Это цитата сообщения
Rasima_S Оригинальное сообщениеПишут врачи. НЕДОРОГОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГРИБКА.
Вестник ЗОЖ 2003 22 (250)
Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «ЗОЖ».
Я впервые прочитала газету и поняла, как много вы делаете для физического и психического здоровья россиян.
Двадцать лет я работаю врачом-дерматовенерологом. Родилась в Сибири, в городе ученых и мечтателей, на берегу Оби. Окончила Новосибирский медицинский институт. Сейчас живу в Москве.
Много лет работаю микологом в кожно-венерологическом диспансере № 2 Басманного округа, лечу грибковые заболевания.
Читать далее?