• Авторизация


Без заголовка 03-02-2012 07:15

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Правила уборки квартиры

[показать]Вопрос об уборке квартиры встаёт сразу же, как только начинается самостоятельная жизнь. Правила уборки квартиры могут быть различными: кто-то убирается по определённой системе, кто-то по наитию, кто-то часто или редко, а кто-то не хочет убираться совсем. Каких бы правил уборки квартиры мы не придерживались, появление пыли, пятен, грязи и мусора растёт в геометрической прогрессии. Нам всем это знакомо, правда?

Вас всё время удивляет идеальный порядок в доме у своей подруги, коллеги или мамы, которые также работают, но умудряются содержать дом в чистоте и порядке. Давайте рассмотрим  правила уборки квартиры, которыми они пользуются, быть может, они пригодятся   и нам.

Мусор долой!

Любую уборку надо начинать с ревизии. Необходимо беспристрастно определить ценность и необходимость той или иной вещи: выделить полезные и нужные и те, что хранятся впрок, для вида.

Избавляйтесь без сожаления:

- от одежды, которую не надевали больше года;
- от книг, которые не читали и, по всей видимости, не прочтёте;
- от старых газет и журналов;
- от подаренных вещей, которым так и не нашли применения.

Не надо жалеть мелочей и сувениров, которые не нравятся, но как вам, кажется, вполне могут пригодиться потом, когда вы выйдете замуж, родите ребёнка или пойдёте на пенсию. Сейчас у вас нет необходимости в этих вещах, и неизвестно появится ли она в будущем. Но если в вашем доме нет чердака, способного разместить все эти ненужные вещи, то им нет места в доме.

Совсем необязательно выбрасывать особо ценные новые вещи. Их можно отдать или подарить, людям, которым могут пригодиться эти вещи или отнести в детский дом или приют. Так вы сделаете два добрых дела: поможете и себе, и другим.

Избавившись от хлама, который забивал кладовку, шкафы, углы, подоконники, балконы и лоджии, вы сразу увидите, что дышать стало гораздо легче, да и уборка стала занимать значительно меньше времени.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2012 07:15

Это цитата сообщения Русская_хозяйка Оригинальное сообщение

Чистота дома и состояние души

Сейчас читаю книгу, посвященную тому, как всегда оставаться спокойным и выдержанным. Примечательно, что там есть часть, посвященная атмосфере жилища, захотелось поделиться. В принципе, вещи уже многим известные, но мне понравилась классификация и то, что постоянно подчеркивается связь между внешним (атмосфера в доме) и внутренним:

Уборка дома и очистка завалов вообще являются первым шагом в преобразовании дома: без этого любые действия с домом, даже во всем согласованные с теорией фэн-шуй, окажутся практически бесполезными. Первое, что необходимо сделать в доме, - восстановить нормальное равномерное течение энергии, которое невозможно при наличии скрытой грязи и завалов. Вообще само слово "завалы" следует классифицировать подробнее, так как его понятие несколько шире уже означенного выше. Итак, к завалам можно отнести следующее.

1. Вещи, которые вы не любите, не цените или просто не используете.

Считается, что любимые нами, активно используемые вещи наполнены огромным количеством положительной энергии, которая не препятствует движению Ци через наш дом и, кроме того, заряжает положительной энергией нас самих. И, напротив, нелюбимые вещи, вещи, которые давно утратили работоспособность либо по каким-либо причинам вызывают у нас неприятные ощущения, как, например, уже упоминавшийся ранее нелюбимый ковер на стене, накапливают в себе отрицательную энергию, которая мешает нормальному течению Ци.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-02-2012 07:11

Это цитата сообщения Вальтинина Оригинальное сообщение

Смузи "СОЛНЫШКО"

 

[254x37]

[250x260]

Несколько десятилетий назад в лексикон современного человека  пришло модное слово «смузи», благодаря которому появились не только вкусные рецепты, но и «смузи-диета», «смузи-кафе», «смузи-клуб».  Смузи легок в приготовлении, он способен заменить пирожные и тортики, конфетки и шоколадки. Он также помогает любителям сладенького получить удовольствие и не набрать лишний вес.

[254x37] 

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2012 07:10

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления смородинового ликера «Спотыкач»

[показать]

Смородина – любимая многими ягода. Она вкусная и очень полезная. Обычно мы готовим из нее варенье или компоты. А я предлагаю вам приготовить спиртной напиток – Спотыкач. Это смородиновый ликер. Его крепость составляет примерно 20 градусов. Вкус у него потрясающий, а консистенция напоминает желе.

Ингредиенты:

Смородина – 1 стакан,

Сахар – 1 стакан,

Водка – 1 стакан.

 

Приготовление:

Смородину перетираем с сахаром, ставим на медленный огонь и кипятим 3 минуты . Затем вливаем водку и доводим до кипения. Снимаем с огня и процеживаем через сито. Наливаем в красивую бутылочку, остужаем и ставим в холодильник.

Рекомендую употреблять в охлажденном виде в приятной компании!

Серия сообщений "Рецепты. Напитки":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2012 07:09

Это цитата сообщения Вальтинина Оригинальное сообщение

Тыквенный сок курагой и изюмом

[248x50]

[280x290]

Соки, как известно, очень полезные напитки.  Например, тыквенный сок.

Тыква содержит клетчатку,  сахарозу (до 14%),ферменты, белки, витамины С, В1, В2, РР, Е, А,D, минеральные соли (магния, кальция, калия, кобальта, железа, фосфора).Она такжесодержит достаточное количество каротина, благодаря которому в организме нормализуется обмен веществ, ускоряется процесс обновления клеток, поддерживается крепость зубов и костей.

[248x50]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 14:28

Это цитата сообщения Ната_Л Оригинальное сообщение

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!

[356x600]
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ:

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Решила с утра собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
17. Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие...
18. Где бы найти жидкость, от снятия стресса, после снятия макияжа?)))))
19. В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами.
Человек по сорок.
20. Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...)))
21. Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины пеките комочки!!!)))
22. Желание женщины - закон! Пока, желание мужчины - женщина.
23. Женщины не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью!
24. Пока девушки с высокими требованиями отбиваются от мужчин с низкими возможностями, девушки с небольшими требованиями выбирают мужчин с большими возможностями)
25. Да...конечно я не подарок, да и ты не именинник
26. Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…)))
27. Если женщина не права... пойди и извинись!
28. Я женщина творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
29. Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
30. Хочу ли я, могу ли я, магнолия, говно ли я...кому какая разница...
31. Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!)))))
32. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 14:21

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Библия Настоящей Женщины

70 способов, которые увеличивают Женскую Энергию

[680x]
Эти способы основаны на знаниях Вед. Это своего рода Библия для настоящей женщины. Когда я их читала, удивлялась, насколько они все правильны, что если бы молодые девушки знали и следовали мудрости, проверенной веками, то счастливых людей было бы гораздо больше. Источник: Руслан Нарушевич - аюрведист, астролог, психолог.

Согласно Ведам, возникшим около 5 тыс. лет назад, энергия женщины - это основа Мира. Потому как именно творческое женское "Я" дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения. У каждой из нас бывают периоды энергетического спада.
Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают Силу Женщины.

Итак, список дел, которые дают нам Силу >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 14:20

Это цитата сообщения Волшебная_Любовь Оригинальное сообщение

Мудрые советы на всю жизнь

Читайте по теме: Библия Настоящей Женщины * 101 совет девушкам

Каждая женщина хочет быть счастливой, благополучной, привлекательной, иметь верного избранника, семью, дом, детей, радоваться жизни, любить и быть любимой. Попробуем описать те свойства женщины, которые помогут ей реализовать себя и получить желанное. Наша задача - создать своеобразный компас, сориентироваться, посмотреть на себя и найти ответы и способы решения проблем.
[680x]

Это настольная книга для женщины >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 07:22

Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ Оригинальное сообщение

ШЕЛКОВЫЕ ФОНЫ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 07:21

Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ Оригинальное сообщение

фоны


 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 07:19

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Интересные ссылки

http://www.pikipimp.com/ - Вставь свое фото

http://flowers.facereplays.com/ - Нарисуй цветок

http://a.muglets.com/ - Создай клип

http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm - Фото под музыку

http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php - Меняем прическу

http://masterbiz.info/starenie.htm - Старим портрет

http://www.festisite.com/tools/generators/money/ -Фото на деньгах

http://thedunktank.com/ -Фотомонтаж

Забавы
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf -Твой дом

http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php - Твой адрес

http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml - Твоя фамилия

http://www.colorpicker.com/ - Твой цвет
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 07:02

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны" буквально всех оттенков

Собрала фоны в один пост, буквально всех оттенков...
Чтобы не искать по всему интернету, и всегда были под рукой и
в одном месте!

[20x300] [показать] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 07:01

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

Полынь Божье дерево


Полынь -об этой траве много хорошего написано !Горькие травы должны присутствовать в вашем рационе обязательно .Горечь стимулирует работу поджелудочной железы на выработку инсулина ,которая расщепляет сложные жиры и сахара и питает сердце .

Уже по внешнему виду человека : разные угри и прыщи, себорея ,грубость кожных покровов, веснушки ,пятна разные ,ранние морщины на лице, папиломы ,трещины на пятках, ломка ногтей -можно определить
,что Желудочно Кишечный Тракт заражен : это могут быть простые или кошачьи лямблии ,трихомонада или другие простейшие (букет). И тут я поддерживаю Болотова про закисления организма (в кислой среде желудка все простейшие погибают ,а при понижении кислотности вплоть до нулевой наступает онкология )

Признаки поражения трихомонадой у женщин :бели, воспаления яичников, болезненные месячные, с упадком сил, затем последовательно развивается фиброма, миома, фиброзно -кистозная мастопатия ,воспаления надпочечников, мочевого пузыря и почек
У мужчин -простатит ,импотенция и далее аденома ,цистит, песок и камни в почках и мочевом пузыре .
А также частые ОРЗ ангины ...... Вы вправе спросить : А причем здесь простейшие? Простейшая инфекция выводит из строя саморегуляцию и иммунную защиту организма .Следовательно , его надо очищать не только от шлаков ,завалов ,ядов, слизи ,камней но и от простейшей инфекции .В первую очередь от них. Именно они нередко приводят к образованию опухолей . Вначале нужно соблюдать диету и нужно срочно начать лечение полынью
Лечение полынью убивает всю гниеродную и простейшую инфекцию в организме, излечивает бессонницу ,нервные болезни и восстанавливает обмен веществ,
в результате, чего исчезает ожирение .Полынь горька и ядовита .Как привыкать к полыни ?
Вначале, в 1 день класть по одному сухому цветочку на язык ,слюной размочить и со слюной проглотить ,можно запивать И так ,через каждые 2 часа, с утра до вечера
На 2 день можно уже по 2 цветочка проглатывать и за 4 дня довести дозу до кончика чайной ложки полыни .С 5 дня принимать полынь 3 раза перед едой и на ночь (4 раз) в течении 14 дней , можно даже 30 дней , доведя дозу с кончика чайной ложки до 1/ 4 -1/3 чайной ложки . Теперь ее можно даже разжевать и подержать во рту ,чтобы продезинфицировать зубы ,десны и полость рта .
Заготовленную полынь протереть руками и просеять через дуршлаг .Просеянную проглатывать в сухом виде ,а непросеянная пойдет на приготовление отвара для клизм ,спринцеваний ,закапывания в глаза, уши ,нос или полоскание рта
Клизмы начинать со 2 дня курса лечения и проводить в течении 7 дней .Вечером после стула большая клизма до 2 литров ,начиная с 0,5 литра теплым отваром полыни (42 градуса) После выброса лечебная клизма 50-100 грамм ,которая остается на ночь .Одновременно с клизмами надо начинать спринцевание влагалища и уретры 2 раза в день , утром и вечером теплым отваром полыни (42 гр)
Отвар полыни приготавливать : 1 ч л полыни на 1 литр воды .Прокипятить не более30 сек ,настоять 7-10 мин .
Спринцеваться 2 раза в день первую неделю , 1 раз -вторую неделю ,до 30 дней с одновременным закапыванием в нос, глаза и уши.Спринцеваться до прекращения всех признаков поражения инфекций моче-половых путей .Профилактически потом проводить обязательно 2 раза в год весною и осенью , хотя бы по 14-30 дней
ПОЧЕМУ рекомендуется сухая полынь ? Для того ,чтобы она прошла через весь ЖКТ и пролечила все участки .Отвары полыни не доходят до кишечника .Можно полынь закатать в хлеб ,обмазать варением ,медом и все проглотить . Миомы могут рассосаться за 1 месяц лечения полынью .
Детям можно рекомендовать цитварную полынь ,она без горечи .Ее можно добавлять в супы,каши
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 07:00

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

УРОК =КАК СОХРАНЯТЬ МЕЛОДИИ С MAIL.RU В СВОЙ КОМПЬЮТЕР


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

На эту тему есть уже много уроков, но каждый объясняет по-своему и не всегда понятно. Поэтому я решила рассказать как это делаю я.
Прежде всего хочу заметить, что вы должны быть зарегистрированы на сайте MAIL.RU и у вас должна быть там страничка в МОЕМ МИРЕ.
Заходите вы на свою страничку, в самом верху этой странички есть такая панель:
[показать]
На ней есть рубрика МУЗЫКА, я ее обвела красной рамкой. Щелкайте по этой рубрике и вы окажетесь на станице САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ В "МИРЕ" МУЗЫКА:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 06:51

Это цитата сообщения Клуб_МИРСПА Оригинальное сообщение

Обязанности Мужчины и Женщины, записанные мудрецами 5000 лет назад

 

 

[показать]

Обязанности Мужчины

1. Брать на себя лидерство в отношениях мужчина-женщина

2. Внешняя политика – наличие друзей, отношения с людьми

3. Расширения пространства – дом, квартира

4. Денежный заработок

5. Определить, найти свою природу:интеллектуалы/руководители/торговцы/творящие своими руками

6. Найти работу, согласно своей природе

7. Давать вдохновение Женщине – разрешение мужчины

8. Уважать Женщину

9. Почитать Женщину и защищать её

10. Не осуждать Женщину, т.е. принимать ее такой какая есть

11. Не обсуждать Женщину

12. Быть ответственным за нравственное воспитание

13. Быть ответственным за физическое развитие

14. Быть ответственным за духовное воспитание

15. Быть главой в воспитании детей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 06:49

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Какой ангел у какого месяца...

Ангелы-Месяцы.
[600x540]
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 06:48

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Здесь только самое интересное...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 06:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕТРО-САЙТ... наше прекрасное прошлое...

Великолепный ретро сайт!
 


Замечательный ретро-сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ! Советские  фильмы, телеспектакли (МХАТа, театра Сатиры, театра Вахтангова, БДТ, Современника, и др.), мультфильмы, даже диафильмы (кто помнит, что это такое), ретро-музыка, романсы, театр, балет, история цирка, антология юмора, советские телепередачи ("Голубой огонёк", "Вокруг смеха", капустники) советская оперетта, опера, историческое фото, ну и много другого, всего не  перечесть. Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 13:50

Это цитата сообщения звездолет Оригинальное сообщение

Самые популярные коктейли мира

http://clubs.ya.ru/4611686018427439513/replies.xml?item_no=5158
[644x430]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 13:48

Это цитата сообщения Xana_Suray_II Оригинальное сообщение

Я нашла самый простой способ проращивания пшеницы

Гениальное оказалось, как всегда, простым.

Купив на рынке 0,5 кг пшеницы я ужаснулась, насколько она грязная.

Пересыпала в кастрюльку и начала промывать водой.

Сухие частички тут же всплывали, я сливала воду очень много раз.

Освободив пшеницу от сухого мусора, я переложила ее в друшлак и промыла теплой водой.

В кухне у меня очень тепло, через пару часов пшеница набухла.

Я не стала вынимать пшеницу из друшлака (подложила под него тарелочку, чтобы лишняя вода стекала),

а в течение суток промывала ее теплой водой раз пять-семь (не считала), чтобы она оставалась влажной и тщательно промытой.

Она проросла уже на вторые сутки.

На третьи - сегодня - ее белые хвостки имеют длину 2-5 мм.

Невероятно вкусная получилась!

По вкусу напоминает грецкий орех-)

Я просто беру по чайной-столовой ложке и жую, когда чем-то занята на кухне.

С медом - просто изумительный вкус.

Я уже проращивала пшеницу "как положено" - в кастрюльке, под влажной тряпочкой и т.д.

Но так, как сделала сейчас - проще всего.

Друшлак стоит на мойке, подхожу к мойке по своим делам - вижу пшеницу и... промываю-)

Раньше я делала из нее котлетки (прочла в книге Малахова).

Они готовятся очень просто: перемолоть пшеницу, выложить ложкой на сковородку и слегка обжарить на сливочном масле (на очень медленном огне).

Конечно, это - основа, такие котлетки могут быть очень разнообразными - и сладкими, и солеными.

Вот так вот-)

=xs=

[699x460]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии