[показать] Предположим, плотность вязания: 2,5 п. на 1 см
[381x302]
[267x400]Вязание от горловины
Реглан от Мурмур Вязание от горловины когдато увлекло меня так, что я абсолютно перестала вязать снизу. Это очень интересное и экономичное(ниток уходит меньше) вязание. От
[442x699]
[435x698]
[450x699]
[453x699]
[449x698]
[443x698]
[455x699]
[448x699]
[451x699]
[431x699]
[468x698]
[470x699]
[459x698]
[482x699]
Поскольку вязание крючком мною освоено не до конца, этот сайт для мня ну просто находка. Теперь те, у кого получается спицами намного лучше, чем крючком, смогут украшать свои изделия красивыми цветами, вывязаными спицами!!! Ниже подборочка цветов с этого сайта.
Перекрученный вязаный цветок.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[247x400]
[372x400]
Разноцветный пуловер с кленовыми листьями из Bergere de France!
Потрясающий пуловер с коротким рукавом из коллекции Bergere de France 2009.
Очень интересный узор в виде разноцветных кленовых листьев в духе Миссони!
Описание-перевод из журнала "Knit&Mode".
[показать]
[показать]
[показать]
зигзаги миссони, очень хотелось попробовать, рискнула. оказывается это не так просто, но и не очень сложно, хотя нюансы есть. пришлось вязать по кругу, т.к. по прямой, туда-обратно вяжется чуть иначе и чуть сложнее, но это на мой взгляд.
вот что у меня получилось. нитки тонкие пехорские "успешная" по 50 г, ушло совсем немного, около 2-х мотков морковной и серой и менее одного моточка белой и вишневой пряжи
можно носить и как жилет
а это схема, кому интересно