• Авторизация


Без заголовка 26-03-2013 09:30

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочная анимация

[600x134]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2013 20:16

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Топ. Квадратные мотивы

[показать]
[показать] [показать] [показать]
http://yihongqingmeng.blog.163.com/blog/static/215307002201321942610388/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-03-2013 14:21

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Кардиган

[400x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2013 14:20

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Жакет+шарфик

[475x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2013 17:41

Это цитата сообщения Юлия_Аремо2004 Оригинальное сообщение

Шали, палантины - 4



1.
[574x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2013 10:18

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

БЛУЗА С ОРИГИНАЛЬНЫМ ВОРОТОМ

[460x636]

[555x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2013 09:36

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[371x700] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2013 09:35

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[501x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2013 09:31

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[378x479]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2013 22:25

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ...

 

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ...

К тому ведется:

Что отдаете, то и вернется.

То, что посеешь - то и пожнешь,

Ложью пробьется Ваша же ложь.

Каждый поступок имеет значение;

Только прощая, получишь прощенье.

Вы отдаете - Вам отдают,

Вы предаете - Вас предают,

Вы обижаете - Вас обижают,

Вы уважаете - Вас уважают

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:

все и всем по заслугам;

Черные мысли вернуться недугом,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2013 22:23

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жакет крючком

[показать] [показать]
http://igodaa.blog.163.com/blog/static/210423168201321401922680/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2013 19:15

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт Господи, храни родных людей...

[580x500]


Господи, храни людей родных
От болезней, горя, неудачи.
Береги, как клад бесценный, их.
Сердце близких больше пусть не плачет.

Крепкого здоровья пожилым
Выдели, пожалуйста, скорее.
И немного счастья молодым,
А они теплом родных согреют…

Господи, пусть льётся детский смех
Чистою и звонкою рекою.
Чтобы деток ждал во всём успех.
Пусть детишек зло не беспокоит.

Господи, храни родных людей.
Каждый человек – родной кому-то…
Значит, всех своей заботой грей,
Не забыв ни на одну минуту,

Что в тебе нуждается душа
Каждого земного человека.
Прихожу, как прежде, без гроша,
Я в твою небесную аптеку,

Чтобы не купить, а попросить
для родных людей немного света.
Знаю, что беречь, хранить, любить –
Это счастья верная примета…

Ирина Самарина-Лабиринт






Серия сообщений "И.Самарина-Лабиринт":

Часть 1 - Ирина Самарина -Лабиринт Мы - сильные люди, и споря с судьбой...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт Нужно друг к другу прислушаться...
...
Часть 13 - В облаках... Ирина Самарина-Лабиринт
Часть 14 - Ирина Самарина-Лабиринт Даже жизни не жаль...
Часть 15 - Ирина Самарина-Лабиринт Господи, храни родных людей...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2013 11:12

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Обновка к весне.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 20:26

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ С СЕБЯ СГЛАЗ ИЛИ ПОРЧУ.








[348x480]
1. Налить в банку немного святой воды и отпить из неё. Прочитать над этой водой заговор к Высшим силам, призывая Бога Творца и Богородицу.
«Великий и Всемогущий Творец всего сущего, Повелитель небес и земли, я преклоняюсь перед Тобой, перед Твоей силой и мощью, я склоняюсь перед волей Твоей. Убереги меня от коварных врагов, от предательства и напрасной гибели в огне, в воде и на земле. Благослови деяния мои, помоги мне в любом деле, поддержи меня в трудах моих, дай мне сил довести начатое до конца. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
[257x95]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 20:21

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жакет "Веера"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
http://tljzhou2010.blog.163.com/blog/static/1622116292013222112534207/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 18:27

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Комментарии разные + код (20 шт.)

[300x200]
[226x138]


[300x207]
[300x219]


[405x354]
[300x200]

[показать]



Серия сообщений "мои работы":

Часть 1 - Цветы для Ваших дневничков + код (проба пера)
Часть 2 - Тюльпаны для комментариев + код
...
Часть 9 - Красивые кнопочки-переходы (24 шт.)
Часть 10 - Новогодние кнопочки-переходы (21 шт.)
Часть 11 - Комментарии разные + код (20 шт.)
Часть 12 - Открыточки с 8 Марта (мои первые открыточки) 12 шт.
Часть 13 - Красивые благодарности и спасибки + код (18 шт.)
Часть 14 - Аватарки (проба пера).


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 18:26

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Красивые благодарности и спасибки + код (18 шт.)

[301x251]
[340x261]


93236944_1700928 (198x169, 64Kb)
[300x135]


[246x252]
[222x225]

[показать]



Серия сообщений "мои работы":

Часть 1 - Цветы для Ваших дневничков + код (проба пера)
Часть 2 - Тюльпаны для комментариев + код
...
Часть 11 - Комментарии разные + код (20 шт.)
Часть 12 - Открыточки с 8 Марта (мои первые открыточки) 12 шт.
Часть 13 - Красивые благодарности и спасибки + код (18 шт.)
Часть 14 - Аватарки (проба пера).


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 15:45

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Горячий "Наполеон"

[600x450]Горячий "Наполеон"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 09:48

Это цитата сообщения Анютка-Порто Оригинальное сообщение

Нежно и модно

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 18:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат печёночный с колбасным сыром.

Салат печёночный с колбасным сыром- это очень вкусно.Сыр придаёт некую копчёность, яблоки свою лёгкую кислинку. Немного пикантный, но в общем очень вкусный.  Делайте, рекомендую.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии