• Авторизация


Без заголовка 05-05-2012 11:28

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер спицами на круглой кокетке



1.
[527x700]

2.
[626x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2012 11:27

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Жилет с капюшоном



1.
[516x700]

2.
[520x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-05-2012 11:24

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

зелёная туника [показать] [показать] ещё одна модель [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2012 11:18

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

смесь образцов

[показать]



[525x700] [343x700] [427x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2012 11:15

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

топ

[показать]



[466x700] [466x700] [466x700] [466x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2012 11:14

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

Туника

[показать]



[500x700] [500x700] [500x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2012 11:23

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Простенький жакетик МК
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2012 11:00

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Узор спицами зигзаг.

 

[показать]

Наступает лето, хочется вязать из пряжи ярких цветов, сочетая контрастные оттенки в легких ажурных узорах с простой техникой вязания спицами.  Я думаю, узор зигзаг отлично объединяет цвета, создавая волнистый цветной рисунок из переломных линий, он прост в вязании даже для начинающей вязальщицы.

Подобрав пряжу ярких цветов, на свое усмотрение, цвета в узоре можно менять по-разному, а хаотичное сочетание цветов ни сколько не проигрывает упорядоченному чередованию одинаковых цветных полос в узоре.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 22:46

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

вязаная одежда для собак

[550x412]
[640x480]
[541x431]
[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 22:45

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

вязаная одежда для собачек

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 22:42

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

ОДЕЖДА СОБАК

Удлиненная курточка с капюшоном для собаки

[показать] 

Расчет на размер S /обхват груди 32 см, длина по спинке 22см/

Вам понадобится
120гр шерсти /я вязала в три нитки: 1- шерсть/акрил + две тоненькие шерстяные ниточки/
+ шерсть пушистая а-ля мех, для обвязки краев
спицы круговые N3
крючек N3
иголка - пришить карман
аппликация

Ход работы
Изделие вяжем снизу. Набираем на спицы 24 петли и вяжем обычной гладью по прямой 10см. Прибавляем еще 28 петель и вяжем по кругу 14 рядов. После чего высчитываем серединку переда: оставляем на грудку 8 петель, а с двух сторон от грудки закрываем по 5 петель для рукавов. Далее грудку оставляем на спице и вяжем спинку 12 рядов. Обрываем нить, вяжем грудку - 18 рядов. С каждой стороны грудки набираем по 5 петель /те, что мы закрыли для рукавов/ и замыкаем вязанье опять в круг. Вяжем 4 ряда по кругу. Делим серединку грудки пополам и вяжем как обычно: лицевые/изнаночные по прямой. Это будет начало выреза горловины. Далее начинаем сужать вязанье: каждую 10 и 11 петлю провязываем вместе, и так 6 рядов. После чего вяжем резинкой 6 рядов и, переходим гладью вязать капюшон - 11 см. Капюшон сшиваем /а & б соединяем и сшиваем/.
Рукав. Из отверстий для рукавов набираем 28 петель и вяжем по кругу 10 рядов. Закрываем. Второй рукав так же. Обвязываем все края изделия крючком пушистыми нитками.
Карман вяжем отдельно: 18 петель. приклеиваем аппликацию, обвязываем пушистыми нитками и пришиваем на курточку.
[показать]  

 Автор выкроек - Шеремет Анна 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 22:38

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

лежанки для собачек

[390x57]

[640x428]
[390x57] [640x565]
[144x203] [390x57] [350x350]
-  [390x57]  [500x500]
  [640x513]
[144x203]   [520x520]
[520x520]
(144x203, 58Kb) [144x203]  (116x147, 38Kb)  [700x365]

 (116x147, 38Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 22:33

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Свитер для собаки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 22:05

Это цитата сообщения Лилия_Юсупова Оригинальное сообщение

шапочка для девочки

[600x486]

Шапочка связана из акриловой нитки (300м./100гр.), в две нити, спицы №3, на ребенка 4-5 месяцев.

Описание работы: набрать 62п. +2 кромочные, вязать резинкой 1х1 6 рядов, потом равномерно прибавить ещё 10 пет (74п.). Далее вязать следующим рисунком:
1-й ряд:изнаночные петли (цвет белый);
2-й ряд:изнаночные петли (цвет белый);
3-й ряд:3 лицевых,1 петлю снимаем не провязывая-нить за вязанием(цвет розовый);
4-й ряд:1 петлю снимаем не провязывая-нить перед вязанием,3 изнаночных (цвет розовый);
5-й ряд:1 лицевая,1 петлю снимаем-нить за вязанием,2 лицевых (цвет белый);
6-й ряд:2 лицевых,1 петлю снимаем-нить перед вязанием,1 лицевая (цвет белый);
7-й ряд:3 лицевых,1 петлю снимаем-нить за вязанием(цвет белый);
8-й ряд:1 петлю снимаем-нить перед вязанием,3 лицевых(цвет белый);
9-й ряд:1 лицевая,1 петлю снимаем-нить за вязанием,2лицевых(цвет розовый);
10-й ряд:2 изнаночных,1 петлю снимаем-нить перед вязанием,1 изнаночная(цвет розовый);
11-й ряд:3 лицевых,1 петлю снимаем-нить за вязанием(цвет белый);
12-й ряд:1 петлю снимаем-нить перед вязанием,3 лицевых(цвет белый);
12-й ряд:1 лицевая,1 петлю снимаем-нить за вязанием,2 лицевых(цвет белый);
14-й ряд:2 лицевых,1 петлю снимаем-нить перед вязанием,1 лицевая(цвет белый).
Повторять с 3-его ряда.
Так вязать 11-12 см. Далее перейти на 5 спиц, соединить вязание в круг (убавив кромочные) и продолжать вязать только белой нитью следующим образом: 7 лиц., 2 вместе лицевой, повторять до конца ряда. Итак в каждом втором ряду делать убавления через 6 петель, через 5... и так далее пока не останется 6 петель, которые нужно стянуть ниткой.
Затем по нижнему краю шапочки набрать петли (по краям, там где провязано резинкой петли не набирать)и продолжить вязание резинкой 1х1 5-6 рядов. Для завязочек набрать петли по краю шапочки и вязать чулочной вязкой до нужной длины. Для рюшей берем розовую нить (в одну ниточку) и вяжем крючком по кругу задней части косичку, во втором ряду вяжем по 4 столбика с накидом в каждую петли, в третьем по 3 столбика с накидом. Шапочка готова!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 22:05

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Шапочка "НЕБО ГОЛУБОЕ". МК. [700x393] МАСТЕР - КЛАСС: b1c76094a72fac5a811691b51c8aa133[1] (150x129, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 19:51

Это цитата сообщения vova92 Оригинальное сообщение

ФЛУДЕН



( от sweetys)

[показать]

Тесто изумительное, раскатывается в папиросную бумагу, ну как же это вкусно, а начинка, ммм- пальчики оближешь!!!
Тесто:

2 яйца
1\2 стак.сахара
200 гр маргарина
200 гр сметаны
1\2 ч.л. соды
4 стакана муки

Замесить крутое тесто .разделить на 5-7 кусочков и поставить в холодильник.

Приготовить начинку:

1 стакан хорошего вишнёвого варенья
1 стакан толченых орех
1 стакан изюма
крошки из половины булки чёрствого белого хлеба
1 стакан сахара
200 гр мягкого сливочного масла

всё это хорошо перемешать.Тесто тонко раскатать.заложить начинку и свернуть рулетами.
Yложить рулеты в форму, присыпать сахаром и корицей и разрезать ромбиками по диагонали.
Выпекать около часа при 160*.В процессе выпекания начинка может булькать в разрезах, но по мере готовности и остывания всё возвращается на место.

Для любителей- можно добавить в начинку половину перекрученного
лимона.

Флуден готовят по особо торжественным случаям.Удобно что можно приготовить заранее и хранить при комнатной температуре.
Мои примечания: я изменила начинку.. у меня был апельсиновый конфитюр.. пол лимона... орехи и хлебные крошки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 19:48

Это цитата сообщения ИраЖ Оригинальное сообщение

Сырные лепёшки за 5 минут

Рецепт и фото Ольги Бабич с Поварёнка.ру

[показать]

Эти лепешки - как палочка-выручалочка на все случаи, с любой начинкой и без нее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 19:37

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КАСТОРКИН ЛУКОВЫЙ ПИРОГ

Рекомендую попробовать, потому что он очень лёгок в исполнении и нравится всем, даже рьяным нелюбителям лука. Кстати, очень удобен при утилизации засохшего сыра!
[показать]

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 19:33

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Обалденный Пряничный торт!

 (158x130, 17Kb)
Приготовила этот торт - все домашние были в восторге.
Никто даже не догадался что это пряники,
потому что торт пропитался,пряники стали похожи
на шоколадные коржи, что даже никто и не догадался
что это пряники:) Фрукты вы можете добавлять любые.
В любом сочетании торт отменный.
Печь не надо, минимум затрат времени,
а результат поверьте стоит того. Это находка.
[500x375]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 19:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СУПЕРпирожки с капустой "Сигары" - Нет слов, как ВКУСНО

Пирожки просто сказка.
Ингредиенты - минимальны.
Замес - моментальный.
Результат - тонкое, хрустящее тесто.
Отличный рецепт!

[640x480]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии