• Авторизация


Без заголовка 10-05-2012 23:23

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Сшить легко и быстро.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 23:22

Это цитата сообщения MamaVarvarki Оригинальное сообщение

Что можо сшить из наволочки? Да много всего!

1. Сумочка. http://www.ohfransson.com/oh_fransson/2008/03/vintage-pillowc.html

[311x296]

2. Летний топ. http://blog.craftzine.com/archive/2009/05/shirred_pillowcase_top.html

[311x366]

еще идеи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-05-2012 23:21

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем шорты на лето! Описание + выкройка + идеи!

[показать] [показать]
Пожалуй, самая-самая летняя одежда – это шорты. Конечно, они находят свое применение и в другие времена года – в качестве домашней одежды или для посещения тренировок.
Но истинное их предназначение – многоцелевая легкая летняя одежда для самых разных случаев.
Шорты женские шьют разнообразных форм и размеров. От длинных, ниже колен, бриджей, до самых-самых, под попу, мини; от облегающих до свободных; от классических джинсовых до нейлоновых. Соответственно, под различные мероприятия можно подобрать подходящие по случаю шорты.
Итак, как сшить эти летние шорты? Пошаговое описание:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 23:19

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Оригинальная юбка из мужской рубашки

Лазила по просторам интернета и наткнулась на замечательный HandMade, как из мужской рубашки сделать оригинальную модную юбку лето. И самое интересное без особых затрат и усилий, признаюсь честно сама ещё не попробовала, но обязательно исполню и поделюсь с вами.

[304x404]

Итак перейдем к шитью:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 23:17

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Платья из футболок

[500x307]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 23:12

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СОШЬЕМ ШИФОНОВОЕ ПЛАТЬЕ ЛЕГКО И ПРОСТО.


[517x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 23:07

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Шьем юбку

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 23:04

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ С ЗАВЫШЕННОЙ ТАЛИЕЙ НА ЛЮБУЮ ФИГУРУ.


[517x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 22:59

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем тунику за пару часов! [показать] [показать] Эти две туники смотрятся совершенно по разному, хотя сшиты по одной выкройке. Однако, это не все. Сшить такую тунику можно всего за пару часов, а выкройку построить всего за 10 минут!
читать как сшить тунику
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 22:54

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем юбку-солнце и полусолнце! Описание+ выкройка! Ну и, конечно, идеи!

Юбка-клеш солнце и полусолнце, сшитая своими руками по самостоятельно построенной выкройке – гарантия того, что она будет вам впору и принесет море положительных эмоций!
[показать] [показать]
описание и выкройки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 22:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как сшить тунику



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 22:51

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Переделаем рубашечку?

Тысячу раз встречала варианты переделок мужских рубашек, ну вот еще тысяча первый вариант, найденный на французском сайте http://idees-maison.over-blog.com

Начнем с классической рубашки с короткими рукавами.

Разрезаем рубашку по линии горловины и проймы, срезаем часть боковых сторон 

[показать]  [показать]

Рукава сохраняем, они понадобятся.

Из манжет сделаем лямки...

[показать]  [показать]

Далее с изнанки рубашки намечаем линию чуть выше нагрудного кармана, примерно 1см, отгибаем верхнюю часть и наметываем линию шва. Сшиваем боковые части, прострачиваем отступая на 1,5 см от верха кулиску, куда вставим резинку. Намечаем места и пришиваем лямки 

                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 22:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем красивое платье-фартук буквально за час! Видео мастер-класс [показать] [показать] Наконец-то дошли руки до платья, которое я давно мечтала вам представить.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 22:44

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ ВЫКРОЙКИ БЛУЗОК И ПЛАТЬЕВ.

1.
[482x596]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 22:38

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШЬЕМ ЖИЛЕТ С КАПЮШОНОМ НА ПОДКЛАДКЕ СО ВСТАВКАМИ ИЗ ЛОСКУТКОВ.

1.
[327x491]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 22:05

Это цитата сообщения Vlad49 Оригинальное сообщение

Английский лимонный крем

Английский лимонный крем

А сейчас задержите дыхание, я буду рассказывать вам рецепт обалденного лимонного крема, похожего по текстуре на мед. Этим кремом можно смазывать выпечку, да и просто есть ложкой. И готовить его проще в микроволновке, чем на плите.
Нам потребуется 3 больших яйца, треть стакана лимонного сока, 150 грамм сахара, 55 грамм масла, предварительно растопленного, 1 стол. ложка тертой лимонной цедры.
Взбиваем яйца с сахаром, пропускаем через сито в миску с маслом. Добавляем лимонный сок и цедру, готовим в режиме нагрева 3 - 4 мин, взбивая каждую минуту, пока смесь не загустеет. Переливаем в стерилизованные банки, в них даем остыть. 
Хранить можно 2 недели в холодильнике.

[548x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 21:58

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Зефир в шоколаде

4 стакана сахара
столовая ложка ванильной эссенции
0.5 стакана воды
0.5 чайной ложки лимонной кислоты
0.75 чайной ложки соды
3 столовые ложки с горкой желатина

Замачиваем желатин в воде, чтоб разбух. Где-то полстакана воды берем на 3 столовые ложки. Получаса вполне хватает.
Разводим сахар водой, добавляем ванилин и ставим на огонь, доводим сироп до кипения, всыпаем лимонную кислоту, перемешиваем. Снимаем с огня. Вливаем в сиром желатин, тщательно перемешиваем до полного растворения. Перекладываем массу в большую миску и начинаем взбивать электромиксером. Десять минут где-то. Затем всыпаем соду, продолжаем взбивать еще минут пять, минимум. Масса должна быть идеально белого цвета.

Смазываем форму маслом растительным и вливаем в нее зефир пока еще полужидкий. Ставим в холодильник, чтоб схватился.
Часа через три достаем, режем ножом на полоски или кубики. Топим две шоколадные плитки в микроволновке или на бане, в достаточно глубокой емкости.
Аккуратно, при помощи двух вилок, быстро опускаем каждую зефиринку в топленый шоколад и достаем. Выкладываем зефир в шоколаде на восковую бумагу. Внимание! Если вы просто на тарелку выложите, когда глазурь подсохнет, зефир прилипнет к тарелке, и вам придется его отдирать. Нужна восковая бумага непременно, или, на худой конец, полиэтилен.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 21:53

Это цитата сообщения BIGPUPS_AT_HOME Оригинальное сообщение

Майонез по этому рецепту у меня получается всегда.

Майонез по этому рецепту у меня получается всегда. Единственное, что надо для приготовления (помимо продуктов) - это кухонный комбайн с плоским ножом или блендер. Например, такой:
[300x300]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 21:49

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Соус - дип "Ранч" (Ranch dip) Источник:http://blogs.mail.ru/mail/loravo/ [500x375] Одна из самых популярных салатных заправок и соусов-дипов к овощам в Америке и Канаде.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 16:15

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Куртка

[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии