• Авторизация


Без заголовка 14-06-2012 22:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем "плетенку" спицами. 2 модели + узоры

Модель 1. Безрукавка узором плетенка

http://www.stranamam.ru/post/2082853/

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

Нашла несколько вариантов узора:

http://4womanlife.ru/family/knitting/knitting-sub-pattern/uzori-v-vide-pletenok.html

[показать]

Этот узор - односторонний.

Количество петель в ряде должно быть кратно  6  плюс 2 кромочные петли.

Описание узора:

1 и 5-й ряды - лицевые петли.

2-й и все четные ряды - все петли провязываются изнаночными.

3-й ряд - 6 петель перекресчиваются с наклоном влево.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2012 22:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПРОСТО И КРАСИВО:ТОП СПИЦАМИ (ФРАНЦИЯ)

[показать]

Топ 17*12 (Cheval Blanc)

Размеры: 34-36 (38-40) 42-44 (46-48) 50-52

Нитки AMBRE (50 г. / 150 м.) цвет Colvert 7 - 8 - 8 - 9 - 9 клубков.

СОСТАВ: 70 % бамбук, 30 % хлопок

МАТЕРИАЛЫ

Спицы № 3 и № 3,5.


http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/1631---1712-cb-1571

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-06-2012 19:47

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[485x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2012 19:42

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2012 19:40

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[486x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2012 19:37

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[443x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 23:13

Это цитата сообщения Красная_Фурия Оригинальное сообщение

Пирог для Чемпиона

   Вот измаялась я вся в ожидании финального матча Лиги чемпионов "Барселона" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия). Чтобы хоть как-то унять нервенный озноб, потопала на кухню соорудить что-нибудь на скорую руку. В памяти всплыл старый добрый рецепт капустного пирога. Сам он нетрудозатратен в приготовлении,  да и набор продуктов тривиален.

  [700x394]

Быстренько шинкуем полкочанчика капусты (около 0.5 кг) и слегка обжариваем на растительном масле с одной головкой репчатого лука. Сейчас уже в продаже есть капуста нового урожая. Вот она - самое то! И хрустящая и достаточно мягкая и готовится быстро. Оставляем начинку до полного остывания. В это время готовим тесто.

1 пачку (250 грамм) сметаны (для вечнохудеющих можно сэкономить калории, взяв кефир),  1 ст. (170 грамм) муки, 120 грамм  сливочного масла, 3 яйца куриных, 0,5 ч.л. соды и соль-перец по вкусу перемешиваем в единую массу. Если это сделать миксером,  то тесто получается однородным, без комочков,  да и время сокращается.

Все компоненты пирога готовы. Перемешиваем тесто с начинкой и выкладываем в форму для выпечки. Отправляем в духовку на 30 минут при температуре 200С. То что получилось, видите на фото и в комментариях не нуждается. Более нежнейшего и вкуснейшего пирога за последнее время я еще не ела.

[показать]

ПыСы: Пока оформляла, Барса вкатила первый Г-О-Л!!!  Ушла болеть. Всем приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 22:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Капустные оладушки на кефире


Рецепт Тунечки Танюши,я взяла его у Наташи с форума "Кулина",оладушки просто объедение!

[показать]

300-400 граммов капусты
200 миллилитров кефира
1 яйцо
1 луковица
3-5 ст. ложек муки
1/3 ч. ложки разрыхлителя
соль по вкусу
растительное масло для жаренья

Капусту нашинковать как можно мельче, посыпать солью и помять руками чтобы она стала мягкой и пустила сок,потереть в нее луковицу на крупной терке,добавить кефир,яйцо,муку и разрыхлитель,хорошо перемешать,тесто как густая сметана,по необходимости еще посыпать муки.

[показать]

На сковороде разогреть немого растительного масла,жарить оладьи на среднем огне до золотистого цвета.

[показать]

Готовые оладьи складывать на бумажное полотенце.
Подавать со сметаной,вкусные как горячие так и холодные.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2012 15:36

Это цитата сообщения счастье_счастное Оригинальное сообщение

симпатюшная кофта для офиса

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2012 15:34

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение

Платье

[показать] [показать]

more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2012 15:32

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Ажурная юбка.

[345x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 23:57

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

дизайнерские юбки

Юбка с шишечками от Sitki Semsch

[показать]
Вяжем здесь

Вяжем on-line юбку Etro

[показать]
Вяжем здесь

Шоколадная юбка от Sitka Semsch

[показать]
Вяжем здесь

юбка Victoria's Secret

[показать]
Вяжем здесь

Стальной доспех современной моды. Юбка Луизы Беккария ss'09

[показать]
Вяжем здесь

Перуанская коллекция

[показать]
Вяжем здесь

Летняя свежесть цветов - юбка крючком

[показать]
Вяжем здесь

Ажурные мотивы - юбка крючком

[показать]
Вяжем здесь

По мотивам юбочки от DG
[показать]

Вяжем здесь

Платье-туника "Представление

[показать]
Вяжем здесь]Вяжем здесь[/url]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 23:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье Lace Dress спицами из Rowan Studio 17

[показать]

Дизайнер: Sarah Hatton.
Размер: 8 (10, 12, 14, 16, 18).
Обхват груди: 81 (86, 91, 97, 102, 107) см.
Для вязания женского платья Вам понадобится пряжа Rowan Kidsilk Haze 4 (4, 4, 4, 4, 5) мотков по 25 г.

[показать] [показать] [показать]

ИСТОЧНИК:vjazhi.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 23:54

Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович Оригинальное сообщение

ажурная кофточка

[700x496]
[497x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 23:46

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Зеленый пуловер с косами спицами

[446x637]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 23:41

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

БЕРЕТ С ШИШЕЧКАМИ И ВОРОТНИК С КРУЖЕВНЫМ УЗОРОМ

[показать]

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 23:35

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

серое платье для девочки

[523x699]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 23:33

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Топ

[380x512] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 23:33

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жакет

[280x383] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 23:31

Это цитата сообщения Olle3882 Оригинальное сообщение

Двухцветная туника

[294x697]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии