[показать]
[показать]
[показать]Слева - новый баннер женского клуба. Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
Конечно, не все методы ухода за кожей, которые используют восточные женщины, подойдут славянкам и европейкам. Но очень многое из их бесценного опыта можно использовать. К тому же восточные секреты обладают очень важным свойством - помимо эффективности, они эстетичны, и процесс ухода за собой может быть превращен в некий священный обряд. Обряд поклонения. Обряд - Ее Величеству Красоте.
[показать]
И так, рецепт эликсира молодости:
лимонного сока - 100 мл, меда -200 г, масло оливковое - 50 мл
Приготовление простое - нужно просто тщательно смешать все компоненты. Принимать натощак по одной чайной ложке утром.
Можно готовить порцию и каждый день утром. А пропорция такая (1:2:0,5) свежевыжатый лимонный сок -1 чайная ложка
меда - 2 чайных ложки
оливкового масла - половина чайной ложки
Если Вы будете принимать это средство регулярно, то вы помолодеете на глазах: разгладится кожа, заблестят глаза, улучшится пищеварение и цвет лица. И Вы никогда не будете знать, что такое склероз...
Поэтапное строительство беседки с барбекю.
Может кому-то тоже будет интересно.Мой муж заболел этой красотой-значит у меня скоро тоже будет такая симпотяшка....
Начало кладки стен беседки на сплошой армированный фундамент.
http://www.magic-dom.ru/forum/20-31-1
[562x379]
[334x232]
Этот ритуал очень хорошо проводить на 29 лунный день, когда самое время избавиться от всего , что не нужно, или не устраивает.
Вот и избавимся от невезения.
Нам поможет в этом талая вода. Ее нужно будет много, так что постарайтесь заранее заморозить в холодильнике достаточное количество для уборки, чтобы потом разморозить. Можно делать это в несколько приемов.
[676x506]
готовим нашим мужчинам очень вкусный и сочный салат, от которого просто не возможно оторваться.
[402x646]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
Ну про всё рассказали,а про паразитов никто даже не вспомнил,тогда я напомню.Все болезни ,если это не травмы,от паразитов.В поджелудочной железе тоже имеются,из крупных например широкий лентец-живёт себе,гадит,а нам вроде как инсулина не хватает,/хотя доказано,что у больного диабетом инсулина вырабатывается в 8 раз больше,чем у здоровых.Источник И П Неумывакин.,а мы ещё инсулина искусственную отраву добавляем,на кушай лентец на здоровье,и сахар исключаем,и всё сладкое. а толку мало,болезнь прогрессирует.Поэтому не инсулин нужен,не с поджелудочной бороться,а с паразитами! Читайте"паразиты в поджелудочной железе".Это один простой пример,остальное вам и так напишут,я пишу лишь о том,о чём другие почему-то молчат.И врачи это знают,но держат в секрете.Инсулиновая мафия-сахарные головы,пополняют ряды инсулинщиков,это выгодный бизнес.
[291x443]
Вопрос: Какой самый эффективный и доступный метод вы посоветуете от паразитов и для общей чистки организма?
Наш ответ: Пропейте полынь горькую (лат. Artemisia absenthium) и гвоздику в течении 21-ого дня.
Рецепт от нас, испытавших это на себе.
Измельчить в кофемолке обе травы по отдельности. Сразу после этого кофемолку хорошо вымыть, иначе запах сильно впитается.
Измельченную травку, пить по одной чайной ложке (с горкой для взрослых, без горки для детей) в день, сразу перед ужином. Сначала полынь, потом гвоздику.
Вечером, так как паразиты активизируются в темное время. Тщательно запивать водой (можно с медом), чтобы не огорчатся. После этого пища уберет оставшуюся горечь полыни и остроту гвоздики.
Полынь уничтожает взрослых особей, а гвоздика — яйца и личинки.
После 21 дня, пить нужно каждый третий день для профилактики.
Заваривать травки не желательно из-за устраниения полезных веществ после термообработки.
Никакие БАДЫ и таблетки не сравнятся по степени «эффективность-доступность» с этим средством.
Во время чистки может выходить очень много мертвых паразитов (хотя это не заметно), так как нет ни одного паразита, который бы переносил такую горечь.
Если у вас вес 100кг, то 10кг паразитов в вас скорее всего и сидит. Тучные люди худеют. Умные люди — мудреют… )
Ощутимая легкость наступает уже на вторую неделю применения этого простого чудо-метода.
Увлекаться и пить более 21ого дня подряд не стоит, так как есть паразиты, которые не должны выводится из организма.
Во время такой чистки, не следует употреблять средства с полезными бактериями (например: Витом), так как все равно это будет уничтожено полынью. Можно употреблять Полезные бактерии и палочки, только после суток отдыха.
Вопрос: …а полынь и гвоздику принимать в сухом виде или настаивать?
Ответ: Только в сухом! При термообработке теряются многие свойства. Размолотый продукт кладешь в рот (заранее набрав воздуха в легкие), и запиваешь чистой водой. При этом лучше не вдыхать, а выдыхать воздух, чтобы не попало не в то горло…