• Авторизация


Без заголовка 24-05-2012 08:13

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жилет

 

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 08:12

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Жакет с поперечной нижней деталью

[361x501]  [366x501]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-05-2012 08:12

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Жакет в стиле Шанель!

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 07:59

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Жакет с короткими рукавами.

[525x700]

Размеры: 36/38 (40/42)

Вам потребуется: 350 (400) г голубой пряжи Stop (50% вискозы, 50% акрила, 105 м/50 г); спицы № 4; крючок № 3,5; 3 пуговицы.

Основной узор: вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли и накиды вязать изн. Начинать с петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта. Повторять с 1-го по 28-й р.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Особые убавления: с правой стороны 1 кром., 1 лиц., провязать 2 п. вместе лиц.; с левой стороны 1 протяжка (снять 1 п. как лиц., 1 лиц. и протянуть её через снятую петлю), 1 лиц., 1 кром.

Плотность вязания. Основной узор: 18 п. и 24 р. = 10 х 10 см; лиц. гладь: 17 п. и 26 р. = 10 х 10 см.

Левая полочка: на спицы набрать 49 (52) п. и связать для планки 3 р. лиц. п., начиная с 1 изн. р. В следующем лиц. р. вязать следующим образом: 1 кром., 0 (3) п. лиц. глади, 47 п. основного узора, 1 кром. Через 98 р. от планки вязать лиц. гладью, при этом в 1-м р. равномерно убавить 3 п. = 46 (49) п. Через 41 см от наборного края закрыть для проймы с правой стороны 4 п. и в каждом 2-м р. 1 х 2, 2 (4) х 1 п. Одновременно убавить для скоса выреза с левой стороны 1 п. и в каждом 2-м р. 21 х 1 п. (в каждом 2-м р. 17x1 п. и в каждом 4-м р. 4 х 1 п.), выполняя особые убавления. Через 60 (62) см от наборного края закрыть оставшиеся 16 (17) п.

Правая полочка: вязать симметрично.

Спинка: на спицы набрать 85 (91) п. и связать для планки 3 р. лиц. п., начиная с 1 изн. р. В следующем лиц. р. вязать следующим образом: 1 кром., 0 (3) п. лиц. глади, 83 п. основного узора, 0 (3) п. лиц. глади, 1 кром. Через 98 р. от планки вязать лиц. гладью, при этом в 1-м р. равномерно убавить 5 п. Через 41 см от наборного края выполнить с обеих сторон проймы, как на полочках. Через 60 (62) см от наборного края закрыть оставшиеся петли.

Рукава: на спицы набрать 50 п. и связать 1 изн. р. лиц. Затем вязать лиц. гладью, прибавляя для скосов рукава с обеих сторон в каждом 4-м р. 2 х 1 п. и в каждом 2-м р. 3 х 1 п. (в каждом 2-м р. 7 х 1 п.) = 60 (64) п. Через 6 см от наборного края закрыть для оката рукава с обеих сторон 3 п. и в каждом 2-м р. 1 (2) х 2, 15 (13) х 1 и1 (2) х 2 п. Через 20 см от наборного края закрыть оставшиеся 16 п.

Сборка: выполнить плечевые швы. Вырез горловины и края полочек обвязать крючком 1 р. ст. б/н и 1 р. «рачьего шага» (ст. б/н слева направо).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 12:58

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[484x698] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 12:57

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Узоры Миссони (много)

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 12:56

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

КОМПЛЕКТ С УЗОРОМ "ЗИГЗАГ"

[500x512]
  [567x698]
 

[585x492]

[420x698]

[484x699]

[378x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 12:55

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Узоры Миссони

http://club.osinka.ru/topic-44632?&start=4050
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 12:53

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

ЗИГЗАГИ И ВОЛНЫ 1

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 12:50

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Полосатое платье, связанное спицами

[471x700]Яркая и пестрая расцветка этого платья не даст вам скучать в отпуске!

Размер платья: 44.
Вам потребуется: 500 гр х/б пряжи разных цветов, спицы № 2, крючок №2.
Платье связано спицами с отделкой крючком.
Рисунок: косое вязание по схеме 1 с чередованием цвета каждые 4 ряда.
http://knitka.ru/4199/polosatoe-plate-svyazannoe-spicami.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 12:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАТАЛОГ МОДЕЛЕЙ МИССОНИ ЗИМА 2011-2012 + ВИДЕО

http://www.m-missoni.com/

[показать]

  [показать] 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 12:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ах, Миссони... Несколько узоров со схемами

http://arma-turman.livejournal.com/134329.html

[показать]

[показать]

[показать]

  Естественная плиссировка, раппопорт 24 ряда на 12 петель, на сехеме только лицевые ряды (изнаночные по рисунку), и чем меньше номер спиц - тем лучше. Два накида провязываются так: один лицевой за переднюю стенку, другой - лицевой за заднюю стенку. Немного со скручиванием выходит и да, дырявость двойного накида повышенная. Вместо него можно делать и один накид.

[показать]

[показать]

[показать]

Красивая резинка. Высота раппорта вязания и смены нитей не совпадает, так и надо, чем выше узор, тем больше выражена легкая асимметрия цветных полос. Гениально.

http://knitting-club.blogspot.com/2010/08/birds-stitch.html

[показать]

[показать]

[показать]

Раппорт узора 14 п х 16 р, на схеме указаны все ряды.
Птички-кораблики, в многоцветном (хотя бы 3 цвета) варианте вообще мечта...
Цветовой раппорт начинается на 1 ряд раньше вязального. В 8-м ряду надо поднять перемычку от петли на 7 рядов ниже и на 1 столбик правее/левее (см. по рисунку) и провязать вместе с очередной петлей, именно это подтягивание нижнего ряда и делает выпуклую "птичку".

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://fotki.yandex.ru/users/asalioshik/album/72833/?p=0

[показать]

[показать]

Узор простой, но ритмичное повторение полос на минуточку, для 7 оттенков пряжи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 12:12

Это цитата сообщения Кэрэн Оригинальное сообщение

Турша - зеленая фасоль (армянская)

Сколько помню себя,всегда любила эту фасоль. 
Научили мою маму ее делать наши родственники армяне,которые солили ее в больших бочках.
~Это очень,очень вкусно! 

[400x266]

****************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 11:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Острый маринованный перец

 Ну что - есть любители остренького ? Тогда делаем . Я такой перец обожаю

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2012 17:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Шикарный палантин узором "жгуты" [показать]Превью 22 (500x700, 257Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 14:19

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

серый пуловер с интересным рукавом

[519x700] [479x700]

[479x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 14:14

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка спицами

Ажурная кофточка спицами

[показать]Красивая ажурная кофточка связана спицами №1.5 из пряжи 100% хлопок. Размер 44/46. Схема вязания ажурной кофточки спицами
[показать] [показать]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 14:14

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Пуловер с кокеткой косами (ж) (Бержер)

[показать]

ОПИСАНИЕ НА ПАРИЖАНКЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 13:47

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

Пирог мясной за 30 минут

[500x375]
Нужно: 1 стакан муки, 1 стакан майонеза, 1 стакан сметаны, 2-3 яйца, сода 0,5 ч.л., сырой смешанный мясной фарш,2 луковицы,300г. грибов.

Смешать майонез, сметану с размешанной в ней содой,яйцами и мукой. Получится жидкое тесто как на шарлотку.

Мясной фарш(свинина+говядина) обжарить на растительном масле. Отдельно обжарить лук кубиками. Грибы тоже пожарить до готовности.
Всё смешать.

В форму для запекания вылить половину теста, на него выложить начинку и сверху вылить оставшееся тесто. Запекать в духовке при температуре 180 гр. 30 мин.
[500x375]
Автор: Натусик
http://www.kuharka.ru/recipes/baking/pasty/nosw_p/2768.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 13:45

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

"Блиц-рецепт "Хачапури""

[показать]

Ингредиенты для "Блиц-рецепт "Хачапури""
Рецепт "Блиц-рецепт "Хачапури""
[показать] Продукты, которые нам нужны.

[показать] Выкладываем все продукты сразу: натертый сыр, два яйца, сметану, нашинкованую зелень укропа и две столовые ложки с большой горкой муки.
В моем случае сыр "Маасдам", он очень ароматный.

[показать] Смешиваем ложкой до однородной массы, без фанатизма. Не нужно ничего взбивать.
В этом и состоит вся прелесть рецепта. А результат - просто фантастический! Вы убедитесь в этом сами.

[показать] Наливаем на сковороду растительное масло и выкладываем сырную
массу.

[показать] Обжариваем до золотистого цвета с двух сторон на среднем огне.
Первую сторону обжаривать под крышкой, затем аккуратно
переворачиваем и жарим без крышки.
В общей сложности 12 минут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии