1.
[532x700]
1.
[525x700]
2.
[700x414]
3.
[525x700] Я вязала по этой схеме, только из тонкой пряжи http://www.liveinternet.ru/users/lorik50/post241328685/
5.
[525x700]
6.
[700x525]
Лилишанель - костюм крючком
Фотографии в альбоме «Лилишанель - костюм крючком», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках
[604x302]
Чайный гриб — это симбиоз различных бактерий и дрожжей, возникший в естественных условиях. Чайный гриб был настолько популярен среди жителей различных народностей, что упоминания о нём можно найти практически в каждой культуре. Это не удивительно, ведь помимо приятного вкуса и ряда полезных свойств, культуральная жидкость чайного гриба является мощнейшим антибиотиком.
[493x700]
[показать]
[показать]
[349x500]
[468x671]
[486x699]
[500x328]
[266x300]
[показать] Автор этого шикарнейшего платья - Лариса Шуйская
Автор этих красивейших платьев - Валентина Литвинова
Браво замечательной рукодельнице !!!

[700x525]
[600x378]
[437x700]
Схем к платью не нашла. Поэтому постаралась подобрать нечто похожее
.
[344x480]
[514x700]
[531x700]
[294x400]
[495x700]
[380x339]
[347x480]
[438x487]
[423x644]
[516x699]
[236x610]
[503x700]
[460x651]
[463x700]
[700x700]
[593x700]
[564x534]
[546x700]
[528x700]
[664x670]
[540x405]
Реглан помогает разнообразить нашу одежду. заинтересовала эта тема меня потому что нашла интересный материал именно для филе. Что касается расчетов для начала вязания. Чаще всего встречается расчет по принципу разделения на равные четыре части. Вот так например: Но мне кажется , что это не всегда хорошо. В спицах делится не… Читать далее »
1.
[515x700]
1.
[498x700]
2.
[700x324]
3.
[416x700]
4.
[318x474]
5.
[556x700]
6.
[700x648]
7.
[466x700]
8.
[672x403]
9.
[565x700]
10.
[402x700]
11.
[593x700]
12.
[700x414]
13.
[700x492]
14.
[700x433]
15.
В начале была юбка. За несколько лет, она меняла свою длину: миди, в 2010, http://www.stranamam.ru/photo/8438912/, еще длиннoе миди, и макси. http://www.stranamam.ru/photo/9091315/
И порой носилась как пончо в 2011-2012 годах http://www.stranamam.ru/photo/8438869/
В 2014 году я решила подарить ее приятельнице. Она наверное не хотела меня обидеть и сначала сказала не носит в пол, я ее укоротила до миди... а она вообще отказалась наотрез от юбки. И она висела до 2016 года. Вот я и решила, превращу я юбку в платье. Из остатков юбки в пол вполне хватило на верх. Почему платье, а не юбка. И хотя к юбке имеется и маечка http://www.stranamam.ru/photo/9091355/ и пуловер из таких же ниток
http://www.stranamam.ru/photo/9092393/ - http://www.stranamam.ru/photo/9092387/
единый верх и низ позволит носить платье
*в жаркий летний день,
*в отпуске
*и летом у нас, с различными жакетами. Лето у нас прохладное, температуры в среднем 18-19.