• Авторизация


Без заголовка 23-03-2012 08:35

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Юбка солнце-клеш flickering flames skirt

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 08:31

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЮБОЧКА СО СКЛАДКАМИ PLEASE ME PLEATS СПИЦАМИ

[показать]

Вязаная спицами женская юбка со складками Please Me Pleats, Creative Knitting.

Дизайнер: Кристина Уолтер

Размеры: XS (S,M,L)

Длина пояса: 61(69,74,84)см
Ширина в бедрах: 84(92,99,114)см

Вам понадобится:

  • пряжа Country 8 Ply 100%-шерсть 100м/50г - 8(8,9,10) мотков
  •  спицы: №3,5мм, 4мм (Если хватает длины спиц - можно вязать на прямых, если нет - то на круговых или спицах с удлинителями), 2 носочные спицы 

 

http://www.vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisaniem/yubki/yubka-please-me-pleats.html 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-03-2012 08:29

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Красивый узорчик - красивая кофточка.


[700x462]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 08:27

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Японская шаль.

[450x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 08:25

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Туника с норвежским узором.


[452x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 08:23

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Туника - свитер "Lotus" - Китай.
[520x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 08:21

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Белая накидка с капюшоном от девушки Ната.

[700x566]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 08:20

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шаль "Ажурные листья".

[630x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 08:19

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шиповник шаль.

[646x567]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 08:18

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Голубой ажурный кардиган.

[499x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 08:17

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Пелерина "Altrosa".

[700x656]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 08:15

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шаль.

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 08:11

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Бордовые листья-шаль.

[562x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 19:36

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

АВСТРАЛИЙСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ "ДРОВОСЕК"

Елизавета - Автор, текст и фото Автора
На этот необычный пирожок я случайно наткнулась в одном кулинарном блоге. Все так его нахваливали, что стало даже интересно. Решила попробовать. Сначала я вообще не поняла «в чем прикол»: какой-то влажный, как сырой… Но пирог остыл и преобразился! Из непонятного не пропеченного кекса он превратился в нежнейший, таящий во рту восхитительный десерт! Мы с мужем не могли от него оторваться!
Потом я испекла еще один и стала раздавать по знакомым. Заценили абсолютно все!
Поэтому, мне кажется, что этот пирог вам тоже должен понравиться.
Отмечу особо, что кокосовый топпинг здесь – в самую точку. Без него пирог сильно проиграет.
Пирог очень простой в приготовлении, не сложнее обычного кекса. Надеюсь, вы его попробуете!  
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 19:34

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МЕДОВИК БЕЗ МАСЛА - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕ ЖИРНЫЙ ТОРТ

фото и слова автора рецепта
ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЫПЕЧКЕ ТОРТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 19:27

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

киш - классический рецепт теста

Ингредиенты теста – по классическому рецепту.
http://www.gastromag.ru/foodrecipe/view_data.asp?a=3&id=1265

Тесто легкое в приготовлении и в работе, рассыпчатое после выпекания.
Приготовив с запасом, можно хранить "лишнее" в морозилке – до востребования.

Тесто для киша - классический рецепт

[400x300]

125 г маргарина (или масла)

250 г муки

1 яйцо

щепотка соли

Соединить муку с солью и просеять в чашу процессора.

Кусочки масла (или маргарина) добавить к мучной смеси.

[400x300]

Порубить до «крошки» в режиме «пульс» - 5-6 секунд (или порубить вручную, ножом).

Слегка взбить яйцо

[400x300]

Влить в «крошку» взбитое яйцо.

Замесить тесто до образования кома.

Если тесто рассыпается, влить чуть холодной воды.

[400x300]
Выложить на стол и подмесить в шар.

Проложить тестом дно и стенки формы для выпечки.

Сформовать бортик, сделав пальцами рифления по краю.

[400x300]

 

Поместить форму с тестом в холодильник на 30-40 мин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 19:21

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БУБЛИКИ

РЕЦЕПТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ БУБЛИКОВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 19:20

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЛУКОВЫЕ ПИРОЖКИ

Это блюдо - интерпретация популярного в Британии мясного пирога с луком-пореем. Луковые пирожки получились вкусными, нежными и очень симпатичными. Есть их можно как горячими, так и холодными, что делает блюдо очень удобным в использовании: с вечера приготовили - утром позавтракали! И с собой их брать удобно - рекомендуем!
Итак, приступаем к готовке!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 19:18

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БУЛОЧКИ (Drożdżówki)

источник http://mybestfood.blogspot.com/2007/07/drodwki.html, перевод мой!!!!
Тесто фантастическое, не сильно сладкое, можно использовать для вкусной выпечки, например, с начинкой из петрушки и сыра. И, конечно, вы можете сделать много вариаций сладкиих начинок, например с маком.
[показать]
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 19:16

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

Тыквеное тесто .

[показать]Из тыквенного теста получаются вкуснейшие пироги и плюшки! Попробуйте и я вас уверяю - вы не разочаруетесь!



РЕЦЕПТЫ ТЕСТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии