• Авторизация


Без заголовка 19-05-2012 09:03

Это цитата сообщения Мария85Мамонтова Оригинальное сообщение

Коллаж это просто

Красочный коллаж из фотографий - это великолепное украшение для интерьера, а также отличный подарок к любому празднику!
С помощью редактора ФотоКОЛЛАЖ от AMS Software вы легко подготовите яркие, креативные коллажи, тратя на это минимум усилий и времени.
Более сотни готовых шаблонов для оформления, обширный каталог функций для создания неповторимого дизайна, доступный и понятный интерфейс позволят вам подготовить красивые и необычные композиции.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 09:02

Это цитата сообщения Мария85Мамонтова Оригинальное сообщение

Как изменить цвет страницы в Word

Как изменить цвет страницы в Word

 
 
Все мы в основном используем  Word как печатную машинку. Набрал необходимый текст, распечатал и забыл. И многие даже не задумываются, что у этой программы огромные возможности. Взять хотя бы возможность изменить цвет страницы.

 
Для того чтобы изменить цвет страницы делаем следующее.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-05-2012 08:58

Это цитата сообщения Мария85Мамонтова Оригинальное сообщение

МК Фонтан для дома

[425x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 08:52

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Сила простых слов

Сначала на табличке было написано "Я слепой, нужна помощь"
Потом, когда девушка возвращается, старик спрашивает: "Что ты сделала с моей табличкой?"
Девушка отвечает: "Я написала тоже самое, только другими словами."
Новая надпись - "Сегодня чудесный день, но я не могу его увидеть"

Измените свои слова - измените свой мир

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 08:34

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Как ухаживать за огрубевшей кожей стоп

стопа (133x200, 19Kb)

В преддверии летнего сезона многие дамы задумываются о своем внешнем виде. Летом мы практически оголяемся, все части тела на виду у сотни глаз, в том числе и ноги, и даже пяточки. Однако одевать красивые босоножки  в летний сезон получается далеко не у всех, и связано это с тем, что у большинства людей пятки выглядят, не всегда идеально: ороговевшая кожа, мозоли и трещины – никак не украсят ваши ножки. Так давайте же ими займемся, и разберемся, как ухаживать за огрубевшей кожей ступней.


На самом деле, уход за кожей стоп не такой уж и сложный, главное не забывать, что каждая часть тела нуждается в определенном уходе. И совсем необязательно покупать дорогую косметику, крема, маски и пластырь для стоп, можно обойтись более дешевыми, но проверенными способами ухода за кожей стоп. Всего 15 минут в день – и кожа ваших ног будет как у младенца.


Как ухаживать за огрубевшей кожей стоп. Помогут ванночки для ног.


Если у вас на пятках имеются трещины, то идеальным помощником будет яблоко.  Возьмите зеленое яблоко, разрежьте на 4 части и залейте пол стаканом молока, поставьте кастрюльку на газ и доведите до кипения. Через пять минут после закипания яблоко превратиться в кашицу, это нам и нужно. Снимите кастрюльку с плиты, остудите и получившуюся массу  обильно нанесите на проблемную часть стоп, т.е. мозоли, трещины, натоптыши. Накройте хлопковой тряпочкой, наденьте носок и держите смесь в течение 40 минут.


Смягчить кожу ног ступней помогут ванночки с применением лекарственных трав, они отлично смягчают кожу, залечивают незначительные ранки, размягчают натоптыши и ороговевшие мозоли. Для приготовления вам понадобится смесь трав: мяты, березовых листьев, ромашки по 2 ст ложки каждой. Смешайте травы, залейте 2 литрами кипятка, закройте крышкой и дайте травам настояться в течение часа. Затем процедите и принимайте ванночку в течение 20 минут. После чего обработайте пятки пемзой и нанесите увлажняющий или лечебный крем.


Для сильно ороговевшей кожи пяток лучше всего поможет косметика викола, или любое другое специализированное средство. Такие средства при регулярном использовании полностью устранят проблему появления трещин и натоптышей на пятках.


Для более или менее нормальной кожи ступней, достаточно элементарного увлажнения. Подойдет либо аптечное косметическое средство, либо самодельный бальзам для ног, приготовить который проще простого. Смешайте следующие компоненты: 2 ст. ложки оливкового масла, 5 капель абрикосового масла и 5 капель витамина «А», который продается в аптеке. Получившийся бальзам необходимо нанести на ступни и держать всю ночь. Достаточно делать такое увлажнение 1-2 раза в неделю и кожа ступней значительно улучшиться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 06:54

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Супер полезный сервис!!!

1. Не умеете ставить картинки в ряд?
2. Не получается запихнуть изображения в таблицу?
3. Не знаете как вставить картинку на форум или блог с помощью BB кода?
4. Не умете делать окошко с кодом вставки под картинкой такого вида?
 (133x133, 5Kb)

5. При упоминании слова html хочется сбежать подальше?
6.Не умеете делать нормальное кликабельное превью используя "Яндекс фотки"?

А и не надо!



Специально для вас создал сервис :

Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог.

Он сам напишет за вас все коды, вам надо будет лишь их скопировать и вставить, например, в пост на лиру.

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 06:48

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА...

 

Текст автора: "Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его еще когда служили на Украине.
[600x428]
Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь. После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита).
Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.
Фото из интернета.
А это мои полотенца - поверьте, им далеко не год и не два!"

[600x450]

http://blogs.mail.ru/mail/savenkova1963/76878B24769F39DB.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 06:39

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Домашний ржаной квас

[показать] 8 литров воды
60 граммов свежих дрожжей
1 стакан сахара
1 буханка ржаного(бородинского) хлеба весом в 500-700 граммов
изюм

Хлеб порезать ломтиками,высушить в духовке на максимальной температуре до коричневого цвета,чем темнее будут сухари тем темнее будет по цвету квас,но не пережарьте хлеб иначе квас будет горчить.

Воду вскипятить в большой эмалированной кастрюле,снять с огня,всыпать сахар и положить сухари,оставить так до остывания,я обычно ставлю кастрюлю в раковину с холодной водой.Вода должна быть чуть теплой.Когда остынет зачерпнуть немного этой воды миской и растворить хорошо в ней дрожжи,перелить их в обратно в кастрюлю,можно размешать немного ложкой чтобы дрожжи распределились равномерно.

                                                                                  

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 05:46

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Как получить МИЛЛИОН посетителей на свой сайт бесплатно?!

Если у вас есть свой сайт или блог, или просто страничка в интернете, эта статья будет для вас очень полезной.

Совсем недавно в Рунете стартовала система бесплатной раскрутки сайтов, благодаря которой вы можете получить лавину бесплатного трафика.

Как часто нам приходится с унынием смотреть
на посещаемость наших сайтов?

Подробности здесь

Серия сообщений "Раскрутка":
Часть 1 - SEO оптимизация. Полезные ссылки.
Часть 2 - Индексация сайта в Яндексе.
...
Часть 30 - Продвигаем ЛиРу в социальных сетях
Часть 31 - Бесплатное SEO продвижение
Часть 32 - Как получить МИЛЛИОН посетителей на свой сайт бесплатно?!
Часть 33 - Раскрутка через бесплатные хостинги
Часть 34 - в Кругу Друзей - социальная сеть
...
Часть 44 - Раскрутка через бесплатную рассылку
Часть 45 - Как заполучить Яндекс-читателей
Часть 46 - Как раскрутить сайт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 05:38

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Могучий русский язык... Наши объявления(2)

Могучий русский язык... Наши объявления

1. Всех больных закапывать в 7 утра!(объявление в глазном отделении больницы).
2.В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3.В виду холода, в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
6.Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7.Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9.Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10.Дети до пятилетнего возраста приходят в цирк на руках.
11.ЗУБЫ? наши стоматологи сделают все, что бы вы навсегда забыли о них!
12.Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13.Ларек "Вторсырье" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14.Лифт вниз не поднимает.
15.Приглашаются грузчики для интересной работы.
16.Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей.
17.Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
20.Продаются три поросенка.Все разного пола.
21.Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
22.Ресторан не работает, официантки распущенные.
23.Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
24.Оббиваем двери кожей заказчика.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 05:35

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Учите таблицу умножения! А то разбудят вас посреди ночи, а вам и сказать нечего.

Готовимся к 1 апреля!


Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу.

Если дурак поступил умно, не удивляйся. Ну, ошибся человек, с кем не бывает.

Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.

Если бы жизнь не прощала ошибок, мало кто доживал бы до 5 лет.

Если звенит будильник - значит лучшая часть суток уже позади.

Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит ему с вами хорошо.

Если побить рекорд никак не удаётся, то возникает соблазн побить его обладателя.

Если ты имеешь хорошее здоровье, крепкие нервы и много свободного времени, но тебя мучает ностальгия по прошлому - сходи на диспансеризацию в районную поликлинику, и у тебя всё пройдет.

Если вы постоянно спешите, пейте вместо чая тормозную жидкость.

Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь.

Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Если бы каждый, кто дал мне совет как жить, вместо этого посадил бы дерево, то уже сейчас заасфальтированный участок земли охранялся бы государством как заповедник.

Семь пядей во лбу, косая сажень в плечах, глаз-алмаз... Тот еще урод, короче...

Пришла СМС от оператора – «общайтесь с друзьями в три раза больше». У меня либо печень откажет, либо жена из дома выгонит.

Трудно поверить, что выражение "накликать беду" появилось задолго до появления компьютерных мышек и вирусов.

Садомазохизм - это когда с возрастом человек привыкает к даче и начинает получать от нее удовольствие.

Библейская идея "каждой твари - по паре" в России воплощена в жизнь на очень высоком уровне.


Всякое разумное дело имеет своё завершение. И только ерундой можно заниматься бесконечно.

Написал
O.daа!!!


smail (142x127, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 05:27

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Не бывает некрасивых женщин,бывают мужчины с плохим зрением!

[283x425]Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть.
♣♣♣
Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.
♣♣♣
Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!
♣♣♣

Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!
♣♣♣
Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать - пойду папу доставать!
♣♣♣
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
♣♣♣
Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"
♣♣♣
Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати,придурок!...
♣♣♣
Только в Украине человек может платно учиться ,платно лечиться,и бесплатно работать!!!
♣♣♣
Ну и что,что грудь маленькая,зато бусы ровно ложатся:)
♣♣♣
Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...
♣♣♣
Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.
♣♣♣
Ну и что,что я ем много сладкого!...И это не значит,что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
♣♣♣
Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!
♣♣♣
Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела».
♣♣♣
Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!
♣♣♣
ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....Съешь в постели...СУХАРИК.
♣♣♣
Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...
♣♣♣
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:)
♣♣♣
Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...
♣♣♣
Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит.
♣♣♣
Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.
▲▲▲
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!
♣♣♣
Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...
♣♣♣
Мужская дружба:-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает:" Где был? Где ночевал?" Муж отвечает:"В баре с друзьями, ночевал у друга." Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.
▲▲▲
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...
♣♣♣
Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...
♣♣♣
Плакала береза, плакала осина, только конопля — ржала как скотина…
♣♣♣
В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка.
♣♣♣
Худею.....сижу на трех диетах - одной не наедаюсь...



[300x274]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 05:20

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Варенье из одуванчиков - начало сезона заготовок

Рецепт варенья из одуванчиков с апельсинами и лимонным соком

Автор: Сергей Самойлов 

Здравствуйте, уважаемые читатели smashno.ru!

Лето еще не началось, а уже можно делать первые заготовки на будущую зиму. На днях в одном из журналов подвернулся мне под руку рецепт варенья из одуванчиков.

[440x664]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 05:16

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Все четыре колеса!


[700x700]


Ты лети с дороги, птица,
Зверь с дороги уходи:
Видишь - женщина несется,
Все сметая на пути!

Утром дочку надо в ясли,
Сына в садик отвести,
Запыхавшись, влезть в автобус –
Ждет работа впереди.

На работе отработав,
Мчится женщин адомой,
Прет она из магазина
Сумки полные с едой.

Дома шьет, стирает, варит,
Убирает, моет пол.
В это время муж усталый
В телевизор зрит футбол.

Посмотрите, как красиво,
Гордо голову несет –
Наша женская дружина
Хулиганов бить идет!

Эх, недаром говорится:
Наша женщина – краса!
На себя она взвалила
Все четыре колеса!

Есть еще одна забота –
За собою последить,
В парикмахерскую сбегать,
Чтобы лохмы уложить.

И от этой вот житухи –
Так бывает иногда –
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя…

Эх ты, доля наша бабья!
Ни к чему нам и краса.
Пропадай наша телега –
Все четыре колеса!

(инет)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2012 05:03

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Живите своей жизнью!

 

[показать] Наиболее часто встречающиеся  признаки, по которым можно определить, что вы живете не так, как хочется именно вам. 

1. Вам невыносимо оставаться наедине с собой — начинается неясная тревога, вы предпочитаете одиночеству самое примитивное, а иногда и неприятное общество. 

2. Даже когда вы устали и нуждаетесь в спасительном ничегонеделании, вы заполняете время любыми, пусть ненужными и бессмысленными занятиями, лишь бы не остаться самим с собой и не увидеть в столь знакомом себе — чужого, незнакомого человека. 

3. Вы стараетесь быть успешным, причем одновременно в разных сферах деятельности, например, хорошей матерью, хозяйкой, преуспевать на работе, прекрасно выглядеть, разбираться в книжных новинках, следить за модой. Ведь вы никогда не знаете, какое из ваших достоинств может быть востребовано в данный момент, и на всякий случай держите оборону на всех фронтах, а для вас так важно получить подтверждение вашей ценности от других.

4. Вы выбиваетесь из сил, вас это утомляет, но вы все время пытаетесь быть кому-то нужным, полезным, кому-то понравиться и заслужить чью-то похвалу, потому что в глубине души считаете, что вас самих по себе, в отрыве от ваших поступков и «достижений» просто не за что любить. Это вы постоянно кого-то поддерживаете, подбадриваете, спасаете, вытаскиваете из трудных ситуаций, надеясь таким образом заработать себе если не любовь, то хотя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 05:39

Это цитата сообщения Klar_Leo Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕБНЫЕ СТИХИ



Лечебные стихи

Лечит мята невралгию,
А свекла - гипертонию,
Земляника гонит соль,
А шалфей - зубную боль,
Арбуз кушай при нефрите,
А бруснику - при артрите,
Чтобы было больше сил,
Не забудь про девясил.
Клюква вылечит цистит,
Редька - кашель и бронхит,
Головную боль - калина,
А простуду - чай с малиной.
Печень подлечи рябиной,
Сердце - мятой и калиной,
Чтоб не ведать диабета,
Топинамбур ешь все лето.
Астму вылечи иссопом,
Мочевой пузырь - укропом.
Раны, язвы,геморрой
Подорожником промой.
Коль отеки у тебя -
Хвощ попей и семя льна,
Мажь мозоли чистотелом,
А веснушки - тертым хреном.
Зверобой не забывай,
Чай с ним чаще потребляй,
Пей шиповника настой.
Будешь бодрый, молодой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 05:35

Это цитата сообщения booonic Оригинальное сообщение

Спасибо + коды

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2012 08:45

Это цитата сообщения Дмитрий_Шепелев Оригинальное сообщение

"Над пропастью во ржи" Джерома Дэвида Сэлинджера

 

[618x499]

 

Об этой книге уже столько всего сказано, то есть написано, что сказать что-то новое уже едва ли возможно, и даже сам Сэлинджер, наверно, не думал о ней столько всего. Но я попробую найти свои слова.

Я попробую рассказать о ней так, как она видится мне самому, без всякой оглядки на культурную традицию. И еще так, словно рассказываю о ней кому-то, кто ее вообще не читал. Если есть еще такие люди, то мне бы очень хотелось, чтобы им захотелось ее прочитать.

О книге и не только
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2012 08:19

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Полные варианты известных поговорок:

[показать]

Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].
***
Собаку съели, [хвостом подавились].

***
Ума палата, [да ключ потерян].
***
Два сапога пара, [оба левые].
***
Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит].
***
Рука руку моет, [да обе свербят].
***
Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].
***
Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].
***
Гол как сокол [а остер как топор].
***
Голод не тетка [пирожка не поднесет].
***
Губа не дура [язык не лопата].
***
За битого двух небитых дают [да не больно-то берут].
***
За двумя зайцами погонишься – ни одного [кабана] не поймаешь.
***
Кто старое помянет – тому глаз вон [а кто забудет - тому оба].
***
Курочка по зернышку клюет [а весь двор в помёте].
***
Лиха беда начало [есть дыра, будет и прореха].
***
Молодые бранятся – тешатся [а старики бранятся – бесятся].
***
Новая метла по-новому метёт [а как сломается - под лавкой валяется].
***
Один в поле не воин [а путник].
***
От работы кони дохнут [а люди – крепнут].
***
Пьяному море по колено [а лужа - по уши].
***
Пыль столбом, дым коромыслом [а изба не топлена, не метена].
***
Рыбак рыбака видит издалека [потому стороной и обходит].
***
Старый конь борозды не испортит [да и глубоко не вспашет].
***
У страха глаза велики [да ничего не видят].
***
Чудеса в решете [дыр много, а выскочить некуда].
***
Шито-крыто [а узелок-то тут].
***
Язык мой – враг мой [прежде ума рыщет, беды ищет].

Жагуара

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2012 05:42

Это цитата сообщения Miss_Internet Оригинальное сообщение

А что у тебя есть в холодильнике?

Смотрите также: Девушки и их комнаты [101 фото]
[352x] [343x]
Человек по натуре - существо крайне любопытное, причем особенно в тех вопросах, когда речь идет о себе подобных. А с желанием подглядывать напрямую связано другое желание: чтобы подглядывали за тобой. Именно поэтому реалити-шоу, в которых участвуют живые люди, всегда так популярны. И по этой же причине всегда были и будут желающие поучаствовать в аналогичных фото-проектах: "Последний ужин смертника", "Где спят дети", "Девушки и их комнаты"... Французский фотограф Stephanie de Rouge выбрала в качестве объекта для исследования святую святых многих семей, независимо от их достатка, размера и образа жизни, - холодильник. Ее фотопроект называется "In Your Fridge".

Скажи мне, что у тебя в холодильнике... + 24 фото >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии