|
|
Для продвижения сайта и блога очень полезно (и приятно бесплатно) разместить статью со ссылкой на свой сайт или блог
Вот список
http://pisali.ru ТИЦ 230 PR 0
http://rusarticles.com ТИЦ 250 PR 0
http://alltoday.ru ТИЦ 220 PR 2
http://kata-log.ru ТИЦ 140 PR 3
http://50rus.info ТИЦ 80 PR 3
http://3ps.ru ТИЦ 40 PR 0
http://web-dir.ru ТИЦ 30 PR 0
http://crazy.co.ua ТИЦ 20 PR 0
Конечно, статья должна быть интересной, но для блогера это не проблема, не так ли?
Можно еще почитать
Почему оптимальным считается продвижение сайтов статьями?
И как это делается?
Стоит ли использовать шаблоны для сайта?
Veronica R на http://www.delatsami.com/dla-daci/vasletnijdusdladacivsegdalinuznadusevaakabinka
|
В нашей стране совершенно непредставимое количество не только безграмотной рекламы, сделанной абы как и абы кем, но и вывесок.
А вывески, между тем, являются первым, а иногда и единственным каналом коммуникации с аудиторией.
Wikipedia уверяет, что в России 99.8% грамотных людей. Под грамотностью подразумевается умение читать и писать в соответствии с нормами русского языка. Однако, судя по вывескам и в глубинке, и в столицах, стоило бы иметь в виду читать и писать хоть как-нибудь. Даже книжный магазин люди умудрились назвать "Дикенс". Кроме грамотности, страдает чувство прекрасного, логика и здравый смысл.
AdMe собрал коллекцию идиотских вывесок.
Носорогами туда приходят или уходят?
[показать]В наше время служебный роман является самой распространенной формой «внесемейного» секса. Ничего странного: для многих «работа» стала постоянной средой обитания. Здесь мы проводим лучшие времена, свои лучшие годы. Так... почему же не попробовать добавить к серым будням несколько ярких цветов?В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
[показать] Стyдентка-психолог из Hью-Йоpка специально наняла плотника, чтобы поставить экспеpимент о том, как сpеднестатистический человек pеагиpyет на пpидиpки к своей pаботе. Чеpез 4 часа pаботы под пpисмотpом стyдентки и непpекpащающихся комментаpиев плотник набpосился на нее с топоpом и сделал калекой на всю жизнь.
[показать]1. Пот производится из 2-4х миллионов потовых желез в человеческом организме. Они находятся во внешней ткани кожи. Основная их концентрация приходится на руки, подмышки, ноги и пах.
2. Хотя мужчины потеют больше, концентрация неприятно пахнущих, летучих карбоновых кислот в их поте такая же, как и у женщин. Просто мужской пот содержит больше воды.
3. С каждым литром пота с кожи «улетает» примерно 540 ккал, из-за чего она становится прохладнее и может охладить протекающую через нее кровь.
4. Запах мужского пота отличается от женского. Это связано с тем, что на коже женщин и мужчин содержатся различные по видам микроорганизмы.
[300x259]
Согласно Ведам, возникшим около 5 тыс. лет назад, энергия женщины – это основа Мира. Потому как именно творческое женское «Я» дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.
У каждой из нас бывают периоды энергетического спада. Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают Силу Женщины.
Итак, список дел, которые дают нам Силу:
1. Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается. Давит на тело изнутри. И вызывает недуги.
[699x657]
[показать]Все это тщательно перемешайте. Комары будут летать тучами вокруг, но на вас ни один не сядет. Этим средством часто пользуются на севере, где, как известно, комары – это настоящая катастрофа, причем все лето.
Что такое эгоизм? Мне кажется, мы неправильно трактуем это слово. Зачастую, в негативном контексте.
Эгоизм - это когда думаешь о себе, уделяешь внимание своему здоровью, благополучию, комфорту. Ну и что же здесь плохого? Если не думать, то только беды и ждать!
Итог - удовлетворенностью жизнью, гармония во всем, в том числе и внутренняя. Главное чтобы эгоизм не переходил границы и не сосредотачивался только лишь на своем Я.
Эгоизм - это проявление индивидуальности, неприятие стандартов и догм, навязанных кем-то или чем-то (людьми, структурами, несуществующими истинами). Я имею ввиду, что в эгоизме не вижу ничего плохого, как это принято считать. Это проявление желаний и следование им. Безусловно, желания имеются ввиду адекватные. Но это уже моральные ценности каждого.
Есть примитивный эгоизм. Когда человек думает только о себе и делает только так как ему удобно, несмотря ни на что!
А ведь есть эгоизм осознанно-углубленный. Когда человек делает выбор в свою пользу, но старается обогатить и придать значение всему окружению, не в ущерб другим.
Эгоизм - любовь к себе. Мы должны любить себя, потому что любовь - это основа жизни. Без эгоистичного начала человек не будет счастлив, не будет ни к чему стремиться. Только бояться и разочаровываться. Потому как отсутствие эгоизма превращает человека в безликую массу, подчиняющуюся провокациям и бездумным поступкам, догмам и канонам.
Так что же такое эгоизм? В моем понимании - поиск гармонии, разделение нужного и бесполезного, хорошего и плохого, красивого и безобразного. Это то, что приемлемо для каждого индивидуума в отдельности. Каждый должен подумать о себе сам, а не надеяться на кого-то.
Заметьте, речь не идет о взаимопомощи. Это, несомненно, путь саморазвития, ступень понимания необходимости помогать другим. Речь идет о том эгоизме когда говорят: - Ну вот, он сделал так, как ему удобно! А как простите он должен был сделать?))) Есть цель и шаги к ней. Если, к примеру, предложили работать за границей, то почему он должен думать о том, как прежняя фирма будет справляться со всеми делами без его сотрудничества? Он сделал выбор так, как выгодно ему, никому, в общем-то, не навредив. Выбор выгодного контракта - проявление эго.
Главное, чтобы эгоистичность была моральной, а не как у некоторых, которые добиваются цели и идут "по трупам", сметая все на своем пути.
Быть эгоистичным - значит быть самостоятельным, привлекать в свою жизнь то, что необходимо важно - любовь, работу и т. д. Проявлять эго - всего лишь проявлять свою индивидуальность. Эгоизм в меру необходим.
Дискуссия открыта. Приглашаю побеседовать!... Плюсы и минусы. Ситуации и размышления.
|
|
[показать]
[показать]Вредно или полезно ходить современному человеку босиком?Один рассвет для всех
Горстями дарит солнце.
Наш звонкий детский смех
О души взрослых бьется.
Луч солнца из окна,
Что утром мирно светит,
Ты защити, страна,
Чтоб улыбались дети.
Если человек ведет неактивный образ жизни, то чаще всего он полагает, что ему нужно большое количество пищи, даже если он только что поел.
Для того, чтобы сохранить количество потребляемых калорий в пределах рекомендуемой нормы для поддержания здоровья, ниже представлены советы, которые дают профессиональные эксперты, объясняющие как можно дольше оставаться сытым, а, следовательно, и избавиться от нежелательных сантиметров.
1. Употребляйте в пищу жирную еду
Это может звучать странно, но на самом деле употребление только жиров сделает вас крупнее. Наш организм нуждается в ненасыщенных жирах (то есть хороших) для надлежащего функционирования и поддержания необходимого уровня энергии, также из такого вида жиров наше тело само поглощает необходимое ему количество витаминов.