• Авторизация


Без заголовка 14-04-2013 02:08

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговоры от сглаза

[328x500]
Заговор от сглаза и собственно сам "Сглаз" - это целенаправленный поток отрицательной информации создаваемой эмоцией зависти или злобы. Бывает и случайный сглаз, когда человек невольно наносит ущерб здоровью другого человека.

Человек, которого сглазили может почувствовать зевоту, недомогание или просто испытать ощущение, что ему желают зла. Можно самостоятельно противостоять сглазу.

Необходимо прямо смотреть в глаза тому, от кого можно ожидать сглаза и про себя прочитать заклинание:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2013 02:07

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

[700x430]
ДАННЫЙ ЗАГОВОР ПОМОГАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.
ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ ЕГО НА ЛЮБУЮ ЛУНУ.
ЧИТАТЬ НУЖНО НА ВОДУ 12 РАЗ.
ПИТЬ НУЖНО ПО 1 ЛИТРУ В ДЕНЬ.КУРС ОТ 7 ДО 21 ДНЯ СМОТРЯ ОТ СЛОЖНОСТИ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
УЖЕ ЗА ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ПРИЛИВ СИЛ И НАЧАЛО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-04-2013 02:05

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Как на Пасху молиться, чтоб исцелиться? Чудо­действенная молитва.

[500x500]
Есть осо­бая молитва, которая помо­гает даже безнадежно больным. Назы­вается она “От трех смертей” и читать ее надо накануне Пасхи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2013 01:54

Это цитата сообщения mamba15 Оригинальное сообщение

Оберег от любой беды

Оберег от любой беды

Существует множество заговоров оберегов,но есть особенные,берегущие человека от любой беды и опасности.Вот один из этих заговоров.
Слова его следущие:
"Встану,перекрестясь,Господу помолясь,выйду я из дверей в ворота,из ворот-в чистое поле.В чистом поле,широком раздолье стоит семиглавая церковь золотая,а в той церкви есть икона святая.Икона глядит,икона говорит,икона ко мне благоволит.Подойду близко,поклонюсь низко:ой ты икона говорящая,на меня рабу Божью(имя)глядящая,заступись за меня и помолись,во истинное твоё благоволение,за моё сохранение.От всякой напасти,всякой беды:от глубокой воды,от падения с высокой горы,от меча,от топора,от тайного врага.От доноса и клеветы,от уроков,порчи и маеты.От врага дневного,от врага ночного,от огня,яду в еде,яду в воде и вине.От разящей молнии в поле,лесу,на воде.От тех,кто вдали,от тех,кто впереди.От тех,кто за моей спиной позади.Чтобы пулей меня не убили,саблей не зарубили,удавкой не задавили.И будьте,слова мои,крепки,и станьте,дела мои,лепки.На ныне,на вечно,на бесконечно.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь."

http://mid-gard.ru/index.php?/index
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 18:39

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Белый топ квадратным мотивом

[показать] [показать]

http://qqyunv.blog.163.com/blog/static/35933965201331185959503/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 12:30

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ ПОКАЯННЫЕ КО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ








[312x393]
Молитва 1-я
Пресвятая Владычице Богородице, единая чистейшая душею и телом,
единая превысшая всякой чистоты, целомудрия и девства, единая всецело
соделавшаяся обителию всецелой благодати всясвятаго Духа, самыя
невещественыя силы здесь еще несравненно превзошедшая чистотою и
святынею души и тела, призри на мя мерзкаго, нечистаго, душу и тело
очернившаго скверною страстей жизни моей, очисти страстный мой ум,
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 12:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Ну просто САМАЯ КРАСИВАЯ мобильная анимация

[показать] [показать]

Обычно я выкладываю тематические подборки, но этот пост вне тематики)) Вернее тематика здесь нестандартная (осень, весна, цветы..), а исходя из того, что меня больше всего "зацепило" - просто не смогла спокойно пройти мимо этой красоты Надеюсь, понравится и Вам.

Приятного просмотра!

[240x400] [240x400] [240x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 12:22

Это цитата сообщения Сама_в_шоке_ Оригинальное сообщение

Голубая кофточка крючком

[показать]

[показать]

[показать]


голубая блузка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 12:15

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

***ЧУДО - ШАМПУНЬ***

Не помню где,мне  на глаза  попалась заметка о том,как сделать обыкновенный шампунь суперэффективным средством для всех типов волос.

[показать]

Нужно взять ваш любимый шампунь и растворить в нем 10 таблеток мумие(а еще лучше,если вы найдете настоящее очищенное мумие) ,все тщательно взболтать и  использовать регулярно при мытье волос,оставляя на 2 минуты на мокрых волосах.

3869356_0_90e40_438c66da_M_jpg (160x48, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 12:11

Это цитата сообщения natalca Оригинальное сообщение

Гликемический индекс

 ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ИНДЕКС

Гликемический индекс указывает на относительную способность того или иного продукта перерабатываться в глюкозу крови. За базу сравнения берется эталонный продукт, гликемический индекс которого условно принимается за 100. У Монтиньяка эталонным продуктом служит глюкоза, в других методиках - белый хлеб.

Чем больше гликемический индекс, тем больше глюкозы поступает в кровь.

Гликемический индекс свидетельствует о степени усвояемости в кишечнике и, соответственно, может также трактоваться как процент поставки тем или иным продуктом глюкозы в кровь. Когда, к примеру, в "системе координат" Монтиньяка гликемический индекс какого-либо продукта составляет 40, это значит, что 40% его углеводов доступны для усвоения организмом и превращаются в глюкозу крови.

Сахар, мед, сладкие фрукты, хлеб из белой рафинированной муки, пирожные, белый рис имеют чрезвычайно высокий гликемический индекс. Что характерно, после «сладкой оргии» голод начинает одолевать очень скоро, буквально через полтора часа возвращаясь к исходному уровню, а затем продолжая только усиливаться. А вот продукты с низким гликемическим индексом (менее 55, если за 100 брать индекс глюкозы) дают более длительное насыщение, поскольку достаточный для ощущения сытости уровень глюкозы в крови поддерживается устойчивее.

Доктор Давид Людвиг (David Ludwig) из Бостонского детского госпиталя провел исследование связи между уровнем гликемического индекса принимаемой пищи и последующим потреблением калорий. Результат убедителен: после еды с высоким гликемическим индексом полные люди потребляли на 81 процент калорий больше, чем после еды с низким гликемическим индексом. «Быстрое усвоение глюкозы приводит к подъему уровня норадреналина, который побуждает к последующему желанию подкрепиться», - указывает д-р Д.Людвиг.

Итак, повторяем еще раз:

ПРОДУКТЫ С НИЗКИМ ГЛИКЕМИЧЕСКИМ ИНДЕКСОМ УСМИРЯЮТ АППЕТИТ.

Более того, если сочетать в одном приеме пищи несколько продуктов с низким гликемическим индексом (например, овсянку, йогурт либо творог и яблоко), то появление чувства голода не только отдалится, но и за следующей трапезой Вы не переедите, ведь организм все еще будет находиться под воздействием эффекта предыдущего приема продуктов с низким гликемическим индексом. Вот почему диетологи советуют начинать день не со сладкой сдобы со сладким же кофе, а со сложных углеводов (каш, хлеба из цельного зерна) и молочных и прочих белковых продуктов – у них низкий гликемический индекс.

По этой теме см. также:

> ГЛИКЕМИЧЕСКИЕ ИНДЕКСЫ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ по Монтиньяку

> ГЛИКЕМИЧЕСКИЕ ИНДЕКСЫ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ по В.З.Колтун/Е.Н.Лобыкиной

> ТРИ В ОДНОМ»: СОСТАВ, КАЛОРИЙНОСТЬ И ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ИНДЕКС

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 17:10

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Молитва о здравии


О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя), омой кровь ее /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/. Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною, благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость, сердцу ее /его/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 17:07

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Эмиля Золя - Высказывания, цитаты и афоризмы


[289x29]



- Воля к жизни, участие в выполнении ее далекой и таинственной цели оправдывает самое жизнь.
- Всем сердцем, всей волей моей я хотел бы возвести разум на самую высокую вершину и поклониться ему.
- Гнев является всегда плохим советником.
- Даже ничтожный прогресс требует долгих лет мучительного вызревания.
- Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать или быть побежденным — вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
- Великая поэзия нашего века — это наука с удивительным расцветом своих открытий, своим завоеванием материи, окрыляющая человека, чтоб удесятерить его деятельность.
- Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
- Некогда были произнесены ужасные слова: «Блаженны нищие духом», — из-за этого пагубного заблуждения человечество страдало две тысячи лет.
- Никогда еще люди не относились друг к другу с таким ожесточением, никогда еще не были в такой степени ослеплены, как в наше время, когда они стали воображать, что знают все.
- Остроумие часто граничит с полной глупостью.
- Пока супругов соединяет страсть, они всегда будут в мире, несмотря на серьезные размолвки.
- Истина в пути, и ничто ее не остановит.
- Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций.
- ...Мысль — тоже действие; нет ничего плодотворнее ее влияния на мир.
- Надо идти вперед, все вперед, с жизнью, которая никогда не останавливается.
- Произведение искусства — это уголок мироздания, увиденный сквозь призму определенного темперамента.
- Смех — это сила, которой вынуждены покоряться великие мира сего.
- Страдания правого — приговор неправому.
- Единственное счастье в жизни — это постоянное стремление вперед.
- Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути.
- ...Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости...
- Суеверие опасно, допускать его существование — в этом даже есть известная трусость. Относиться к нему терпимо — не значит ли это навсегда примириться с невежеством, возродить мрак средневековья? Суеверие ослабляет, оглупляет.
- Я верю в жизнь, которая непрестанно отсекает отмершие органы и, возрождая материю, заживляет раны, верю в жизнь, которая, невзирая ни на что, среди разложения и смерти стремится к всеобщему здоровью и к непрерывному обновлению.

[233x74]



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 11:01

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание для мальчишек, спицы, от Nako

[497x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 23:40

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Вяжем цветок шиповника. Описание

Еще один замечательный цветочек от Ксении Николаевой. Такой цветок шиповника будет прекрасно смотреться в качестве брошки.

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 23:38

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

пуловер-кимоно с воротником гольф

http://www.klubok-info.ru/model_for_women_pullover_9.html

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Размеры: 38

Вам потребуется: 350 г голубой пряжи Mondial Dolce Mohair (60% королевского мохера, 40% акрила, 150м/50 г), прямые спицы № 5 и № 6.

Резинка 2/2: попеременно 2 лиц., 2 изн.

Резинка 3/3: попеременно 3 лиц., 3 изн.

Двойная резинка: контрастной нитью набрать половину требуемых петель; 1-й р.: рабочей нитью вязать *1 лиц.,1 накид *, повторять от * до *; 2-й р.: *провязать накид лиц., снять 1 п. как изн., не провязывая, нить перед работой *, повторять от * до *; 3-й и послед, р.: *1 лиц., снять 1 п. как изн., нить перед работой*, повторять от * до *; в готовой детали контрастную нить распустить.

Основной узор (четное число петель): 1-й р.: все изн.; 2-й р.: *1 лиц., 1 изн.*, повторять от* до*; 3-й р.; повторять раппорт с 1-го р.

Коса налево (ширина 9 п.): 1-й, 3-й и 5-й р.: 6 лиц., 1 изн., 1 лиц., 1 изн.; 2-й и все четные р.; вязать по рисунку; 7-й р.: 6 п. перекрестить налево (оставить 3 п. на вспом. спице перед работой, 3 лиц. и провязать петли со вспом. спицы лиц.), 1 изн., 1 лиц., 1 изн.; 9-й р.: повторять раппорт с 3-го р.

Двойная коса (ширина 18 п.): 1-й, 3-й и 5-й р.: 1 изн., 1 лиц., 1 изн., 12 лиц. 1 изн., 1 лиц., 1 изн.; 2-й и все четные р.: вязать по рисунку; 7-й р.: 1 изн., 1 лиц., 1 изн., 6 п. перекрестить направо (оставить 3 п. на вспом. спице за работой, 3 лиц. и провязать петли со вспом. спицы лиц), 6 п. перекрестить налево, 1 изн,, 1 лиц.. 1 изн.; 9-й р.: повторять раппорт с 3-го р.

Плотность вязания, основной узор: 16 п. и 20 р. = 10 x 10 см.

Спинка (вяжется одним полотном, начиная от левого рукава): на спицы № 5 набрать 37 п. и связать 4 р. двойной резинкой и 10 р. резинкой 3/3. Перейти на спицы № 6 и вязать след. образом: 3 лиц.,1 изн., 1 лиц., 1 изн., 31 п. основным узором, при этом прибавлять справа в каждом 4-м р., 12 х 1 п., слева в каждом 6-м р. 13 х 1 п. В 16-м р. от резинки выполнить первое перекрещивание косы налево на первых 6 лиц, след. за 1 изн.; в 47-м р. от резинки выполнить первое перекрещивание направо на след. за ними 6 п. для формирования двойной косы (см. схему). Через 55 р. набрать заново в начале р. 1 х 40 п. и вязать след. образом: 3 п. двойной резинкой, 22 п. резинкой 1/1,1 изн., 1 лиц., 1 изн., 12 лиц. (в послед. их перекрещивая для двойной косы), 1 изн., 1 лиц., 1 изн., 12 лиц. (в послед, их перекрещивая для двойной косы), 1 изн., 1 лиц.,1 изн., и далее до конца р. основным узором. Начиная со 121-го р. убавлять слева в каждом 6-м р. 13 х 1 п. Через 67 см от резинки закрыть первые 40 п. и далее убавлять справа в каждом 4-м р. 12 х 1 п. Через 94 см от резинки перейти на спицы № 5, связать 10 р. резинкой 3/3 и 4 р. двойной резинкой и закрыть все петли трикотажным швом.

Перед: вязать как спинку, начиная от правого рукава, но начиная с 77-го р, для выреза горловины убавлять слево в каждом 2-м р. 6 х 1 п., и начиная со 111-го р, прибавлять слева в каждом 2-м р. 6 х 1 п.

Сборка: соединить переднюю и заднюю части, выполнив верхние и нижние швы рукавов и боковые швы. Для воротника на спицы № 5 набрать 39 п. и вязать 3 п. двойной резинкой и 36 п. резинкой 1/1. Через 44 см закрыть все петли. Пришить закрытые петли к петлям наборного ряда, сшив воротник в кольцо, и пришить воротник к горловине так, чтобы петли двойной резинки оказались снаружи.

По материалам журнала "Sussana".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 12:35

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жакет- болеро, крючок.

[499x700]
[показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 12:30

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Щитовидка - народная медицина

[показать]

Вычитано в какой-то брошюре, что при узлах на щитовидке помогает ива. Проверено - результаты очевидны.

 

Нарвать молодых листьев ивы, битком набить ими 4-литровую кастрюлю (именно столько и требуется, чтобы получилось нужное количество лекарства), залить холодной водой и поставить на слабый огонь. Уваривать листья надо до тех пор, пока на дне кастрюли не останется немного жидкости темно-коричневого цвета, по густоте напоминающей сметану.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 12:23

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ ВЯЗАНОЕ КРЮЧКОМ №3.


[693x700]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 01:26

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Выращиваем черенки розы в картошке !

 

Как вырастить черенки розы.

   Здравствуйте, дорогие читатели ! И когда же весна вступит в свои владения ?:) Руки у многих уже так и чешутся поковыряться в земле, но зато пока у нас есть время поизучать интересные способы выращивания рассады :) На этой страничке мы с Вами изучим мастер-класс по выращиванию черенков розы. как Вам такая картиночка ?:)) Именно об этом и пойдет речь :)

изучаем процесс черенкования:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 01:18

Это цитата сообщения Багира555 Оригинальное сообщение

Лечебная жидкость от радикулита

Рецепт: ментол - 2,5 г; анестезин - 1,5 г; новокаин - 1,5 г; спирт - 100 г. (В аптеке - МЕНАВАЗИН)

Как видно, в этом рецепте нет ничего вредного. Предлагаемое средство уничтожает геморрой, для чего достаточно совершить влажным тампоном туалет два раза в день. Больная, страдающая геморроем 15 лет, излечилась от него за три дня.

Не надо бояться кратковременного жжения. Это лекарство снижает боли любого характера. Например, при радикулите, отложении солей, ангине. Больные места смазывают жидкостью два раза в день. Когда ломит, тянет руку или ногу, хорошо ватой, смоченной в растворе, протереть больное место. При бессоннице рекомендуется протереть лишь шею перед самым сном, то же лечение необходимо провести при головных болях.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии