• Авторизация


Без заголовка 26-05-2012 07:36

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Чем занять пустующие грядки?

 

  [показать] [показать]Вот уже убраны первые урожаи редиса и зелени. Чем занять пустующие грядки? Есть овощные культуры, которые с успехом можно сеять летом, получая два или даже три урожая за сезон с одного участка.

ГОРЧИЦА листовая.Чтобы иметь зелень горчицы постоянно, ее сеют через каждые 20–30 дней. Всходы не прореживают, так как при загущении зелень дольше не грубеет. Листья срезают по мере надобности. Листовую горчицу можно использовать как уплотнитель на посадках капусты, томатов.

Салат листовой. Высевают «конвейером», с ранней весны до августа. Урожай сочных листьев можно собирать через каждые 25–45 дней (в зависимости от сорта) после появления всходов. Посев проводят по строчкам с расстояниями 10–15×5–6 см. Бороздки проливают водой, посеянные семена заравнивают, а почву сверху утрамбовывают для плотного контакта семян с почвой. Глубина посева 0,5–1 см. До появления всходов почву поддерживают в рыхлом и влажном состоянии. В фазе двух-трех листьев проводят первое прореживание, оставляя расстояние между растениями 3–4 см, через 2–3 недели процедуру повторяют, оставляя между растениями 15–20 см. Прореживаниями нельзя пренебрегать, иначе растения вытягиваются, листья вянут и загнивают.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2012 07:35

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Лечебное творчество

 

[показать]Почему человек начинает что-то рисовать, писать, лепить или шить?
Считается, что ручной труд, будь то занятия вышивкой, реставрация мебели, роспись посуды, резьба по дереву или живопись, освобождает энергию, законсервированную в организме. Эта энергия,освобождаясь, способствует возбуждение  нервного "центра радости" и дарит нам чувство лёгкости, некой эйфории и бодрости. 
 
 Поэтому  ручная работа входит в число лидеров по снятию депрессии и стресса. В сложные минуты жизни не спешите впадать в депрессию, а начните творить.Это отлично работает! Во-первых, вы отвлекаетесь от вашей проблемы, думаете о том, что хотите создать. А к этому прибавляются другие, более приятные заботы — какие краски, или нити, или слова надо использовать. Во-вторых, в процессе работы вы действительно получаете удовольствие от творчества. Это своего рода, психотерапия, медитация, даже магия, если хотите!
 
Помимо профилактики стресса, ручная работа помогает сохранять подвижность суставов рук и является отличным средством в борьбе с артритом.  Осваивая новые ремёсла или занимаясь старыми, мы неизбежно задействуем новые, незатронутые в обыденной жизни, участки коры головного мозга. К этим незадействованным клеткам, как и к мышцам, применима пословица "используй — не то потеряешь". 
 
Каждый раз в процессе постижения чего-то нового мы создаём в мозгу новые связи, прокладывая тем самым «дорожки» к ясности мышления, которое заметно замедляет все процессы старения. Испокон веков ручная работа была обязательным занятием и цариц, и крестьянок. В сёлах умение вышивать передавалось из поколения в поколение. К своему совершеннолетию девочка готовила себе приданое — множество вышитых полотенец, скатертей, наволочек, праздничной одежды и десятки метров холста, сотканного вручную. А ещё женщины вышивали мужчинам носовые платки, кисеты, делали обереги. За всем этим, помимо практической пользы, стояла практическая магия. Вещи, сделанные вручную, хранили тепло женских рук, пропитывая дом живой энергией, защищая и «привораживая» любимых мужчин. Так почему бы нам не воспользоваться этой давней традицией — творить своими руками свою жизнь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-05-2012 07:33

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Вместо "Фанты" - домашний напиток

 

[показать]Нынче «Фанта» не в чести – всякому ясно, что за ее чрезвычайной сладостью и пахучестью кажет свой ужасный лик Большая Химия. Но есть способ обойтись и без этой «дамы» – незабываемый вкус популярного напитка нам подарят апельсиновые корки, сахар, вода и немного лимонной кислоты.

Все очень просто – кожуру с четырех крупных апельсинов нужно залить кипятком, часов на 5-6. А лучше это сделать вечером и оставить «мариноваться» до утра. Кипятка понадобится около полутора литров.

Затем жидкость слить в отдельную посудину – она еще пригодится! Кожуру следует отжать в эту же посудину, после чего пропустить ее через мясорубку, можно дважды, если не лень. Или душевно измельчить в блендере.

Полученную оранжевую кашицу следует вновь залить кипятком так, чтобы вода едва покрывала массу, и оставить до полного остывания.

Остыло? Теперь берем, например, марлю, кладем на дуршлаг, вываливаем туда «сырье» и отжимаем, прилагая максимальные усилия – прямо в ту посудину, где ждет своего часа «первая производная». Отжимать можно любым удобным для вас способом – в специальном мешочке, через сито или же при помощи соковыжималки. В посудине получится около двух литров густой ярко-желтой солнечной и ароматной жидкости.

Ну а дальше предстоит процесс сродни творческому – следует будущий напиток довести до ума. Во-первых – процедить. Во-вторых – разбавить холодной кипяченой водой приблизительно до трех литров. В-третьих, добавить сахарный песок и лимонную кислоту – по вкусу. Многолетняя практика показывает, что граммов двести-триста сахара вполне достаточно, плюс пара кофейных ложек «лимонки». Однако лучше сахар, и кислоту добавлять понемногу, размешивать, пробовать – в этом случае вы без труда достигнете желаемого вкуса.

Вот, собственно, и все – напиток готов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2012 07:33

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Как избегать конфликтов с родителями

 

[показать]Как же правильно вести себя, чтобы общение с родителями не превратилось в сплошное высказывание упреков и нравоучений?
 
1. Уважение к родителям – это неотъемлемая часть взаимоотношений, без которой вы не сдвинетесь с мертвой точки. Уважайте любое решение родителей, даже если оно кажется вам несправедливым. Конечно, это не означает, что стоит выполнить его незамедлительно. Вы можете и должны высказывать свое мнение. Но высказывание недовольства родительским решением лучше всегда начинать со слов: «Я уважаю ваше решение, но мне бы хотелось сказать что…». И, поверьте, ваши шансы быть услышанным увеличатся в несколько раз.
2. Признание собственных ошибок. Все мы учимся на своих ошибках. Но порой бывает так трудно их признать. Если вы хотите доказать родителям, что вы действительно ответственный человек, не бойтесь признаться в своих промахах.   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 05:48

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Жизненные принципы

 

Сколько же еще столетий копить нам знания, прежде чем мы научимся понимать самое простое.

[показать]1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.

2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.

3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.

5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.

8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.

9. Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 05:45

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Превратите свой сад в магический

 

[показать]Вы счастливчик, если являетесь обладателем частного дома или небольшой дачи  с садом.

Сад - место удивительное. Распространяет он вокруг дома особенное свечение, защищая его от внешнего мира, который, к сожалению, не всегда бывает добрым и приветливым. Когда к дому приблизятся гости (званые или незваные), то, прежде чем переступить порог, они будут очарованы этим садом. 

Волшебным может стать любой сад. Если приложить руки. Силы природы обитают в растениях, выращенных вами. Энергия земли под босыми ногами соединяется с вашими собственными силами, помогая вам во всем. Не удивляйтесь тому, что именно сад может стать верным помощником в осуществлении ваших личных планов. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 05:43

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

А у вас на даче есть мангал?

 

[показать]Постройка мангала из кирпича своими руками требует предварительной подготовки. Для начала надо определиться с размерами, местом и разработать проект мангала. Правильно построенный кирпичный мангал может украшать ваш двор. 

Очень важно правильно выбрать тип кирпича. Наиболее эффективным и подходящим для строительства кирпичного мангала своими руками является красный печной кирпич. Он специально создается для того, чтобы выдерживать такой температурный режим, при котором происходит частая смена очень высоких и низких температур. При этом такой кирпич служит долгое время и не разрушается.

После выбора материала следует определиться с размерами будущего строения. На какой высоте надо строить мангал? Самое главное требование - удобство, вам должно быть максимально удобно им пользоваться. Для этого размеры постройки можно определить следующим образом: нужно встать, согнув руки в локтях, как будто вы держите шампуры в руках. Самая подходящая высота мангала для вас - это высота от кистей рук вниз до земли. Длина вашего мангала не должна превышать одного метра - в таком случае хватает места для того, чтобы пожарить достаточное количество шампуров с мясом (10 штук), и жар костра не будет растрачен зря. Таким образом, размеры кирпичного мангала при высоте 1 метр таковы: 1400 см на 590 см. Постройка такого размера требует не менее 300 кирпичей.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 05:42

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Анекдоты...

[показать]Семейная пара у врача:

 - Доктор, моя жена совсем не хочет заниматься сексом.
 - Это неправда! - протестует жена. - Я хочу! Но не каждый же месяц!

Каждое утро, очередная красавица из прекрасных и премудрых, просвящала Ивана о том, что он – дурак. Но, не такой уж он и дурак, если девушки говорили ему это только утром…

Из объяснительной речи на бракоразводном процессе: 
 "Надоело ходить в нестиранных рубашках, замусоленных брюках и трусах с дырками: стыдно перед посторонними женщинами раздеваться!"

Маленький мальчик звонит в службу спасения:
 - Але! Это служба спасения?! У нас тут дядя и тетя в лифте застряли!
 Судя по стонам - тетя ранена!..

 - Маша, я для тебя луну с неба, звёзды с неба, всё, что угодно с неба достану!
 - Какой вы романтичный, Николай!
 - Ещё бы, два месяца без секса и не такое скажешь!         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 07:01

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой

Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего.

Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - всё-таки не то...

В связи с отсутствием в вашем туалете туалетной бумаги прошу выдать мне жалобную книгу.

Если я улыбаюсь Вам, это еще не значит, что рад видеть. Может, я только что представил, как Вас по асфальту каток размазал.

Знaете ли Вы, что песенка бременских музыкантов "Мы к Вaм приехaли нa чaс, a ну скорей любите нaс! " совершенно не о музыкaнтaх.

Как занять блондинку минут на сорок? Ну, чтоб не мешала…
Возьмите лист бумаги форматом А-4 и напишите с двух сторон: «переверни». Успех гарантирован!

Девушка говорит подруге:
Ты знаешь, у меня теперь уже нет таких претензий к мужчинам, как раньше. Главное чтобы он был добрым, отзывчивым, человечным.
Как ты думаешь, ещё остались такие банкиры?

Мы уже научились делать сказки былью, но пока только самые страшные...

Он был столь неопытен в интернете, что искренне верил, что баннер с порно закроется от нажатия на крестик.

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то, о чём Вы подумали, - это идеальная женщина...

Пить надо с бабами, чтобы потом к ним не ехать.

В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. /Августин Аврелий/

Есть две вещи, которые ты не хочешь услышать о своей женщине: 1. Я бы её трахнул. 2. Я бы её не трахнул...

Ностальгия - это результат сравнения наихудшего в настоящем с наилучшим в прошлом.

- А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя...
- А она что?
- А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щёлкает...

Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы?

- У тебя такая фигура! Ты бегаешь по утрам?
- Ага. С криками: "БЛЯДЬ, опять проспалааа!".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 06:49

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой

Прежде чем подстричь ногти, почешите спину.

Если до Вас что-то не доходит, то Вы либо тупой, либо большой начальник.

Обычно я не женат...

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно.

Перед девушкой всегда стоит непростой выбор - либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

Юридический отдел коммерческой фирмы - это отдел по борьбе с законодательством.

Русский человек может решить любую проблему, если, конечно, не будет задаваться вопросом "А зачем?"

Начало последнего абзаца дипломной работы: "Исходя из выше скачанного..."

Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять".

Человек, который смотрит в обе стороны, когда переходит улицу с односторонним движением - это не пессимист. Это русский, живущий в городе.

Гламурное кисо гуляет в салоне сотовой связи:
- Объясните, а в чем разница между этими телефонами?!
- Дело в том, что первый - это плеер, а второй - фотоаппарат...

Что вчера было? Как вспомнить, что вчера происходило? Как же вспомнить??
Ааа, вспомнил! Черт, вспомнил! Блиииин! Как забыть? Как же забыть??!

Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов.

Позитивный человек, это тот, кого послали подальше, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех.

Узнав мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а старик Хоттабыч-вообще побрился...

Чистя уже 20-ю рыбину, жена раздражённо говорит мужу-"По-человечески тебя прошу: на рыбалке, как все нормальные мужчины-пей водку!"

Хорошая порция алкоголя на пляже помогжет Вам выбросить из головы глупые мысли о набранных за зиму килограммах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 17:44

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Полные варианты известных поговорок

К собственному стыду, не знал и третьей части, как звучат пословицы и поговорки в оригинале. И думаю я такой не один. Утрачиваем мы господа свою бытность, историю, не дело это, давайте просвещаться.

Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].
Собаку съели, [хвостом подавились].
Ума палата, [да ключ потерян].
Два сапога пара, [оба левые].
Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит].
Рука руку моет, [да обе свербят].
Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].
Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].
Гол как сокол [а остер как топор].
Голод не тетка [пирожка не поднесет].
Губа не дура [язык не лопата].
За битого двух небитых дают [да не больно-то берут].
За двумя зайцами погонишься – ни одного [кабана] не поймаешь.
Кто старое помянет – тому глаз вон [а кто забудет - тому оба].
Курочка по зернышку клюет [а весь двор в помёте].
Лиха беда начало [есть дыра, будет и прореха].
Молодые бранятся – тешатся [а старики бранятся – бесятся].
Новая метла по-новому метёт [а как сломается - под лавкой валяется].
Один в поле не воин [а путник].
От работы кони дохнут [а люди – крепнут].
Пьяному море по колено [а лужа - по уши].
Пыль столбом, дым коромыслом [а изба не топлена, не метена].
Рыбак рыбака видит издалека [потому стороной и обходит].
Старый конь борозды не испортит [да и глубоко не вспашет].
У страха глаза велики [да ничего не видят].
Чудеса в решете [дыр много, а выскочить некуда].
Шито-крыто [а узелок-то тут].
Язык мой – враг мой [прежде ума рыщет, беды ищет].

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 17:08

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

А как это... Сайт полезных советов, облегчающих жизнь

Ежедневно в быту мы сталкиваемся со множеством проблем — серьезных и не очень. Как починить протекающий кран в ванной, как выбрать подходящие обои для спальни, как прочистить засорившуюся раковину, как удалить пятно с любимой блузки?

Кто-то, возможно, и вовсе не станет задаваться подобными вопросами, но другим они могут показаться совсем не такими простыми. Начинающим хозяйкам, не имеющим достаточного опыта в сфере домоводства, особенно трудно справляться с бытовыми неурядицами. В подобных ситуациях наилучший выход — попросить совета у родственников или знакомых. Но что делать, если такой возможности нет?

Именно тогда и придет на помощь сайт «А как это... Сайт полезных советов, облегчающих жизнь». Здесь Вы найдете полезную и ценную информацию о том, как правильно оформить интерьер помещения, как сделать ремонт своими руками, как поддерживать чистоту в доме, не затрачивая при этом много сил и времени, как ухаживать за одеждой, обувью и аксессуарами. Также сайт www.akaketo.ru ответит на вопросы о том, как сохранить красоту на долгие годы, создать свой неповторимый имидж, интересно и с пользой провести досуг, и о многом другом.http://www.akaketo.ru
[345x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 16:57

Это цитата сообщения Lady_Vishenka Оригинальное сообщение

Мастер-класс по тайм-менеджменту

Время - одна из главных данных нам ценностей, а умение правильно им распоряжаться - отдельная наука. А потому не пожалейте 15 минут своего времени, чтобы всю оставшуюся жизнь распоряжаться им грамотно и мудро. На TVJAM - мастер-класс по тайм-менеджменту, который проводит один из основателей "Школы победителей" Алексей Толкачев.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 16:41

Это цитата сообщения Майк_Доренский Оригинальное сообщение

Скачиваем видео из интернета!

Скачиваем видео из интернета!
Всем в цитатник!
http://www.liveinternet.ru/users/1913810/profile

 
Вечная проблема как скачать видео, музыку, файлы с сайтов. Теперь этой проблемы нет! Вставляете в окошко адрес страницы с которой требуется скачать и нажимаете кнопку "скачать". Далее произойдёт переадресация (надо немного подождать окончания загрузки) и Вам будет предложено скачать файл в удобном для Вас формате!



Просто возьми пост в цитатник
и у тебя всегда будет под рукой инструмент для скачивания файлов из сети!!!









new!!!    БУДЬ В КОМАНДЕ МАЙКА!!! жми!    new!!!

ФЛУД!!!  жми!

ВЗЯТЬ ЭТОТ ПОСТ В ЦИТАТНИК  жми!

СТАТЬ МОИМ ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ  жми!

Я В ОДНОКЛАССНИКАжми! 

Я В ВКОНТАКТЕ  жми! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 16:39

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Компьютерные видеоуроки и обучающие видеокурсы

[показать] На нашем сайте представлены компьютерные видеоуроки и обучающие видеокурсы для самых популярных компьютерных программ. Каждый видеоурок показывает решение небольшой компьютерной задачи или описывает возможности программы. Все видеоуроки объединены в удобную структуру, а видеокурсы разделены на главы для более удобного обучения. [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 09:15

Это цитата сообщения Мария85Мамонтова Оригинальное сообщение

Мята – на все богата! Как вырастить мяту?

 

Мяту давно признают как чудодейственное растение практически во всем мире. Ее особенность не только в том, что растет она повсеместно, но еще и в том, что является одновременно пряностью, приправой и лекарственным средством. Такое универсальное применение связано именно с особенностями мяты как растения. Стоит иметь в виду, что она довольно пахуча. Использование многочисленных эфирных масел, которые в ней содержатся, способно удивить вас своим эффектом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 09:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИНФУЗНОЕ МАСЛО С КАЛЕНДУЛОЙ... переходим на натуральную косметику...


[215x225]


Есть замечательные способы для того что бы сделать уход за своим телом, более разнообразным и приятным! Один из таких способов, это приготовление в домашних условиях – инфузного масла, или как попроще просто – инфузов. Слово то какое! Почти инфузории! [показать] Но оказывается это в общем то обычный настой трав на масле. Старые народные средства, которые получили новое модное название! Но хоть это и обычный рецепт, но надо знать, как правильно его приготовить. Вот сегодня подробнейший Мастер Класс, о том как сделать ифузное масло из календулы. Очень хорошо успокаивает кожу, и так же пригодится в домашнем мыло варении, в виде добавки к мылу.

Делаем инфузное масло для раздраженной кожи

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 09:09

Это цитата сообщения Мария85Мамонтова Оригинальное сообщение

Травяные ванны: приятное с полезным! 2

   

Ванны с добавлением травяных экстрактов, которые содержат натуральные эфирные масла,  очень полезны: они хорошо действуют на кожу, нервную и дыхательную системы. 

 

Полежать в ванне, полной розовых лепестков — что может быть лучше? Лепестков для этого потребуется не слишком много, но если вы не запаслись ими заранее, не беда: можно обойтись и сухими цветками ромашки аптечной, эффект будет тот же, лишь аромат иной. Особенно, если добавить в теплую воду несколько капель розового масла. Кстати, его можно приготовить самостоятельно: стакан сухих лепестков заливаем стаканом рафинированного растительного масла и пропариваем в эмалированной кружке на водяной бане в течение 2 часов. Дадим полученному маслу остыть и, не процеживая, вместе с лепестками перельем его в стеклянный флакон. Готовым розовым маслом можно смазывать кожу после душа или ванны, особенно осенью, когда кожа нуждается в витаминах или летом, когда солнце делает ее грубее и суше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 09:05

Это цитата сообщения Мария85Мамонтова Оригинальное сообщение

Лучшие онлайн фото-редакторы

Существует огромное количество доступных онлайн ресурсов, позволяющих вносить изменения, улучшения и забавные детали в фотографии, не прибегая к помощи программ, подобных Photoshop. Хотите поместить свой снимок на обложку журнала, на долларовую купюру или просто поднять себе настроение? Теперь это возможно с помощью нескольких нажатий на кнопки мыши в течение, буквально, секунд. Вот перечень, на мой взгляд, лучших:

[200x]


Effectfree.ru - онлайн - фотошоп. На Ваш выбор представленно более 4.000 фотошаблонов и фотоэффектов в 35 категориях (ежедневно добавляется по 5-8 новых).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2012 09:04

Это цитата сообщения Мария85Мамонтова Оригинальное сообщение

Как сделать фотомонтаж

"Как сделать фотомонтаж на  сайте fotkagoda.com".

1. Выберите понравившуюся фоторамку. Если вы не видите наш онлайн фоторедактор на главной странице, то узнайте возможные причины.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии