• Авторизация


Без заголовка 10-11-2012 16:06

Это цитата сообщения lusyena64 Оригинальное сообщение

Жакет на молнии.

 Жакет на молнии.

[показать]

1343922129_0_8f09d_b63bc78_M (200x82, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:59

Это цитата сообщения lusyena64 Оригинальное сообщение

Пуловер

 Пуловер

[показать]

                                                               

1349447490_90245032_0_9c340_47fab014_Skopirovanie (197x125, 34Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-11-2012 15:58

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пуловер "Елочка"

Журнал: Сабрина (вязание) №8 2001
[316x507]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:58

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Свитер с поясом.Вязание.

[показать]

Схемы ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:55

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Жаккардовый джемпер с оленями для мальчика (спицы).

[показать]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:54

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[534x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:52

Это цитата сообщения lusyena64 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Безрукавка для мальчика

Удобная и практичная безрукавка для мальчика выполнена спицами незатейливым рельефным узором в полоску из пряжи трех тонов.
Размеры: 110/116 (122/128) 134/140

  [504x65]

[490x700]

http://domihobby.ru/bezrukavka-dlya-malchika-2/

                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:49

Это цитата сообщения lusyena64 Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТИК НА МАЛЬЧИКА

Жилетик на мальчика

[показать]

1349174199_0_90e5c_1807c3b7_Mjpg (200x90, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:46

Это цитата сообщения happy_life898 Оригинальное сообщение

Очень важное и нужное ДЛЯ ВСЕХ! Сообщение...

Доброе утро дорогие друзья! Это интересное сообщение нашла в интернете и не могла пройти мимо... Прочитала на одном дыхании и решила поместить в своих блогах. Доктор дома, просто чудесный доктор в каждом доме, иначе не скажешь. А мы ищем чудотворные препараты по аптекам...

 

ЛУКОВАЯ ШЕЛУХА

11 мая 2012

Каждое утро я завариваю пакетик чая с луковой шелухой, уже два года. В результат прекратились: судороги в ногах -100%; ежедневные головные боли (последствия менингита 1986г.) – 90%; подкожные кровоизлияния в районе ступни и икроножных мышц, в результате чего ноги до колен были красно-синего цвета -100%. Незначительно понизилось кровяное давление. Эту информацию о луковой шелухе я получаю второй раз и источники еë разные.

 

[300x223]

 

Ребята, это работает-проверил на себе в течении 2 лет. Эффект действия стал заметен на третьем месяце использования лукового чая – прекратились судорги в ногах и реже стали беспокоить головные боли. Через год исчезли “красные гетры” на ногах. Я буду пить отвар всю жизнь, надеюсь, он продлит еë тоже. Да, ещë одно должен отметить: я за рулëм трака по 10-11 часов в день. От напряжения глаза  были красные как у кролика, зрение резко стало ухудшаться- очки менял каждый год.

 

Стал пить “луковый чай”- краснота ушла на 90%

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:43

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Детские вязаные кофточки, жилеточки, платья... !

[628x640]

[631x683]

[576x615]

[630x582]

ДАЛЕЕ ИДЕИ И НЕМНОГО СХЕМ... [446x156]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:41

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Детский пуловер с круглой кокеткой и шапочка (жаккард).

[482x550]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:35

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЕЛАЯ ТУНИКА С ВЕЕРОЧКАМИ

[504x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:34

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ТУНИКА КРЮЧКОМ.

[700x590]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:31

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Внимание! Найдена схема к этой красотуле!

Я знаю, что многие хотели бы связать эту туничку, но не могут найти схемку. Нашла у себя в распечатках. Принтер не работает, чтобы сканировать, поэтому снимала фотоаппаратом. Как получилось :(

[266x500] [395x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:30

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЭЛЕГАНТНАЯ ТУНИКА ИЗ КВАДРАТНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ

[443x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:26

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Кому платье - кому туника.Крючок.

[459x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:19

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Круглая подушка, связанная крючком

[700x554]

[143x700]

[550x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 15:14

Это цитата сообщения Новая_Надежда Оригинальное сообщение

Без заголовка







Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно.

Легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь, всего труднее скрыть равнодушие. (К.Л. Берне )....

Старые мосты могут ещё пригодиться...... Лучше сжечь старые грабли......

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни. Ремарк.

Мы учимся на собственных ошибках И после повторяем их опять... Когда душа уже в сплошных ушибах , Мы что-то начинаем понимать...

Самую большую боль могут причинить лишь те, кого мы слишком близко подпустили к своему сердцу..

Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с нежностью, любовью. И тебе совсем не важнo карие они, зеленые или голубые. Они ведь самые родные.

Не надо оставлять девушку одну, чтобы потом не возникало вопросов, где она была, с кем, что делала, и какого хрена она это делала!

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать......

Не пишет лишь один человек,а кажется,что молчит весь мир...

Большое счастье в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно
видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с
нетерпением ждать встреч

Чтобы любить человека, необязательно быть с ним рядом. Достаточно только изредка смотреть на его фотографию и знать, что у него всё хорошо.

Выделять деньги на борьбу с коррупцией - это то же самое, что выделять водку на борьбу с пьянством.

Не важно, где и с кем ты проводишь время... Важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза....

С Мужчиной не должно быть Весело или Скучно... С МУЖЧИНОЙ должно быть ТЕПЛО, НАДЁЖНО, и СПОКОЙНО!!!

Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день — новости.

Когда мужчина смотрит женщине в глаза, всё остальное он уже осмотрел

Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвётся...

из инета




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 14:48

Это цитата сообщения Наттелла Оригинальное сообщение

Вязанная повязка на голову

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 14:42

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жакет, крючок.

[534x700]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии