• Авторизация


Без заголовка 13-04-2012 20:29

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Жакет Coretto от Berroco

[491x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2012 21:01

Это цитата сообщения Евпраксия_АнАтоль Оригинальное сообщение

БОЛЕРО

[580x700]

[504x640]

[640x480]

[показать] [показать]  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-04-2012 17:58

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Современная шляпка с переводом!

[286x400] [400x390]
Современная шляпка с переводом!
Новинка! Очень интересная и модная шляпка с ажурными элементами.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 16:54

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

«Ирландское вязание (жгуты,косы,шишечки)»

[показать] [показать] [показать]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 16:47

Это цитата сообщения larchik_ua Оригинальное сообщение

Волны от Миссони. Простые схемы - сногсшибательный результат!

[536x695]
[696x486]

Вариант 2

[466x699]
[699x616]

А всего-то нужно  - ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ НИТИ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 11:43

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Кофточка-жилетка.

[519x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 11:37

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

выбор вязания беретов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2012 11:24

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жакет

[699x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2012 22:37

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Носочки-тапочки!

Носочки-тапочки!


Откoпала я вот такую прелесть, красиво и легко, как раз для такой вязаки, как я.


[396x273]

[540x405]

[405x540]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2012 22:29

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Сарафан

[415x700]

 

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2012 22:25

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Туника

[600x353]

[600x343]

http://xyy62.blog.163.com/blog/static/244214201121795535428/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2012 22:14

Это цитата сообщения Marita80 Оригинальное сообщение

Туника - спицы

[462x700]
Красивая туника связана спицами
описание>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2012 22:11

Это цитата сообщения Marita80 Оригинальное сообщение

Платье Jade от DROPS - спицы

[206x319]
Легкое платье от DROPS

описание на английском http://www.garnstudio.com/lang/en/pattern.php?id=5578&lang=en
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2012 19:16

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

Это цитата сообщения nelli1710 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

мои вкусные порционные лодочки подойдут и для праздника и для семейного ужина... мой девиз-быстро, просто, вкусно!!!
нам понадобится...
картофель - 1 кг.
мясо (любое!!!) - 400 гр.
луковица - 1 большая
огурчики соленые -3-4 шт(маленькие)
тесто слоеное - 500 гр.(у меня было готовое, дрожжевое, резаное на квадраты...)
яйцо - 1 шт.(смазать лодочки)
сыр твердый-50 гр(для посыпки лодочек, но можно и без него)
1. картофель отварить и сделать пюре, такое, как вы обычно делаете для семьи
2. мясо порезать кусочками(у меня свинина, лопаточная часть, не постная.)лук режем полукольцами и обжариваем все следующим образом... мясо на сильном огне, помешивая 3 минуты, затем закладываем лук, перемешиваем, убавляем газ и тушим под крышкой еще 10 минут... после открываем крышку и на среднем огне слегка выпариваем сок еще 4 мин. выключаем!
[показать]
3. огурчики режем полукольцами или соломкой(если крупные). огурчики только соленые или бочковые(от маринованных, магазинных оч сильно пахнет уксусом..), если у вас есть побольше огурчиков, добавляйте, не пожалеете!
[показать]
4. размороженное тесто делим на 4 части(каждый пласт, у меня их было 2, получилось 8 лодочек)раскатываем, прямоугольник получившийся, больше нашей 1/4 раза в три. края у раскатанного теста чуть тоньше чем середина.
[показать]
5. выкладываем в центр две, три ложки столовые (с горкой) приготовленное пюре... в центр обжаренное мясо и резанные огурчики. по бокам делаем продольные разрезы.
[показать]
6. теперь заворачиваем поочередно каждую из сторон, таким образом, чтобы разрез был по центру.
[показать]
7. придаем форму лодочки нашему изделию, защипываем бока.
[показать]
8. выкладываем на противень, у меня мало места на форме и я проложила каждую лодочку бумагой для выпечки. смазываем лодочки взбитым куриным яйцом, немного можно полить во внутрь, и слегка закрываем центр сыром тертым.
[показать]
9. ставим в разогретую до 180 градусов духовку... даем зарумянится, так как все ингредиенты уже готовы, достаточно будет 25 минут...
[показать]
приятного аппетита.
[показать]

Серия сообщений "слоёное тесто":
Часть 1 - Французский пирог с сыром
Часть 2 - Очень много рецептов из слоёного теста
...
Часть 9 - яичница в слоёном тесте
Часть 10 - рыбный рулетик
Часть 11 - ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками
Часть 12 - Слоеные пирожки с печенью
Часть 13 - «Спиральки»
...
Часть 27 - Слоечки с бананами
Часть 28 - Слойки с абрикосом
Часть 29 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2012 19:14

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

слоёные батончики с творогом

http://harch.ru/headline/sloenye-btonchiki-s-tvorogom-i-kopchenoj-kolbasoj

Слоеные батончики с творогом и копченой колбасой, приготовить Слоеные батончики с творогом и копченой колбасой, рецепт с фото Слоеные батончики с творогом и копченой колбасой, ежедневные пошаговые рецепты с фото на Харч.Ру

Слоеные батончики с творогом и копченой колбасой

Автор: Оля Пятница, 27 февраля 2009Прокомментировать
Просмотров: 128
[300x225]
Замечательная хрустящая закуска к пиву из немецкой кухни. Кстати, такие батончики очень хорошо идут и в качестве пирожков к первым блюдам.
[300x225] Ингредиенты:
  • 1 кг готового слоеного теста
  • 200 г творога
  • 300 г копченой колбаы
  • 200 г сыра
  • 1 сладкий перец
  • 1 луковица
  • 1 головка чеснока
  • 1
  • Масло для смазывания, для смазывания
  • Молотый черный перец,  красный перец
натереть на мелкой терке:
[300x225]
и перец нарезать кубиками, измельчить:
[300x225]
Нарезать колбасу:
[300x225]
слегка размять:
[300x225]
Посыпать специями:
[300x225]
Добавить :
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2012 12:34

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

Летняя кофточка

Еще летом связала кофточку невестке - ей очень понравилась и носила ее с удовольствием, но не выставляла,так как принимала участие в конкурсе. На конкурсы выставляю, чтобы узнать мнение вязальщиц, количеством голосов была довольна.

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2012 12:26

Это цитата сообщения гончарова_алла Оригинальное сообщение

рейтузы,связанные спицами

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2012 12:19

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Жакет с интересным узором

[270x540]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2012 12:18

Это цитата сообщения Marita80 Оригинальное сообщение

Сумка спицами

[451x589]
Серая сумка с узором "косы" -очень элегантно!



читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2012 12:17

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Реглан от горла: один из способов вязания (МК)

[показать]

Это очень простая и удобная техника, которая таит в себе неисчислимое количество возможностей – раз.
Она требует только ДВУХ мерок и вяжется практически вслепую – два.
Детский жилет – это отличный полигон для обучения и пробы узоров – три.
Это очень практичная вещь, которая обязательно найдет себе применение – четыре.

см. ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии