. К тому же куры с петухом вносят в дачную жизнь много забавного и интересного.

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2012 20:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Дизайн прихожей: 20 лучших идей оформления

[550x733]

Каждый дом начинается прихожей. Именно эту комнату первой видят гости, там они проводят первые минуты, снимая обувь, верхнюю одежду, прихорашиваясь перед зеркалом. Поэтому дизайн прихожей имеет большое значение, он должен быть рационален, красив и уютен.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2012 20:47

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Жакеты крючком. Подборка 30

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4465973/post242773438/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post214982716/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post243385303/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/helga1972/post141173989/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post243914317/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post243712804/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post243711021/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post242063186/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/jagusya/post233784723/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4557106/post241849532/

Жакеты крючком. Подборка 29

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post243257241/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2012 20:36

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Прически в радость

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2012 01:18

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Как вставить картинку в пост, чтобы при клике на ссылку она открылась?

[547x52]

По просьбам моих друзей и читателей ещё один небольшой иллюстрированный урок.

Иногда, чтобы дерево комментириев не было очень загруженным, картинку, анимашку, флешку следует скрыть, с возможностью открытия её в новом окне, при этом разрешение (размер, качество) останется изначальным. Это также очень полезно для наших постов...

выглядит это так: Открыть картинку в новом окне!

Урок не тяжёлый, но требует внимания.

Хочу сразу заметить: Браузер значения не имеет, во всех теги читаются одинаково!

Итак, для начала нам  нужно скопировать себе на компьютер в любой текстовый редактор  вот такой тег:

На всякий случай скрин правильного тега (вдруг браузеру вздумается что-нибудь добавить), а если он отличатся от этого шаблона - аккуратненько удаляем.

[520x100]

Редактировать тег можем как и у себя на компьютере в любом текстовом редакторе, потом скопировать его и вставить в блог, либо сразу  в браузере: в комментарии или посте.

Обязательно оставляйте для себя шаблон,чтобы потом не искать!

Внимание! Любые ваши манипуляции не могут привести к каким-бы-то-ни было сбоям в компьтере или браузере!

1. Откываем шаблон тега, копируем его, вставлям в браузер. (компьютер).

Ничинаем редактированние.

[237x92]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2012 01:15

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Как сделать невидимую папку на рабочем столе?

В жизни бывают разные ситуации и по той или иной причине нам хочется иметь, что то свое и чтобы об этом не знал никто! Это касается файлов, записей или фотографий...Хочется иметь свою невидимую папку. А ведь это делается легко и просто!

Как сделать невидимую папку на рабочем столе?

Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз эта информация будет полезна. В эту папку можно складывать секретный материал, держать ее на рабочем столе и никто не увидит ее у вас, ведь она будет невидимая.

Инструкция:
Создаём на рабочем столе новую папку.
Выбираем пункт "Переименовать" —--> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!)
Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно
Заходим в "Свойства" папки
Далее "Настройка" —--> "Сменить значок" и находим прозрачную иконку, нажимаем "Ок"
О чудо! Папка исчезла!
Теперь можете скидывать в " пустоту" всё что угодно и никто об этом не узнает.

[604x449]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2012 01:11

Это цитата сообщения ilovetodraw Оригинальное сообщение

Прически на каждый день




Ещё!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2012 01:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли

[250x250]
Предлагаю вам попробовать очень простую в приготовлении, но очень эффективную маску красоты. Родом она из Китая, а женщины там славятся своей гладкой, сияющей, словно фарфор, кожей.

Китайская маска красоты питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен. В состав маски входит мед, крахмал и морская соль.

будем красивыми!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2012 01:06

Это цитата сообщения Lenaqua Оригинальное сообщение

Торт,,Крокембуш,,..на Новый год просто шедевр!!!!+пошаговые фото

[450x569]

Интересный и красивый торт, он подойдет как и для нового года,так и для свадьбы....

Крокембуш (фр. Croquembouche) - традиционный французский десерт, представляющий собой горку маленьких заварных пирожных с кремом, скрепленных карамелью (в некоторых вариантах шоколадом). Дословно название десерта можно перевести как “хрустящий во рту” - хруст обеспечивает та самая карамель, которой скрепляются пирожные. Крокембуш принято подавать на свадьбы, а также на другие праздники.

Приступим?=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2012 00:37

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

О молниях.Мастер-классы

Как вшить молнию в сумку

автор:Радуга Алена (rainbowalena)

[показать]

Всегда боюсь публиковать свои мастер-классы (МК), я ведь самоучка [показать]  Может что и не так делаю, мастера не гневайтесь.
Но  последний МК Как пришить подклад и молнию к войлочной (валяной) сумке собрал много положительных отзывов, среди которых были предположения, что таким образом можно пришить молнию и к вязаной сумке и к сшитой.
Вот к сшитой сумке я пришиваю молнию немного по другому, об этом сегодня и будет МК

 

 

 

Читать далее

 

 

[345x43]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2012 00:34

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельный гарнитур мебели своими руками

 Здравствуйте:) Хочу поделиться с Вами своей находкой в интернете по очень простому изготовлению рабочего стола , который очень современно и эстетично смотрится и всех остальных предметов мебельного гарнитура! .Кстати, этот письменный стол можно использовать и для рабочего места для рукоделия. В конце этой странички вы увидите еще метаморфозы этого стола :и мастер -классы по созданию своей собственной мебели)


1.
[553x463]

 

Красота , правда ?:) И даже полочки предусмотрены ! И все из доступных материалов.


[553x557]

 

Давайте же изучим , как это делать :))  

читаем дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 12:46

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Ландшафтный дизайн


На самом деле создать ландшафтный дизайн своими руками намного проще, чем кажется на первый взгляд. Одно из главных условий - нужно иметь чуточку фантазии и терпения и тогда территория вашего садового участка будет выглядеть не только ухоженной, но и станет визитной карточкой ваших талантов. Но, превыше эстетики ценится в первую очередь функциональность, а как сделать садовый участок красивым, функциональным и безопасным одновременно, решать, конечно же, только вам. Приятного просмотра.
[500x56]
[533x400]
[533x400]
[533x400]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 12:45

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Как выбрать меховое или дубленое изделие.

Как выбрать меховое или кожаное изделие.

Продолжаю серию сообщений по меховым изделиям.

Здесь я хочу дать несколько советов по выбору меховой шубки, шапки или жилетки.

- При выборе меха прежде всего надо смотреть не только на внешний вид, хотя и он не мало важен, но и на внутренние части.Например у хороших  и качественных шуб, подклад не пришивается по низу, это делается для того, чтобы можно было оценить мездру, т.е. "кожу" изнаночную сторону  меха. В хороших и качественных шубах, даже если подклад пришит по низу, это бывает в коротких изделиях, существует участок для распошивки - обычно это в рукаве или боковом шве, по этой распошивке можно распороть шов и вывернуть изделие на изнанку, проверить все швы, а так же качество мездры.

-Как проверить мездровой слой:

Прежде всего на ощупь, кожевой слой должен быть очень мягким и чуть шероховатым, если шуба не крашенная, то цвет обычно бывает молочным, у темных цветов меха - серым, самое главное посмотреть не срезан ли сильно кожевенный слой , потому что в погоне за облегчением веса шубки, срезают сильно и повреждается луковица волоса и  получается так, что мездра, как щека у небритого мужчины, колючая и торчащими волосками, это влечет быстро вытирание меха и потерю ворса. Так же следует обратить внимание на печать, если это не роспуск, а цельные пластины - то должна стоять печать, на ней обычно пропечатывается страна изготовитель, артикул партии и год, но печати у всех разные поэтому информация тоже может быть разной. Проверить мягкость еще можно , если Вы сожмете нижний край подола в кулак, мягкая и качественная мездра быстро распрямится и не оставит заломов, но если заломы  появились и при сжатии раздается какой то звук - шелест, она как бы гремит, то значит мех был пересушен , либо был нарушен процесс выделки, что очень сильно отразится на носкости мехового изделия. Определить качество можно еще и на запах - он не должен быть кислым, резким.

-Верхний, меховой слой:

Шубы делятся на щипанные, стриженные,крашенные и натуральные, в щипанных и стриженных шубах есть риск попасть на подделку, обычно для них берут кролика или кошку, отличить не специалисту бывает очень сложно, только через два сезона Вы поймете, что купили не норку, а другого зверя, потому что мех очень быстро вытрется. Модные тенденции требуют от меха - самых разнообразных цветов, проверить качественность можно так как я описывала вверху, мездра должна быть мягкой и ровно прокрашенной, если она "гремит" значит передержали покраску,либо жировка сделана не качественно и срок службы такой недолог. Хороших ворс у меха можно определив только при дневном свете, подойдите с стеклу и посмотрите его на свет - проведите рукой против ворса и смотрите как ворсинки возвращаются обратно, если мех ложится ровно, не создает на руке жирности, а сухой и блестящий , не перекрученный и не ломкий, значит все в порядке.Не гонитесь за легкой шубкой, такие облегченные шубы не для нашей зимы, да есть вариант попасть на перетянутые шкурки, они тепла не держат и подпушек становится редким, у норковой шубы вес обычно варьируется от 1,5 до 3 кг. Далее надо проверить сам ворс - для этого возьмите щепоть ворса и потяните, если волоски остались у Вас в руках, значит это  брак, хорошая шуба держится на весу за несколько волосков.

-Дубленки.

При покупке дубленки проверьте срез - прокрас должен идти на все слои, а не только на верхний слой, проведите плотно рукой по самой дубленке, при качественной выделке и покраске цвет должен меняться, если проведете вверх - будет светлее, вниз темнее, также рука должна остаться чистой. Проверить влагопоглащение очень просто, достаточно капнуть каплю воды, если она стекла, то значит дубленка не будет впитывать воду и хорошо поведет себя при мокром снеге.Обратите внимание так же на запах, если от дубленки исходит резкий запах, значит были использованы тяжелые химические соединения, лучше от такой дубленки отказаться, потому что она может вызвать аллергические реакции.

Надеюсь , что мои советы Вам пригодятся.

<Юлия Ж>

 

 

 

   

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 12:44

Это цитата сообщения Sem_9011 Оригинальное сообщение

Сделай сам. Все из хлама...

Не торопитесь выбрасывать старые вещи (49 фото)

У всех в доме полным-полно вещей, которые вроде бы и выкидывать жалко, но и по прямому назначению их использовать уже нельзя. Каждый раз, решив навести порядок, начинаются сомнения – выкидывать или нет.Больше нет причин для сомнений. Не нужно ничего выбрасывать! Предлагаем вашему вниманию идеи того, как дать использованным вещам вторую жизнь.
Старые столовые приборы вполне могут стать крючками.

Сделайте из старого чемодана аптечку.

Из картонной основы рулона туалетной бумаги можно сделать «коробочку» для кабелей и веревок.

Превратите старые кредитные карточки в медиаторы.

Создайте занавеску на окно из старых слайдов.

Из старых лампочек можно сделать необычные свечи.

Превратите старый футляр для CD-дисков в контейнер для продуктов.

Заполните коробку зубочистками, и она станет блоком для ножей.

Превратите старые рамки от картин в подносы.

Используйте бутылки из-под кетчупа для приготовления блинов.

Используйте скрепки для бумаг для организации своих кабелей.

Превратите старые ключи в крючки.

Используйте старый корпус от компьютера в качестве почтового ящика.

Заделайте мраморными камушками отверстия в заборе.

Из старой коробки из-под салфеток сделайте коробку для пакетов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 12:36

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

"Мисс Поттер". Кино смотреть онлайн. :)

Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о жизни английской детской писательницы конца 19-го века Беатрикс Поттер. В эпоху, когда большинство молодых женщин ее сословия мечтали только о выгодном замужестве, Беатрикс пошла наперекор обычаям и традициям викторианской Англии, проявив свободомыслие, отнюдь не характерное для женщин своего времени…




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 12:35

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как из Word сохранить картинку?

Бывает так что на скорую руку мы сохраняем картинки
из интернета прямо в Word, совсем не думая о том,
что они нам могут понадобиться как обычные
картинки формата .jpeg. 


Рассмотрим как же все таки вытащить
нашу картинку из Microsoft Word.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 12:33

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=История любви Аль Бано Каризи и Ромины Пауэр=

[600x350]
«Когда солнце всходит,
С солнцем я прихожу к тебе
Любовь, любовь бежит навстречу мне,
И ночь никогда не наступит», – пропел он, не подозревая, что песня поможет встретить ему единственную любовь на долгие-долгие годы. Ярким солнечным лучом он ворвался в ее жизнь, определив судьбу на много лет вперед. Или, напротив, она светлой утренней зарей осветила начало его творческого пути. Часто трудно бывает определить, что есть первопричина, а что следствие предыдущего события. Песня «Nel sole», принесшая ему популярность, положила начало не только успешной карьере, но и семейной жизни. Тридцать лет счастья ждали впереди молодого певца и начинающую актрису и певицу. Роскошные подарки друг другу в виде теплых и нежных чувств, рождение четверых детей и прекрасных шедевров совместного творчества сопровождали этот удивительный союз.


Он – необычайно талантлив. Она – необыкновенно красива. Он – пылок и страстен. Она – нежна, скромна и женственна. Он – беден, вынужден работать официантом, чтобы оплатить обучение. Она – принцесса, выросшая в роскоши и не знающая ни в чем отказа. Ярким пламенем костра вспыхивают их чувства. Ни что не в силах помешать им: ни козни богатой подруги бедного студента, ни любовь богатого сокурсника к юной красавице. Любовь навеки соединила их сердца. Преодолев все преграды, словно первый луч солнца, он разбудил ее любовной серенадой на рассвете, чтобы остаться с ней навсегда. Finita!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии