• Авторизация


Без заголовка 26-06-2012 05:55

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Генератор баннера



[437x86]
Добрый вечер дорогие мои!Нашла для вас интересную информацию на сайте
Мой мир@Маil.Ru, как сделать быстро баннер,немного добавила еще от себя,думаю многим пригодится.Для начала выбираете беннер,можете заглянуть на мою страничку http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2872037&keywordid=1132673 ,а можете воспользоваться своей картинкой,еще есть такой сайт с забавными девчачьими баннерами по этому адресу http://vcechtonado1.narod.ru/coolstuff.html Сделать надпись на баннере вы можете перейдя на сайт http://gifr.ru/ И так ваш баннер(картинка) готов,теперь получаем его адрес(адрес картинки),для этого нажимаем на баннер(на картинку) правой кнопкой мыши и выбираем свойства,в открывшемся окне вы получите искомый адрес.Адрес сайта,на который вы хотите попасть при нажатии на баннер заранее скопируйте.А вот теперь главное-переходим на этот сайт http://reginochka-design.narod.ru/delaembanner.html заполняем все поля и получаем код,вставляем его в дневнике простом редакторе.Вот и все,ваш баннер готов!Если возникнут вопросы пишите!Дорогие мои желаю всем успехов!Ваша Татьяна
[302x54]
Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2012 05:36

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Можно бесплатно разместить статью со ссылкой на свой сайт или блог

Для продвижения сайта и блога очень полезно (и приятно бесплатно) разместить статью со ссылкой на свой сайт или блог

Вот список


http://pisali.ru ТИЦ 230  PR 0


http://rusarticles.com ТИЦ 250 PR 0


http://alltoday.ru  ТИЦ 220  PR 2


http://kata-log.ru  ТИЦ 140  PR 3


http://50rus.info ТИЦ 80  PR 3


http://3ps.ru ТИЦ 40  PR 0


http://web-dir.ru ТИЦ 30 PR 0


http://crazy.co.ua ТИЦ 20 PR 0

 

Конечно, статья должна быть интересной, но для блогера это не проблема, не так ли?

 

Можно еще почитать

 

[показать]Продвижение сайтов статьями

Почему оптимальным считается продвижение сайтов статьями?
И как это делается?

Стоит ли использовать шаблоны для сайта?

На каких материалах можно заработать в интернет?

Как создать сайт

Много о создании и продвижении сайтов  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-06-2012 05:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Ваш летний душ для дачи: всегда ли нужна душевая кабина?

Veronica R   на   http://www.delatsami.com/dla-daci/vasletnijdusdladacivsegdalinuznadusevaakabinka

 
[показать]Летний душ на даче - это дополнительная степень комфорта и реальная возможность избежать перегрева в жаркие летние дни.
Традиционно для летнего душа мы привыкли использовать деревянные душевые кабины. Но есть
и другие интересные  варианты летнего душа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2012 05:28

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Юмор в рекламных вывесках :)

В нашей стране совершенно непредставимое количество не только безграмотной рекламы, сделанной абы как и абы кем, но и вывесок.

А вывески, между тем, являются первым, а иногда и единственным каналом коммуникации с аудиторией.

Wikipedia уверяет, что в России 99.8% грамотных людей. Под грамотностью подразумевается умение читать и писать в соответствии с нормами русского языка. Однако, судя по вывескам и в глубинке, и в столицах, стоило бы иметь в виду читать и писать хоть как-нибудь. Даже книжный магазин люди умудрились назвать "Дикенс". Кроме грамотности, страдает чувство прекрасного, логика и здравый смысл.

AdMe собрал коллекцию идиотских вывесок.

[600x399]

Носорогами туда приходят или уходят?


СМОТРЕТЬ СМЕШНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВЫВЕСКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2012 05:21

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Завели служебный роман?

 

[показать]В наше время служебный роман является самой распространенной формой «внесемейного» секса. Ничего странного: для многих «работа» стала постоянной средой обитания. Здесь мы проводим лучшие времена, свои лучшие годы. Так... почему же не попробовать добавить к серым будням несколько ярких цветов?
 
К служебному роману многое подталкивает, например, сама атмосфера тесного сотрудничества ради процветания родной фирмы, корпорации. А как сближают коллег разговоры на вечную тему о маленькой зарплате! А если сюда прибавить общие «мероприятия»: праздники, Дни рождения, корпоративные вечеринки, то... 
При классической расстановке сил мужчины в служебном романе обычно выступают активной стороной. Но в коллективах, где больше женщин, система флирта поворачивается на 180 градусов. 72 процента наших женщин признали, что были бы не против особого внимания со стороны босса, ясное дело, «если он симпатичный». Вопреки устоявшемуся мнению, участники романа не обязательно «сладкая парочка» начальник-подчиненная. Часто Он и Она просто коллеги. Будем откровенными, современное общественное мнение сквозь пальцы смотрит на «шуры-муры» на работе,потому что романы на работе благоприятно влияют как на самих участников, так и на общественное дело.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2012 12:35

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Юмор)

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2012 09:06

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Куръёзы жизни

 

  • [показать] Стyдентка-психолог из Hью-Йоpка специально наняла плотника, чтобы поставить экспеpимент о том, как сpеднестатистический человек pеагиpyет на пpидиpки к своей pаботе. Чеpез 4 часа pаботы под пpисмотpом стyдентки и непpекpащающихся комментаpиев плотник набpосился на нее с топоpом и сделал калекой на всю жизнь.
  •  Сyпpyга зашла на кyхню и yвидела, что ее мyж деpгается в конвyльсиях, деpжась за электpический чайник, включенный в pозеткy. Она схватила швабpy и постаpалась отоpвать мyжа от электpопpибоpа, сломав пpи этом емy pyкy в двyх местах. До этого момента мyж слyшал альбом своей любимой гpyппы на своем любимом аудиоплеере.
  •  Два боpца за пpава животных yстpоили маленькyю демонстpацию в Бонне возле загона для свиней, котоpых собиpались отпpавить на бойню. Благодаpя дыpе в изгоpоди, 2 000 свиней выpвались на волю и затоптали насмеpть своих защитников.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2012 08:50

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

10 интересных фактов про пот

[показать]1. Пот производится из 2-4х миллионов потовых желез в человеческом организме. Они находятся во внешней ткани кожи. Основная их концентрация приходится на руки, подмышки, ноги и пах.

2. Хотя мужчины потеют больше, концентрация неприятно пахнущих, летучих карбоновых кислот в их поте такая же, как и у женщин. Просто мужской пот содержит больше воды.

3. С каждым литром пота с кожи «улетает» примерно 540 ккал, из-за чего она становится прохладнее и может охладить протекающую через нее кровь.

4. Запах мужского пота отличается от женского. Это связано с тем, что на коже женщин и мужчин содержатся различные по видам микроорганизмы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 19:22

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

70 способов увеличить женскую силу!

[300x259]
Согласно Ведам, возникшим около 5 тыс. лет назад, энергия женщины – это основа Мира. Потому как именно творческое женское «Я» дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.

У каждой из нас бывают периоды энергетического спада. Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают Силу Женщины.

Итак, список дел, которые дают нам Силу:

1. Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается. Давит на тело изнутри. И вызывает недуги.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 19:05

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Призвание Женщины - творить!

В каждой женщине – вагон и маленькая тележка творческой энергии.
Господь наградил нас таким даром, чтобы мы могли стать замечательными женами и матерями.
Ведь для того, чтобы создать крепкую семью, нужно столько всего уметь:

* Петь колыбельные перед сном
* Рассказывать сказки – в том числе и поучительные
* Помогать детям учиться – делать с ними уроки, объяснять им материал
* Разыгрывать маленькие представления для детей – и иногда для мужа
* Стимулировать и мотивировать детей к правильному поведению
* Организовывать семейный досуг и отдых
* Красиво заштопать порванные джинсы или поставить заплатку
* Придумывать карнавальные костюмы
* Организовывать семейные фотосессии и семейные фотоальбомы
* Устраивать праздники в семье и за ее пределами
* Создавать семейные традиции и ритуалы
* Делать подарки своими руками
* Танцевать вместе с детьми
* Готовить разнообразные блюда
* Творить уют в доме
* Подобрать себе прическу, макияж, одежду
* Создавать украшения для дома и для себя
* Быть интересным собеседником мужу
* Сглаживать острые углы в отношениях
* Снять напряжение шуткой или нелепым действием (у меня есть на этот случай дурацкий танец, от которого все сразу начинают улыбаться)
* Уметь быть с мужем разной – и загадочной, и беззащитной, и иногда строгой
* Играть с детьми в разные игры
* Воодушевлять мужа в трудные времена
* Вдохновлять мужа на подвиги
* Поддерживать все его идеи, какими бы странными они не казались
* Уметь увидеть в каждом ребенке его талант – и помочь раскрыть
* Мастерить с ними вместе – рисовать, лепить
* Укладываться в семейный бюджет, никого не обделив
* Составлять всем гардероб
* Создавать вещи для своих любимых собственными руками
* Находить решения из безвыходных домашних ситуаций – как поделить игрушку между детьми, что приготовить, если остался только рис, как из старого платья сделать новую юбку.
* Выстраивать отношения с соседями, родственниками, друзьями

Очень разнообразные навыки, согласитесь? И знать ответы на большинство вопросов заранее – не получится. Каждый раз нужно находить новое решения для каждой ситуации. Для этого нужно очень быстро и творчески думать.
Читаем дальше
[699x657]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 17:40

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Очень рекомендую Вам потрясающий журнал!

Недавно вышел новый, пятый выпуск журнала "Благодарение с любовью", поэтому я решила скопировать сюда ознакомительный пост из своего старого блога;)

Позиционирует себя как:
"Журнал для тех, кто хочет быть здоровым, счастливым и успешным".
Журнал распространяется совершенно БЕСПЛАТНО (хотя и за деньги я его обязательно приобретала бы), его редактором является Рами Блект. Концепция издания изложена в замечательной, и очень близкой мне системе:
"Мы придерживаемся системы, что каждый человек должен работать над собой на четырех уровнях, для того, чтобы стать счастливым, здоровым и успешным.
- на физическом уровне
(здоровья, тела и ума);

- на социальном уровне
(быть счастливым в личной жизни и вообще уметь выстраивать отношения с другими людьми, уметь зарабатывать достаточное количество денег, быть занятым согласно своему предназначению, приносить благо миру и т.д.);

-на интеллектуальном уровне
( уметь ставить цели и достигать их, знать, что главная цель в жизни - безусловная любовь, уметь контролировать ум, чувства и т.д.);

- на духовном уровне
(понимать, что мы есть Вечная Душа, которой нужна только безусловная Любовь, Жить здесь и сейчас, бескорыстие, свобода от эгоизма)."

Собственно? именно этим темам и посвящены статьи и материалы "Благодарения с Любовью".
Не могу сказать, что согласна со всем прочитанным, кое-что меня очень удивило, но я обязательно буду искать каждый номер.
Информация, изложенная в журнале очень вдохновляет, и заставляет задуматься.
Так что очень рекомендую и Вам его поискать! :)
Правда где и как - не могу подсказать, потому что и сама ещё не знаю. Ну да Гугл нам всем в помощь.
Существует интернет-версия этого журнала вот тут: http://www.blagoda.com/
Желаю Вам Счастья, Любви, Света и Развития, дорогие мои ! :))))


[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 17:11

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПОЗИТИВЧИК!!! ОЙ, НЕ МОГУ!!! ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!!

Хорошего настроения и приятного просмотра!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 08:35

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Готовим мазь от комаров.

 

 

[показать]
Возьмите один тюбик детского крема, не большой и не дорогой, главное, обязательно посмотрите на срок годности, очень важно, чтобы крем был свежий. Добавьте в детский крем три пачки ванильного сахара или ванилина.

Все это тщательно перемешайте. Комары будут летать тучами вокруг, но на вас ни один не сядет. Этим средством часто пользуются на севере, где, как известно, комары – это настоящая катастрофа, причем все лето.

Biruza9
 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 08:25

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Что такое эгоизм? Мои рассуждения.

Что такое эгоизм? Мне кажется, мы неправильно трактуем это слово. Зачастую, в негативном контексте.

Эгоизм - это когда думаешь о себе, уделяешь внимание своему здоровью, благополучию, комфорту. Ну и что же здесь плохого? Если не думать, то только беды и ждать!

Итог - удовлетворенностью жизнью, гармония во всем, в том числе и внутренняя. Главное чтобы эгоизм не переходил границы и не сосредотачивался только лишь на своем Я.

Эгоизм - это проявление индивидуальности, неприятие стандартов и догм, навязанных кем-то или чем-то (людьми, структурами, несуществующими истинами). Я имею ввиду, что в эгоизме не вижу ничего плохого, как это принято считать. Это проявление желаний и следование им. Безусловно, желания имеются ввиду адекватные. Но это уже моральные ценности каждого.

Есть примитивный эгоизм. Когда человек думает только о себе и делает только так как ему удобно, несмотря ни на что!

А ведь есть эгоизм осознанно-углубленный. Когда человек делает выбор в свою пользу, но старается обогатить и придать значение всему окружению, не в ущерб другим. 

Эгоизм - любовь к себе. Мы должны любить себя, потому что любовь - это основа жизни. Без эгоистичного начала человек не будет счастлив, не будет ни к чему стремиться. Только бояться и разочаровываться. Потому как отсутствие эгоизма превращает человека в безликую массу, подчиняющуюся провокациям и бездумным поступкам, догмам и канонам.

Так что же такое эгоизм? В моем понимании - поиск гармонии, разделение нужного и бесполезного, хорошего и плохого, красивого и безобразного. Это то, что приемлемо для каждого индивидуума в отдельности. Каждый должен подумать о себе сам, а не надеяться на кого-то.

Заметьте, речь не идет о взаимопомощи. Это, несомненно, путь саморазвития, ступень понимания необходимости помогать другим. Речь идет о том эгоизме когда говорят: - Ну вот, он сделал так, как ему удобно! А как простите он должен был сделать?))) Есть цель и шаги к ней. Если, к примеру, предложили работать за границей, то почему он должен думать о том, как прежняя фирма будет справляться со всеми делами без его сотрудничества? Он сделал выбор так, как выгодно ему, никому, в общем-то, не навредив. Выбор выгодного контракта - проявление эго. 

Главное, чтобы эгоистичность была моральной, а не как у некоторых, которые добиваются цели и идут "по трупам", сметая все на своем пути.

Быть эгоистичным - значит быть самостоятельным, привлекать в свою жизнь то, что необходимо важно - любовь, работу и т. д. Проявлять эго - всего лишь проявлять свою индивидуальность. Эгоизм в меру необходим.

Дискуссия открыта. Приглашаю побеседовать!... Плюсы и минусы. Ситуации и размышления.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 11:52

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

УРОКИ по стандартной программе PAINT

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[477x104]


[468x]

[468x]

* ЗАГЛАВИЕ *


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 11:36

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Универсальная зарядка - всего одно упражнение!



Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!
[показать]
СУТЬ ЗАРЯДКИ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2012 13:23

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Вред и польза ходьбы босиком

 

[показать]Вредно или полезно ходить современному человеку босиком?
 
Европейские врачи утверждают, что ходить босиком вредно: 
 
* Во-первых, кожа на стопах у нынешнего человека очень нежная, ее легко поранить, тем более, что угроз для ног в современном мире гораздо больше, чем в древности: различный мусор, осколки стекла и т.д. Даже если долго практиковать босую ходьбу, кожа на ногах не огрубеет настолько, чтобы полноценно защищать стопу.
 
 * Во-вторых, сегодня практически не осталось мест, где можно ходить босиком безопасно для общего здоровья.
Продукты сгорания бензина, пестициды, гербициды легко могут проникнуть через кожу стопы, вызвать местное раздражение и нанести вред организму в долгосрочной перспективе. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2012 08:45

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Mark Keathley.НЕ ОТНИМАЙТЕ СОЛНЦЕ У ДЕТЕЙ

[показать]


Один рассвет для всех
Горстями дарит солнце.
Наш звонкий детский смех
О души взрослых бьется.
Луч солнца из окна,
Что утром мирно светит,
Ты защити, страна,
Чтоб улыбались дети.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2012 07:53

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

8 способов как оставаться сытым подольше

[показать]

Если человек ведет неактивный образ жизни, то чаще всего он полагает, что ему нужно большое количество пищи, даже если он только что поел.

Для того, чтобы сохранить количество потребляемых калорий в пределах рекомендуемой нормы для поддержания здоровья, ниже представлены советы, которые дают профессиональные эксперты, объясняющие как можно дольше оставаться сытым, а, следовательно, и избавиться от нежелательных сантиметров.

1. Употребляйте в пищу жирную еду

Это может звучать странно, но на самом деле употребление только жиров сделает вас крупнее. Наш организм нуждается в ненасыщенных жирах (то есть хороших) для надлежащего функционирования и поддержания необходимого уровня энергии, также из такого вида жиров наше тело само поглощает необходимое ему количество витаминов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии