• Авторизация


Без заголовка 20-02-2012 12:36

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Основные пункты удачной вечеринки

[показать]

Вечеринка – лучший способ развлечься, расслабиться, отвлечься от проблем, отдохнуть после работы или просто провести весело время со своими друзьями и знакомыми. Но чтобы Ваша вечеринка была незабываемой и оставила после себя только лучшие впечатления, эмоции и фотографии, стоит обратить свое внимание на несколько простых, но очень важных пунктов.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 12:16

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Интересные факты о кошках

[показать]

 

[показать]

[показать]

 

Читать дальше...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-02-2012 08:27

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

40 Самых Полезных Продуктов

Еда не только способна насыщать наш организм! Да, она является своего рода топливом, но помимо этого она способна бороться со стрессом, улучшать наше самочувствие, лечить, заботиться о внутренней и внешней красоте вашего тела.

[496x331]

 

Мы составили азбуку самых-самых полезных продуктов!

Узнать 40 Самых Полезных Продуктов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2012 08:14

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

Очередной Полезный Виджет

Последнее время в Интернете стали очень популярными - всевозможные Онлайн Виджеты! И это не удивительно, действительно очень удобно - тематическая подборка полезных сайтов и сервисов, и все сразу в одном месте!

 

Глядя, как неоднозначно но эмоционально обсуждаются и комментируются темы связанные с заработком в сети Интернет - решила сегодня рассказать об очередном полезном Виджете, посвященном заработку в Интернете! Он содержит, на мой взгляд, самые перспективные и прибыльные партнерские программы и системы Рунета, в многих из них у меня уже получилось получить некоторый доход! Поэтому могу с уверенностью сказать, что они работают и на них зарабатывают!!!

 

Итак, Все что нужно для того чтобы начать зарабатывать с нуля в Интернете...

 

Бизнес Виджет - Заработок в Интернете

 

[400x245]

 

Если у кого-то имеются вопросы по той или иной системе, партнерской программе или виде заработка - ОБРАЩАЙТЕСЬ, с удовольствием всем отвечу на их вопросы, ну конечно если сама буду владеть информацией в этой вопросе : )))

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 06:50

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Милая женщина

[показать]

К Мудрецу пришёл рассерженный мужчина в возрасте вместе с такой же рассерженной женщиной.
– Мы знаем, – без особого почтения сказал он, – что давать советы ты, старый, поднаторел, но сделай-ка что-нибудь сам. Вот тебе моя жена. С ней нет никакого слада. Каждое слово она говорит попрёк моего. Да не говорит, а кричит! Причём голос у неё, как у несмазанной телеги.
– Что?! – завопила женщина. – Зачем ты привёл меня сюда? Что вы задумали старые, сивые дураки!
И голос у неё действительно был таков, что оба мужчины невольно зажали уши.
– Но в чём же причина ваших споров? – спросил Мудрец, протреся головой, чтобы звон в ушах поскорее утих, когда женщина, наконец, закрыла рот.
– А во всём. Ну, хотя бы в том, что моя жена не хочет прибираться по дому.
– Ах, так я ещё и не хочу! – снова взвилась женщина.
И муж уже не выдержал. Он лишь махнул рукой, зажал уши, плечом толкнул дверь и был таков. Сварливой женщине пришлось остаться у Мудреца.
Через неделю мужчина пришёл снова. Подойдя к дому, он услышал женское пение, которое было столь красиво, что мужчина, заслушавшись, долго стоял, не решаясь войти. А, войдя, обнаружил, что это поёт его жена! В неприбранном же ранее доме Мудреца всё блестит чистотой!
– О, у нас гость! – воскликнул Мудрец, увидев вошедшего. – Милая женщина, сходи за водой и свари для нас чай, – попросил он.
– Слушаюсь, мой господин, – проворковала женщина, подхватила котелок и порхнула из кухни.
Мужчина от растерянности шлёпнулся на первую попавшую скамью.
– Не может быть, – только он и произнёс. – Этого просто не может быть. Скажи, о, мудрейший, умнейший и самый уважаемый из мудрецов, что такого ты с ней сотворил? Почему она не скрипит и не кричит, как прежде, а поёт таким ангельским голоском, от которого я даже прослезился, стоя за дверями?
– Но разве раньше она кричала? – удивился Мудрец. – Ах, ну, пожалуй, в первый день… Однако, когда ты убежал, я похвалил твою жену за её изумительно красивый голос. И я хвалил её потом пять дней подряд, пока на шестой день она не запела вместо того, чтобы кричать.
– Но почему она стала убираться в доме?
– Я стал хвалить её за то, что она замечательная хозяйка.
– Но почему она беспрекословно слушается тебя?
– Потому что я постоянно превозношу её мудрую женскую покладистость.
– Только и всего? И вот такой, совсем другой, она останется надолго?
– Навсегда. Если другим станешь ты…

http://blogs.mail.ru/mail/vadimi3/174F84031BBA9CFD.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 13:48

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Влияние обид на наше здоровье. Учимся прощать

Влияние обид на наше здоровье. Учимся прощать 

  [533x399]

Обида - каждому из нас знакомо это чувство. Когда глаза наполняются слезами, появляется жалость к себе, а в голове хаотично крутятся мысли «За что так со мной так поступили?»
 

Я – обиделась!

Когда мы обижаемся? Когда с нами, как мы считаем, поступают несправедливо. Когда слова или действия обидчика «задели» наши болевые точки.  Обижаются все люди, без исключения, кто-то каждый день, а счастливчики – раз в месяц. Но  часто наш обидчик даже не подозревает, что он обидел нас. А мы продолжаем прокручивать нанесенную обиду в голове. Непрощенные обиды отнимают у нас время, силы и душевное спокойствие. Некоторые, особо тяжелые обиды, могут лежать на душе тяжелым камнем многие годы, но результат всегда один – жалость к себе, недоверие к окружающим, замкнутость, проблемы со здоровьем.

Как обиды влияют на наше здоровье?

Начнем с простого, а именно – с того, что каждый из нас хочет сохранить на долгие годы – здоровья. В медицине имеется отдельный раздел «психосоматика», (от греч. психо- душа, сома- тело) наука о влиянии психологических факторов на соматические (телесные) заболевания. Оказывается, что первопричиной многих болезней являются именно наши обиды. Приведу несколько примеров таких нарушений из-за непрощенной обиды.

  • Лишний вес.  При длительных стрессах и обидах – человек испытывает дефицит положительных эмоций и главным источником удовольствия становится для него еда. Кто же не любит вкусно поесть? Но желание побаловать себя вкусненьким приходит все чаще и чаще, и уже не поддается контролю. А цифры на весах - все больше и больше…
  • Болезни горла. Если вы склоны к частым заболеваниям горла, а врачи уже не знают что и делать - стоит задуматься. Часто такие заболевания бывают у тех, кто сносит обиду молча, «проглатывает» ее и не может выпустить наружу.
  • Заболевания сердца могут также быть причиной затаенной обиды, которая тяжестью лежит на сердце.

 Подавленные обиды сами по себе не проходят. Наше тело помнит о них, даже если разум наш старается их не замечать и вытеснить из сознания.

Обиды с духовной точки зрения

Для людей религиозных, ответ, что делать с обидой, однозначен. В одной из наиболее известных христианских молитв «Отче наш» мы читаем: «И остави нам долги наша, яко и мы оставляем должникам нашим!». В каждой религии есть слова о том, что нужно прощать, не держать «обиды в сердце».  И делать это именно от чистого сердца и искренне, а не только потому, что так надо. В словаре Даля дано такое определение: «Прощать - примириться сердцем, не питая вражды за обиду».

Прощать – это не всегда легко. Что же делать?

  • Самое первое, с чего надо начать - признаться самому себе, что вы обижаетесь. Как много людей говорят - нет, вы что – я такой человек, что зла не держу никогда!
  • Помогает молитва. Даже если вы неверующий человек, рекомендуется попробовать этот метод, все отмечают, что молитва обладает умиротворяющим действием. Если вы не знаете молитв, можно произнести - «Господи, помилуй» и помолиться своими словами, главное – чтобы это было искренне, от души.
  • Рекомендация, которая некоторым покажется трудной. Поговорите с тем человеком, который вас обидел по душам, скажите просто – я хочу обсудить с тобой случай, который меня обидел. Я понимаю, что проще стать в гордую позу и сказать – «а почему я должен первым начинать разговор, ведь это меня обидели». Подумайте, вы хотите жить в душевном равновесии? Если ваш ответ «да», тогда нужно искать пути выхода из этой ситуации.   
  • Подумайте, чем поступок обидчика стал для вас благом или уроком. Например, моя клиентка очень обижалась на мужчину, который ушел от неё. Почти год она вынашивала план мести. И, естественно ни о каком прощении она и слушать не хотела. Но, повстречав другого мужчину, и выйдя за него замуж, она поняла, что если бы не предательство первого мужчины, она бы никогда не встретила свою любовь. Отсюда можно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 13:25

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Притча о безумии

[523x350]
Как-то раз созвало Безумие к себе на чай друзей. Все пришли, было весело, пели, плясали, а после торта Безумие предложило сыграть в прятки:

— Я считаю до ста, а вы прячетесь. Первый найденный будет снова считать до ста.

Все согласились, кроме Страха и Лени.

— Один, два, три… — начало считать Безумие.

Паника спряталась первой, куда попало. Радость забегала по саду. Грусть заплакала, думая о бренности жизни. Зависть цеплялась за Ликование и спряталась за высокими скалами. А Безумие всё считало. Отчаяние отчаивалось, так как Безумие досчитало уже до девяносто девяти.

— Сто! — взвизгнуло Безумие. — Я вас ищу!

Первым нашли Любопытство, оно выглядывало в надежде увидеть, кого найдут первым. Висящим на заборе Безумие нашло Сомнение, оно висело на заборе в нерешительности, по какую сторону забора всё же лучше спрятаться.

Всех нашли, и Любопытство вдруг спросило:

— А где же Любовь?

Все стали искать. Безумие в поисках забрело далеко-далеко и вдруг оказалось в прекрасном благоухающем розовом саду. В кустах что-то зашуршало. Безумие раздвинуло розовые ветви и услышало вскрик. Это была Любовь, шипы роз прокололи ей глаза. Безумие металось, ломая руки, извинялось, просило на коленях прощения, вплоть до того, что пообещало Любви оставаться навсегда с ней. Любовь согласилась.

И ходят с тех пор слепая Любовь с Безумием вместе.
источник:http://s30523538167.mirtesen.ru/blog/43004066825/
TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 07:39

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

Что посадишь, то и получишь или как подготовить лук-севок к посадке

[240x160]
Чтобы ускорить прорастание севка на 3-5 дней, что приведет к созреванию урожая на пару недель раньше, нужно провести предпосевную яровизацию севка. Для этого его нужно продержать три недели в ящиках в тепле и на солнце.
Теперь нужно проверить качество севка. Перебрать и очистить то, что легко отшелушивается. Больные, уродливые, а также проросшие луковки нужно отбраковать. (Я их потом, за исключением больных, отдельно обрабатываю и сажаю на перо). По ходу дела аккуратно удаляю ножом или ножницами (кому как удобно) всю верхнюю шейку - быстрее нарастет перо. Донце с зачатками корешков ни в коем случае не трогаем.
Затем луковки ЗАМАЧИВАЕМ В НАСЫЩЕННОМ РАСТВОРЕ СОЛИ. Килограммовую пачку соли растворить на полведра воды, до насыщения. Два часа севок "просаливается", а потом его нужно тщательно ПРОМЫТЬ, несколько раз сменив воду. После такой процедуры гибнут все яйца луковой мухи и почти все споры грибковых болезней. (Не забываем перед посадкой пролить грядку с Фитоспорином-М).
После промывки нужно еще часов 6-8 (можно ночь) подержать луковички влажным в пакетах или под крышкой. В результате на донцах появляются мелкие корешки. Лук-севок готов к посадке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 07:34

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Здоровеем вместе с чаем

Дел невпроворот: суетишься, торопишься, боишься что-то упустить.
Все это напряжение выливается в бессонницу и переутомление. Приготовим в этом случае успокаивающий чай из трав.

Нужно заварить по 2 части листьев черной смородины и чабреца, 1 часть цветков ромашки, 3 части ягод шиповника. Пить чай за 30 минут до сна. Он улучшает сон, избавляет от раздражительности.

СОВЕТ:

Заваривать чай нужно крутым кипятком (3 ст. л. травы на литр воды). Ягоды перед заваркой следует подробить. Чай готов, когда чаинки осядут на дно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 07:32

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Гераниевые рецепты для здоровья

герань (288x300, 49Kb)Герань полезно держать в доме, где есть больные гипертонией, сердечными заболеваниями, неврастенией, хроническими гастритами с повышенной кислотностью и заболваниями желудочно-кишечного тракта.

1. Аромат герани успокаивает, снимает напряжение, улучшает сон. В некоторы санаториях применяют процедуры, во время которых цветок герани располагают на расстоянии 40-60 см от больного, и он дышит через нос в течение 10 минут. Курс 15 дней.Эта процедура хорошо успокаивает нервную систему, улучшает сон.

2. От ушной боли. Помойте лист герани, потрите слегка пальцами, сверните в трубочку и вставьте в ушную раковину поглубже.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 07:32

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Очищение ума и сердца




[800x625]
Автор фото: Максим Евдокимов

[300x26]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 07:29

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Выращиваем листовую горчицу

[300x175]Листовую горчицу можно выращивать не только летом на участке, а зимой - в домашних условиях. Прекрасная зелень для летних салатов, мясных блюд и соусов. Очень быстро растет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 07:25

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Наука жить счастливо

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор Самосский




[800x800]
Автор фото: Игорь Исаченко

[300x44]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 07:14

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

Что посадишь, то и получишь или как подготовить лук-севок к посадке

[240x160]
Чтобы ускорить прорастание севка на 3-5 дней, что приведет к созреванию урожая на пару недель раньше, нужно провести предпосевную яровизацию севка. Для этого его нужно продержать три недели в ящиках в тепле и на солнце.
Теперь нужно проверить качество севка. Перебрать и очистить то, что легко отшелушивается. Больные, уродливые, а также проросшие луковки нужно отбраковать. (Я их потом, за исключением больных, отдельно обрабатываю и сажаю на перо). По ходу дела аккуратно удаляю ножом или ножницами (кому как удобно) всю верхнюю шейку - быстрее нарастет перо. Донце с зачатками корешков ни в коем случае не трогаем.
Затем луковки ЗАМАЧИВАЕМ В НАСЫЩЕННОМ РАСТВОРЕ СОЛИ. Килограммовую пачку соли растворить на полведра воды, до насыщения. Два часа севок "просаливается", а потом его нужно тщательно ПРОМЫТЬ, несколько раз сменив воду. После такой процедуры гибнут все яйца луковой мухи и почти все споры грибковых болезней. (Не забываем перед посадкой пролить грядку с Фитоспорином-М).
После промывки нужно еще часов 6-8 (можно ночь) подержать луковички влажным в пакетах или под крышкой. В результате на донцах появляются мелкие корешки. Лук-севок готов к посадке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 14:24

Это цитата сообщения алла_разумикина Оригинальное сообщение

10 правил для хорошего вина.

 

Как купить хорошее вино: десять правил.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/860427/


[показать]

Новый год уже прошел, но впереди еще много праздников. Так что вопрос покупки хорошего вина остается актуальным: оно станет украшением домашнего праздничного застолья и отличным подарком, если вы идете к кому-то в гости. Но при условии, что качество его будет отменным. Чтобы не прогадать в выборе и купить действительно хорошее вино, воспользуйтесь советами нашего эксперта - Руслана Селиверстова, сомелье сети виномаркетов.

1. Лучше брать вино, закупоренное корковой пробкой. С пластиковой пробкой вино будет храниться неправильно, и это повлияет на его качество. Жестяная пробка встречается только у нескольких видов белого вина из Новой Зеландии, Австралии и Чили (так что если видите такую пробку на других бутылках - не рискуйте с покупкой). А выбирая корковую пробку, смотрите, цельная она или собранная (прессованная). Второй вариант будет немного хуже - такие

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 14:20

Это цитата сообщения алла_разумикина Оригинальное сообщение

Кибернетика. Умный дом.

 

Дом, который думает за вас.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/867670/

 

ЕСЛИ ОТКЛЮЧИЛСЯ ВИДЕОРОЛИК, ЖМИТЕ ВНИЗУ НА ИСТОЧНИК, ЛИБО ЧУТЬ ВЫШЕ НА ССЫЛКУ.



Корреспондент издания стал гостем удивительной квартиры, которая в будущем будет у каждого.

Конечно, это пока еще не настоящая квартира. Концепт того, какой может стать квартира лет через... Ну «Майкрософт» считает, лет через пять - семь. А я думаю - через десять в лучшем случае. Но тут прогнозы - дело очень неблагодарное. Кто еще пять-шесть лет назад мог предугадать, что мы будем авиационные посадочные талоны загонять в смартфоны, газеты читать на планшетах, а почту и фотографии просматривать на нетбуках весом с томик Льва Толстого?

Так что веселая квартирка расположена на втором этаже большущего здания брифинг-центра «Майкрософт». В самом дальнем углу, за высокими дверями.

Итак, как будет выглядеть «умная» квартира будущего?

Детская комната. Прежде подростки развешивали по стенам плакаты любимых рок-групп. А теперь обои на стенах можно оформить как обои рабочего стола компьютера.

А можно превратить комнату и в аудиоплеер. Вот они на стене - любимые композиции. Взмахом руки листаем плей-лист. Развернутая ладонь - и она уже звучит...

А вот видео с вашей недавней поездки. Где это вы проходили? Запамятовали? Компьютер считывает надпись на пабе, номер дома и сразу выводит информацию - где он находится, как туда добраться, сайт в Интернете. Он

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 13:52

Это цитата сообщения алла_разумикина Оригинальное сообщение

Респект столетней бабушке!

 

Игровая приставка сделала из женщины долгожительницу.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/880010/


[показать]

Кэйтлин Коннелл недавно исполнилось 100 лет. По ее словам, прожить так долго ей удалось благодаря портативной игровой приставке Nintendo DS Lite. Вместо того, чтобы вязать носки внукам, женщина ежедневно играет по два часа.

Пенсионерка живет одна, хотя у нее ампутированы обе ноги. Увлечение играми она оценивает как серьезное. Об этом говорит тот факт, что ее приставка износилась за два года, и ее пришлось заменить. Одна из любимых игр - Brain Trainer. По оценкам программы, у женщины состояние мозга эквивалентно 64 годам. Именно столько лет ее дочери.

Кстати, приставку женщине купила дочь на 96-й День рождения. Сейчас пенсионерка проводит вечера, играя на приставке, рисуя на компьютере, решая головоломки. В список любимых игр входят Scrabble, Zenses, My Word Coach, Family Fortunes, Puzzler World, Art Academy и Left Brain Right Brain.

Кэйтлин Коннелл признается: она не знает, что бы делала без приставки, позволяющей ей оставаться в здравом уме. В свою очередь, представители Nintendo заявляют, что представленные игры хорошо развивают мозг, тренируют память, даже если играть всего несколько минут в день.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 08:13

Это цитата сообщения Ирина_Александровна Оригинальное сообщение

Кто Вас читает? Где о Вас знают? Кто упоминал Ваш блог или делал на него ссылку узнать легко.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[показать]

Напишу немного о том, как узнать кто упоминал ваш блог, или делал на него ссылку в разных поисковых системах.
Сколько страниц Вашего блога есть в Поиске? Сколько блогов ссылаются на Ваш блог
Идём на страничку ПОИСК ПО БЛОГАМ.
Вводим в строку поиска адрес своего блога, (Вместо http:// пишем link:) Это выглядит вот так: link:адрес вашего блога.
Моя запись выглядит так: link:http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/
Никаких пробелов не должно быть! Жмём "Поиск по блогам".
В результате получаем список блогов, которые видит Гугл, с активной ссылкой на ваш блог.


В Яндексе такой сервис находится на странице: ЯНДЕКС-БЛОГИ.
В строку поиска просто пишем адрес вашего блога и жмём "Найти". и смотрим что вам найдет поисковик


Можете спустится вниз страницы и посмотреть сколько страниц нашел поисковик, листая их вы можете видеть другие результаты.


Сколько страниц Вашего блога есть в Поиске.
Введите в строку ПОИСКА Google адрес своего блога, но вместо http:// напишите site:

Вот так:site:ваш блог. Никаких пробелов не должно быть!
Вот моя запись: site:http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/

Под поисковой строкой написано, сколько страниц вашего блога Гугл проиндексировал.

Как узнать, кто упоминал Ваш блог
Введите в строку ПОИСКА Google адрес своего блога без http://, взяв его в кавычки, вот так: "ваш блог"
В результате Вы получите выдачу всех блогов и сайтов, которые видит Гугл, которые упоминали ваш блог на своих страницах. В том числе и ваш собственный блог с адресами на страницы работ.
Вот так это выглядит у меня: "http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/"

Внизу под адресной строкой вы так же видите сколько страниц вашего блога Гугл проиндексировал.

В других поисковых системах вы так же можете поискать ссылки на свои блоги. Надеюсь у вас все получится.Удачи.


[показать]

рамка от Ольгерды

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2012 15:27

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Пожалейте тихонько мужчину...



[показать]



Пожалейте тихонько мужчину...
только так... чтобы он не заметил...
Без какой-либо веской причины...
пожалейте мужчин... всех на свете…

Успокойте мужчину руками...
и не надо особо стараться!!!
Мы же делаем их дураками...
заставляя их в верности клясться...

Научитесь молчать без упрека
на бессонную ночь ожиданья...
Не трещать... как шальная сорока...
и не требовать в чем-то признанья...

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись...
Он не собственность!!!... Просто с друзьями...
может – пили... а может и спелись…

Не старайтесь понять человека...
у которого имя мужское...
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века все...
что «странное» и «не такое»...

Это мы не такие... как надо...
это нам у мужчин поучиться...
Как опасно нырять с водопада –
так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину...
пожалейте... пока не заметил...
Мы ведь... женщины – сами причины
половины страданий на свете…
Natali.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 12:27

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Мама научила меня...

Юмор. Вспоминаем детство. В каждой шутке есть доля юмора))

 

 

Мама научила меня...

 

Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".

Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии