• Авторизация


Без заголовка 02-03-2012 21:20

Это цитата сообщения Xileen Оригинальное сообщение

Звуки волшебного леса

[показать]

Волшебный лес

Из душистых веток сплетена завеса,
Не пускают ветра сосны к сердцу леса...
Там в тиши прохладной есть ручей журчащий,
Свежий и прохладный, чистый и блестящий...
И, пугливо прячась в травке побережной,
В тот ручей глядится ландыш белоснежный,
И хранит из веток крепкая завеса
Дремлющую сказку — сказку в сердце леса...

Галина Г.

Песни леса

Прослушать запись Скачать файл

[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 21:06

Это цитата сообщения Radion777 Оригинальное сообщение

Пой, Гитара / Виктор Зинчук

Пой, Гитара / Виктор Зинчук

Виктор Зинчук





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-01-2012 17:57

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

Дальние страны. Исландия



Iceland from Eva Sturm on Vimeo.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2012 17:50

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Таинство Рождества...

В этом году я понял, что Рождество для меня - особое состояние души! Мне кажется, что даже если бы никто в  мире не объявил Рождество, я бы внутренне все равно  его ощутил по внутреннему ликованию,  радости и еще какому-то  тихому не объяснимому чувству, но очень - очень приятно- хорошему! Мне кажется что и Вы ощущаете что-то подобное..., ну, если прислушаетесь к себе, то точно меня поймете!)) Благодарю от души  за такие теплые поздравления с  Рождеством! 

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!

[336x506]



___________________________________________________________________

Делать подарки себе и своим любимым никогда не поздно и не рано!)) Если очень хочется iPad 2s цена вас не отпугнет, я уверен! Ведь свои покупки можно планировать, главное не изменять своим желаниям!)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2012 17:47

Это цитата сообщения Silver_AleX Оригинальное сообщение

***

Я же черная сплошная плесень,
Я же черная сплошная гадь!
Да, влюбленный я, но не весел -
Не писать для тебя, не писать!

08.01.12
Silver
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Лена_Ленусик 08-01-2012 17:42


Общение,музыка,стихи,красивые фото.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии