• Авторизация


Без заголовка 31-01-2012 08:17

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

ХОТИТЕ ИМЕТЬ СВОЙ САЙТ?

 

[500x300]

 

Сайт или, так называемый, автономный блог для любителя интернета - это прежде всего свой собственный Остров в океане всемирной паутины! И источник заработка в интернете, во вторую очередь!
Не тот сайт, что прикреплён к какой-то бесплатной или полубесплатной платформе, типа Ukoz, Blogspot, Народ, Привет и т.д.

А действительно - свой! Когда куплено доменное имя (от 99 до 450 руб. за год ), оплачено "проживание" домена в сети ( хостинг от 30 до 180 руб. в месяц). Когда нет никакой сторонней рекламы, а лишь та, которую мы выбираем сами и сами получаем деньги за её просмотр посетителями нашего сайта.

Если Вы хотите себе сайт, но не знаете с какого боку подойти и как именно его построить недорого и качественно, то я Вам предлагаю свои услуги:

 

Кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 11:29

Это цитата сообщения Наталья_Брагина Оригинальное сообщение

Базовые начальные видео уроки вязания на вилке.

Базовые начальные видео уроки вязания на вилке.
Бесплатные уроки вязания на вилке и модели одежды, связанные на вилке от SHERU.
Источник

Видео урок 1. Разновидности вилок для вязания. Вязание базового узора на вилке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-01-2012 08:25

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Фруктовая психология

У каждого есть свой любимый фрукт. Кто-то не мыслит жизни без яблок, есть поклонники груш, винограда или клубники. Как оказалось, это свидетельствует не только о вкусовых предпочтениях, но и о некоторых чертах характера.

[показать] 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 08:11

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Как мужчины и женщины ласково называют друг друга

[показать]
   1. В ласковых именах для женщин лидируют кошачьи. Больше всего среди нас, оказывается, котят. Чуть меньше кис, далее произвольная программа (киска, кошенция, кошенятка, мяфффка, кошак, мяушка и подобные).
      2. Затем идут малыши, малышки, маленькие (от «babe» до «мой милый ребенок»).
      3. На почетном третьем месте - солнышки и солнца. Очень популярен вариант солнУшко.
      4. Совсем немножко отстают зайцы (заечко, зайчонок, зая, зайчиха, bunny, сахарная зайка).
      5. Еще реже ласково склоняют наши имена (Натик, Алечка, Машуля, Тати).Читать далее

А как Вас называют ласково?

Вам нравится или бы Вы хотели чтобы Ваш любимый (любимая) называли бы по другому?

 

Серия сообщений " Психология":
Часть 1 - Прощение...
Часть 2 - Цвета интерьера вашего дома
...
Часть 21 - 10 признаков незаурядного человека
Часть 22 - 10 привычек быстрее всего приводящие к бедности
Часть 23 - Как мужчины и женщины ласково называют друг друга
Часть 24 - 16 способов достичь успеха в Любви
Часть 25 - 101 совет для девушек, как стать идеальной
...
Часть 27 - Как избавиться от сезонной депрессии?
Часть 28 - Для чего в нашу жизнь приходят проблемы?
Часть 29 - Счастье, Душа и Сердце
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 07:58

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

200 уроков счастливой жизни! Робин Шарма. Очень понравилась книга! Вдохновляет! Рекомендую!

[показать]Книга отличная! Позитивная, вдохновляющая! Много собрано важных, я бы даже сказала - основных и лучших советов. Прочитайте - не пожалеете! Хоть что-то важное для себя, но найдете точно!

1. Спите меньше. Это поможет вам сделать вашу жизнь более полной и продуктивной. Большинству людей достаточно 6 часов сна для хорошего состояния здоровья. Попробуйте в течение 21 дня вставать на час раньше, и это превратится в привычку. Помните: важно качество сна, а не его количество. И представьте себе, что у вас появится 30 дополнительных часов на то, что действительно важно.

2. Выделите один час утром на самосовершенствование. Медитируйте, представляйте свой день, читайте вдохновляющие тексты, которые зададут тон вашему дню, слушайте мотивационные записи или читайте великие книги. Используйте это спокойное время, чтобы наполнить ваш дух силой и энергией для ожидающего вас напряженного дня. Раз в неделю наблюдайте восход солнца или выходите на природу. Хорошее начало дня – это очень эффективный способ самообновления.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 07:51

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

10 законов жизни по версии моей мамы... Интересно, вам это говорили мамы? А вы говорите это своим детям?

[показать]К сожалению, автор неизвестен...

Мама может не знать всего, но кое-какие вещи мама знает куда лучше, чем я. Я никогда не слушал маму и старался поступать ей наперекор. Теперь я вырос и понимаю, что в некоторых вещах она все же была права. Некоторые фразы она говорила мне в детстве и повторяет до сих пор. Я расскажу вам о некоторых из них.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 07:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Видео мастер - класс от Дома вязаной моды SHERU по вязанию на вилке

Основа вязания на вилке — это выполнение различных видов ажурной тесьмы. В дальнейшем она оформляется в мотивы (квадрат, круг, ракушка)либо с помощью обвязывания в ажурные полоски, которые затем соединяются в готовое изделие. Есть некоторое сходство между тесьмой связанной на вилке с различными шнурами, которые получаются при плетении брюггских и ирландских кружев, но в отличие от последних вязать на вилке намного проще и быстрее, а в результате изделия получаются такие же витиеватые и изящные.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 06:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Видео мастер - класс от Дома вязаной моды SHERU по вязанию на вилке

Основа вязания на вилке — это выполнение различных видов ажурной тесьмы. В дальнейшем она оформляется в мотивы (квадрат, круг, ракушка)либо с помощью обвязывания в ажурные полоски, которые затем соединяются в готовое изделие. Есть некоторое сходство между тесьмой связанной на вилке с различными шнурами, которые получаются при плетении брюггских и ирландских кружев, но в отличие от последних вязать на вилке намного проще и быстрее, а в результате изделия получаются такие же витиеватые и изящные.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2012 08:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Расписное яйцо











Для работы понадобится: яйцо, лак для ногтей, емкость с водой, зубочистки, иголка, салфетки,шприц,медицинские перчатки, фен.



Яйцо лучше брать белого цвета на нем рисунок будет выглядеть ярче.



[635x476]



С помощью иголки делаем отверстие в скорлупе. Подносим иголку к скорлупе и аккуратно постучим молоточком.


С помощью зубочистки увеличиваем отверстие в яйце. Чтобы опустошить яйцо воспользуемся шприцем. Вводим в яйцо воздух из шприца и содержимое яйца выливается.После опустошения яйца надо его промыть из шприца.


[635x476]


Вот такая дырочка у меня получилась.


[635x476]


Капаем в воду лак по одной капле каждого цвета.



[635x476]


Получается пленка из лака на поверхности воды.


[635x476]


Зубочисткой делаем рисунок на поверхности воды.


[635x476]


Надеваем перчатки. Погружаем яйцо в воду аккуратно, чтобы не повредить рисунок. Лак, оставшийся на поверхности воды, аккуратно собираем зубочисткой. Достаем яйцо из воды.


[635x476]


С другй стороны наносить рисунок следует после полного высыхания лака. Для ускорения процесса можно посушить яйцо феном.


[635x476]


Вот такое яйцо получилось у меня.


[635x476]
http://www.livemaster.ru/topic/90518-raspisnoe-yajtso?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2012 08:49

Это цитата сообщения Lilysi4ka91 Оригинальное сообщение

Безалкогольный мохито

Для приготовления мохито не нужно иметь специального образования бармена, главное подобрать нужные ингредиенты. Благо все необходимые продукты можно без проблем купить в супермаркете.

Состав:
1. Мята 10 – 15 гр.
2. Лайм 1/2
3. Содовая 200 мл.
4. Лед

Итак, для приготовления одной порции, в высокий стакан кладем нарезанную мелко мяту (20-30 гр.) и нарезанную дольками половину лайма. Разминаем все это в стакане.
Затем насыпаем колотый мелко лед и наливаем половину стакана содовой (обычно используют Sprite, но я советую 7UP :) ), и перемешиваем все ингредиенты.

Добавляем в стакан содовую, вставляем трубочку (можно две, как в клубе :) ) и наслаждаемся неповторимым вкусом мохито.

1.
[490x368]

2.
[490x368]

3.
[500x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2012 08:40

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

8 заповедей "Как не стать ТЕТКОЙ"

[показать]

О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2012 07:57

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Как достать соседа. (притча)

Купил человек себе дом новый, большой, красивый. И сад с фруктовыми деревьями — все хорошо, аккуратно.

Рядом в кривеньком, стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость сотворит.

И однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там ведро с помоями.

Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, самых спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!!!» Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит: «Кто чем богат, тот тем и делится!»

 

[209x105]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2012 06:41

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Друзьям!

 Доброе утро, родные мои, с чудесным субботним днем!


[481x405]
 

 Правда пока глючило все наступил день, значит с днем!

Вот про друзей хочу рассказать...


Жил был юноша с плохим характером. Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал: «Забивай один гвоздь в ворота сюда каждый раз, когда потеряешь терпение и поругаешься с кем-либо.

[513x700]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2012 06:30

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Как подручные средства помогают хозяйкам по дому

Каждая хозяйка каждый день сталкивается с разными мелкими, но неприятными проблемами – то пятно с одежды не выводится, то мебель испачкалась, то на ковер что-то пролилось. Многие на решение таких проблем тратят много времени и денег на покупку всевозможных спасающих средств. Другие же, более экономные и хитрые хозяйки обходятся подручными, имеющимися в каждом доме средствами.

 
Соль
 
Вот уж что-что, а соль точно имеется в каждом доме. Помогает она хорошо на кухне. Я сейчас не о готовке, а от мытье. Все знаю, что то, что пригорело к сковородке отмыть трудно. То же самое и о духовке с плитой. Однако тут все гораздо проще, чем кажется. Посыпали то, что пригорело солью, через некоторое время смыли. Мало того, что все будет идеально чисто, так соль еще и запахи еды в себя заберет.
 
Чем как не солью легко можно отмыть следы помады с бокалов? Наверное ничем. При мытье обычными средства посуда все равно остается мутноватой в том месте, где была помада. Насыпьте на салфетку немного соли и потрите бокал. Все, никакого намека на то, что из бокала пила девушка с ярко-красными губами не осталось!
 
Соль – хороший помощник и при стирке. Особенно при удалении пятен от пота с белых вещей. Растворите 4 столовых ложки соли в литре воды и губкой, пропитанной этим раствором, промакивайте пятно до тех пор, пока оно не исчезнет. Эффективней средства (по такой цене), наверное еще нет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2012 08:35

Это цитата сообщения женщина-загадка_777 Оригинальное сообщение

Любите своих родителей....

Девочки, извините, что не по теме похудения, но уж очень захотелось поделиться:

В не раз уже заштопанном халате
Из яркого цветного волокна
В больничной переполненной палате
Стоит старушка, плачет у окна.
Её уже никто не утешает-
Все знают о причине этих слёз.
Соседок по палате навещают,
А ей, лишь раз, сынок халат привёз.
Про тапочки забыл, сказал смущённо:
— Я завтра привезу… Потерпишь, мать?
— Конечно, потерплю. Я ж на перинке
И в шерстяных носках могу лежать.
Куда мне тут ходить? Простора мало.
Покушать санитарки принесут.
Меня болезнь настолько измотала,
Что мне б лишь полежать, да отдохнуть.
Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку:
— Тут… Понимаешь…Дело есть к тебе…
Всё это очень путано и тонко…
Но ты не думай плохо обо мне!
Квартира у тебя стоит пустая,
И мы с женой подумали о том,
Что ты то там, то тут… Одна… Больная…
Поправишься — к себе тебя возьмём!
И внуки будут рады, ты же знаешь!
Они души в тебе не чают, мать!
Всё!Решено! Ты к нам переезжаешь!
Твою квартиру будем продавать!
Достал бумаги, молвил без сомненья:
-Я все продумал, мне доверься, мам…
Как только мы увидим улучшенья,
Отсюда сразу жить поедешь к нам.
Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная…
А внуки- ради них и стоит жить!
И подписала, не подозревая,
Как все на самом деле обстоит.
Проходят дни, проходят и недели…
Сынка все нет. И вряд ли он придёт.
Старушку тешали и жалели…
Но кто же и чего тут не поймет?
А с каждым днём старушка всё слабеет
И по ночам все чаще снится сон,
Как кашку по утрам сыночку греет,
Но плачет и не хочет кушать он.
И первые шаги сынка-малышки,
И слово, что сказал он в первый раз,
И первые царапины и шишки,
И детский сад, и школа- первый класс…
Врачи молчат, стараясь что есть силы
Хоть как-то ей страданья облегчить.
А родственники строго запретили
Старушке про диагноз сообщить.
Она не знает, что больница эта-
Не городской простой стационар,
Что шансов на поправку больше нету…
Но, для нее незнанье-не кошмар.
Табличка «Хоспис» на стене у входа
Ей ни о чём плохом не говорит.
На странные слова давно уж мода
И нужно ли кого за то винить?
Она не знает, что сынок исправно
Звонит врачам, в неделю раза два:
— Вы ж говорили- умирает… Странно…
Что до сих пор она ещё жива…
Она жива. Она всё ждет и верит,
Что сын придёт, обнимет, объяснит,
Откроются сейчас палаты двери,
Она же всё поймёт и всё простит.
С последних сил встаёт она с кровати.
Держась за стенку, подойдёт к окну.
Насколько ей ещё терпенья хватит
Так верить безразличному сынку?
Она готова до конца стараться.
И сил, что нет, она должна найти.
Вдруг он придёт? Она должна дождаться!
Придёт…Ну как он может не придти?
Стоит и плачет… Ждёт от сына вести…
На небо лишь посмотрит невзначай
И теребит рукой нательный крестик-
Мол,подожди, Господь, не забирай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2012 08:25

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

ФЩ, большая бродилка по урокам, от Т.Кушнарева

В ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ БРОДИЛКЕ
Я ВЫСТАВЛЯЮ ВСЕ СВОИ НАХОДКИ.
КОТОРЫЕ НАШЛА ПО БЛОГАМ,ИНТЕРНЕТЕ.

[показать]

[показать]

[показать]Бродилка от ESHERSHUN
[показать] Создание рамок,коллажа.
[показать]Анимация фильтром.
[показать]Мигающие фары
[показать]Ссылка на сайты(уроки)
[показать]Ссылка на видео уроки
[показать]Фон наклонными штрихами
[показать]Анимация картинок№1
[показать]Анимация картинок№2
[показать]Уроки от Игоря Ульмана
[показать]Видео уроки от Монички
[показать]Делаем реснички
[показать]Развивающиеся волосы
[показать]ПУТЕВОДИТЕЛЬ-БРОДИЛКА
[показать]Макияж фото в фотошопе
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2012 08:19

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ПСИХОЛОГИЯ

Вы служанка, принцесса или Королева?

[700x467]

Узнайте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2012 08:18

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Дарим цветы

Удачно выбранные цветы - те, которые любит женщина. Как же это узнать?  Все просто: дарите цветы чаще, и тогда, рано или поздно, вы обязательно попадете в точку.

[600x600]

 

Несколько советов мужчинам:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2012 08:16

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

21 причина подарить цветы

Цветы являются одним из самых лучших и универсальных подарков, который можно преподнести родным и близким, друзьям и деловым партнерам. Они - прекрасное дополнение и к основному подарку.

Как правило, цветы дарят по поводу какого-либо торжества. Но иногда их преподносят и просто так, ведь для выражения своих чувств не обязателен повод.

[881x990]

 

 Поводов дарить букеты просто не счесть.  Вашему вниманию самые "рейтинговые" поводы для покупки цветов

Итак, 21 причина подарить цветы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2012 08:10

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Этикет подарков Как дарить?

Мы любим подарки, и получать и дарить,  но в этом деле есть  свои "подводные камни", наступив на которые, неизбежен в лучшем случае конфуз, а в худшем - разлад в отношениях. Так вот, что бы в этом деле не попасть впросак, надо еще раз все вспомнить, проверить и предусмотреть. Итак, как дарить подарки? 

[600x480]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии