• Авторизация


Без заголовка 03-02-2013 19:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Такого шнура еще не было: мастер-класс

[показать]

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://miadonetsk.blogspot.co.il/2012/10/blog-post.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2013 10:01

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Красивые открытки с пожеланиями+код








[показать]

[показать]

0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-02-2013 21:29

Это цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA Оригинальное сообщение

Пуловер из мотивов крючком

[546x700] 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 13:19

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Разноцветное платье Елены Савиной

[показать]

 

Схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 21:26

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Мазь при болях в суставах, растяжениях, ушибах

Народная медицина всегда стоит на страже здоровья и помогает нам реабилитировать и восстановить организм в полной мере. Попробуйте эту эффективную мазь, помогающую при болях в суставах, растяжениях, ушибах.

Как устранить боль при в суставах, а также при растяжениях и ушибах?Поможет натуральная мазь для растираний.

Возьмите 50 г камфары (продается в аптеке), 50 г горчицы в порошке, 50 мл спирта и 3 яичных белка.

В спирте растворите камфару, потом горчицу. Взбейте предварительно охлажденные белки. Добавьте к спиртовой смесию

Мазь храните в холодильнике. Используйте ее при случае, втирая в болезненные места перед сном. Сверху следует укутать шерстяным платком. После нескольких процедур будет облечение. Для полного снятия болезненных симптомов сделайте до 10 растираний.

[570x508]

3368205_ (76x18, 0Kb)


Женский онлайн журнал http://modern-lady.ru делится на своих страничках самыми свежими новостями из мира моды и красоты. Полезные статьи о здоровье, фитнесе, чудесные кулинарные рецепты и рекомендации к похудению - все это вы найдете в журнале http://modern-lady.ru и сможете почерпнуть много интересного!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 14:38

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Джемпер, крючок.

[556x700]
[показать] [показать] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 10:32

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Темно-синий жакет с короткими рукавами от итальянских дизайнеров. Спицы

Вязаный жакет с короткими рукавами –
одно из популярных дополнений зимнего женского гардероба.


[480x645]


Размер: 42

Вам потребуется: 1000 г темно-синей пряжи MerinoMaxi(50% мериносовой шерсти, 50% акрила, 60 м/100 г); спицы № 7 и № 8; разъемная застежка-молния длиной 45 см.


ОПИСАНИЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 10:22

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

платье крючком(идея для вязания)

[показать]

 

Читать далее

 

http://crochetemoda.blogspot.com/2013/01/vestido-branco-de-crochet-xviii.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 10:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мокрица- сорняк или полезное растение?

Мокрица у садоводов считается очень зловредным сорняком, избавиться от которой практически невозможно. Садоводы и огородники борются с ней практически целое лето. А она продолжает расти и расти.

Раньше я тоже придерживалась такого мнения, старалась истребить ее на своем дачном участке. Каждый год я ее выдирала из земли. Совсем недооценивала ее полезные свойства. А полезных свойств, оказывается у нее не так уж и мало.
[700x700]
Можно согласится, что это сорняк и с ним надо вести борьбу. Много на участке нежелательно ее иметь, но совсем небольшое количество ее нам не помешает. Давайте задумаемся: мокрица- сорняк или полезное растение?
Может и у Вас изменится мнение об этом сорняке и Вы будете с трепетом относится к этому растению?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 11:04

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Мужской и женский пуловер с круглой жаккардовой кокеткой.

http://www.novita.fi/cms.php?cms_cname=neulemallisivu&nlm_id=563 

[506x595]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 11:00

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

▲ Торт "Золотой ключик" ▲

[показать]Ингредиенты:



Тесто 
7 яиц
2 ст. сахара (кому сладко, можно взять 1,5 ст.)
1ч.л. гашеной соды
2 ст. л. меда
2 ст.л горячей воды
2,5 ст. муки
2-3 ст.л. какао
1 ст. рубленых грецких орехов
Крем 
200 гр сливочного масла
1 банка вареной сгущенки
Ванилин
для посыпки:
1 ст. порубленых орехов

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 13:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ажурный удлинённый жилет.

Понравилась модель. Ажурный удлинённый жилет вяжется полностью спицами. Схема вязания не сложная . Воздушный и красивый.

[250x363]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 10:55

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Массаж стопы снимает боли в спине!

Вы можете найти свой позвоночник... на ребре стопы. Туда проецируются все проблемы в спине. Они обнаруживаются в виде болезненных точек.

Методика массажа.
Найдите на стопе «позвоночник». Сядьте на пол со скрещенными ногами. Возьмите в руки любую стопу. Линия между пяткой и большим пальцем на внутреннем "ребре" - проекция позвоночника. Визуально разделите эту линию на части: крестец, поясница, грудной и шейный отдел. Большим пальцем с усилием промните эту линию в направлении от пятки к носку. Если в позвоночнике есть проблемы, вы найдете здесь их отражение. Они ощущаются как болезненные и жесткие точки. Массируя их, вы не воздействуете на позвоночник напрямую. Вы делаете еще лучше: вы расслабляете те нервные окончания, которые создают напряжение.

Общий расслабляющий эффект почувствуется с первого раза!

[578x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 10:52

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Оформление горловины - вязание кокетки. Вязание крючком.

Оформление горловины - вязание кокетки. Вязание крючком.

Как красиво оформить горловину изделия - самый лучший способ - это связать крючком кокетку, да не простую, а ажурную.

1.
[показать]

Далее схема и описание кокетки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 10:51

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Средство от всех болезней.

 

Обновление крови.

Для того, чтобы лейкоциты в крови стабилизировались, т.е. кровь обновлялась, наши Предки использовали вишню. И ягоды, и соки, и варенье. Недаром вишню называют ягодой Бога Вышеня. Или, как индусы говорят, ягода Вишну. Т.е. она обновляет и очищает кровь. И при этом в процессе поглощения сока вишнёвого происходит выделение энергии, которая разрушает тромбозы. Т.е. как бы моторчик начинает работать нормально.

Средство от всех болезней.

Также используется средство от всех болезней. Вы знаете что это? Это осиновая кора. Даже в сказе «Про Федора-стрельца»: «Съешь осиновой коры – и взбодришься до поры, чай не химия какая, чай природные дары».

Например, простудили десну. Опухать начинает. Осиновую кору приложили, походили, осина вытянула воспалительный процесс, всё. Нету.

Варикозное расширение вен. Ноги начинает судорогой сводить. Особенно во сне. Осиновую кору привязали. Час, два. Всё. Она вытягивает. Не беспокоит.

Раньше, когда человек на солнцепёке работал, у него начинались головные боли или мигрень. Что он делал? Он под подушечку ложил осиновое полежко. Полежал и всё. Головные боли ушли.

Но не так, что вот привязал и ходишь там сутками или неделями с корой. Т.е. ушла боль, всё сняли. Убрали осиновую кору. Корме того, для растирания ног используют мухоморы, которые настаивают на тройном рижском одеколоне. Либо на тройном рижском одеколоне настаивают грибчаток берёзы. Это в современном мире. А раньше на самогоне, который гнали из пшеницы, из ржи. Первачёк. А это тот же самый спирт.

Лечение ревматизма, атеросклероз сосудов.

Но были и более жёсткие методы. Например, спазмы, ревматизмы, атеросклероз сосудов. Если человек жил в сельской местности, он просто шёл в лес к муравейнику. А муравейники как правило около пеньков находятся. Он садился на пенёк, а босые подошвы ног… Т.е. штанины закатывал. Ленточкой перевязывал… и сколько выдержит. Т.е. подошвы на муравейник ставил. Когда муравьи кусали подошвы, то муравьиная кислота (она типа как антибиотик), попадая в кровь, она омывала, убирала боли и уничтожала саму причину, которая приводила к заболеванию.

Ну при радикулитах, например, сейчас все знают, что использовался собачий пояс. Либо медвежий пояс. Медвежья желчь. Ну а когда нет поблизости собаки, или медведей нет, что у человека было под рукой? Мёд и ржаная мука. Делали лепёшку (мёд+ржаная мука). И на поясницу или на спину прилепляется. Мёд начинает проникать в тело, а излучение ото ржи (оно же от солнца получало энергию всё лето), оно проникает в человека и убирает все боли.

Лечение щитовидки.

Когда щитовидка, то существуют разные способы. Например, есть такое понятие как солевая вытяжка. Т.е. это не значит, что надо соль пить. Берём ладошки рук. Разогреваем их, потерев друг о дружку. Отогнув большой палец на двух руках, направляем его на щитовидку горла. При этом руки располагаем слева и справа от горла, чтобы большой палец был не более 5 см от горла. Далее, начиная с мизинца, проводим все пальцы по большому пальцу (движение напоминает щелчки пальцами). Таким образом вытягиваем болезнь из горла.

Как убрать зубную боль.

Многие рекомендуют, что если болит зуб, то на запястье руки (правой) со стороны пульса прикладывать чеснок. Это жёстко-садистская методика. Лучше всего надавить и массировать большими пальцами указательные пальцы на край ногтя (по центру и сбоку). Продолжительно надавливать и массировать. Это равносильно тому, что вы приложили чеснок к запястью. Просто чеснок там прожигает мякоть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 10:45

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Ажурный гольф. МК безотрывного вязания

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2013 18:49

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Красное, чёрное, белое. Две шали и палантин

[441x800] [483x800] [463x800]

Далее -11а (200x100, 26Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2013 18:44

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Ленточное кружево.

 

[200x]Платье лентами.
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post258003779/

[200x]



Шаль-жилет ленточным кружевом
Схема и пояснения ЗДЕСЬ

blog.kp.ru/users/1888257/post252197270/


[200x]

ЖИЛЕТ (ленточное кружево).
Схемы и пояснения ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/3852469/post254959681/


[200x]

Кофточка из ленточного кружева из MAXI (большой размер)
Схемы ЗДЕСЬ blog.kp.ru/users/1888257/post251379686/
Автор An3eLotte
www.stranamam.ru/post/1087952/#com28920792






[200x]

Салфетка.Ленточное кружево.
Схема ЗДЕСЬ blog.kp.ru/users/1888257/post258689876/



[200x]

Ленточное кружево: известный мотив.
Вариант соединения (мастер-класс) ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/community/3203889/post246488276/


[200x]

Небольшой секрет стыковки ленточного кружева...
Видео мастер классы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3824100/post181712857/


[200x]Ленточное кружево СХЕМЫ.
Схемы ЗДЕСЬ 
www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post119275598/

[200x]

 

 

МК-вяжем ленточное кружево крючком.
Автор Юлия К (Ulhik)
Мастер класс ЗДЕСЬ 
www.livemaster.ru/topic/98505-mk-vyazhem-lentochnoe-kruzhevo-kryuchkom
А кроме того:Ленточное кружево. Узоры и модели. Крючок.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post135622234/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2013 16:02

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Двойное удовольствие. Пуловер реглан и жакет

[576x800]

Далее-9а (200x100, 25Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2013 16:00

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Безрукавка с узором из кос и капюшоном

http://spicami.ru/archives/11269

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии