• Авторизация


Без заголовка 10-03-2012 20:16

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Свитер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 20:14

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Бордовый пуловер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-03-2012 20:12

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Свитер

. [667x700]
[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 20:09

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

Без заголовка

[700x495]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 16:40

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Серо-голубая кофточка

[503x640]

[477x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 16:37

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

Пуловер с ''косами'' и ''ромбами''

[533x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 16:36

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Ажурные женственные кофточки

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]
[показать]


[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 16:32


Юбка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 16:26

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Юбки + схемы. Много. Спицы и крючок.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 16:25

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 16:15

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жилет

[416x640]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 16:00

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

платье спицами

[174x480]
[537x480]

[327x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 15:38

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Белая туника с черной отделкой

[557x389]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 12:39

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Пуловер



1.
[482x441]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 12:32

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жилет-накидка для маленьких

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 20:57

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Мужской пуловер со снудом от Dolce&Gabbana [549x700] [показать] Вяжут онлайн на Осинке http://club.osinka.ru/topic-113080 Принц Серебряный - мужской пуловер со снудом от D&G Модель без описания.Только картинка. V-образный вырез дополняет съемный воротник хомут, с таким никакие морозы не страшны. Вот описание подобного свитера нашла здесь http://www.vyazusama.info/forum/viewtopic.php?p=1626 [показать] [показать] http://club.osinka.ru/topic-84768?p=4765322&highlight=#4765322 [показать] http://club.osinka.ru/topic-99114?p=7702747#7702747 http://club.osinka.ru/topic-112614 http://club.osinka.ru/topic-87362?start=0&highlight= http://club.osinka.ru/topic-87362?p=5346075#5346075 http://club.osinka.ru/search.php?topic=87362&search_author=lyly1963 lyly1963 пишет описание центрального узора серого платья. Ширина раппорта 17 петель(на изнаночном участке можно сократить на 2 но необязательно в готовом виде разницы не увидела) 1 ряд: 2 л 1 и 2 л 1 и 2 л 1 изн(центр) 2 л 1 и 2 л 1 и 2 л. " ряд и все четные по рисунку.3 ряд : как первый. 5 ряд: 2 л 1 и *2 л снять на первую доп спицу за работу 1 и на вторую за работу 2 л изн с доп спицы 2 л* 1 изн повторить между ** 1 изн 2 л.7 ряд - по рисунку.9 ряд: *2 л на доп спицу перед работой 1 изн на 2 доп спицу 2 лиц 1 изн 2лиц 1 изн повторить 3 раза.11 ряд: по рисунку 13 ряд - как 5 15 ряд:по рисунку 17 ряд как 9 19 ряд по рисунку 21 ряд как 5 только скрещиваемые петли в центре проязать изнаночными 23 ряд по рисунку повторять с 1 ряда.В принципе это плетенка только с участком изнаночной глади. Другие узоры ромбы на 14 петлях - высота раппорта тоже 24 петли коса на 5 петлях (2 скрещивать сверху) высота раппорта 12 петель умножить на 2 тоже 24 петли. Ромбы и косы вязать зеркально..Между узорами дорожка : 2 изн 1 лиц 2 изн (лицевую между изнаночными провязывайте потуже иначе она "развалится". По бокам нужное кол-во рис или путанка ( у меня 1 лиц 1 изн со сменой в каждом ряду). Способ вязания рукава сверху: допустим при вязание снизу конечное число петель перед выполнением убавок для оката 60 далее если оформлять самым распространенным способом 60 делим на 2 = 30 ( это половина) потом получившееся число делим на 3 на нашем примере это 10 п закрываем 1) в каждом втором ряду 3 3 2 2 . 2) вторую часть по одной п в каждом втором ряду 3) часть 2 3 3 и закрыть оставшиеся хотя у каждой вязальщицы есть свой алгоритм приспособленный для себя. Считаем количество рядов оката рукава в нашем примере это18 умножить 2 = 36 рядов (это половина) Теперь набираем на спицы свободно чтобы не стягивало 36 Х2=72 можно с запасом в середине начинаем вязать 4 петли далее добавляем как при частичном вязании с каждой стороны кол-во петель в обратном порядке набрать первый ряд можно и вспомогательной нитью главное чтобы полотно не стянуло и вяжем дальше вниз убавляя до манжеты. Этот способ конечно требует немного математики но зато удобно распределять рисунок в высоту и определить длину.Хотя можно прибавлять по краям петли обычно все равно они потом уходят в шов.Преимущество вязания полочек и спинки сверху вниз то что позволяет более точно определить линию талии и решает задачу совпадения раппортов на рукавах и осн.части [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 20:22

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Теплый салат из печени от МаRковича

 

 

[640x480]

 

  [640x480]

 

Описание: Предлагаю вам попробовать один из самых вкуснейших салтов, лекий и необриминительный, но в тоже время сочный и сытный... да это все о нем)))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 20:22

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Паровые тыквенные кексы (Нежно-воздушные...похожи на пудинг или суфле...)))

[509x700]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 20:21

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Лепешки на минеральной воде (Просто, быстро, вкусно! Не только для поста.)))

[500x411]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 20:42

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ТОРТ "ОТЕЛЛО"(жареный на сковороде)(Очень вкусный!!!))

   [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии