• Авторизация


Без заголовка 20-07-2012 08:06

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

50 уроков, которые преподала мне жизнь... Регина Бретт

[450x324]
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.

2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.

3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.

4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.

5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.

6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.

7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.

8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.

9. Копи на пенсию с первой зарплаты.

10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 08:03

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ НАСТОЯЩИЙ МЕД

[700x525]

Кто только сейчас не подделывает мед. Ведь это очень выгодный бизнес для некоторых. А нам, потребителям, это совсем не на руку...Мед сейчас стоит не дешево, и покупаем мы его для здоровья, а сахар  в магазине продается значительно дешевле, да и пользы от него мало.

Кроме того, некоторые подделки меда могут содержать вредные и опасные для здоровья вещества. Поэтому, читайте КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ МЕД.

  >>>ЧИТАЙТЕ  ДАЛЬШЕ

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

ПРИПРАВЫ и СПЕЦИИ: правильное применение специй и приправ в кулинарии

Полезные советы для похудения

Что делать при встрече с акулой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-07-2012 06:15

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕЛЯМ СЕРИАЛОВ

[показать]


Киносериалы...
Многие их смотрят и многие их любят.
На сайте представлено более 2000 сериалов,
как отечественных, так и зарубежных.
Плеер хороший, трансляция идет нормально.
Если вы видите на сайте много рекламы,
значит у вас не установлено расширение " Рекламе - нет ".
Как это сделать можно почитать
ЗДЕСЬ.
После установки расширения, рекламу на сайте
вы видеть не будете.

[показать]

[показать]
автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 06:13

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Ну очень полезные советы для женщин

 

[показать] Не делайте зарядку по утрам. Это вредно для здоровья. Все гормоны, регулирующие жизнедеятельность организма, выбрасываются в кровь только к 11 часам утра, поэтому физические нагрузки до этого времени расстраивают организм. Любую физическую работу нужно делать тоже только после 11 часов.
Записывайтесь на прием к стоматологу только на утренние часы. Вообще все самые болезненные процедуры старайтесь проводить в первой половине дня. По утрам все процедуры проходят менее болезненно, а по вечерам чувствительность к боли возрастает.
Ни в коем случае никогда не ешьте паштеты и не пейте какао, если вы следите за своим весом.
Не мойте посуду по вечерам – оставьте ее на утро. И вообще не работайте физически вечером или ночью. В это время уменьшается сила мышц. А самая низкая трудоспособность в течение суток наступает в промежутке между 2 и 4 часами ночи.
Перед жаркой порционных кусков мяса, котлет или рыбы запанируйте их в муке, сухарях или манной крупе. Это улучшит их вкус и сделает внешне более привлекательным. Но это все-таки не самое главное. Важнее то, что панированные продукты в большей степени сохраняют полезные вещества.
Не наливайте в ванну моющих средств для мытья тела больше, чем указано на упаковке. Синтетические вещества обезжиривают кожу, и она начинает шелушиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 07:48

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Воскресный позитив|Блаженство от Инны Бронштейн

[показать]

Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит - живешь.
И старость - совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы! Ура!
Какое блаженство на старости лет
Своими ногами идти в туалет.
А после в обратный отправиться путь
И быстренько под одеяло нырнуть.
А утром проснуться, проснуться и встать
И снова ходить, говорить и дышать.
Какое блаженство по рынку ходить
И новую кофту однажды купить.
Обновка - молекула миниблаженства
В потоке природного несовершенства.
И радости разные встретятся чаще...
Не смейся над бабушкой в кофте блестящей.
Далее о блаженстве ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 07:34

Это цитата сообщения Земной_шар Оригинальное сообщение

100 красивых мест России. Часть 1

Поздравляю вас - мы начинаем цикл материалов о самых интересных местах нашей необъятной Родины. Многие наши соотечественники редко выезжают за границу и предпочитают путешествовать по России. В нашей стране есть множество удивительных мест и прекраснейших старинных городов, поражающих своей красотой. Кто любовался великолепием дворцов Санкт-Петербурга, древними церквями Коломны или Сергиева-Посада, посещал кремли Москвы или Великого Новгорода, монастыри или церквушки - никогда не забудут восхищения, вызванное красотой тех дивных мест.

И конечно же, паралельно мы будем рассказывать и о достопримечательностях других стран мира. Особенно тех мест, которые желательно посетить, чтобы впитать в себя их красоты и насладиться их удивительными творениями. А вы, уважаемые читатели, пишите свои впечатления, выкладывайте свои фотографии посещенных мест, предлагайте новые темы, цитируйте. Итак, в путь!

1. Всероссийский выставочный центр. Москва.

[900x]
ВВЦ, Петергоф, Мамаев курган, Кижи, Байкал >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 07:13

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Коллекция фонов в блоги и на сайты

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборы фонов для дизайна 13-07-2012 07:12
argusfon.com/nabory-fonov-dlya-dizajna/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 06:55

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

САЛОН КРАСОТЫ НА ДАЧЕ

 

[показать]Лето - самое благодатное время для использования зелёной косметики. Ягоды и фрукты, овощи и травы - всё это в вашем распоряжении. Не упускайте этой благоприятной возможности!
 
Например - "Цветочный душ".
На даче вы можете побаловать себя "цветочным душем".
Поставьте лейку на солнце или в теплицу и бросайте в воду самые разные ароматные цветы и травы: мяту, петрушку, любисток, мелиссу, листья смородины и малины, лепестки розы и шиповника, чабрец, укроп, веточки сосны и т.д. - в течение дня все это настаивается.
 
Окончив работу, вместо мочалки возьмите пучок душистой травы и ароматным настоем из лейки омывайте тело и лицо, обливайтесь ею. Если есть возможность, желательно высохнуть не вытираясь. После такого душа тело долго сохраняет аромат трав, ощущение свежести и бодрости. Вы можете подобрать для себя наиболее приятные сочетания трав и запахов, создать собственную композицию цветочного душа. В течение дня во время работы на воздухе приятно и полезно для кожи лица время от времени подходить к лейке и ополаскивать лицо и шею, не вытирая полотенцем.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 13:37

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Улыбайтесь,граждане,улыбайтесь!

 

[показать]Какой только смысл не кроется под словом «улыбка»! Оно меняет оттенок, как хамелеон — цвет. Есть улыбка бессмысленная, холодная, злобная, насмешливая, притворная, особенно же известна любовная улыбка. Так про улыбку отзывался Галибертон. И он, несомненно, был прав!
 
Задумайтесь, сколько в день вы улыбаетесь? В среднем улыбочку на нашем лице можно видеть до 10 раз на дню! Мы дарим улыбку близким и друзьям, мы улыбаемся, когда нам хорошо или смешно, мы улыбаемся людям, которые нам симпатичны и приятны! Ведь, согласитесь, когда вы смотрите на человека, который вам улыбается, он как будто «светиться» изнутри – и вы сразу чувствуете к нему некое расположение.
 
Немногие знают, что даже при общении по телефону нужно улыбаться, собеседник это чувствует! Даже элементарно, поставить в конце электронного письма смайлик – и уже сухой текст «оживает» и оставляет приятное впечатление!
 
Все эти простые истины можно узнать из книги «Опыт дурака, или ключ к прозрению. Как избавится от очков». В этой книге есть много мудрых притчи интересных идей! Например, всем интересно будет узнать о том, что улыбка на лице и прямая осанка способны вылечивать многие болезни.
 
Не верите? Тогда есть смыл проверить все на себе! И убедиться, что улыбка действительно лечит все!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 13:25

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Поздравления с Иваном Купалой

7 июля празднуется один из самых поэтичных праздников обрядового календаря славянского народа - Ивана Купала. По этому случаю несколько поэтических поздравлений.

[показать]«Ты сплети себе венок»
Ты сплети себе венок
Из цветов прекрасных,
Легкий летний ветерок
От забот напрасных

Пусть тебя убережет,
И подарит счастье.
День Купалы принесет
Мир любви и страсти!

«Жизнь начни свою сначала!»

На Ивана на Купала
Жизнь начни свою сначала!
Ключевой водой обмойся,
И душою успокойся.

А потом бегом во двор –
В пляс и вскачь через костер!
И венки плети, и смейся –
Лишь на лучшее надейся!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 12:58

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Сибирские просторы.

[показать]

[показать]


Сибирские просторы.


Люблю сибирские просторы,
С бескрайней вольною тайгой,
Что, словно море полнит горы,
Густой зеленою волной.

Там, где сиреневые дали,
С небес каймою голубой,
Сибирь, чаруя, сердце манит,
Своей неведомой красой.
Среди величественных елей,
Беря для вод своих исток,
В ручьях с хрустальною капелью,
Таежных рек течет поток.

Где под бескрайними лесами,
Устало холм подъемлет грудь,
Невольно всякий путник встанет,
Чтоб свежесть сладкую вдохнуть.

И так безбрежна, так спокойна,
Свободой вольною полна,
Величественных слов достойна,
Сибири славной красота!

© Copyright: Андрей Макаров 7, 2012


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2012 07:52

Это цитата сообщения Tvixik Оригинальное сообщение

В ГОСТИ К ЛЕШЕМУ

Выберите однодневный поход по лесу. Так, чтобы на целый день и обязательно по маршруту. Пусть дети под вашим руководством учатся ориентироваться на местности по карте и компасу, определять стороны света по мху на деревьях и солнцу. Все это они проходили на уроках об окружающем мире, но приходилось ли им использовать эти знания в жизни? Возьмите с собой фотоаппарат —наверняка вам встретятся деревья
и коряги причудливой формы, а может, удастся снять птичку или зверюшку. Можно придать такому походу немного волшебности. Пусть он пройдет под девизом «В гости к Лешему». Расскажите детям, что наши предки обожествляли окружающий мир и верили в существование духов. У леса есть хозяин, зовут его Леший. Он затейник и озорник, не любит, когда в его владениях шумят и плохо относятся к природе. Он любит уважительных гостей, а если с ним подружиться, может показать много интересного —редкую травку или чудную полянку, которых никто не видел. Входя в лес, поздоровайтесь с Хозяином, попросите легкого путешествия, принесите угощение —малую часть вашей провизии. Спросите у детей, как они думают, деревья и травы разумные? Могут ли они общаться с людьми? Постарайтесь взглянуть на лес и его обитателей другими глазами, и тогда вы сможете увидеть что-то волшебное. Молча посидите под понравившимся деревом, успокойте мысли и постарайтесь настроиться на волну природы. Предложите детям сделать то же самое. В тишине вы услышите больше звуков леса, а значит, и узнаете его, а может и себя, лучше. После обязательно обменяйтесь впечатлениями. Уходя из леса, попрощайтесь с Лесовиком: «До скорой встречи!».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2012 06:56

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Огородникам на заметку.Вместо ядохимикатов и удобрений...

[416x342]

Иногда вместо удобрений и ядохимикатов можно использовать самые обычные продукты такие как соль, сахар, чеснок, кефир, горчица.

Вот, например, видим на томатах первые признаки фитофтороза. Чтобы спасти плоды, надо ускорить их созревание. В этих целях обычно советуют подкормить томаты калием и фосфором. Но есть способ лучше и проще. Возьмите на 1 л воды 100 г поваренной соли и этим раствором опрыскайте заболевшие растения. После такого опрыскивания листья пожелтеют и опадут, рост растений приостановится и вся их сила пойдет на созревание плодов. Кроме того, тонкая солевая пленка, которая появится на плодах, защитит их от дальнейшего развития инфекции. Но можно и не ждать, пока гром грянет, а в профилактических целях можно опрыснуть растения свежим настоем чеснока (50 грамм на ведро воды) или раствором перебродившего кефира (1 литр на ведро воды).

Другая проблема - плохо развивается свекла. У корнеплодов размер чуть больше редиса и совсем не сладкие. В этом случае вам также поможет соль. Растворите в ведре воды 35 - 50 г и подкормите растения. Правда, такую подкормку делают в начале лета при когда появятся восемь настоящих листьев на растениях. Солевой раствор заливают не под самый корень, а в бороздки на расстоянии 10 см от корнеплодов.

С бабочкой - капустницей можно бороться следующим образом. Приготовьте густой сахарный сироп. Разлейте в блюдца и поставте их вокруг капустных грядок на высоких подставках. В каждую емкость положите щепотку дрожжей. В результате брожения получится своеобразный запах, который и привлечет вредителей. Прилетев на приманку, капустная белянка прилипнет к блюдцу и не сумеет взлететь.
В дождливую погоду слишком много слизней. Они портят листья земляники, а ягоды поглощают целиком. Активны слизни чаще вечером, ночью или рано утром. Днем же они прячутся где-то в тени под досками, в густой траве. Вот эти места скопления слизней необходимо посыпать сухой горчицей.

[показать]Вы точно уж подкапываете картошку. И отлично знаете, какой урожай ждать осенью, и если он по вашим прикидкам не очень большой, сделайте на следующий год так. В подготовленном чесночном растворе (1 кг толченого чеснока на 10 л воды), нужно подержать посадочный материал около 8 часов. Это поможет и обеззаразить семена, и стимулировать в будущем рост растений. Опыт показывает, что в этом случае урожай будет выше на 30 - 50%.

[показать]Который год подряд гниёт лук! Виной всему луковая муха. Заметили пожелтевшие пёрышки лука - срочно засыпьте грядку крупной поваренной солью ( на 10 кв.м. 1 кг.соли) и хорошенько пролейте землю водой, чтобы соль растворилась.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2012 06:11

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Овощные и фруктовые маски

leica m9

[550x462]

[337x60]
Косметика из овощных и фруктовых масок очищает, смягчает, отбеливает, увлажняет кожу. Для приготовления масок свежие овощи и фрукты тщательно моют и очищают от жесткой кожуры. Мелкие мягкие плоды растирают ложкой, а твердые трут на терке.

Алоэ. Это растение известно под названием столетник. Улучшает процессы регенерации кожи, повышает ее тонус, предотвращает образование морщин.

Абрикосы. Успокаивают кожу, из них готовят маски для жирной кожи. Для этого абрикосовую кашицу смешивают с молоком.

Арбуз. При загрязнении, покраснении, солнечном ожоге эффективны маски из равных частей арбузного и огуречного сока.

Береза. Весной в деревнях женщины выходят в лес умывать лицо березовым соком. Сок содержит фруктозу, калий, кальций, магний, железо, другие микроэлементы, дубильные вещества, яблочную кислоту, аминокислоты. Косметологи рекомендуют маски, отвары, настои при раздражении и воспалительных процессах кожи, угрях, себорее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2012 06:34

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Несколько полезных советов

  • [показать] Чувствуете усталость во второй половине дня? Напитки с кофеином вам не помогут. Для восстановления сил вам нужен продукт, который содержит витамины группы В и углеводы. Все витамины группы В содержатся в огурцах, но, оказывается, огурец содержит и углеводы. Достаточно съесть один огурец, чтобы восстановить силы. 
  •  Вам надоело вытирать запотевшее зеркало в ванной после принятия душа? Перед принятием ванны смажьте зеркало кружочком огурца - оно не запотеет, и в ванной будет стоять приятный запах. 
  • Если ваш сад часто посещают вредные насекомые, положите кружочки огурца в одноразовую алюминиевую посуду. Соединение огурца с алюминием вызовет химическую реакцию, в результате появится запах, который не чувствует человек, но для насекомых он невыносим. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2012 06:33

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Жизненные ситуации и достойный выход из них

[показать]

Как быть,если чересчур любопытные выпытывают у вас, сколько стоят ваша машина, одежда или дом, но вы справедливо полагаете, что это их совершенно не касается?. 

Решение: если кто-либо проявляет излишнее любопытство, то вы вовсе не обязаны это любопытство удовлетворять. В следующий раз, когда кто-нибудь спросит о том, сколько стоит ваше новое приобретение, стоит ответить: «Я взял себе за правило не озвучивать цифры относительно своего заработка или своих трат. Ничего личного, просто мне легче не обсуждать свои финансы с друзьями». 

Как поступить,если в ресторане принесли общий счёт,
но вы обошлись только салатом,когда все остальные ели стейки?, 

Решение: в случае, если разница в расходах не столь уж велика, то счёт лучше оплатить наравне со всеми. Однако если вы ограничились простым домашним вином, когда остальные наслаждались выпивкой по 100 долларов за бутылку, то лучше сказать прямо: «Мы платим за свою еду и напитки по отдельности, не так ли?» Не стоит стесняться, и вопросы нужно задавать прямо. Кроме того, можно попросить официанта принести вам отдельный счёт. Однако если отдельного счёта нет, то можно просто предложить: «По моим подсчётам, столько-то хватит, чтобы заплатить за моё вино и еду. Давайте я заплачу, а вы поделите остальное?» Подтекст тут ясен («Я должен заплатить меньше»), но при этом здесь нет никакой попытки вступить в противоречие с остальными.          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2012 06:04

Это цитата сообщения TamSanna Оригинальное сообщение

Самая большая в мире база обучающего видео на русском языке (более 500 обучающих курсов, более 5000 роликов).

[показать]

TeachVideo — Посмотри, как знания меняют мир

[показать]

Самая большая в мире база обучающего видео на русском языке (более 500 обучающих курсов, более 5000 роликов).


Для перехода на сайт,клик на картинку ниже

[показать]

автор поста
Любаша К
будут вопросы,заходи-обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2012 05:56

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как сделать баннер-картинку для блога.

Как сделать рамочку для текста находиться ЗДЕСЬ

Теперь попробую объяснить, как сделать картинку баннер со ссылкой на Ваш блог или сайт.

В таблице:
1
 (150x123, 15Kb)
2
 (150x123, 15Kb)


1-ая картинка является просто рисунком, из неё мы будем делать баннер.

2-ая картинка уже является баннером ведущим на мой блог
[606x184]

Перед нами код баннера который находится под 2-ой картинкой, где
1. Это адрес (ссылка) моего блога – меняйте на свой
2. Это ссылка на местоположение картинки в сети – меняете адрес на нужную Вам картинку.
3. Это код который позволяет открывать Ваш сайт(блог) в отдельной вкладке, если его убрать, то откроется прямо на этой странице.


Вот и всё. Если что-то осталось не понятно пишите в комментах, попробую объяснить подробней.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2012 05:55

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Делаем баннер

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии