Зима в этом году пришла к нам весьма рано. Уже к 10 ноября лег снежный покров и мы, особенно те, кто живут за городом, как говорится — в деревне, особенно ощущаем ее приход ( ведь утром для того чтобы добраться до машины, надо перелопатить кучу снега :) Но именно здесь, в деревне, особенно ощущается приход зимы и приближение Нового года. Особенно, когда выходишь утром во двор, а воздух прозрачен и дышать легко и так хочется праздника и чуда! И ведь уже в нашей жизни было множество новогодних праздников, а мы все, как дети верим в то, что вот именно этот будет особенным... А ведь сделать его особенным, ярким и запоминающимся вполне под силу нам, творцам!