https://vk.com/doc298571420_442314622?hash=bd664ac...c14a&dl=88c38b30e803046a7c
1.
[700x630]
И снова ажурный снуд. Теплый,мягкий,пушистый,воздушный.
1.
[показать]
Читать далее

Серия сообщений "Мое вязание":
Часть 1 - Теплая двухцветная кофточка для девочки 5-6 лет.Моя работа.
Часть 2 - Кофточка с капюшоном девочке 5-6 лет.Моя работа.
...
Часть 23 - Ажурный снуд спицами.Мое вязание.
Часть 24 - Комплект девочке норвежским узором.Двойной жаккард спицами.Мое вязание.
Часть 25 - Ажурный снуд узором "Морская звезда".
Серия сообщений "Косынки,палантины.снуды,шали":
Часть 1 - палантин крючком
Часть 2 - ШАРФ СНУД С БИСЕРОМ
...
Часть 17 - Снуд узором "Морская звезда".Мое вязание.
Часть 18 - Снуд спицами.
Часть 19 - Ажурный снуд узором "Морская звезда".
Рецепт снова нашла в Инстаграмме и опять немного переиначила, но то, что получилось - это бомба! Я ожидала, что будет вкусно, но это кулинарный шедевр - по своей простоте, виду и вкусу)
Итак, продукты, которые понадобятся:
- Творог 250 г.
- Мука 100 г.
- Домашний йогурт (или сметана) пару ст.л.
- Разрыхлитель 1/5 пакетика
- Яйца 1шт. для теста и 3шт. для начинки
- Соль, перец, специи
Смешиваем творог, муку и белок одного яйца (можно ещё соль). Добавляем разрыхлитель, сминаем тесто и даём ему немного постоять. Затем делим его на три части и вылептиваем из каждой лодочки - ромбики с продавленной серединкой (чем лучше продавите, тем больше и красивше поместиться начинка). Бортики смазываем оставшимся желтком. Отправляем в духовку на 180гр. на 20 мин. Достаём. В серединку кладём ложку йогурта, солим, перчим, чесночим и сверху разбиваем одно яйцо так, чтоб желток не разбился. Опять ставим в духовку на 5 - 7 мин., чтоб белок прихватился, а желток оставался ещё жидким. Достаём, остужаем и наслаждаемся! Кушать нужно отламывая кусочек булочки и макая в желток)
Пропорции указаны для 3 булочек, если хотите больше - увеличивайте дозы.
вышивка по крупному...............
https://www.livemaster.ru/topic/2216061-stroitelna...y-v-vyshivke?vr=1&inside=0 ЧудоДелки от Натальи

|
||
|
Амигуруми. Котенок-ангел с валентинкой
Схемы вязания и описание на моем сайте здесь: http://handmade-paradise.ru/kotenok-angel-s-valentinkoy-amigurumi/
Без муки и без сахара и без масла! Очень полезный!
Рецепт нашла в Инстаграм, как всегда кое-что переиначила и готова поделиться с вами. Но сразу предупреждаю - пирог получается не сладкий! Поэтому если хотите, можете добавить какие-нибудь подсластители или сахар (но тогда будет не так ПП). Я собиралась поливать пирог сладкой подливкой, которую можно регулировать, и пекла так.
Нам понадобится:
- Мак 100г.
- Грецкие орехи 80г.
- Курага 50 г.
- Банан один большой
- Яйца 3 шт.
- Кефир 100мл.
- Разрыхлитель 1/2 ч.л.
Мак запарить, затем перетереть в кофемолке. Добавить к нему помолотые в блендере орехи, курагу и банан, перемешать с кефиром. Отделить желтки от белков. Желтки добавить ко всем продуктам, а белок взбить. Аккуратно влить его в тесто, всыпать разрыхлитель. Смешать, залить в форму (я пекла в силиконовой).
Нагреть духовку до 180г., поставить пирог и печь 40 мин. не проверяя (чтоб не опал). Выключить огонь, приоткрыть дверцу духовки и дать постоять в ней ещё 20 мин. Всё, вот такая красота получается:
Подливку делаю такую - ложка сметаны и ложка сгущёнки, перемешиваю)
Подливка не ПП, но мне нравится) В любом случае сладости в пироге не хватает, поэтому в тесто можно добавить стевию например, а возможно есть те, кому и так будет хорошо)
Серия сообщений "Похудение":Как всегда держать себя в отличной форме!Часть 1 - Сегодня начала готовиться к весне)и вам предлагаю
Часть 2 - Культ еды
...
Часть 9 - Марафон, четвёртый отчёт
Часть 10 - Марафон, пятый отчёт
Часть 11 - Маковый ПП-пирог
Часть 12 - Марафон по похудению
[700x393]В настоящее время ДОКАЗАНО, что почти ВСЯКАЯ БОЛЕЗНЬ начинается СО СПАЗМА СОСУДОВ и нарушения кровотока (глубинные причины этого здесь не рассматриваются). Смещение органов, напряжение тканей встречается очень часто, начиная с детского возраста.