• Авторизация


Без заголовка 05-04-2012 12:28

Это цитата сообщения Taisya2010 Оригинальное сообщение

Платье- "Апельсин"

http://vyzun.ru/364-plate.html

[295x428]

Детское платье цвета "апельсин" поднимет настроение вашей крошке. В нем легко, удобно, ничего не мешает познавать мир!

Описание

МАТЕРИАЛЫ
200 г пряжи (100 % хлопок) оранжевого цвета.
Спицы №3,5.

УЗОРЫ
Резинка 1x1: вязать попеременно 1 лиц, п., 1 изн. п. Изн. р. вязать по рисунку.

Фантазийный узор: по схеме.

ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ 10х 10 см - 25 п. х 35 р. узора, 10 х 10 см = 27 п. х 35 р. резинки 1 х1.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Задняя деталь
Набрать 112 п. и вязать узором
по схеме. На высоте 32 см закрыть для пройм с обеих сторон по 8 п. и продолжить вязание резинкой 1x1, равномерно убавив в 1-м р. 31 п. = 65 п. Через 8 см от начала пройм закрыть для выреза горловины центральные 39 п. и продолжить вязание 13 п. каждой бретели раздельно. Через 12 см от начала пройм, на общей высоте 44 см, закрыть п.

Передняя деталь Набрать 112 п. и вязать узором по схеме. На высоте 32 см закрыть для пройм с обеих сторон по 8 п. и продолжить вязание резинкой 1x1, равномерно убавив в 1-м р. 31 п. = 65 п. На высоте 37 см от начала вязания закрыть для выреза горловины центральные 39 п. и продолжить вязание 13 п. каждой бретели раздельно. На общей высоте 44 см закрыть п.

СБОРКА
Выполнить плечевые и боковые швы.
Готовое изделие увлажнить и дать ему высохнуть.
 

[400x214]

[400x146]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 12:18

Это цитата сообщения золотая_принцесса Оригинальное сообщение

Ажурное шерстяное платьице и повязка для девочки

[514x700]
Ажурное шерстяное платьице для девочки.Описание можно посмотреть по ссылке http://by-hand.ru/item/view/15002.
Повязка на голову крючком.Описание взяла там же.
Повязка на голову: вязала крючком полоску нужной в обхват головы длины. Ширина ее 4 см. Вязала так: 1р: вп, 2р: ст с/Н, 3 р: 3 вп подъема, ввожу крючок под ст с/Н предыдущего р спереди работы и провязываю ст с/Н, ввожу крючок под ст с/Н предыдущего р позади работы и провязываю ст с/Н, снова спереди и так далее. Получается резинка, связанная крючком. Сшила полоску в кольцо.
Бантик: связала ст б/н прямоугольник размерами 6 на 8 см. С обратной стороны присобрала посередине нитками, получился бант, обшила его по краю лентой, и посередине еще и обернула этой лентой. Пришила бант к полоске.
[700x448]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-04-2012 21:30

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Пинетки спицами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 21:29

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Детская вязанная курточка.

[600x461]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 21:21

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Детские модели (идеи)

 

1.
[625x437]

2.
[686x591]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 21:01

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Берет-балон и шарф

[300x454]Схема и описание:

62c4f14c74b2 (152x78, 43Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 20:33

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Без описания [549x640] [415x456]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 20:08

Это цитата сообщения Арина-37 Оригинальное сообщение

Безрукавка для малышки "Колокольчики".

1.
[563x700]
>>>Далее схема >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 20:07

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жилет-накидка для маленьких

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 19:58

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Комплект "Жемчужная зима" от Наты Каравай

[500x666]

8d8ad0581a375a3a9e973cefb91fe422 (106x135, 27Kb) [500x375]

[350x120]Источник:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 19:56

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Двойная шапочка

Автор Юлия Четверик (Брусенко) на одноклассниках

[359x480]

[640x456]

Схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 19:54

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Розовый берет для девочки

[600x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 19:51

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Шапочка с буфами

[500x375]

[474x47]

[260x518]Источник:

0_60b58_b50ce8f4_S.jpg (143x150, 22Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 19:51

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Шапочка с рюшами

4ed81f7552cab64c70e6b20b61f5b8b7[1] (150x199, 29Kb)
[450x600]

Описание шапочки:
[500x108]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 19:50

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Шапочка "НЕБО ГОЛУБОЕ". МК.

[700x393]
МАСТЕР - КЛАСС:

b1c76094a72fac5a811691b51c8aa133[1] (150x129, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 19:46

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Шапочка для девочки ( работа и описание Гульназ)

[450x338]Источник:

0_60b58_b50ce8f4_S.jpg (143x150, 22Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2012 11:11

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Для тех, кто вяжет - несложные модели на весну

В зависимости от желаемой длины рукава и ширины изделия, вяжем длинный или короткий  прямоугольник. Далее сшиваем вдоль две стороны с обоих концов. Получаем полуфабрикат нашей болерошки =))

Придумываем и вяжем красивенько кайму в виде резинки, например, или красивым ажуром по всем краям и на манжетах. И получаем вот такую красоту.

Здесь много вариаций. Для тех, кто не въехал - посмотрите внимательно фотки - если Вы вяжете, то всё поймёте. Там дальше есть шикарные варианты и маленькие болеро попроще. И немножко шарфиков. Всем удачи =)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2012 09:14

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Разноцветная юбка

[431x698]
*************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2012 09:13

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы-Пальто+костюмы+юбки+брюки

 

[463x599]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 08:36

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Красивая юбка , красивая салфетка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии