[500x460]
[500x375]
Автор http://anesh.stranamam.ru/
Оригинал здесь http://club.osinka.ru/topic-104072?p=11253801#11253801:
Небольшой мастер-класс по оригами бабочке с одного замечательного блога.
[200x]
Динь-дон, динь дон...Колокольный слышен звон...
Какой же Новый год без колокольчиков?
А у Вас они есть? Если еще нет, тогда самое время их начать делать для украшения к Новогодним и рождественским праздникам.
Творим колокольчики из того, что под рукой?
Как Вам такие колокольчики?
Я уже писала о больших возможностях пленки на клейкой основе.
Но эта гирлянда... !!!
А как просто делается!! Даже клея не надо. Пленка+ниточки или узкие ленточки для украшения.
Я такую со своим полуторагодовалым внуком сделать смогу!
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.rukodelie.by/content/?id=6687
[200x]
Колокольчики и ангелочки из стаканчиков
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/113866?tid=451
[200x]
Колокольчики новогодние из упаковки от яиц .
мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/29735
Очень симпатично получилось у мастерицы! Согласны?
Я посмотрела, и вот о чем подумала...
А у Вас упаковка не картонная, а пластиковая?
ОО! Тогда Вам повезло еще больше!
Потому что тут можно столько всякого натворить....
- сделать декупаж
- раскрасить акриловыми красками
- приклеить тесьму, кружева, обрезки красивой ткани, бусины, бисер... даже крупа подойдет! И не только манная!
Как Вам идея - колокольчики из пластиковых контейнеров от яиц в обсыпке из манной крупы?
Вырезаем, мажем клеем ПВА, обваливаем в крупе. А потом раскрашиваем частично теми же красками.
А если попробовать акварельные? ООООООООО... Остапа понесло...
- а еще можно приклеить для украшения маленькие бусинки или бисер
- а можно использовать ту же самоклейку, вырезав из нее снежиночки и...
- а если использовать для украшения остатки пряжи с люрексом или ТРАВКУ? тут же море мозможностей!!
А если... Все! останавливаюсь. дальше подумайте сами.
А мне надо остальные идеи донести до рукотворительной публики!
Вот что значит с утра посты писать - столько всего в голову приходит, что самой просто не воплотить в жизнь это все!
Так что помогайте, творите и хвастайтесь!
[200x]
Gingle Bells по-русски.
А Gingle Bells - это колокольчик!
Да еще из простого листа бумаги!
Бумажка найдется?
Тогда мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/34576
[200x]
Вы думаете, что на этом творческая мысль останавливается?
А напрасно!
МК по плетению колокольчиков из газеты.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/58427
[200x]
Не обойтись нам без колокольчиков и из пластиковых бутылок!
Новогодний колокольчик.МК
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/34565
А есчли учесть, что бутылки у нас разных размеров - от самых маленьких, до ОЧЧЧЕНЬ больших, то и колокольчики могут получиться ОГО ГО какие!
Ну это уж Вам выбирать!
[200x]
А из глины колокольчики не пробовали делать? Методом литья?
Я пока тоже нет, НО!
есть причины уже сейчас попробовать!
А МК у нас ЗДЕСЬ Глиняное литье.http://stranamasterov.ru/node/63512
Ну это мы кратенько поглядели...
А что еще?
Свяжем?
[200x]
Вязаные игрушки – колокольчики на ёлку.
Описания. ОЧЕНЬ много! ЗДЕСЬ
[600x397]
[400x300] [400x300] [400x300] [400x257] |
Болеро к белому сарафану(моя работа). Размер 42-44, крючок 2,5, хлопок Yarnart violet 120 гр. Связано на заказ.
На указанный размер набирала петли из расчета на 13 ананасов (смотри приложенную схему). Рапорт узора 8ст. * 13 ананасов + 1 для симметрии и 2 для края. Ничего не добавляла. Узор расширился так, что ничего добавлять не пришлось. Когда вяжешь этот узор, получается расширение полотна. Болеро связано без швов. Дошла до подмышки, оставила часть ананасов на рукава и вяжешь само полотно болеро вниз до нужной тебе длины. А рукава потом довязывала.
На большие размеры смотри вот здесь : http://www.liveinternet.ru/users/3595812/post128986545/
А вот и сам сарафан (он уже носится в другом городе). Связано на продажу. :
Ароматная, таящая во рту выпечка, это всегда прекрасное начало дня или теплое и приятное его окончание. К сожалению, в наше время большинство хозяек весьма скептично настроены относительно домашнего выпекания, считая, что данная затея невероятно хлопотная, требующая много времени и внимания.
Конечно, есть достаточно трудные рецепты, которые потребуют немалых усилий от хозяйки, но вместе с тем, существуют сотни простых и очень доступных рецептов выпечки, которые не потребуют от вас особых кулинарных познаний и практических способностей.
Мало того, вы получите огромное удовольствие от полученного вами результата, ведь, как ни крути, а домашняя выпечка в разы отличается от магазинной.
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [230x131]
[показать] [230x131]
[показать]
[показать]
В этом уроке я хочу рассказать Вам о назначении клавиш, при взгляде на которые сразу не понятно, что должно происходить при их нажатии. Это, разумеется, не буквенно-цифровые клавиши, с ними и так всё понятно – что нарисовано, то и отобразится при нажатии. Правда, на некоторых буквенно-цифровых клавишах, нарисовано по три символа, и сразу тоже не понятно как отобразить какой-то из них. О том, как, с помощью каких клавиш и в каких режимах отобразить каждый из символов, нарисованных на клавише, я тоже расскажу в этом уроке.
Давайте взглянем на обычную клавиатуру.