[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Киви люблю. Рецепт интересный. Только вот с желатином не делала никогда. Думаю, что попробую сделать . Всё равно должно быть очень вкусно.
[599x635]
[290x290]
Спасибо elena59 с Осинки
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] |
[показать] [показать] [показать] |
[показать] [показать] [показать] [показать] |
[640x480]
[537x700]
Очаровательная кофточка на пуговках для маленьких девочек, украшенная ажурными листиками на круглой кокетке. Вяжется одной деталью сверху вниз на круговых спицах, имеется подробное описание работы для трех размеров и схема листиков. Модельку можно варьировать под собственные нужды, например, связать длинный рукав, вместо короткого, не делать прибавки для расклешения, варьировать количество пуговок. Есть фото-примеры таких вариаций!
[показать]
[600x9]
[700x482]
[600x9]
[показать]
|
[показать]Размер: окружность головы 56 см.
Материалы: пряжа (100 % мериносовая шерсть, 50 г/125 и) - 100 г белого цвета, 40 г черного цвета.
Спицы № 3,5.
Размер: окружность головы 56 см.
Материалы: пряжа (100 % мериносовая шерсть, 50 г/125 и) - 100 г белого цвета, 40 г черного цвета.
Спицы № 3,5.
Порядок работы
Наберите на угарную пряжу 140 петель, замкните в круг и вяжите орнаментом 15 см. Далее начните вывязывать донышко по схеме 1. Нижнюю (подкладочную) шапочку свяжите аналогично, но лицевой гладью, кроме донышка.
Для этого разделите вязание на 7 частей (клиньев), в каждом будет по 7 лиц. п., 13 изн. п.. Далее сделайте по 2 вм. изн. п. в каждом клине в одном круговом ряду 3 раза через ряд, потом в каждом ряду, один раз с левого края изнаночной глади, второй раз с правого края изнаночной глади клина, до тех пор пока не останется по 1 изн. п. и 7 лиц. п. в каждом клине.Рзап. в каждом клине.
Сложите 2 шапочки вместе и свяжите 3 см общей резинки 1x1, затем провяжите 4 ряда полой резинки и закройте иглой
Источник http://vse-sama.ru/shapki-sharfy-kosynki-shljapki/...kardovym-uzorom-i-ushkami.html
[658x700]
Домашние наливки, ликеры, вина, и настойка на черноплодке в том числе, делаются по одному принципу, единственное отличие в них – это основа, на которой сделан напиток. Настаивать домашние напитки можно на спирту, водке или коньяке, но последний способ более дорогой и не всем подходит. Мой же рецепт настойки – на водке, которая всем доступна, как говорится, дешево и сердито. Ягоду можно использовать любую, и она не обязательно должна быть черной – красная тоже подойдет.
[300x225]Ингредиенты для рябиновой настойки:1. Высыпаем промытые ягоды в банку и хорошенько разминаем их краем деревянной скалки.
2. Затем добавляем сахарный песок, гвоздику, перемешиваем.
3. Прикрываем горлышко марлей и оставляем на 2 дня при комнатной температуре.
4. После этого выливаем алкоголь, закрываем плотной капроновой крышкой и убираем в темное место на 2 месяца.
5. Затем процеживаем, наливаем в бутылки, укупориваем и храним в прохладном месте.
Настойку из черноплодной рябины мне нравится ставить на стол в стеклянном или хрустальном графине, потому что у нее очень красивый насыщенный цвет. Кроме отдельного угощения, из настоявшейся черноплодки можно делать коктейли,крюшоны и подавать не только к праздничному застолью, но и к быстрому вкусному ужину.
Серия сообщений "Настойки, ликеры и пр.":
Часть 1 - Кедровая настойка.
Часть 2 - Делаем древний напиток- Медовуху
...
Часть 13 -
[506x700]
[показать]
[показать]