• Авторизация


КОФТОЧКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ 16-06-2012 19:56

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

КОФТОЧКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ

 

 

                                                      [показать] Размер 1-1,5 года.                                                                              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖилетВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 16-06-2012 17:04

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[560x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Синий жакет 16-06-2012 16:48

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Синий жакет.

Синий жакет

  [показать] 
Размеры: 36/38 (40/42).

Вам потребуется: 350 (400) г пряжи (60% хлопок, 40% вискоза, 120 м/50 г);

спицы № 3; крючок № 3; вспомогательная спица; 5 пуговиц.
Техника вязания

Основной узор (число петель кратно 17 + кром. п.): вязать по схеме. На схеме показаны только лиц. ряды, в изн. рядах петли вязать по рисунку. Накиды провязывать ИП. Повторять с 1-12 р.

Плотность вязания. 30 п. и 32 р. = 10 х 10 см.
                                                                                                              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Вкусный 16-06-2012 16:40

Это цитата сообщения Легкие_рецептики Оригинальное сообщение

Салат Вкусный

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный завтрак или Фриттата с цуккини " Аля наш омлет" 16-06-2012 16:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Идеальный завтрак или Фриттата с цуккини " Аля наш омлет"

[450x518]
Очень вкусное и легкое блюдо, которое сравнительно не долго готовится и вкусно как горячим, так и холодным.
А уж в сезон кабачков не опробовать ее - просто странно...


Очень вкусно, сливочный вкус сыра очень гармонично сочитается с цуккини,
прекрасно держит форму и делится на порции.






81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы вязанные крючком. 16-06-2012 16:15

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Розы

[522x740]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевные аппликации «Зверюшки» 16-06-2012 15:56


 

Вязаные аппликации, которые я нашла на одном японском сайте, как раз из их числа. Так и хочется сразу взять и связать. Какие миленькие зверюшки!

Ура! Теперь у меня будет чем украсить детские вещички, кроме стандартных «цветочков-листочков»!

Вот, например, птичка-невеличка.

[404x379]

Схемка к ней.

[260x360]

 

Зайчик-попрыгайчик.

[553x415]

 

[297x320]

Пингвин.

[520x390]

 

[290x337]

Лебедь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки c застежкой на пуговку 16-06-2012 15:49


 

Сегодняшний пост будет посвящен другому варианту вязания пинеток: от подошвы вверх. В качестве декора здесь использована застежка и пуговка.

[617x420]

Понадобится:
красная акриловая пряжа средней толщины
2 пуговицы
иголка для пряжи
крючок № 4 (для получения меньшего размера вязать крючком № 3,5, для большего — № 4,5)

Размер: длина ступни 9-10 см., возраст младенца — 3 мес.

 

Плотность вязания.

4 СБН х 4 ряда = 2,5х2,5 см., 2 ряда ПС = 2 см.

Описание.

Используемые сокращения:

1 ряд: Вязание начинается с подошвы, 10 в.п., СБН во 2-ую петлю от крючка, 7 СБН, для мыска 5 СБН в последнюю петлю; далее вязать с обратной стороны начальной цепочки из в.п., 7 СБН, 2 СБН в последнюю петлю, СС в первый СБН. (22 СБН

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки с помидорами и сыром 14-06-2012 21:13

Это цитата сообщения Ispanija Оригинальное сообщение

Кабачки с помидорами и сыром

[показать]
Самое мое любимое летнее блюдо! Еще очень вкусно вместо кабачков использовать баклажаны!

Состав:
кабачки
помидоры
сыр
чеснок
майонез (сметана)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правило 21 14-06-2012 17:28

Это цитата сообщения Солнечное_утро Оригинальное сообщение

Правило 21

Если вы что-то делаете 21 день подряд, у вас есть хороший шанс сделать это своей привычкой. В упорстве и постоянстве заложена огромная сила. Когда вы хотите избавиться от вредной привычки, вырабатывайте в себе дисциплину, совершая, например, ежедневные прогулки на природе.
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 ЗАКОНОВ ПРОЦВЕТАНИЯ 14-06-2012 17:25

Это цитата сообщения du_feu Оригинальное сообщение

7 ЗАКОНОВ ПРОЦВЕТАНИЯ

[300x201]

Автор: Ренди Гейдж

1. Закон пустоты. Если Вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если Вам нужна новая одежда, почистите Ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с Вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем Вы владеете, чтобы получить что-то, что Вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала Вы должны увидеть процветание в Вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если Вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда Вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у Вас - дар, и Вы не используете его, то оскорбляете Вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, Вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если Вы делаете это, Вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что Вы имеете. Вы никогда не знаете, как Ваша десятина вернется к Вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения. Если Вы не можете прощать людей, Вы не можете принимать свое богатство. Если Ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают Вас и не дают Вам покоя. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочники для малышей от 1 до 2 лет 13-06-2012 19:55

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Песочники для малышей от 1 до 2 лет

 

Схемы и описания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд 13-06-2012 18:57

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд

Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд превращается в нежно-белоснежное облачко! Французский изысканнейший рецепт десерта – безе в микроволновке

[300x199]
Для любителей птичьего молока очень любопытный вариантик приготовления безе в микроволновой печи.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Белый рояль" 13-06-2012 18:51

Это цитата сообщения Легкие_рецептики Оригинальное сообщение

Салат "Белый рояль"

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учим детей вязать на пальцах. Занавеска с колокольчиками. 2 МК + видео 13-06-2012 13:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Учим детей вязать на пальцах. Занавеска с колокольчиками. 2 МК + видео

[показать]

[показать]

Пересказ мой Иримед:

Вот такая оригинальная занавеска.

Для нее понадобится:

от 400 до 700 м пряжи, в зависимости от размеров двери и толщины пряжи;

1 упаковка колокольчиков;

иголка.

Для этой занавески было связано всего 15 шнуров, а колокольчики расположены на 5 из них, чтоб не было слишком шумно.

А вот и ее автор Алиса:

[показать]

Мастер-класс по созданию занавески здесь: http://www.flaxandtwine.com/2012/03/finger-knitting-door-curtain-with-bells.html

[показать]

Очень подробный мастер-класс по вязанию на пальцах с пошаговыми фотографиями

находится здесь: http://www.flaxandtwine.com/2012/01/finger-knitting-how-to.html 

МК на английском, но мне кажется, что перевод не нужен. Лучше увидеть!

От себя добавляю 2 видео по теме:





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные житейские советы. 13-06-2012 13:04

Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- Оригинальное сообщение

Полезные житейские советы.

[показать]


7f028c5f0275 (130x700, 135Kb)



[700x430]

МЕД И КОРИЦА - ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ ЗАБОЛЕВАНИЙ


-

Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.

-

Канадский журнал "Еженедельник Мировых Новостей" от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы.


ПРИМЕЧАНИЕ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые прически 4. Корзиночка из завитушек 13-06-2012 12:56

Это цитата сообщения Moon12 Оригинальное сообщение

Простые прически 4. Корзиночка из завитушек.

[460x356]

видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения блюд 13-06-2012 12:42

Это цитата сообщения Джанна_Джанна Оригинальное сообщение

Украшения блюд


[430x373] [430x322] [430x322] [430x332] [430x360] [430x323] [430x306] [640x480] [426x480] [640x480] [640x480] [410x307] [448x336] [640x480] [640x480] [640x480] [640x480] [640x480] [640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье -Лечите остехондроз арбузным порошком! 12-06-2012 23:00

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье -Лечите остехондроз арбузным порошком!

[600x600]

 

Лечите остехондроз арбузным порошком!

Самое, пожалуй, распространенное заболевание опорно-двигательного аппарата в мире - это остеохондроз. 

Средств и методов лечения, соответственно тоже очень много, но и народная медицина не отстает.

Представляю народный рецепт  для лечения остеохондроза:

Это арбузный порошок. Приготовить его  можно очень просто: снять зеленую кожуру с арбуза, просушить в духовке и затем в кофемолке эти корочки перемолоть.

Норма для приема арбузного порошка - первую неделю 1/2 чайной ложки 2 раза в день, вторая неделя - 1 чайная ложка 2 раза в день, третья неделя - 1 чайная ложка 3 раза в день перед едой, запивая теплой водой.

Но будьте осторожны: арбуз (в том числе и его корочки) обладает сильным мочегонным эффектом, к тому же он хорошо гонит из организма соль. Поэтому средство  от остеопороза принимайте с особой осторожностью и обязательно одновременно принимайте продукты, богатые калием, например, курагу, чернослив и изюм, для того, чтобы предотвратить потерю калия в организме.

Кстати сказать, если вы будете пить этот арбузный порошок утром натощак, то вы отлично прочистите желчные протоки, раздробите камни в желчном пузыре, проведете профилактику холецистита. Норма приема 1 чайная ложка со стаканом теплой воды.

Попробуйте также приготовить из лаврового листа Отвар при отложении солей и остеохондрозе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение 12-06-2012 22:52

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение

[показать] [500x726]
Mark Demsteader.
[показать]

Это, видно, судьба такая - вечно что-то другим должна.

Что ни день - марафон по краю.

Дочь, подруга, сестра, жена...

"Лучик солнца", "спаситель", "чудо", "слушай, Солнышко - выручай".

Я привыкла. Все лучше будет.

Проходи, я поставлю чай.

Я присяду на подлокотник, буду слушать почти до трех Что "все принцы [а их же - сотни] выбирают себе дурех, На работе - опять ни к черту, а за окнами - дождь и грязь", Чай в бокалы [шестой по счету] подливая не торопясь.

Осторожно давать подсказки - где ошибка, где верный шаг, Что все принцы остались в сказке, здесь же чаще - Иван-дурак, И ему-то - под стать дуреха, а не девочка-солнце-пай.

И что если вдруг станет плохо - выпей чаю и засыпай. Утром будет намного лучше. Ну а если не так - звони.

Буду молча кивать и слушать, у меня же свободны дни. Я ведь этих проблем не знаю, что такое - под дождь попасть?

Я всего-то хожу по краю, и мечтаю порой упасть... Да, друзей оставлять негоже...

Только вот не могу понять Отчего и когда я все же всем успела так задолжать?

И бинтуя свои запястья, зажимая хрусталь в горсти, Снова клею чужое счастье...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии